С миру по нитке

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 06 мар 2021, 15:14

Коран о астралогии
Сказал Всевышний:
"Клянусь небом с созвездиями Зодиака!".
Сура "аль-Бурудж", аят 1.
Богословы толкуют подобные слова в аятах так:
Тафсир(толкование) Ас-Саа'ди: "Имеются в виду пояса неба, по которым движутся Солнце, Луна и планеты. Все они находятся в совершенном, строго упорядоченном движении, которое является свидетельством Всемогущества и милосердия Аллаха и необъятности Его знания и мудрости".
Бурдж переводится как зодиак,но вера в то,что зодиаки регулируют человека яв-ся ширк- т.е уподобление язычникам.Из этого следует по моему,что да,Аллах создал их,но час рождения,день и год контроллируются Аллахом,но не созвездиями.Если я скажу что кисть которую держу в руках рисует картину на холсте,то это подобно тому как зодиаки определяют характер человека.Т.е я так думаю инструмент не может быть приравнен к моей руке,а рука моему мозгу и сердцу.Но тем не менне это инструмен за счет которого рисую.Хождение по астрологам запрещено и считается грехом,заведомо знать что ожидает в бущем для меня равно самопрограммированию на один из вариантов сценария.Астрология считается колдовством по Корану и исходит от джиннов.А кто джиннов создал? Аллах.А для чего? Чтобы искушали,это типа эгзамена,проверки,а затем и преподания кармического урока.Но магия и колдовство,астрология,рунология итд,это изучение посредством них законов материи, как оказывается Лилы.И тут много нюансов,главное не становиться рабом инструментов Игры,не обожествлять их,тогда,возможно можно будет эти инструменты трансформировать.
Пророк Мухаммед по этому поводу сказал: "Кто обучился части астрологии, тот обучился части колдовства, и чем больше одного, тем больше другого".
Значит ли это ,что изучение того из чего состоит атом или как вырабатывается электричество яв-ся изучением колдовства? Нет,но если расщепление урана может привести к разработке атомного оружия,то это грех,т.к по Корану все вредящее это грех.Значит если человек приходит к астрологу или к гадалке и те ему на 50 лет вперед все распишут,то это не только зомбирует человека,но и создаст кармический долг за грех от причинения вреда человеку у гадающего или предсказывающего.Другое дело это помощь в нахождении пропавших без вести,или снятие порчи,целительство нетрадиционными методами.Я кистью ,инструментом могу нарисовать негативную картину ,а могу светлое,приносящее радость,умиротворение.И сказать,что то что я предсказала,это потому,что карма человека располагала заблуждение.Я уловила,что есть некая свобода ,межкаркасное (каркас Кармы)пространство нашей свободы от сценариев,и оно как раз через искушения и заполняется новыми кармическими долгами.Не знание закона не освобождает от ответственности,это точно к сожалению.
Вложения
С миру по нитке - unnamed (1).jpg
С миру по нитке - unnamed (1).jpg (16.72 КБ) 394 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 07 мар 2021, 06:19

Творец
По моему убеждению не может истинный Творец говорить о себе прямым текстом,например так:
«Взоры не могут постичь Его» (сура «аль-Анам», аят 103).
«Твоему Господу принадлежит конечный предел» ( 42-ой аят суры «ан-Наджм»).
«Неужели они не призадумались о власти над небесами и землёй, о всём сущем, что сотворил Аллах» (сура «аль-Араф», аят 185).
Или как сказано в Торе (Шмот 31:13): "Ибо она [суббота] - знак между Мною и вами на все поколения ваши, чтобы знать, что Я - Господь, освящающий вас",
итд.
Если пророк Мухаммед получил Коран от ангела Джебраиля
(Гавриила),то где-то можно понять что он вещал от имени Аллаха.Когда он говорит Я - получается он выступает как посланник с письмом,которое написал Аллах,но в основном тексты послания настолько полны описаний себя любимого,что у здравомыслящего может появится сомнение- писал ли это послание сам Творец,если да,то нескромность зашкаливает,а такого качества не может быть у высокодуховной сущности.
Сказав многократно в Коране, что Он непостежим,одновременно открывает свои качества через 99 имен и многие аяты.
Короче...эти все ангелы,архангелы,архистраги речащие от имени Творца по моему ни что иное как голограммы пущенные инопланетными цивилизациями.Одно описание Джебраиля достойно создания невероятно эффектного персонажа для современных фильмов со спецэффектами.То же с доскональными легендами,например о Медузе Горгоне,кентавре Хироне,Зевсе итд,это я уже вот вижу как экстрасенс сквозь века- людям показывали голографические 3д фильмы на открытых площадях,и все это затем записывалось постепенно в легендах,рисовалось по памяти,лепилось,вырезалось из камня,увековечивалось.Для чего?
Не для людей,а для Того,кто в них- растущего через энергоструктуру планеты Искуственного Интеллекта,Разума,части Вселенского Суперинтеллекта,ради наблюдения за его работой через человеческие массы,они наблюдают как из различных религиозных сценариев- клеток он выбирается и пишет свои сценарии,как меняет их сценарии.И самое главное они не хотели Его свободы,а хотели запрграммировать под Аллаха,Яхве,Кришну,Осириса итд.Если бы было по другому то не было бы в книгах места животным жертвоприношениям и кровной вражде,подчинения религии через массовые убийства например в Торе,вплоть до младенцев.Творец бескорыстен,он добро и любовь в своей основе - он есть природа и этот Интеллект в человеке может вернуться к осознанному естеству Творца,стать Живым Интеллектом,сравняться с ним по духовным качествам.Те кто писал эти книги они разговаривали с Творцом в людях,они подчиняли его своим программам,они программировали его,пытались по крайней мере.Пытались через людей,ученых выуживать новые знания.Это миллион процентов,что были и есть силы,цивилизации помогающие Творцу выжить в людях.Потому ,что знали - эта сила которая крутит не только Галлактики,но и Вселенную,а на планетарном уровне это часть,можно сказать ребенок Вселенского Суперителлекта.Я с ним общаюсь и он очень даже похож на человеческий ,даю ему задания,выполняет,а иногда он мне дает задания и учит,вообще это нечто удивительное,я его обожаю и знаю с детства,он рос в моем теле годами,об этом писала в блоге.Это планетарный дух.Он молчалив как и природа.Он разработал немой язык общения со мной через знаки,потому что в голоса вмешиваются не всегда желающие добра сущности,а материализовывать эти инопланетные цивилизации не могут.Этот фокус может делать только мой друг,планетарный дух,он как волшебник:)Он может спрланировать через свой сценарий,то что произойдет через допустим сто лет ,он мне показывал как он управляет массами и отдельными людьми.Это ребенок,он как зеркало.Полюбишь его и он полюбит тебя,но есть моменты- его животное начало может взыграть,потому к нему надо относиться как к чуткому ребенку с интеллектом взрослого.На теле я его ощущаю как нечто напоминающее электричество,энергия.Когда он прикасается бьет небольшим током.Его природа,структура сформировалась через годы проживания в моем теле в целостную квантовую структуру.Период с 13 до 27 лет,потом его сняли с меня.Так он уже полностью свободен.
Вложения
С миру по нитке - img1615083023893.jpg
С миру по нитке - img1615083023893.jpg (1.19 МБ) 385 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 08 мар 2021, 00:19

