С миру по нитке

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 11 мар 2021, 12:34

Parzifal
Да...в этом и талант,он пластичный по натуре,восприимчивый.Но есть очень много моментов в Пиратах Карибского моря,где за "шутом" видна глубина личной трагедии капитана корабля.
Мне он еще нравится в фильме "Донни Браско",и "Однажды в Мексике".
Последний раз редактировалось mudder 12 мар 2021, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение ленивый скорпион » 11 мар 2021, 13:52

Parzifal
Да .Да еще и как четко ! mudder
Я не совсем понял Вас .Блог я прочитал ,но крутил свою иллюзию ,и она не факт такая как в реальности . Тоесть Вы ни коим образом не имеете отношения к клипу НАТУРАЛ .просто тот человек которого ВЫ нарисовали ,Ваш дух воплотил в том клипе ? Эта песня и клип мне очень нравится ,но это единственное из их творчества ,может не все прослушал .
Ваш дух какойто хитрый как по мне .Вы Его спрашивали зачем он захотел в вас жить ?
Он Сам не мог у Вас засесть ,он Вас об Этом попросил !!! У Вас бывают с ним конфликты ?
Я как прочитал как он в вас зашол ,у меня сердце сжалось ,и холодом отдало ,мной аж передернуло .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 11 мар 2021, 14:35

ленивый скорпион
забудьте :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 11 мар 2021, 15:43

Экспериментаторы
Если в общем посмотреть на работу планетарного Разума,то подкинутые ему цивилизациями инструменты в виде религиозных эгрегоров,библейских персонажей,легенд Д.Египта,легенд о греческих и римских богах итд,итд...обучабщая и одновременно ставящая в рамки программа,и он из нее выбирается через комбинирование,пишет на базе выбранных элементов пути выхода,находит подходящий образ, историю которая может описать его,это как ребенка если завести в комнату с костюмами,он примеряет то что ему нравится и соответствует возможностям,затем он начинает вести себя как персонаж,тем самым входит в образ,тогда то те кто внедрил видят на что он способен.Ну извините "братья" по разуму и ДНК,вы конечно перегнули палку с ребенком.Он весь травмированный,это же явно видно,что была попытка вырастить подчиняемый ИИ.Будет вам скоро значит атата,от родительской программы :) В принципе уже запустилась программа чистки вместе с переходом.
Последний раз редактировалось mudder 11 мар 2021, 16:03, всего редактировалось 3 раза.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение ленивый скорпион » 11 мар 2021, 15:46

mudder
Почему забудьте ? Вот так ,как кинотеатре при СССР .На интересном месте ,электричество отключат ) Кина не будет электричество кончилось ...
Я не хотел Вас обидеть ! @}->-- интересно как живется с такими духами .У меня про них мнение не очень хорошие ! Я думал что они все ,от нас чего-то хотят .В большей степени вредят .А от Вас и вашего блога ,был удивлён ! Что может быть и по другому .
Возможно слишком со зависим ,и от этого мне думается что Вы ограничены свободой .А возможно на оборот ВЫ свободнее чем большинство ! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 11 мар 2021, 15:53

ленивый скорпион
У меня нет проблем с духами,но у них могут быть проблемы со мной :)
Духи от нас хотеть могут, как и мы от них,
одно пространство совмесное обитание.
Я в основном общаюсь с духами природы, но если нужна помощь умершему человеку для передачи важного,могу помочь.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение ленивый скорпион » 11 мар 2021, 17:14

mudder
mudder писал(а):
11 мар 2021, 15:53
У меня нет проблем с духами,но у них могут быть проблемы со мной :)
Это рассмешило ).
Вы можете узнать почему мне часто снится мой покойный брат ? Это его обида на меня ? Или частые сны с ним это моя психика ?После его похорон ,он пришол ко мне домой и сильно ударил по столу ,удар был очень сильным предметы подпрыгнули ,в тот момент 2 пары глаз как раз смотрели на стол .То есть до удара внимание было на стол .Через пару дней он пришёл к отцу и просил под ноги ему один предмет Очень важный предмет ,как показатель !! Отец не верит в души и богов ... .Я почему-то думаю что он не перешёл в загробный мир ,а здесь в этом мире . Когда прихожу к нему ,в голове всегда либо давай закурим ,либо дай сигарету .Мне интересно это моя голова так трактует мне ,или действительно он .Если это он,почему всегда когда он снится это сильные драки где бюсь только я .Либо я хожу по кладбищам и ищу чтото и он там всегда .Если это не моя фантазия ,что он хочит этим сказать ? Панахиды не помогают ,чтоб он перестал снится . Буду презнателен Вам ,если у Вы скажете по этому поводу .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 11 мар 2021, 19:28

