С миру по нитке

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 14 апр 2021, 10:37

eyfiya писал(а):
14 апр 2021, 10:12
Слышала ,что маг работает на янской энергии, а жрец на женской. Как думаете?
Все индивидуально,жрецы и маги тоже люди и как все люди друг от друга отличаются.По своему опыту пришла к тому,что кроме этических,духовных рамок в магии рамок не должно быть по определению- магия в кончном итоге - это знание о законах материи видимой и невидимой,умение с ними работать.Если у мага нет духовного стержня и он наводит порчи направо налево,то он просто не ведает что творит.Так как возможности Творца неограниченны,то маг как частичка Творца тоже не ограничен ничем.Маг должен понимать законы и цели Мироздания,уметь с материей работать и правильно трансформировать.
Жречество же - отдельная тема.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение ленивый скорпион » 14 апр 2021, 12:10

big kasatka писал(а):
14 апр 2021, 05:32
Так не работает - заслужил
С таким подходом ,можно и не боятся на сайтах ведьм выставлять фото и в ип тоже можно детей выставлять ,ведь если не сделал ,то и тебе не сделают ,чего все переживают ? несогласен .
big kasatka писал(а):
14 апр 2021, 05:32
повторю что свою Защиту доверяю ВК . Ритуалом, доверяете ? Или просто уверены в этом ?
Както также не логически с моей стороны ,
Вы уверены в том что приснятии порчи ,Ваш владыка кармы ,не допустит чтоб она повлияла на вас ? Не перешла на вас ,не отехала на близкого ? Почему людям маги ставят защиту ? Ведь его владыка и так все видит ,если надо все сам сделает ,а сли не надо то смотреть будет как порча в нем 10 летиями будет .
Я внимательно читаю .Вы просто пишите так что я не совсем понимаю .

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение ленивый скорпион » 14 апр 2021, 12:17

mudder писал(а):
14 апр 2021, 06:38
Я себе не ставила защиты,
Вы снимаете порчи ?
mudder писал(а):
14 апр 2021, 08:58
.Редко кто владеет всеми способностями в одном.
Да я это и хотел сказать выше ,что раньше люди не читали так как сейчас в нете ,но знали как это работает ,и откуда он знал принцып ,если он не чувствовал как происходит процес . И тем не мение ,нам от них передавалось веками !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 14 апр 2021, 12:32

ленивый скорпион писал(а):
14 апр 2021, 12:17
снимаете порчи ?
Снимаю негатив,следствие это порчи или нет не важно,руками или обняв,по разному бывает,нужен физический контакт,иногда поцелуй,это переходит с человека на меня,а внутри меня начинает этот негатив гореть,повышается температура тела,немного трясет и проходит.Человек начинает себя чувствовать хорошо,то что я ощущаю,внутри меня некий голодный огонь ,он сжигает эту нечисть.Ну типа кошки,она ведь забирает негатив и трансформирует,нечто подобное и в моем организме.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение big kasatka » 14 апр 2021, 16:27

ленивый скорпион писал(а):
14 апр 2021, 12:10
. Ритуалом, доверяете ? Или просто уверены в этом ?
Ритуалы ограничивают жесткими схемами .
Вы видели мою неуверенность?
ленивый скорпион писал(а):
14 апр 2021, 12:10
Вы уверены в том что приснятии порчи ,Ваш владыка кармы ,не допустит чтоб она повлияла на вас ? Не перешла на вас ,не отехала на близкого ? Почему людям маги ставят защиту
Не снимаю порчу, я только проводник, человек сам снимает -
ленивый скорпион писал(а):
14 апр 2021, 12:10
Почему людям маги ставят защиту
Это надо спросить у тех кто ставит
ленивый скорпион писал(а):
14 апр 2021, 12:10
Ведь его владыка и так все видит ,если надо все сам сделает ,а сли не надо то смотреть будет как порча в нем 10 летиями будет .
Для того чтобы просить ВК необходимо иметь с ним контакт и понимать язык которым даются знаки.
ленивый скорпион писал(а):
14 апр 2021, 12:10
big kasatka писал(а):
14 апр 2021, 05:32
Так не работает - заслужил
С таким подходом ,можно и не боятся на сайтах ведьм выставлять фото и в ип тоже можно детей выставлять ,ведь если не сделал ,то и тебе не сделают ,чего все переживают ? несогласен .
ленивый скорпион писал(а):
14 апр 2021, 12:10
Я внимательно читаю .Вы просто пишите так что я не совсем понимаю
Тогда задавайте доп. вопросы, отвечу
ленивый скорпион писал(а):
14 апр 2021, 12:10
С таким подходом ,можно и не боятся на сайтах ведьм выставлять фото и в ип тоже можно детей выставлять ,ведь если не сделал ,то и тебе не сделают ,чего все переживают ? несогласен
Согласны вы или не согласны это ваша точка зрения, если вы внимательно поищите на чем основано ваше не согласие то вы можите найти или не найти понимание...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение Marianna_ » 14 апр 2021, 16:34