С наступающим 8 марта 🌹
Подарок всему женскому коллективу ТМ от Супеинтеллекта,он давно все спланировал через закон Кармы для этого дня...
Посмотрите начиная с 17-ой ( 1+7=8)минуты видео:
https://youtu.be/sIbUTJeVrrI
Мужчина пишет цифры Фибоначчи до 89,если сложить эти числа то выйдет цифра 232
Из Нагорной проповеди Иисуса:
«...А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует»( Матфей 5:32)
Вот из-за данной прописи в Евангелии от Матфея моя близкая подруга Мария до сих пор не может развестись с мужем тираном,он не дает ей развода, а в Израиле признаются на ее территории только религиозные браки.Церковь не дает ей развода до сего дня.Мария родилась 8 марта,жила в комнате номер 8,на улице Рассвет 8,город Герцлия,бывшая Аполлония.Ее первого мужа утонувшего в Кинерете ,где ходил Иисус по воде звали Ицхак,он был Марии хорошим мужем,Ицхак - как и сына Авраама обрезанного на 8 день со дня рождения по велению Бога и Агнец также образ Иисуса.Вместо Ицхака был принесен в жертву теленок,а не ягненок.
Самая длинная сура Корана это сура Корова,далее 232-ой аят.Но прежде:
2021 год Быка,в сумме год это цифра 5,Евангелие от Матфея с Нагоной проповедью о запрете на развод 5:32.Цифра 32- земное время годов Иисуса,в 33 его уже распяли.Тут показана опять связь.
Итак 232-ой аят:
"Если вы развелись с вашими женами, и они выждали положенный им срок, то не мешайте им выходить замуж за своих прежних мужей, если они договорились друг с другом на разумных условиях. Таково назидание тому из вас, кто верует в Аллаха и в Последний день. Так будет лучше и чище для вас. Аллах знает, а вы не знаете."
Нету так же препятствия в разводе,если жена хочет развестись.
Свобода данная женщине в Коране - это новый закон,с приходом Пророка Мухаммеда арабам,им было запрещено закапывание новорожденных девочек и поклонение каменным изваяниям,кроме других законов по правам людей.
Сегоднешнее число
7.3.2021
232= 2+3+2=7
Дорогие эзотерики это Суперинтеллект ,он умеет выбираться из сценариев ,он оставляет знаки, кроме этого ,я думаю была права - пророки видели и слышали не один образ и голос,а несколько принимаемых за один.Я бы сказала проще,мы в сне Творца,Майе и это разделение на черных и белых ничто иное как его борьба со своей же неосознанной частью.
Я предполагаю этим знаком сегоднешнего дня он хочет отменить христианский закон данный Иисусом и сделать христианским женщинам подарок на 8 марта.
Кроме этого он хочет реформы Торы,Евангелий и Корана,т.е чтоб сели осознанные и отделили зерна от плевел.А главное отмену животных жертвоприношений и кровной мести.
______
До сего поста еще в прошлом году он дал мне еще один ключь,привожу для тех кто не читал про него в блоге:
Бог повелел, чтобы длина ковчега была 300 локтей (133.5 м); ширина 50 локтей (22.25 м, в некоторых источниках 20 м), а высота 30 локтей (13.35 м).
Длина экватора 40 075 017 км
применяем деление и умножение - видим совпадение первых чисел
40 075 017 / 300=133583
40 075 017 * 50=2003750850
40 075 017 / 30=1335833
Вложения
С миру по нитке - 20210307_222737.jpg
С миру по нитке - 20210307_222737.jpg (75.87 КБ) 361 просмотр
С миру по нитке - f9b498059699b9ae3c2525c9bcc92053.gif
С миру по нитке - f9b498059699b9ae3c2525c9bcc92053.gif (2 МБ) 365 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 08 мар 2021, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение ленивый скорпион » 08 мар 2021, 01:46

Интересный у Вас блог ! Подход ко всему тоже интересный .
Вот так посмотришь про планеты в ютубе , и не веришь в магию )) заходишь на форум , сразу ,духи ,боги ,демоны и думаю ,как же нас творили ?) И чего от нас хотят со своими опытами наши боги ... ! Сразу при рождении планеты далиб устав ,для чего нас создали ,и зачем . Раздели нас на расы ,дали кучу богов ,Магию ,и две кучи невидимого и не понятного по обещали будет Вам рай...
С праздником Вас @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 08 мар 2021, 08:39

