С миру по нитке

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение big kasatka » 13 апр 2021, 18:38

mudder писал(а):
13 апр 2021, 18:02
Их и магами я лично не могу назвать
mudder писал(а):
13 апр 2021, 18:02
.Помимо этого маг должен изучить спектр религиозных и эзотерических знаний,включая буддизм.Учение о ауре,чакрах мы можем узнать из восточных учений,но есть кто видят ауру,т.е научно может цветовая шкала ауры не доказанна,но энергетическая- которая микс из магнитного,гравитационного,шумового,фиксируема приборами.
Личное мнение магия это все вокруг нас и если ты ею пользуешся то значит имеешь право, другое дело это делается осознано или не осознано, вот если ты понимаешь большой спектр воздействия действиями и осознано ими пользуешься то можешь называться Мастером вне зависимости от социумных знаний
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 13 апр 2021, 18:46

big kasatka писал(а):
13 апр 2021, 18:38
понимаешь большой спектр воздействия действиями
что и предпологает базовые знания в естественных и не только науках
Последний раз редактировалось mudder 13 апр 2021, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 13 апр 2021, 18:51

big kasatka
Уж извинят меня магуйствующие- если человек не отличает что такое симпатическая и парасимпатическая нервная система- то он не сможет понять до конца всю систему,механизм проникновения порчи в область головного мозга-когда конкретно повреждают на кукле Вуду голову.Таким образом одно вылечит,от одного избавит,а другое искалечит.Сложно,но все видимое связанно с невидимым и особенно с духовным составляющим выливающимся в кармическое,а кармическое в свою очередь тоже имеет спектр, силу,условия проявления.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение big kasatka » 13 апр 2021, 20:19

mudder писал(а):
13 апр 2021, 18:51
,механизм проникновения порчи в область головного мозга-когда конкретно повреждают на кукле Вуду голову.Таким образом одно вылечит,от одного избавит,а другое искалечит
Механизм проникновения может и нет необходимости знать, достаточно знать как применить куклу, для чего можно ( максимальный эффект на мой взгляд от избавления...), и понимать что без последствий можно пользовать только для обучения ( иное пока мне не известно ) и макс. 3 раза имхо
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 13 апр 2021, 20:27

big kasatka
Порча перекачает с одного органа на другой,если нет работы духовной,насчет механизма проникновения- это как цепь, определенный орган отвечает за определенную сферу,нарушения в ней делают орган проницаемым и оттуда порча ползет к цели.Есть специалисты по карме,психологи-после них можно и к магу.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение ленивый скорпион » 14 апр 2021, 00:00

mudder
Раньше люди не знали о карме и чакрах .Но и деревнях полюбому были такие которые чувствовали ,как и что они могут .Это сейчас ,при интернете все стало какбы на свои места .А вот какже лечили те люди которые жили в Карпатах ,и не имели вобше ни какого образования ? Полюбому тут важный фактор именно то что чувствует сам маг у пациента
Наверно всеже к магу сначала ,снять воздействие ,а потом психология ,работа над собой .
big kasatka писал(а):
13 апр 2021, 18:38
Личное мнение магия это все вокруг нас и если ты ею пользуешся то значит имеешь право,
Зачем тогда ставить зашиту ,если маг имел право ? Тогда по сути и откатов быть не должно ,если имел право чтото сделать .Силы то пинек магую потом дают ,не важно осознано он делал или не осознано .Может какраз и есть какойто вид воздействий ,что не будет худа магу ,если он все правильно сделает .То и силы его сами защищать будут .Но наверно это надо быть Исусом !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 14 апр 2021, 00:09

ленивый скорпион писал(а):
14 апр 2021, 00:00
А вот какже лечили те люди которые жили в Карпатах ,и не имели вобше ни какого образования ? Полюбому тут важный фактор именно то что чувствует сам маг у пациента
Вообще-то я про магов,а не про народных целителей,хотя и о них упомянула, вы видно не внимательно прочли предыдущий пост о накопленном опыте и даре предков.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение ленивый скорпион » 14 апр 2021, 00:25

mudder
бабка в деревне ,которая порчи снимает ,не магией занимается ? Я слово личили не уместно написал . И Имел виду какраз таки и магов .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 14 апр 2021, 00:45

ленивый скорпион
О бабках написала,я не о деревенских знахарях,а сегодняшних магах,и не все бабки лечат или правильно порчу снимают имея даже опыт и дар.
Уже разжевала эту тему, нет желания повторяться.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение big kasatka » 14 апр 2021, 01:33