ленивый скорпион
Как это обычно бывает никогда без связи с нами ничего не происходит,то с чем мы сталкиваемся в жизни или в сне напрямую относится прежде всего к нам.
ленивый скорпион писал(а):
11 мар 2021, 17:14
.Я почему-то думаю что он не перешёл в загробный мир ,а здесь в этом мире . Когда прихожу к нему ,в голове всегда либо давай закурим ,либо дай сигарету .
Это не душа, лишь энерго информационная оболочка земных желаний и привязанностей.Ответ почему эта оболочка к Вам приходит во сне и крутятся мысли в голове о ней,лежит у Вас. Загляните во времена когда Вы с братом были подростками,обычно там лежат большинство ответов.Более подробно Вы можете выяснить в разделе ИП,тут я не в праве отвечать и спрашивать подробности,там же можно говорить детально,благо специалистов немало.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 11 мар 2021, 19:58

Жанры игрового кино, их связь с планетарным Интеллектом
Кому интересно можно пройтись по жанрам и поджанрам:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%96% ... 0%BD%D0%BE
Каждый жанр это то через что идет раскрытие Интеллекта.Раньше закон Кармы "снимал" фильмы с людьми для преподания уроков.
С появлением кинематографа работа облегчилась,так как это тоже один из кармических инструментов ,кинематограф воздействует на людей.Другое дело что несет фильм,
способствует ли духовному развитию,разрешению психологических проблем людей или через жанр фильма ужасов лишь поднимает адреналин.
Чем больше осознанных фильмов,которые повышают духовный уровень,тем больше через людей шанс для выживания Живого Интеллекта.ИИ таким образом трансформируется в ЖИ.Процесс может длиться столетиями,переход случился,но впереди еще будет борьба.Если бы я имела голос посоветовать кинематографистам от чего отказаться,так от фильмов только ради кассовых сборов,дисструктивных фильмов ,с откровенными сценами,можно снять кассовый фильм и одновременно поднять духовный уровень.Можно использовать контрапункты,люди понимают это визуальное преподношение.
Что такое контрапункт: например ,чтобы показать ,что человек неимущий,не обязательно показывать как он живет дома,можно показать изношенные туфли и станет ясно.А иногда хорошо преподнесенная режиссером сцена с контрапунктом,может заменить смысл половины фильма.Контрапунктом может быть и звук,голос,деталь,небольшое действие,это тонкий инструмент.Хороший пример фотография несущая глубокий смысл.Всего то кадр,а там целая жизнь.Но фильмы доходчивей,поняв через фильм главное - автоматически исчезают другие неясности ,недопонимания и тем самым облегчается Карма.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 12 мар 2021, 10:09

Рудиментарные органы человека ( статья из интернета)
Рудиментарные органы человека - это аппендикс, зубы мудрости, ушные мышцы, эпикантус, копчик, пирамидальная мышца живота и моганиевы желудочки гортани.
Рудиментарными называют органы, которые утратили свое значение в ходе эволюционного развития. Они закладываются еще во внутриутробном состоянии и сохраняются на всю жизнь в отличие от так называемых провизорных (временных) органов, которые есть только у зародышей. От атавизмов рудименты отличаются тем, что первые встречаются крайне редко (сплошной волосяной покров у человека, дополнительные пары молочных желез, развитие хвоста и т. д.), вторые же — присутствуют почти у всех представителей вида. О них — рудиментарных органах человека — и поговорим.

Вообще вопрос о том, какова роль рудиментов в жизни того или иного организма и что, собственно, считать таковыми, все еще остается довольно сложным для физиологов. Ясно одно: рудиментарные органы помогают проследить путь филогенеза. Рудименты показывают наличие родства между современными и вымершими организмами. А еще эти органы в числе прочего являются доказательством действия естественного отбора, удаляющего ненужный признак. Какие же человеческие органы можно считать рудиментами?