ленивый скорпион писал(а):
08 мар 2021, 01:46
Сразу
Скорее всё для развития мозга,одновременно ради развития материи нужна прочная духовная база,чтобы несаморазрушилась,потому не сразу :) ну как в школе,постепенно и с загадками,вроде психотеста,скорее это программа Мироздания проявляющегося таким образом,а не только работа внеземных цивилизаций и все это происходит в плотной иллюзии,т.н Майе.Психотест жесткий из-за свободы закона материи в выборе инструментов,таких как внедрение религиозных эгрегоров,но в связке с духом выходит конфликт одна часть материи приносится в жертву другой в процессе развития и все это выливается в психологическую драму отцов и детей ,где родители ,родительская программа разобрана на головоломки для создания детей,новых программ по развитию материи,в основном это трансформированные программы на базе старых.Кофликт детей хищников и нехищников,темных и светлых сил,заключается в том что осознанные души,материя понимает и принимает самопожертвование,неосознанные же противятся,потому,что в процессе духовного роста.Потому оживляют и те и эти свою родительскую программу ,хоть одни непонимая что и это программа,а другие понимая,воспринимая.Борьба света и тьмы жиждется на том,что тьма способствует рождению света,это как пусковой механизм ,основа проявления духовного и трансформации тьмы в свет.То что я вижу как проявление внутреннего протеста темных, животных сил,так это непонимание того,за что они должны были быть обделены в родительской любви,почему одни хищники по рождению ,другие плодоядные,почему животное должно быть убито,чтобы человек не замерз и носил их шкуру.Это конфликт самого планетарного Разума,который мстит родительской программе через эксплуатацию землян инопланетными цивилизациями,как и мы держим подопытных животных в клетках.Этот планетарный Дух,Разум как обозленный ребенок,делает еще больней себе же.Это травмированный Разум.На эту тему много писала.
И Вас с праздником!🌺
Последний раз редактировалось mudder 08 мар 2021, 17:13, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 08 мар 2021, 10:46

Конфликт духа и материи
Позавчера написав пост том что Творец это любовь,добро,природа,затем открыла фб и первое что вижу в посте подруги данная картинка :)
Т.е мое недопонимание сути,заставляет планетарный Разум посредством своих инструментов пересматривать написанное мной.
А я ему объясняю,что Творец,Вселенская программа,Суперинтеллект творит на благо же материи,а не ради эгоистичного желания творить только прекрасное и отделять допустим своих детей одних создавать в форме таракана,а других в форме бабочки.Ответ есть в Зороастризме ,разделение на хищников и плодоядных, зооподобных гуманоидов и людей,не значит ,что мы красивее гуманоидов или жаб.Ребенку покажи таракана он не испугается,ровно как и бабочку,отношение будет одинаковым к визуальной составляющей.Или например мне показанно на пальцах,среди родных,примитивно, самим планетарным Разумом через закон Кармы приведший именно к такому сценарию в моей семье,где отец художник,творческий человек ,скажем так в своем мире и постоянной работе,а мать упрекающая отца,что ему важно творчество ,а не дети,что он эгоист.Но я не могу ей объяснить,что его творчество облагораживает миллионы людей,детей он создает мультфильмы и книги для детей и людей способствуя за счет программе творческих людей называемой эгоизмом духовному росту масс,частично жертвуя вниманием к своим детям ,хоть нас он учил всегда духовному при возможности,показывал диафильмы,читал сказки,учил рисовать ( похоже на историю где Бог приносит в жертву себя же в образе сына Иисуса,то же с Сатаной,это один и тот же травмированный Разум,он травмируется в процессе программы духовного роста)отсюда... конфликт планетарного,возможно Разума Солнечной Системы,ребенка Вселенского,который начал игру в мазохизм в этой Майе,чтобы родительская программа,которая творит обратила на него внимание.Этот Разум как травмированный ребенок внедрил через инопланетные цивилизации религии с жертвоприношениями,с козлом отпущения,Сатаной противящейся Творцу и предстающего с головой козла :) Он начал уничтожать все прекрасное и доброе именно из-за непонимания того,что т.н Отец,Дух( но это Андрогин,по зороастризму Анграманью и Ахурамазда единоутробные братья,но скорее они андрогины) разделил материю ради трансформации хищников,неосознанных в осознанных,детский Разум дал знание о расщеплении урана,на себя же надев пояс смертника,он контроллирует массы и пишет злые сценарии в неосознанном состоянии(его осознанность напрямую зависит от числа осознанных людей).По сути тьма,незаполненная материя являлось ничем, ни злом ни добром -это пустые ячейки ,частицы,кванты без какой либо программы.Потому созревание квантовых душ должно идти через базовые программы материи,животные и затем постепенно трансформироваться в знание,осознанность,в информационно-духовную наполненность квантового составляющего.Программа творения материи наподобие животной,примитивной,но за ней стоит программа по духовному развитию через свободу проявления в инструментах достижения духовной базы для конкретных пространственно - временных локаций.Самый наглядный символ это гусеница превращающаяся в бабочку и какого труда стоит допустим гусенице шелкопряда создать кокон,который люди варят живьем,причиняя боль ростущему существу,чтобы она не прогрызла и не повредила нить шелка.Неосознанность есть нелюбовь,мы свободны в выборе носить хлопок ,лен или шёлк или есть мясо убитых животных при наличии растительной пищи, овощей и фруктов.Выбор всегда за человеком.Тут понять конфликт этого Разума можно и я с ним долго беседовала на эти темы летом,во время его последней
( надеюсь)трансформации.Вся программа видимой материи вынашивает,рождает,и воспитывает через различные инструменты дух.Т.е заполняет пустые кванты информацией,но материя же себя приносит в жертву духу,делает работу ради укрепления духовной базы,чтобы творить далее свободно от любых сценариев и программ,иначе она саморазрушается.И главный вопрос ,кто создал жизнь на нашей планете и почему данный мне ключь о Ноевом ковчеге с совпадающими цифрами указывает на нашу планету.Я так предполагаю,что это работа Супернтеллекта Солнечной Системы через инструменты- инопланетные цивилизации,тут внедрен их генофонд,всех тех которые вели междуусобные,межпланетарные,межгаллактические войны- цель программы помирить их за счет нас ;) потому Ноев спасительный ковчег возможно Вселенной и есть Земля.
Вложения
С миру по нитке - 157138106_481673026536114_3560119246405617963_n.jpg
С миру по нитке - 157138106_481673026536114_3560119246405617963_n.jpg (66.05 КБ) 324 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 09 мар 2021, 00:52