ленивый скорпион писал(а):
14 апр 2021, 00:00
Зачем тогда ставить зашиту ,если маг имел право
Защиты обычно ставят те кто боится, лично я доверяю своему ВК
ленивый скорпион писал(а):
14 апр 2021, 00:00
Тогда по сути и откатов быть не должно ,если имел право чтото сделать .
Право делать не дает право вмешиваться в то что делают другие
ленивый скорпион писал(а):
14 апр 2021, 00:00
.Силы то пинек магую потом дают ,не важно осознано он делал или не осознано
Пинок обычно дают тем кто поступает не осознанно, а остальным по Карме если заслужили
mudder писал(а):
13 апр 2021, 20:27
Порча перекачает с одного органа на другой,если нет работы духовной,насчет механизма проникновения- это как цепь
Порча это 100% кармическая ситуация, есть способы убрать её зная механизмы поступков на тонком плане, в первую очередь позволяют смотреть на причины это и начало и конец...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение ленивый скорпион » 14 апр 2021, 02:26

big kasatka
Что такое ВК ?
big kasatka писал(а):
14 апр 2021, 01:33
Право делать не дает право вмешиваться в то что делают другие
Но если человек заслужил порчу ,и потом пришёл к магу чтоб снять ее ,маг взялся ,а порчу не льзя было снимать ? Что тогда ? порча останется на месте + маг получит подзатыльник ? Варианты разные ведь могут быть и они также наверно индивидуальны. Вы ползуетесь защитами ? Я думаю что все ставят защиты ,не встречал еше не одного поста чтоб кто-то сказал что не пользуется зашитой .
mudder
Извеняйте ,в вашей теме интересные вопросы ,любопытство взяло верх . @}->--

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение big kasatka » 14 апр 2021, 05:32

ленивый скорпион писал(а):
14 апр 2021, 02:26
Но если человек заслужил порчу ,и потом пришёл к магу чтоб снять ее ,маг взялся ,а порчу не льзя было снимать ?
Так не работает - заслужил - не заслужил, работает : сделал, значит с тобой сделают - в этой жизни или в другой, ВС решат.
,,Нельзя ,, это социумный подход - суб'ективный, если можешь сделать можешь делать но учитывай Законы - последствия, любое вмешательство в жизнь другого без желания второй стороны это желание стать на уровне ВС, даже если ты проводник при этом
ленивый скорпион писал(а):
14 апр 2021, 02:26
Вы ползуетесь защитами ? Я думаю что все ставят защиты ,не встречал еше не одного поста чтоб кто-то сказал что не пользуется зашитой .
Вы когда читаете читайте медленнее и внимательнее - не ставлю не означает - как не пользуюсь, повторю что свою Защиту доверяю ВК - это ваш Владыка Кармы в не зависимости считаете ли вы что его нет, у ВК обычных людей на контроле до 1000
приношу извинение если диалог вышел за рамки ТС...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 14 апр 2021, 06:38

ленивый скорпион
Я себе не ставила защиты, считаю,что если кармически подхожу значит- получу все что угодно,нет так нет.От этого не спрятаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 14 апр 2021, 07:39

Понравилось высказывание Марса,время от времени читаю его посты,всегда ясно излагал мысли человек:
И жизнь в общем-то, вся состоит из потока событий и перемен. Наблюдать в осознанном состоянии это здорово. И мы должны быть счастливы тому времени, которое отведено нам в этой жизни. Я имел ввиду что вот это время проведенное в жизни - это наша собственность, то чем мы владеем по умолчанию. Жизнь дарована нам. А что мы извлечем из нее, какие качества разовьем в себе, какой опыт получим, какие выводы сделаем - это зависит от нас.

Конечно, когда перед глазами пелена, и человек не видит красоты кармического узора, то он перед собой видит лишь проблемы и бесконечно мешающих и беспокоющих его людей. Конечно ему тяжело жить. Ему кажется что мир использует его, доводит до ручки постоянно. Это просто омраченное сознание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 14 апр 2021, 08:20

Творец создал мир,таким каким видим,человек желающий что-то в нем менять как маг,должен знать базовые научные дисциплины хотя бы на школьном уровне.Они открывают книги по магии,изучают ритуалы,заговоры итд,но понятия не имеют о элементарном.И что они там могут намагичить? Никакая сила не раскроется таким,которые без уважения к видимой материи.Так и хочется спросить- к тебе пришли с болью в ноге,и ты там локально начнешь что-то магичить.А проблема то в позвоночнике ,а не в ноге.Или у человека волосы выпадают из-за авитаминоза,а ты ему про порчу впихиваешь,вместо того чтобы к врачу направить на анализ крови.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение big kasatka » 14 апр 2021, 08:52