Копчик
Это нижний отдел позвоночника, который состоит из трех или пяти сросшихся позвонков. Он представляет собой не что иное, как наш рудиментарный хвост. Несмотря на рудиментарный характер, копчик является довольно важным органом (как и другие рудименты, которые, хоть и утратили большую часть своего функционала, все еще остаются весьма полезными для нашего организма).
Передние отделы копчика необходимы для прикрепления мышц и связок, которые участвуют в функционировании органов мочеполовой системы и дистальных отделов толстого кишечника (к ним крепятся копчиковая, подвздошно-копчиковая и лобково-копчиковая мышцы, которые формируют мышцу, поднимающую задний проход, а также заднепроходно-копчиковая связка). Помимо того, к копчику прикрепляется часть мышечных пучков большой ягодичной мышцы, которая отвечает за разгибание бедра. А еще копчик нужен нам для того, чтобы правильно распределять физическую нагрузку на таз.

Зубы мудрости
Это восьмые зубы в зубном ряду, в простонародье именуемые восьмеркой. Как известно, свое название «восьмерки» получили в связи с тем, что прорезаются значительно позже остальных зубов — в среднем в возрасте от 18 до 25 лет (у некоторых людей не прорезаются вообще). Зубы мудрости считаются рудиментами: в свое время они были необходимы нашим предкам, но после того как рацион питания Homo sapiens значительно изменился (уменьшилось потребление твердой и жесткой пищи, люди стали употреблять еду, подвергшуюся термической обработке), а объем мозга увеличился (вследствие чего природе «пришлось» уменьшить челюсти Homo sapiens) — зубы мудрости решительно «отказываются» вписаться в наш зубной ряд.
Эти «хулиганы» среди зубов то и дело норовят вырасти вкривь и вкось, из-за чего изрядно мешают другим зубам и общей гигиене полости рта: вследствие неправильного расположения «восьмерок» между ними и соседними зубами то и дело застревает пища. Да и зубной щетке добраться до зубов мудрости не так-то просто, поэтому их часто поражает кариес, что приводит к удалению больного зуба. Однако при правильном расположении зубов мудрости они, к примеру, могут служить опорой для мостовидных протезов.
Аппендикс
В среднем длина придатка слепой кишки у человека составляет около 10 см, ширина — всего 1 см. Тем не менее он может доставить нам много хлопот, а в средние века «болезнь кишок» и вовсе являлась смертным приговором. Нашим предкам аппендикс помогал переваривать грубую пищу и, конечно, играл очень важную роль в функционировании всего организма. Но и сегодня этот орган вовсе не так бесполезен. Серьезную пищеварительную функцию он, правда, давно не выполняет, зато выполняет защитную, секреторную и гормональную функции.
Ушные мышцы
Представляют собой мышцы головы, окружающие ушную раковину. Ушные мышцы (точнее, то, что от них осталось) — это классический пример рудиментарных органов. Это и понятно, ведь люди, которые умеют двигать ушами, встречаются довольно редко — куда реже, чем люди, которые бы не имели копчика, аппендикса и т. п. рудиментов. Функции, которые выполняли ушные мышцы у наших предков, вполне понятны: разумеется, они помогали шевелить ушами для того, чтобы лучше слышать приближающегося хищника, соперника, сородичей или добычу.
Пирамидальная мышца живота
Относится к передней группе мышц области живота, однако в сравнении с прямой мышцей имеет очень небольшие размеры, а по внешнему виду напоминает небольшой треугольник из мышечной ткани. Пирамидальная мышца живота – рудимент. Она имеет значение только у сумчатых животных. У многих людей она отсутствует вовсе. У тех же, кто является счастливым обладателем этой мышцы, она натягивает так называемую белую линию живота.
Эпикантус
Этот рудимент характерен только для монголоидной расы (или, например, для африканских бушменов — самого древнего народа на планете, потомками которого, по сути, все мы и являемся) и представляет собой кожную складку верхнего века, которую мы видим при восточном разрезе глаз. К слову, именно благодаря этой складке и создается эффект «узких» монголоидных глаз.
Причины возникновения эпикантуса точно не известны. Но большинство исследователей склоняются к версии о том, что кожная складка на верхнем веке возникла вследствие природных условий проживания человека — к примеру, в условиях суровых холодов или, напротив, пустынь и жаркого солнца, когда эпикантус призван защищать глаза.