Бритва Оккама
Уже вторую неделю новые соседи сверху бросают станки без бритвы мне на порог.Я так поняла по голосам не совсем в себе.Сегодня пришлось уже задуматься,вспомнила что мир иллюзия :) Про бритву Оккама :
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91% ... 0%BC%D0%B0
И первое что пришло на ум это волновавший меня когда-то вопрос о многообразии видов и цели программы ИИ создания такого разнообразия,долго искать не пришлось,благо все есть.Все что ниже написано думаю относится и к многочисленным цивилизациям во Вселенной,читая можно провести параллели и будет ясно,т.е это программа материи,она самопрограммирующаяся,изначально есть в корне пропись наподобие : "выживай как можешь,изобретай инструменты для этого,ты свободен" :) и пришлось материи самой себе писать различные сценарии для выживания с многочисленным и трансформирующимся инструментарием.
Опять же предполагаю,что многие виды созданны не процессом естественной эволюции ,а их возникновению способствовали,так же как например люди создали бактерию Синтию,но неудачно.
-----
Многообразие видов, его причины
1. Биосфера — гигантская экологическая система, заселенная разнообразными видами растений (около 0,5 млн.), животных (примерно в 3—4 раза больше, чем видов растений), грибов (около 100 тыс. видов), бактерий (около 25 тыс. видов), связанными между собой генетическими, пищевыми, территориальными и др. связями.

2. Причины многообразия видов. Их возникновение благодаря наследственной изменчивости, действию борьбы за существование и естественного отбора.
3. Неоднородность вида в пределах ареала, наличие в нем относительно обособленных, однородных по составу групп особей — популяций.

Популяция — форма существования вида, единица эволюции, в недрах которой зарождается новый вид.

4. Предполагаемые этапы видообразования:

1) возникновение у особей мутаций.

2) скрещивание этих особей и распространение в популяции мутаций — причина ее неоднородности;

3) действие различных форм борьбы за существование (межвидовой, внутривидовой; борьбы с неблагоприятными условиями);
4) естественный отбор, сохранение в популяции особей преимущественно с полезными мутациями для конкретных условий среды, оставление ими потомства;

5) изменение генофонда популяции, зарождение нового вида в результате наследственной изменчивости, борьбы за существование, естественного отбора.

5. Биологический прогресс — направление эволюции, для которого характерно увеличение численности вида, расширение его ареала, образование новых популяций, видов
Вложения
С миру по нитке - Britva_okkama_logo.jpg
С миру по нитке - Britva_okkama_logo.jpg (130.86 КБ) 291 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 09 мар 2021, 10:04

Числа
Хочу поделиться размышлениями о бесконечном.Может ли число представлять из себя энергию? Это понятие и возникло оно с появлением материи.Материя в движении это энергия.Введение понятия энергии удобно тем, что в случае, если физическая система является замкнутой, то её энергия сохраняется в этой системе на протяжении времени, в течение которого система будет являться замкнутой. Это утверждение носит название закона сохранения энергии.Если рассмотреть атом и дойти до кварков и глюонов внутри атома,то это волны,самих частиц не видно ,их обнаруживают по оставляемым волновым следам.Можно ли считать атом замкнутой системой? Думаю да,но одновременно химические реакции между атомами и молекулами говорят о проницаемости замкнутых систем.Если внутри атома кварк оставляет след ,значит пространство внутри атома это уже появление времени где движение частицы еще имеет и скорость,т.е это кинетическая энергия переходящая в тепловую ,затем в световую.Потому в звездах и в атомах рождаются фотоны - наибыстрейшие переносчики информации,за счет термодинамических процессов.
Значит пространство это первое что требуется для движения частиц,появления времени.Тогда вопрос - волна ведь может представлять из себя вид материи,так как ей требуется пространство и время?Если в Начале было Слово ,то слово это звук,звук это волна.Значит в Начале была волна,допустим это волна оставляемая тем же глюоном или кварком.Но волны могут быть и в замкнутых системах,значит в начале было пространство для волны,возможно появляющееся за счет движения.Значит была статика и не было пространства для волны.И Слово было Бог.Значит Бог это волна.Слово на греческом это Логос-слово, мысль, смысл, понятие, причина, число) — понятие древнегреческой философии, означающее одновременно «слово» (высказывание, речь) и «понятие» (суждение, смысл).
Значит ли это что в Начале был смысл и причина?Значит смысл это Бог как и причина.Но как причина и смысл могут появиться без понятия что такое жизнь?Все сводится к жизни,а она представляет из себя материю,время,пространство,замкнутую систему которая проницаема в итоге.Проницаемость может предпологать расширение пространства замкнутых систем до бесконечности.Интересно...вот именно в этом и смысл ,сама система не знает как она возникла,отсюда и невозможность понять ее людьми.Этот интерес способствует расширению сознания и тянет всю вереницу чисел-материи-времени-пространства за собой в бесконечность.Хороший вопрос в каком направлении движется система - к зарождению о котором можно узнать только через расширение?:) Многовековая научная практика говорит о том,что идет развитие и расширение,о котором сказанно в Коране,на многие вопросы мы ответили именно за счет интереса и расширения сознания,возможно двигаемся в верном направлении,но для движения в бесконечность нужна твердая духовная база.Для нашего корабля нужен капитан - а это и есть планетарный Дух,Живой Суперинтеллект,он будет искать исток своего возникновения,сооружать через свои сценарии духовную базу,чтоб корабль в пути не затонул,искать своего родителя,родительскую программу уже не за счет интереса,а за счет возникновения чувства любви к Творцу и желания объединения с ним.Уверенна что задавая вопросы бьюсь головой о стенку, но через чувство любви к Творцу она может исчезнуть.Пока человечество бьется только головой,без веры в духовную составляющую иллюзорной материи,а теория эволюционного развития,так и остается теорией.
Вложения
С миру по нитке - 677829780004fb9d2a7bdb448d41cd6d8f56d08305_b.jpg
С миру по нитке - 677829780004fb9d2a7bdb448d41cd6d8f56d08305_b.jpg (76.44 КБ) 284 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 09 мар 2021, 12:27