big kasatka писал(а):
14 апр 2021, 16:27
Для того чтобы просить ВК необходимо иметь с ним контакт и понимать язык которым даются знаки.
Верно. Золотые слова. Если такого контакта нет, и ничего не слышишь и не видишь, то никакие ритуалы и защиты на пользу не пойдут.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 527

Re: С миру по нитке

Сообщение eyfiya » 14 апр 2021, 16:52

mudder писал(а):
14 апр 2021, 12:32
Ну типа кошки,она ведь забирает негатив и трансформирует,нечто подобное и в моем организме.
А у меня никогда не было желания брать на себя через тело энергию. Вот муж всегда стремился руками с меня что- то снимать. Говорил ,что видит вокруг меня чёрное и да ,было легче от его действий. Возможно ,что вот этот "внутренний" огонь, который Вы описываете связан с тестостероном ... А вот Рейки провожу хорошо ,но это на другом основано)
mudder писал(а):
14 апр 2021, 10:37
Маг должен понимать законы и цели Мироздания,уметь с материей работать и правильно трансформировать.
Жречество же - отдельная тема.
Согласна с Вами . Всё верно пишите.
Ещё бывает состояние нейтральное по энергетике ощущается)
Последний раз редактировалось eyfiya 14 апр 2021, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение Marianna_ » 14 апр 2021, 16:53

mudder писал(а):
14 апр 2021, 06:38
ленивый скорпион
Я себе не ставила защиты, считаю,что если кармически подхожу значит- получу все что угодно,нет так нет.От этого не спрятаться.
Не согласна. С таким же успехом можно сидеть на диване и воображать, что если не суждено помереть с голоду, так зачем в магазин за едой идти, сама видимо из воздуха нарисуется :smile: Очень напоминает анекдот про лотерейный билет.
ленивый скорпион писал(а):
14 апр 2021, 12:10
С таким подходом ,можно и не боятся на сайтах ведьм выставлять фото и в ип тоже можно детей выставлять ,ведь если не сделал ,то и тебе не сделают ,чего все переживают ? несогласен .
Ну я и не боюсь, поэтому на аватаре мое фото. Но это вовсе не значит, что нужно игнорировать элементарные правила безопасности. Детская энергетика очень уязвима даже для просмотров. И фактор звериной зависти и злобы тоже никто не отменял, можно сколько угодно зажмуривать глазки, никуда от этого не дешенься.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 14 апр 2021, 17:43

Marianna_
Хочу посоветоваться с Вами.Есть у меня обьяснение - магическая защита оберегает человека от новых кармических сценариев внутри кармического каркаса жизни,который нельзя разрушить,этот каркас -неизбежное,служит повышению духовного уровня,это программа для души в целом,а то что незаполненно - межкармическое,межкаркасное можно помочь уберечь,потому что есть силы,у которых в их программе пропись - они обязанны заполнять при любом удобном случае,при неосознанности,небдительности людей их свободное ,межкаркасное пространство новыми кармическими долгами,в виде сценариев,через те же соблазны.
Намеренно не ставлю защиту себе,чтобы на собстенной шкуре понять механизм проникновения,и затем делаю анализ,наблюдаю за причинами и своими ошибками,многому научилась.Порой я провоцирую сама случай,веду себя неосознанно намеренно,чтобы заслужить урок,
и убедилась,что силы не смотрят из каких побуждений,а по факту дают по башке :)
Последний раз редактировалось mudder 14 апр 2021, 19:25, всего редактировалось 4 раза.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение ленивый скорпион » 14 апр 2021, 17:43