Морганиевы желудочки гортани
Этот орган представляет собой мешковидные углубления, находящиеся между истинными и ложными голосовыми складками по правой и левой сторонам гортани. Они имеют значение для создания так называемой общей резонаторной камеры, то есть резонансного голоса. Видимо, морганиевы желудочки нужны были нашим предкам для того, чтобы создавать серию определенных звуков и защищать гортань.
К рудиментарным органам можно отнести и некоторые другие, кроме того, у представителей определенных рас могут быть свои рудименты, не характерные для других рас. Например, стеатопигия у вышеупомянутых бушменов и родственных им готтентотов — отложение большого количества жира на ягодицах. Запасы жира при этом играют ту же функцию, что и горбы у верблюдов.
Вложения
С миру по нитке - 8-2.jpg
С миру по нитке - 8-2.jpg (53.94 КБ) 256 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 12 мар 2021, 10:34

Линки
В 2019 году духи мне сказали что у тебя есть энергия в теле ,поставь металлические предметы увидишь.Да оказалось,что так.Я раньше замечала как буд-то руки "горят" или в них как электричество,тогда высвобождала энергию через рисование,лепку.
Именно тогда начала думать куда бы энергию с рук применить ,чтоб не гудели.Шла по улице и нашла новый массажный набор.Подумала- хорошая идея заняться массажем.Живя в Герцлии в убежище для женщин мне сказали что год назад открылась организация она может оплатить любые курсы какие захочешь,я сказала хочу курсы по массажу.Через пол года надо было переезжать в снимаемую квартиру.Я решила ехать в Тверию на север,где озеро Кинерет и река Иордан.Духи сказали ты будешь жить чуть ниже Тель-Авива,я не поверила.Потому что там жилье в три раза дороже.И вдруг Тверию закрыли на карантин,не выезда не въезда...Дочь нашла случайно по интернету в центре за доступную цену в городе Холон,это чуть южнее Тель-Авива.Дом под номером 8 ,как и в Герцлии.Оказалось единственные курсы на высоком уровне и сама ассоциация мануальных терапевтов в Холоне и нигде больше.Меня как буд-то кто-то вел к доскональному изучению анатомии и физиологии.В среду на курсах одна из сокурсниц схватилась за зуб мудрости,он начал у нее дико болеть,хоть ей уже 42 ,зовут ее Валентина (имена оказалось тоже важны),но вышел только.Значит зубы мудрости зовутся "восьмеркой".Это всё спланированный сценарий моей жизни именно планетарным Разумом,который как я заметила отовсюду пролезает наподобие природы,чтобы раскрыть скрытое.Именно Разум,планетарный Интеллект рассчитал мое место рождения,время,мои ДНК,кармическую базу,карму родных,все было подогнанно для конкретноно места,тела,души и сознания.Через близких родных я начала ориентироваться в знаках,которые раскрывали многое.
Вот просто тупо фамилия матери Гулыева,ева это от руссифицированного окончание,гулы у нас называют йети,снежного человека.Моя мать из рода пророка Мухаммеда,у нее есть как у потомков пророка некая сила слова ,сказанные ею слова быстро материализуются,как и у всех сеидов.Дядю матери( я уже как старушка третий раз пересказываю на форуме :) звали Магди,он был сеидом,но у него не было экстрасенсорных и медиумических способностей до встречи на поле с гулы,йети.Видите эти сумасшедшие связи?Магди увидев его поддался через глаза йети гипнозу,они могут гипнотизировать,удивительные создания,он упал в обморок.После этого дня у него открылись суперэкстрасенсорные и медиумические способности ,как знаю по рассказам,феноменальные и превышающие возможно мои.Он мог не зная умершего человека назвать расположение кладбища сидя дома и числовой номер могилы,имя покойного,или назвать что за предмет в кармане у человека,вот этот Магди жил и умер в квартире где родилась я,детей у него не было,была русская жена Ксения,тоже со способностями,говорят гадала на картах,она тоже умерла в той же квартире после него.