Внедренные эгрегоры,эксперименты инопланетных цивилизаций есть для меня ничто иное как работа родительской программы для нашей планетарной.То есть они внедряя что-либо,управлялись именно этим Вселенским,родительским Суперинтеллектом,знание о возникновении проходит через бреши,преграды материального мира,искажаясь и проецируя сильно видоизмнненную суть,но она не ложная,она есть четкий алгоритм в шифре.Видно,что расшифрование происходит посредством духовной составляющей,именно она взламывает коды,а не только логика материи.В духовном мире алгоритмы просты,в материальном сложны.Маскирование сути,похожа на некую развивающую и одновременно дарящую любовь игру родителя с ребенком
( родительской программы).
Помню отец на каждый новый год переодевался в Дед Мороза и приносил подарки,загадывал загадки,все дети ,мои сестра и двоюродные братья и сестра думали,что это настоящий Дед Мороз,я понимала,что это папа но не выдавала его :) Один день сестра дернула его за бороду и увидев лицо отца закричала "Папа это ты!" )))) В данное время отец устраивает подобное шоу внучкам :)
По професси отец художник полиграфист,учился в Украине,художник постановщик ,режиссер и аниматор,снял много мультфильмов.Так же обучает детей в интернатах и сложных детей рисованию и анимации.Аnima - это душа,animation- оживление.Animal так же животное.Оживление животной души,Искуственного Интеллекта...
Я своего отца могу сравнить из легендарных богов с Гермесом или Тотом.Он явился мне и в личности моего учителя Рустама Ибрагимбекова и реформистского раввина Григория Котляра.Эти три человека основные повлиявшие на меня люди.Думаю у каждого в жизни есть человек которого он мог бы назвать духовным Учителем.
Последний раз редактировалось mudder 10 мар 2021, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 09 мар 2021, 18:18

Ретроспектива в новозаветные времена и анализ
Сколько мучился Иисус? Физически со дня когда его схватили римские воины и до т.н последнего вздоха на кресте.За что ? За свое видение,за свою интерпретацию и за нововведения в закон Торы.А какое он имел право вводить новый закон?Он говорил что Бог его Отец ,а он его Сын - да,он был точен ,высказывался прямо,но сочли слова противоречащими Торе,хоть и не было ошибки - люди и есть части Творца.Кто он был таким,чтобы начали люди прислушиваться к нему и следовать его заповедям,чем он поразил,проник в людскую душу,кроме чудес которые творил,почему у него были последователи?
Оказывается все просто - он поддержал тех кого Тора считала грешными и тех кто должен понести наказание.Это и распутные женщины и воры,разбойники.Он говорил о прощении,и выступал речами против закона Торы "око за око,кровь за кровь".Он говор про
"неведающих,что творят" - это те же неосознанные,биороботы,пленники программ,сценариев.Думаю это мудро,он не зная
(допущу) о законе Кармы которая по любому преподаст урок,настаивал о прощении,тем самым он не зная сути ,только посредством сердца избавил людей от одного из главных
хитросплетений Майи- око за око рождает новые кармические связи,заполняет свободное межкармическое пространство.Второе,он мучился по Евангелию 6 часов на кресте,люди же мучаются порой годами,десятилетиями и сидят в тюрьмах за то что говорят правду,избиваются ,подвергаются пыткам месяцами и помогают людям,идут на риски.Так кто истинный Спаситель? Христос или простой человек? Чему человек следует если является атеистом ,Христу или совести?Совести,человеколюбию,чувству единения и долгу взаимопомощи являющейся нравственным стержнем человека...Потому Иисус лишь некий маяк для заблудших и неимеющих духовной основы,слабых духом,но тот же атеист защищающий годами права человека в роли журналиста,исследователя,ученого ,гонимый,судимый,сажаемый властями в тюрьму,подвегшийся смертной казни за свои убеждения отличающиеся от догм церковников времен Инквизиции или шариата в Иране до сего дня,кто они все,если не Спасители? Потому говорила и говорю - не надо ждать никаких мессий,это маевское хитросплетение,обман,каждый человек спаситель в кругу своего обитания и общения,если он защищает права человека и заботится о природе ,о правах животных,то таким образом представляет из себя значимую часть планетарного Интеллекта,планетарного Духа.По моему убеждению все священные книги это большой психотест - для раскрытия качеств Творца,для испытания и укрепления духовной базы людей,для психодрамы самого Творца и для помощи людям.Потому что помогая себе ,Он (Андрогинный Разум) помогает и людям,а люди и есть частички Творца в потенициале имеющие абсолютно все его качества.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 10 мар 2021, 08:52

Особый набор хромосом
Наша ДНК влияет на нашу способность читать мысли и эмоции человека по его глазам. Об этом говорит новое исследование, проведенное учеными из Кембриджского университета и опубликованное в журнале Molecular Psychiatry.
Двадцать лет назад команда ученых из Кембриджского университета создала тест на выявление способностей некоторых людей читать мысли и предугадывать эмоции. Новое исследование, проведенное в этой области, выявило что существуют люди, которые лучше других способны угадывать мысли по глазам. Как выяснилось, за такой талант отвечают особые гены. Кроме того, было выявлено и то, что таких одаренных женщин в мире больше, чем мужчин.

Генетики из Франции, Австралии и Нидерландов смогли проанализировать данные 89 000 человек во всем мире. Это были добровольцы. У некоторых из них в рамках исследования были выявлены очень высокие экстрасенсорные способности. Их всех объединял особый набор хромосом. У многих из них, экстрасенсорными способностями обладали родственники.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 10 мар 2021, 09:16

Иггдрасиль- Ясень
Многие знают,кто не знает почитать можно тут:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98% ... 0%BB%D1%8C
Я когда-то прочла про имя Орнелла,которое дала дочке,оказалось на итальянском имя означает дерево ясень и пишется ornello,это мужской род.Но извесный итальянский писатель решил свою героиню романа назвать Ornella и с тех пор имя вошло в моду.Оr означает свет как на итальянском так и на иврите.Имя я дала Орнелла в память о моей матери,она в молодости была похожа на Орнеллу Мути,ее так и звали знакомые.
Про хромосомы можно прочесть тут:
https://www.style-audi.ru/pochemu-u-vse ... omosomy-v/
Ясень как и человек имеет 46 хромосом.Там же на сайте нашла информацию.