Marianna_
Marianna_ писал(а):
14 апр 2021, 16:53
Детская энергетика очень уязвима даже для просмотров. И фактор звериной зависти и злобы
Значить не защишает всех владыка ,есть на то причиы !
Marianna_ писал(а):
14 апр 2021, 16:53
никуда от этого не дешенься.
И как Вы гдето писали ,не судбец ! а некоторым судбец !
бегай не бегай лежи не лежи ,если это событие прописано в жизни этого человека ,то оно произойдет .Я не имею виду если человек будет лежать то у него все будет ок . оно все так против о речи во для меня ,с какой стороны не зайду ,везде подвох ищю .
[/quote]

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение ленивый скорпион » 14 апр 2021, 17:51

big kasatka
big kasatka писал(а):
14 апр 2021, 16:27
Вы видели мою неуверенность?
ни водном посте ,на форуме .Наоборот .
big kasatka писал(а):
14 апр 2021, 16:27
вы можите найти или не найти понимание...
Если я это понимал ,этих вопросов от меня не было на форуме .Вы это прекрасно понимаете (надеюсь )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С миру по нитке

Сообщение Maya_ » 14 апр 2021, 20:06

пока шла в дороге, прочла сообщения крайние, в этой теме, о знаках и коннекте с ВС.

Тут же решила спросить у ВС - какими будут для меня знаки, если ...то-то и то-то?
Практически сразу стали попадаться "во взгляд" объекты определенного цвета и формы. Больше пяти, сразу и в одном пространстве - очевидный ответ.
Высказываю слова восторженной благодарности.
Только умолкла, взгляд "падает" на откуда-то появившейся баннер - Нам тоже понравилось
что написано дальше, не смогла разобрать. Да и не стала вчитываться. Незачем.
От ответа с Их стороны засмеялась сразу)
Шла и смеялась, радуясь как дитя.

К слову, через несколько минут пространство "восстановилось", вернув привычные формы и краски в мою реальность.
Показали и убрали.

веду к двум моментам.
Уже не в первый раз, информация с этой темы для меня срабатывает как обучение, открытие нового или свежий взгляд на привычное.
За что особая и отдельная благодарность уважаемой mudder @}->--
Второй момент. О произошедшем больше никому и нигде не смогу рассказать.
А так хотелось))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 14 апр 2021, 20:24

Maya_
У меня подобного много набралось,
сперва удивлялась и воощбе думала ,что кто-то специально такое подкидывает )))
Со временем поняла,это некая обучающая система связей,и не только, она помогает при решении жизненных задач,я уже так наловчилась,что быстро ориентируюсь в любой ситуации,через знаки,если нет явного ответа.Тут главное к знакам подходить осознанно.Они могут и обмануть, если сердце не чисто,такая помощь вплоть до материализации желаемого или важного знака происходит только при благих намерениях.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение Marianna_ » 14 апр 2021, 21:33

ленивый скорпион писал(а):
14 апр 2021, 17:43
Значить не защишает всех владыка ,есть на то причиы !
У Творца нет других рук, кроме наших. И задача не сидеть и ждать, что кто-то защитит, а самому развиваться, поднимаясь к Творцу. Да, дорога дальная, но это единственный путь.
ленивый скорпион писал(а):
14 апр 2021, 17:43
с какой стороны не зайду ,везде подвох ищю .
А не надо выискивать подвохи, нужно развивать мышление.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 14 апр 2021, 22:01

Maya_
Как-то так...)

Если Вы попытаетесь "играть то, что не отвечает Вашим принципам" - Вы кастинг не пройдёте.Бо халтуру видно будет даже невооружённым глазом.
Открою одну тайну большую секретную - тот кто реально натурально что-то играет, поёт или пишет как правило сам верит в исполненное... Иначе если он сам в это не верит - в это больше не поверит никто. Не зря у музыкантов есть поговорка: "Сыграть могут немногие, а фальшь слышна всем"...
(c)Alone_Wolf_NRR

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С миру по нитке

Сообщение Maya_ » 14 апр 2021, 22:25

mudder
сообщение многослойное.
Момент, который выделила бы:
mudder писал(а):
14 апр 2021, 22:01
как правило сам верит в исполненное...
понимаю, что это не Ваша цитата. Слова другого человека. По-другому не смогла процитировать.