Да творцы создали этот чудесный мир, а видят его таким каким хотят видеть..
Помню давным давно прихожу к врачам - 1а градская - мне снимки смотрят, говорят нет у вас ничего можно дальше прыгать, и только через две недели в другом месте говорят да у вас два перелома со смещением, если сразу прооперировали бы то и без шрамов могли бы....
Уважение должно быть ко всему, даже к маленькому, тот кто стоит выше должен понимать тех кто ниже и ответственность выше
Иногда понимание Знаков приходит значительно позже, как социумный человек может понять за что ему переломы ( последнее предупреждение), для тех кто верит в случайность ситуация зреет 2-3 года, реальность такова что проблема уходит как только ты начинаешь меняться в заданном болезнью направлении и это выбор человека идти к врачу иль шарлатану иль Мастеру, на хватает видения его...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 14 апр 2021, 08:58

ленивый скорпион писал(а):
14 апр 2021, 00:00
Полюбому тут важный фактор именно то что чувствует сам маг у пациента
Наверно всеже к магу сначала ,снять воздействие ,а потом психология ,работа над собой .
Маг не сенсетив,не экстрасенс,есть методы диагностики,если маг ими не владеет,а хорошо снимает это одно.И магу чувствовать не нужно,он должен как врач-хирург отрезать или лечить.Он должен обладать iq выше среднего,что не нужно видящему допустим ауру или органы.Так же чувствование,сочувствие,совершенно не нужно и порой мешает в экстрасенсорике,биоэнергету нужно чувствование на физике,например когда я подношу руку к позвоночнику,если есть лярва она начинает шевелиться и у них разные размеры.На английском это mental sensitivity ,что нужно экстрасенсам, physical senseitivity ,что нужно биоэнергетам,
psychological sensitivity ,что нужно психотерапевтам,духовным наставникам-есть различия.Чувствование,восприятие нужно психологу,духовному наставнику,специалисту по Карме.Редко кто владеет всеми способностями в одном.Потому важно для такого человека выявить то к чему он имеет способности,талант или дар и начать развивать.Никакие книги не научат,если нет многолетней практики и опыта работы.Шарлатанов же понавесивших на себя амулеты и создавших крутой прикид "мага" пруд пруди.Им только дай в руки "ключи Соломона" они все нужные и ненужные двери понавышибут :) А что из себя представляют эти ключи в сути ,даже не имеют представления.
Насчет снятия воздействия и психологической работы,я так считаю ,что работа должна вестись параллельно в некоторых случаях и не одним специалистом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17183
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7520

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 14 апр 2021, 09:39

big kasatka
Согласна,например меня радует раздел ИП,когда по фотографии могут делать диагностику,порой нет никакого магического воздействия и советуют отправиться к врачу специалисту или к психологу.Был случай,я описывала в блоге,из-за испуга дергался глаз и на ладонях появились маленькие черные точки.Никакие врачи и лекарства не помогли.Помогла женщина потомствнный целитель,специализация чылдагчы на азери,они убирают следствия испуга.Руками,полынными сигаретами и маленьким ножичком все убрала за один сеанс.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: С миру по нитке

Сообщение eyfiya » 14 апр 2021, 10:12

mudder писал(а):
14 апр 2021, 08:58
Маг не сенсетив,не экстрасенс,
Слышала ,что маг работает на янской энергии, а жрец на женской. Как думаете?
mudder писал(а):
14 апр 2021, 08:58
.На английском это mental sensitivity ,что нужно экстрасенсам, physical senseitivity ,что нужно биоэнергетам,
psychological sensitivity ,что нужно психотерапевтам,духовным наставникам-есть различия
Это интересно)

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение big kasatka » 14 апр 2021, 10:25

mudder писал(а):
14 апр 2021, 08:58
Никакие книги не научат,если нет многолетней практики и опыта работы.
Книги зачастую дают много,, воды,, и часто противоречат друг другу, а концентрат необходимого за частую может дать только Мастер. Опыт конечно даёт много, но жизнь такая штука что одно и то же для разных людей означать может даже противоположное. Фактически набор ключей не гарантирует что двери будут раскрыты..

mudder писал(а):
14 апр 2021, 08:58
Насчет снятия воздействия и психологической работы,я так считаю ,что работа должна вестись параллельно в некоторых случаях и не одним специалистом.
Это не отрицается, мое мнение - важнее определить причину, а не исправить последствия, и основное за тем кто видит в глубине..
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»