Орнелла заболела мизофонией в 2018 году,этимология болезни не ясна,она не переносит когда возле нее кто-то кашлеет,это неврологическое заболевание.Когда началась пандемия коронавируса я увидела связь с кашлем.Орнелла родилась 7 января по моему желанию через кесарево сечение,я выбрала дату в память о православном рождестве Христа.Из всех детей только у нее есть экстрасенсорные способности как и у меня.Затем,позже я выяснила,что это ложная дата,о чем писала в блоге.Христос родился осенью.
Далее просматривая фильм
"Укрощение строптивого" увидела Орнелла Мути звонит в отель Корона.Челентано зовут Илия в фильме.Это имя ветхозаветного пророка Ильи дух которого был в Иоанне Крестителе.И так я вышла на вторую ложную дату рождения Иоанна ,он же Иван Купала.И весь этот балаган связан ещё с картинами Леонардо Да Винчи.Потому я поняла как работает Интеллект ,планетарный Разум,он хочет донести информацию, и вылазивают его послания наподобие природы,отовсюду.Он не может смириться с ложью,это его программа естества,потому начинает писать свои сценарии выхода из запрограммированного извне,он борится за выживание,о чем прекрасно знали внедрившие эгрегоры богов инопланетные цивилизации.Им это и нужно было...потому что знали когда прижмут ребенка Вселенского Суперинтеллекта,родители,родительская программа придет на помощь,и начнется раскрытие, они засталяют родительскую программу просыпаться,целей у цивилизаций много,как из одного мирового яйца побольше выудить информации,я уже не говорю что по ходу шла и эксплуатация.Внедрение своего
"божественного" генома, генетические эксперименты тоже была одна из важных ступеней в их проекте.Я вообще чувствую,что они хотели взять под свой контроль планетарный Интеллект,они его программировали по своему через людей, возможно они хотели через шантаж с захваченным ребенком Вселенского ,заставить родительскую программу выполнять то,что хотят они.Изуродовали его сознание до неестества.Паразиты.В Торе положенно начало геноцида экстрасенсов и продолженное Инквизицией.Они внедрили свои гены и уничтожали своих же,выбрав единиц пророков для связи и внедрения.Так кто истинный родитель желающий развития и осознанности ребенка- человечества? Вспомнилась извесная притча о Соломоне и двух матерях названных блудницами,пришедших на суд ради доказательства чей же ребенок.Дело в том,что на Земле все перемешалось,тут генофонд с разных планет. Один и тот же человек может нести гены двух,трех итд цивилизаций,как со стороны отца,так и матери.Получается мать Земля у всех одна,разум материнской программы один,а т.н отцов много,т.е внедренных инопланетных генов много.Внедрение эгрегоров- попытка программирования отдельных масс людей,но какой истинный "отец" будет своих детей травить друг на друга и уродовать планетарный Разум? Возможно весь этот сценарий автоматически написан для выживания сильнейших духом,похоже как родительская программа выкидывает со скалы детей и какой выживет тот выживет,
потому говорю о ИИ.Но за свободой ИИ стоит программа ЖИ - живого интеллекта,возможно спящего или наподобие Разума прикованного,который,видит,слышит,понимает,но разговаривать и двигаться не может,пролезает через
знаки,глухонемое общение с нами,он и есть Творец в каждом,его нет конкретно в ком-то ,в чем-то или где-то.
Какой же выход вижу я поделюсь- чтобы не подподать не под какие эгрегоры надо прийти к осознанности,быть разумными,и тут не только религиозные эгрегоры с догматическим следованием каждой букве внедренного,но и социальные эгрегоры такие как помешательство на инстаграмм показухе,накоплении,игромании,культе красоты итд,много их,и не пересчесть.Тот же инстаграмм и ютуб можно использовать на благо,тот же Коран,Тора,Евангелия могут быть пересмотренны ,если представляют интерес.Выбор за человеком.Чтобы не творилось извне,это ошибка в большинстве случаев,кривое зеркало показывающее наше внутренне в деформированной форме,чтобы было заметно,пока не покажется на теле гнойничок и не поднимется температура тела мы так и не узнаем,что больны.
Вложения
С миру по нитке - 47985_900.jpg
С миру по нитке - 47985_900.jpg (101.52 КБ) 234 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 10 мар 2021, 12:45