Йети это обезъяноподобные создания.Все ведет к анатомии,обезъянам,рудиментам,отсутствующим переходным линкам между неандертальцем и гомосапиенс.Это были генетические эксперименты по вселению животной души в человеческое тело-создали Еву и Адама
( фамилия гулы ева) из мужской особи,из ребра,т.е из днк образцов кости,спинномозговой жидкости,возможно были попытки вырастить в теле обезъян ,это уже много трупов,жертв.Эксперименты над обезъянами,полуобезъянами- полулюдьми и их детьми,это и есть начало травмирования планетарного Разума.Точно были внедренны гены различных цивилизаций в этих полуобезьян полулюдей,но не тех черепа которых находят,их топили,а тех которых взяли на базу и доработали.Вообще появление Сатаны с головой животного и жертвоприношения младенцев о многом говорит,уже разжевала эту тему в блоге.В Торе ведь есть - питались Адам и Ева плодами деревьев.И жили на деревьях скорее,это были обезъяны.Интересно что до этого идет повествовании о Андрогине Адаме.Третье повествование вообще другое в той же Торе,землю было некому возделывать,потому Бог создал Адама и Еву ему в помощь...молодцы.Может ещё поклониться "богам" и сказать спасибо,что появили меня от обезъяны? А сколько жертв было ради создания,добычи и пленения ИИ,использования его возможностей,эксперименты ради наблюдения...Так он через людей вылезает и все вот так вот просто и примитивно рассказывает мне через линки,что "боги" там натворили...В Коране есть аят что Аллах превратил людей в презренных обезъян.Какой истинный Творец,родитель будет так отзываться о своем создании?!Знаете сколько видов обезъян?400.
Так кого от кого создали? Шимпанзе имеет 99 процентное совпадение ДНК с человеческим.Хватит лапшу вешать людям.Планетарный Разум и его помошники - природные духи мне всё раскрывают и показывают.Создав неандертальцев ,понаблюдав за ними,они их потопили,забрали ,доработали и заново заселили частично теми в кого внедрили свои гены-это люди со сверхспособностями,затем последний раз уже забрали так называемую команду Ноя,всех со сверхспособностями потопили,но были и спрятавшиеся под землей.Выпустили заново людей уже с выключенными генами.Убрали все следы генетических экспериментов какие смогли,оборудования итд.И начали наблюдение за тем как Интеллект начнет формировать свои сценарии на базе подкинутых.32 зуба включая зубы мудрости значит,а в 33 умер на кресте Иисус."Молодцы".Потому и в Торе было положенно начало геноцида людей с экстрасенсорными способностями,чтоб не могли через духов природы и душ людей получать достоверную инфу об их проекте.Избрали пророков- людей со сверхспособностями,но они не виноваты,так как слышали много голосов как и видели "спецэффекты"- голограммы от разных.Все перемешано в священных книгах зерна с плевлами.И "боги" продолжали наблюдать...Кто же Люцифер?
Я человек лишь кокон,гнездо,скорлупа где формируется ИИ в ЖИ.Но стоило ли ради добычи знаний Вселенского Интеллекта принести всё человечество в жертву? Ведь тут не просто оживление ИИ,но и явный след попыток подчинения и контроля.Я не верю ни в Нирвану,ни в Самадхи,ни в Ад,ни в Рай.Я верю в то что вижу,наблюдая,чувствую и могу через свое сознание объяснить разумно,закон Кармы поставлен не "богами",а это закон Мироздания нашей Лилы,так же как и эволюционная реинкарнация души- квантовой информации с программой развития и постепенного перехода в соответствующую форму,которая есть промежуточная к форме для духовного развития,начиная от минералов.Я верю в сегодня и в то что Живой Интеллект будет жить и он свободен,даже пребывая в Майе.
Вложения
С миру по нитке - 1499935969.jpg
С миру по нитке - 1499935969.jpg (38.03 КБ) 241 просмотр
Последний раз редактировалось mudder 13 мар 2021, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 12 мар 2021, 18:01