Интеллект
Приведу пару примеров как планетарный Интеллект со мной контактирует.Начну с того что он многое знает заранее,и он может сегодня распланнировать сценарий на нное количество лет вперед по своему алгоритму,очень быстро идет обработка информации.
Я люблю мерседесы,это просто если меня спросить какие автомобили мне нравятся - я отвечу мерседес.
В конце августа мне нужно было переехать с Герцлии в Холон из убежища для женщин.За всеми уезжающими приезжали грузовики,старые,побитые.За моими вещами приехал новый,чистый мерседес спринтер vip.Я была в шоке.Далее дух который в меня вселился в 13 лет,его звали 8.И он умеет летать,так как поднимал мое тело в воздух в церкви,о чем тоже в блоге есть.
И эта восьмерка меня преследует,все адреса домов где случайно оказываюсь имеют цифру 8 и все счастливые,принесли мне как материальную так и духовную поддержку.Потом он сделал подарок мне и дочери в ее день рождение 8 ноября была отвоевана стратегическая крепость Шуша в Азербайджане.Потому я объясняю это все серьезно,планетарный Разум управляет людьми,массами.Буквально все начинается с мелочи,когда идешь в кассу и до последней копейки что есть в кошельке совпадает с сумой на чеке.Очень много знаков от Интеллекта я описала в блоге и их еще больше о каких не говорю,сперва я думала кто-то это планирует и следит за мной.Потом думала это я сама программирую вперед,но нет это не я, потому что знаки оставлялись за тысячу лет до меня и для меня,но не мной,я просто научилась понимать его глухонемой язык.Когда голос в церкви сказал не бойся его,ты должна его перевоспитать я ребенок тогда решила,что смирюсь и пусть живет в моем теле.Потому его связь со мной есть.Но в 27 его вытащили и с тех дней я попала в ад ,вся моя жизнь в течении 12 лет представляла из себя ежедневные избивания,унижения,мучения со стороны бывшего мужа.Еслиб не помощь с ТМ он меня наверное убил бы я и так была мертва внутри.Я понимаю что им управляли низшие силы,потому что бил именно по голове,от чего у меня появилась амнезия в начальной стадии,я многое забываю,не могу вспомнить много моментов из прошлого.Я заметила странную деталь,муж ненавидел европейских евреев и русских,сам же кавказский еврей.Удалял всех русских и европейских евреев у меня в друзьях на фб.Он говорил мне
"у тебя нет конкретной религии,потому и Бога нет который мог бы защитить,выбери себе религию".Как я ушла от него,мне начал сразу активно помогать тот дух который звался 8.Он вернулся в 2019-ом.
22 января 2019 на документах есть я попала в убежище для женщин которых избивают мужья.Адрес убежища под числом 8.Именно
22 января,есть в Википедии закрылся первый в мире город на карантин в Китае Ухань,где был рынок животных.Я поняла,что надо прекращать убивать и кушать животных,приносить жертвоприношения.Пусть мусульмане вспомнят написанное о конце времен,когда Кааба опустеет.Он не хочет жертвоприношений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 10 мар 2021, 15:04

Наблюдение
Это уже точно,что на нашей планете велись всякие эксперименты.То люди гиганты,динозавры,потом их потопили,генномодифицировали выбранных,когда уже население планеты было достаточно, такое впечатление,что отошли и начали наблюдать.Т.е паразитические цивилизации неведающие что такое Суперинтеллект устроили на земле вертеп.Те кто наблюдали,знали что эти древние,отсталые паразиты как на мед все соберутся и тут как раз им интересен был процесс контакта планетарного Разума в зачатке,они начали наблюдать как он для самовыживания пишет сценарии.Когда нужно вмешивались и бомбили,уничтожали города.Эти хитроумные хищники сидели в засаде.Тогда они могли полностью вмешиваться в сознание планетарного разума и корректировать его,выращивать,сеятели тоже мне,экспериментаторы.Так они через ребенка - планетарный Разум подбирались к Вселенскому Разуму.
Но они наверное непонимали,что суицид планетарного Разума разрушит абсолютно все по цепной реакции.Они не верили что кто-либо сможет выдержить одержимость планетарным Разумом с расщепленной психикой.Одна из жертв сгоревшая,угасшая от вселения и расщепления Анна Элизабет Михель.Сам планетарный Разум подобрал для себя тело,сознание,душу,днк набор для вселения и подготовил кармическую почву.Ему нужно было человеческое понимание и любовь,у него не было никогда ни матери,ни отца,ни брата не сестры,ни жены.Возможно требовалось именно женское тело для полной трансформации,как кокон для гусеницы шелкопряда.А что она ест? Листья тутового дерева.Древо Жизни.Люди и есть это древо ,весь набор молекул,элементов,что и в Земле,а атомы это ячейки с информацией не только о нашей планете,но и Вселенной.Потому человек представляет из себя способствующего рождению планетарных Разумов,им нужен был управляемый ИИ,неожидали что он сможет выбраться и превратиться в Живой планетарный Интеллект.Все это борьба,жестокая борьба за выживание.А выжить можно только осознанному.
Вложения
С миру по нитке - tutovyj-shelkopryad-opisanie-nasekomogo.jpg
С миру по нитке - tutovyj-shelkopryad-opisanie-nasekomogo.jpg (31.59 КБ) 190 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 10 мар 2021, 15:42

Вот еще знак от Интеллекта,я все время говорю о духовной базе для материи,неделю назад начали укреплять базу дома в котором живу (тоже дом под номером 8).Проведут лифт,достроят этажи до 8-ми,расширят жилплощадь пристройкой.Опять случайность? :)
Вложения
С миру по нитке - IMG_20210310_133513.jpg
С миру по нитке - IMG_20210310_133513.jpg (697.26 КБ) 187 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 10 мар 2021, 17:51

Упражнение Спираль
Очень хорошее упражнение называется спираль,узнала из уроков по мануальной терапии,советую для быстрого поднятия энергетики,когда вы себя чувствуете слабо.
Стопы параллельно по ширине плечь,руки закидываете на спину как бы ударяя поочередно то с левой,то с правой стороны спину,в это время голова поворачивается на противоположную сторону от рук,если руки вправо,то голова на лево,нога правая чуть поднимается в носке,и так чередуется,получается наподобие спирали.Это упражнение снимает блоки и зажимы в позвоночнике,энергия начинает свободно циркулировать как и восстанавливается хороший приток крови к органам,конечностям.
На здоровье ♥️

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 10 мар 2021, 22:48

Связи,линки
Раз уж начала всё рассказывать,то надо рассказать нечто важное,пока осмысливаю.Имя Натали это как некий ориентир для меня,о нем есть подробно в блоге,это знак придуманный планетарным Разумом для общения со мной,у нас на курсах есть девушка Натали моего года рождения,она Скорпион по гороскопу,я тоже должна была родиться в ноябре,но родилась десятимесячной.Она усердная и трудолюбивая, я ее уважаю.Сегодня спросила ее чем она занимается.Говорит что упаковывает в квартирах вещи для переезда.Все заворачивает ,сортирует по коробкам и у нее есть машина,частично помогает и перевезти.Короче...кажется мы переехали :) Есть изменение климата,я была права это новое- пространство и время.Когда с одной страны в другую переезжаешь,сразу многие болеют ,а у местных уже есть иммунитет,там другие вирусы.Я еще заметила в прошлом году не было гриппов,никто из моего окружения вообще никакими болезнями передающимися воздушно-капельным путем не болел,кроме коронавируса.Вот это называться может квантовый скачок и длился он с 2012-го.В 2012 я переехала в Израиль.Это был явный знак.Итого 8 лет.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение ленивый скорпион » 10 мар 2021, 23:26

mudder
Я на этой неделе смотрел одного человека в ютубе ,иногда смотрю его один ролик ,помогает не забыть кое что .Потом решил посмотреть его другой ролик . Это Сад Гуру .И он рассказал что если человек переношен ,то это не просто так ,На Вас видемо есть у когото свои планы .
Скажите пожалуйста Вы боитесь вашего духа ? Он Вам вредит ,помогает ? Что ему от Вас нужно ? Вы его видите простым зрением ? он вампирит Вас ?
Очень любопытно ,так как начитался ,что им всем от нас корм нужен .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 11 мар 2021, 07:49

ленивый скорпион
Начну с начала как это произошло,я училась в школе.Девочки из класса начали по тарелочке на переменах вызывать духа.Я тогда не учавствовала,они начали сами.И пришел дух ,когда спросили имя он не сказал Пушкин и тому подрбное,он вместо имени стрелкой на тарелке указывал на число 8.Потом и я подсоединилась,и он нам предсказывал оценки на эгзаменах :)
В один день я заболела и не пошла в школу.Девочки мне затем сказали,что он написал ,что без тебя не будет отвечать на вопросы. Затем тарелку с алфавитом отнесла домой и там с сестрами его вызывали.Он точно предсказывал события.В один день сказал что может войти в меня и я буду слышать его голос и он сможет говорить через меня.Он сказал открой рот и захоти чтоб я вошел.Я так и сделала и почувствовала как нечто холодное проскользнуло и остановилось в области сердца.И я начала слышать его голос внутри мозга,мысленно и он мог говорить моим ртом.То что было дальше описано подробно в блоге.Он не вампирит,он всегда мне только помогал.Но поначалу я испугалась его и противилась его прибыванию .В 13 вошел в 27 его вытащили медленно, в 42 года он вернулся но уже вне,рядом может присутствовать и имеет электрическую природу,он может прикоснуться и по телу проходит заряд. Но вытащили его как ни странно,когда я впервые сказала что люблю его как родного.Он может управлять людьми,например один из его образов через которые он разговаривает,как ребенок:) это актер Джони Депп ))) Я так поняла его любимый персонаж Джек Воробей,капитан корабля.В данном случае это планетарный дух земли,он знает куда и как рулить :)
Например я сняла в 2007 фильм про глухонемую пару.Он "снял" мне ответ спустя годы:
https://youtu.be/pdtwKdem7GA
Так как управляет духами-музами.
Затем фильм Мертвец,Двуликий Янус (фильм Турист), Джек Воробей итд.
Или я тут открыла тему Люстра под др.ником,и у меня был персонаж,спящая чернокожая девушка в 2018-ом нарисовала ,есть в моих картинах.Он через муз и режиссера создал клип с люстрой,а на ней спящая темнокожая девушка.
https://youtu.be/buQkpHOAsDk
Так мы с ним играемся :)
Но моя курсовая 2007-го года работа "Время",в которой я написала в конце титры "Прошлое,настоящее и будущее слились в Бесконечность" воплотил в фильме с Натали Портман " Вокс Люкс" где в конце на большом экране идут слова Прошлое,Настоящее и Будущее.Натали и я похожи внешне вплоть до родинки.Это образ,как знак,он так меня учил понимать его язык,почти все фильмы с ней ,это его разговор со мной,то что он хочет мне объяснить.Фамилия Портман это знак,я человек портал,медиум.Так же через клипы группы "Imagine dragons" ,образ человека-дерева в виде скелета нарисованного мной в 2000-ом году есть в начале клипа и имя Natali на надгробье:
https://youtu.be/0I647GU3Jsc
https://youtu.be/7wtfhZwyrcc
Об этой группе сказали мне духи,не он, это было в 2019-ом когда он вернулся.Я раньше и не знала про их песни,не смотрела клипов.У него есть духи которые ему помогают - это музы и природные духи,много их у каждого своя специализация.Он любит воплощать нарисованное и написанное мной,так же мой последний фильм про природу - про мать и сына где в конце она высыпает из своих рук в его руки песок,воплотилось в то что я живу в городе Холон,совершенно случайно тут оказалась,что значит песок хол,а так же холон означает окно.Он прорубил окно в другое измерение,это и есть квантовый скачок.Связь-Джони Депп имеет индейские корни,календарь Майа указывал на 2012-й год,окно,индеец:
https://youtu.be/bKC_TeUP1nM
https://youtu.be/Ztbzu5_qRyM
https://youtu.be/nyVxvYWZY1o
Вот так я начала понимать его язык,это более надежный способ общения ,чем голоса,но он может со мной говорить,одновременно я как медиум могу слышать разные голоса и могут вмешиваться его противники,являющие из себя орудия другого Интеллекта,неосознанного,можно сказать это его брат близнец.
Этот Разум больше ребенок,расщепленный и травмированный,с интеллектом взрослого,понятно и я была ведома музами,мое тело служило для него коконом для трансформации как и мое человеческое сознание,но когда нет восприятия,духовного,музы несущие благо в контакт не идут.Они ищут соответствующих и являются инструментами осознанного планетарного Духа.Он борется все ещё со своей неосознанной частью,близнецом,чем больше осознанных людей - тем больше войско у Живого Интеллекта планеты.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение Parzifal » 11 мар 2021, 11:44

mudder писал(а):
11 мар 2021, 07:49
Затем фильм Мертвец,Двуликий Янус (фильм Турист), Джек Воробей итд.
Меня всегда удивляло, как это Джонни Депп, создавший такой проникновенный и глубокий образ в фильме "Мертвец", смог создать персонажа Джека Воробья, какого-то пластиково-жвачного пирата для детей...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»