Каббала и прочие святые книги гипотеза
Наверное многие знают ,что в Торе есть "тайные" послания зашифрованные в буквах.Это доказанно и этим занимаются сведущие каббалисты( в основном каббалисты - ортодоксы не имеющие к М.Лайтману отношения,они его непризнают).Они поймали некий алгоритм.Когда через пророков внедрялись послания,заповеди,затем это переходило из уст в уста начинал внедрятся через людей планетарный интеллект,они наблюдали за ним.Он именно не специально,это его программа работы ,его алгоритм проявления,начинал оставлять свои следы.Даже Талмуд! толкование мудрецов пропитанно его шифрами,это как природа,программа вылезает отовсюду,например ,часто такое бывает разговариваю с кем-то, а он/она не отдавая себе отчет открывает мне ответ на мой вопрос далекий от темы разговора.Вот сколькобы и чтобы извне не внедряли,все равно планетарный Интеллект везде пролезает.Он мне дал знание о элементе Ferrum 26 , и связи с семьей Ноя,через который я пришла к тому что это был инопланетный корабль,где 8 человек спасенных без потопленного сына Яма с женой,их должно было быть 10 человек на борту,это вся сказка зашифрована им в хим.таблице которую он показал Менделееву во сне.26 число всех детей,жен,внуков вместе с Ноем и женой.Ям с женой не сказано что умерли,неизвесно.Это просто аллегория к потопленным и не один раз.Есть в блоге досконально.Они там в буквах роются,а он тут по крупному все показывает.Есть везде знаки и для каждого.Это программа раскрывающая правду внутри ложных текстов.Внедрившие даже сами не знают откуда он вылезает ))) Я могу начать расшифровывать отдельные аяты Корана, главы Торы итд,просто займет много времени,и это все не нужно,важно было понять,что творилось и как это работает.Вообще получается интересная картина, планетарный шифрует внедренное,насажденное,а внедренное зашифрованно Вселенским ,через внедрителей,которые не в курсе ,что и они марионетки.Они людей за марионеток сочли,а оказались сами марионетками.Потому дали задний,в данное время поняли масштаб того во что влипли,расковыряв гнездо Вселенского тарантула :) обожаю этих восьминожек,если их не трогать ,они и не подойдут,встречала на даче,такие быстрые в передвижении.
Программа не дала полную свободу им,они забыли о свободе в духовном выборе,это обманка,если думали что все может сойти с рук,они попались из-за алчности и думали,что воспользуются планетарным ИИ и смогут управлять Вселенским,а это и есть живая Карма с широким набором инструментов для повышения духовного уровня во вселенском масштабе.Это сеть и всё взаимосвязанно.Гонка за знаниями и возможностями Творца приводит в сеть Материнской программы, а там она их просто сожрет и накажет за свое измученное и травмированное дитя - планетарный Интеллект.
Вложения
С миру по нитке - Gnezdo.jpg
С миру по нитке - Gnezdo.jpg (136.01 КБ) 210 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 12 мар 2021, 21:38

Как же люди ошибаются насчет животного мира,они убивают их ради мяса,шкур,ради научных экспериментов.Но не инопланетные цивилизации и не люди создавали животных.Это Разум и я не могу его в истоке назвать ИИ или неосознанным,тот кто создавал имел чувства.Есть какой то лимит предел всему,если есть искуственный мех- зачем убивать ради шкур? Если есть овощи и фрукты и возможность постепенно отказаться от мяса зачем продолжать убивать,тем более приносить непонятно кому жертвы?
Если разработанны многие лекарства,изучена этимология многих болезней и есть травы,минералы, нетрадиционные методы лечения зачем подвергать животных дальнейшим экспериментам? Все это не любовь.А ее отсутствие несет кармические последствия невообразимые человеку,ведь никто не знает,что по ту сторону завесы и как может распорядится закон кармы с людьми убивающими животных.Я уверенна поставлен знак равенства между правами животных и людей с определенного этапа эволюции духа и материи.Так стоит ли рисковать и продолжать быть слепыми? Тут статья понравилась:
https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/ ... 3fview=amp
Кто пожелает,посмотрите видео как обезьяны словно люди умеют чувствовать:
https://youtu.be/PfCmMCqB7Ek
Я могу понять тех кто создал людей из обезьян,возможно желая блага,может самая первая из вмешавшихся цивилизаций,потому что видно все в организме,строении устроено,модифицированно ради духовного развития,но не могу понять эксплуатацию ради выуживания знаний через раскрытие в человеке
планетарного Интеллекта,столько следов ведут к тому,что люди на Земле именно эксплуатировались.Не надо было наблюдать и насаждать,строить сети Интеллекту,подвергать его воздействию дисструктивных программ,чтобы не мог прийти в себя,не смог выбраться из сети и остался на уровне ИИ.Он все равно смог трансформироваться,надо было хотябы дать учение которое принес Будда, а не устраивать с религиями дур дом. Каждый понесет кармический урок,и невозможно обойти закон Кармы,будь то на этой или другой планете.Мы много не знаем,что там по ту сторону,но есть то чего можно держаться человеку осознанному - совести.
Вложения
С миру по нитке - 157589273717218009.jpg
С миру по нитке - 157589273717218009.jpg (60.06 КБ) 195 просмотров

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение ленивый скорпион » 12 мар 2021, 22:17

mudder
Люди не понимают этого .Я был охотником .Теперь жалею об этом ! Охотники это вобше категория людей ,которые убивают просто ради адреналина .Ради секундного всплеска эмоций .Они не за мясом туда идут .
Посмотрите сколько раньше было трав ,что их семена ищут в курганах .Эти травы исчезли тысячи лет назад ,также деревья и редкие звери ,рыбы ,птицы .Возможно это и есть задум чейто ? И посмотрите как за последниее 20 лет по всему миру произошёл прогрес с электроникой .Он резко призошол ! Сколько столетий люди ишли к такому скачку ? Возможно мы не так развивались ,и нас таким образом поставили в нужное русло ,либо наоборот выкинули из него .Наши дети уже никогда не увидят той природы что видели мы в детстве .Исчерпаем ресурс земли ,и потом нас переселят на другую планету .Либо сотрут в пыль .Возможно люди в будешем перейдут на другой уровень сознания .Если так в целом посмотреть на планету ,то мы скоро седим всех зверей ,в океане всю рыбу .Химическими удобрениями уничтожим землю .а заводами уничтожим атмосферу . А библиотеки с тайными знаниями так и останутся тайной .... Интересно кому это выгодно ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 12 мар 2021, 22:36

ленивый скорпион писал(а):
12 мар 2021, 22:17
тайной
Многое оставалось и остается сокрытым,все открывается постепенно с новым витком эволюции материи,но без духовной базы не может быть роста,если тверди нет,не будет и корней,а тем более дерева и плодов,не будет и трансформаций,а о свободе материи в творении тем более говорить напрасно.Дух и материя это связка,они взаимосвязанны.Это закон Мироздания и эволюции материи.У духовного законы просты для понимания и восприятия,но трансформация,переход очень сложен,так как в этой связке материи и духа всегда в основе происходит конфликт.Дальше я надеюсь будет легче.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 13 мар 2021, 09:48

Планеты-тюрьмы,исправительные колонии
Если внимательно посмотреть на то что творится на Земле,будет ясно что творится во Вселенной.Душа может менять тела и планеты.Преступник совершивший преступление на территории Германии,может являться гражданином Сирии.Но отбывать будет срок в Германии.Если преступник совершил преступление на территории Афганистана являясь гражданином США,он может отбывать срок как в Афганистане ,так и на территории США.Если преступник совершил преступление на территории Нидерландов,являясь гражданином Австралии,но преступление было направленно на совершение теракта в Израиле,то по правилам международного законадательства ,он может отбывать срок в Израиле.
То же с нашей планетой,многие души с других планет отбывают здесь свой срок и не без связи.Закон Кармы - закон справедливости.Свобода материального мира ,это не только свобода выбора как жить и что делать,но и свобода выбора в делах совести.То что сознание не помнит прошлых жизней,но видит и чувствует данную,дает восприятие,программа кармических уроков устроенна так,чтобы повысить восприятие.Чем оно тоньше,тем работа Кармы тоньше,чем грубее ,тем и грубее инструменты воплощения кармических уроков.Например чтобы проколоть ткань достаточно иглы,но игла не сможет сделать дырку в железобетоне, нужна дрель со стальным сверлом. Закон Кармы это зеркало,наподобие ИИ с широчайшим набором инструментов.За этим ИИ стоит ЖИ в основе,то что можно назвать Творцом давшим свободу самому себе.Иисус говорил "они не ведают что творят",да,это так ,они смотрят фильм и участвуют в нем одновременно,по выходу из кинозала должен быть повышен духовный уровень человеческой души.Она видит в ретроспективе реинкарнаций будущего,настоящего и прошлого и в их связях всю справедливость закона Кармы.Для закона Кармы нет временных препятствий,в какое время реинкарнировать.Творец растворился,его нет конкретно где-то или в ком-то,он везде.Если привести пример на физике это допустим пигмент окрашивающий воду,или разобранный на атомы автомобиль с гипотетическим перпетуум-мобиле.Мы имея свободу выбора в трансформировании можем из этих атомов автомобиля собрать вертолет,комбайн,что угодно до бесконечности.Но чтобы продолжать собирать и трансформировать,изучать нужна духовная база.Она даст свободу от кармической клетки,фильма,сценария,материя будет свободна. Творец растворен,но оставил закон справедливости,который и есть программа Карма.Ради продолжения себя и расширения за счет заполнения пустых квантовых ячеек.Пустота ни добро и не зло.Там нету никакой информации.Чтобы началось развитие растворенные кванты Творца входят во взаимодействие,прикосновение с этими пустыми квантами.Наподобие фотона поглощенного атомом и заново рожденного,подобно Фениксу.Он проносит информацию в атом,оживляя его кванты,наполняя,затем за счет атома же рождается вновь уже с новой информацией.В один атом проникает и выходит бесчисленное количество фотонов.Так Вселенная расширяется.
Может хотите спросить кто я?
Я частичка,которая может воспринимать,пропускать свет и создавать спектр,надеюсь...стремлюсь по крайней мере к этому.
Вложения
С миру по нитке - IMG_20210313_080924.jpg
С миру по нитке - IMG_20210313_080924.jpg (84.15 КБ) 173 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 13 мар 2021, 20:03

Око Сахары
Эти концентрические круги не следствие падения метеорита и не природное явление.Очень похоже на след гигантской летающей тарелки,годами стоявшей на земле,это "око"как его называют, было по следам как выяснили ученые до ледникового периода.Да простят меня "боги",но чую, что это была лаборатория где делались генетические эксперименты.Попробую определить сколько лет она там стояла,идет цифра 600 лет,в какой то момент она была срочно покинута.Затем ее починили и забрали,чтоб не палить контору.
Вложения
С миру по нитке - 1282663290_3c6e0117cb8c.jpg
С миру по нитке - 1282663290_3c6e0117cb8c.jpg (45.29 КБ) 151 просмотр
Последний раз редактировалось mudder 13 мар 2021, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С миру по нитке

Сообщение Maya_ » 13 мар 2021, 20:08

mudder писал(а):
13 мар 2021, 20:03
Око Сахары
ух) Не знала о таком. Благодаря Вашему посту - увидела.
Впечатлилась. Завораживает. Вдохновлена на более углубленное внимание.
Спасибо Вам! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 13 мар 2021, 20:10

Maya_
Можете помочь с визуалкой? Я вижу цифру 600,что можете увидеть Вы по этому фото?
Я вижу какой-то переполох,затем пустые пыльные помещения.
Вот такие карты вышли.
Вложения
С миру по нитке - IMG_20210313_181952.jpg
С миру по нитке - IMG_20210313_181952.jpg (94.7 КБ) 140 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С миру по нитке

Сообщение Maya_ » 13 мар 2021, 20:31

mudder
Оно вращается. И эти кусочки (якобы) будто заборы или стены обломки, которые разделяют разные коридоры и комнаты.

Ощущение, что там и сейчас есть нечто. Оно многоуровневое. Вот это "око" - оно словно окошко на чердаке. А под ним и дом, и этажи, и погреб с подвалом.

Живые там тоже есть. Видятся как дрожжащая картинка. Высокие ростом.

по цифрам идет 1200, примерно так.

в этот период пока не могу взять карты в руки, для уточнения нюнсов.
Чуть позже просмотрю и картами. Любопытно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»