"прикол" в том, что те, кто выдает халтуру(с) - более чем, уверены в истинности, правильности и натуральности того, что они создают, делают.
Примером вспомнилась Бузова.

В свое время, пришла из мира танцев.
И встречала сплошь и рядом: люди безталанные, шли на сцену в категории профи, без постановок, без репетиций (оно видно), в костюмах, которые не соответствуют не внешнему образу, ни возрасту (о, да), ни номеру.
Но такая дева настолько уверена в своем исполнении, что диву даешься.

Кто реально способные, слышат ритм, имеют хороший контакт со своим телом, обладают музыкальным слухом - они часами в танцевальном зале. Перед выступлениями постоянно репетируют. И рост в конкурсах у них поэтапный, начиная с дебютантов, далее - начинающие ...и тд.

Больше сомневающихся встречала среди настоящих мастеров, которые, как раз таки, склонны к переосмыслению, постоянном обновлении своих знаний "а не заблуждаюсь ли я в данный момент?"
Но эти колебания все ж созидательные, как этап развития происходит. И не выполняют роль стоппера.

Кроме того, в наше время фальш пытаются выдать за "особое видение мира", некий "творческий изыск", который ну "вот такой-эдакий".
И есть те, кто с этим согласны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 14 апр 2021, 22:55

Maya_ писал(а):
14 апр 2021, 22:25
фальш
Дело тонкое,но как ни парадоксально,не относится к выдающему даное вовсе,он или она лишь инструменты сил намного мудрых сродни природе всего,Бузова - это кладезь,пока неосознанность правит балом- кто-то выше правит нитями ее марионетки,они могут ляпнуть глупость с первого взгляда,а на деле это вовсе не глупость-через таких людей разговаривает само Бытие прямым текстом-ибо не ведают они,те кто ведают они видят и воспринимают знаки и помощь ,это уже не марионетки.Как я заметила пренебрежение к таким людям не ведет к познанию,человек может нести полную ахинею не ведая кем ведом- а если прислушаешься ты найдешь относящееся прямо к тебе в аллегоричной или прямой форме-поймешь да,не поймешь, будет еще много тех через кого попытаются достучаться.Я уже говорила - веду разговор с человеком по телефону ,который на том конце света и он рассказывает нечто простое совершенно с первого взгляда не относящееся ко мне-о чем-то своем,а оказывается он говорит то, что нужно просто услышать мне,через него говорит программа Бытия со мной.Узор везде и единовременно правится Тем-кто ткет кармическое полотно,с нашего земного плана это полный бардак,бред- а с высшего плана это четкий узор который меняется ежесекундно.У Тарантино в фильмах много намерренно тупых диалогов-что может быть позновательней :)
Бонус хотите? ;) Задайте прямо сейчас интересующий вопрос и посмотрите интервью:
https://www.youtube.com/watch?v=kiIfW7vVkXE
Вы найдете ответ на свой вопрос )))
Последний раз редактировалось mudder 14 апр 2021, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С миру по нитке

Сообщение Maya_ » 14 апр 2021, 23:16

mudder
немного о другом в своем сообщении говорила. О том, что больше сомневаются знающие, а уверенные во всём, как раз те, кто
mudder писал(а):
14 апр 2021, 22:01
халтуру(с)
ваяет.
mudder писал(а):
14 апр 2021, 22:55
человек может нести полную ахинею не ведая кем ведом
такое встречала. Но когда, лично для меня, нет в этом смысловой\знаковой нагрузки, информация от человека становится шумом\гулом.
Когда - слышу слова, осознаю, что они означают, а суть-смысл фразы - будто на чужом языке говорят. (были случаи. Помнятся долго)

Потому, считаю, каждому - своё. И нет ни плохого, ни хорошего. Все разные.
Для каждого - своя площадка и своя аудитория.
mudder писал(а):
14 апр 2021, 22:55
веду разговор с человеком по телефону на том конце света и он рассказывает нечто простое совершенно с первого взгляда не относящееся ко мне-о чем-то своем,а оказывается он говорит то, что нужно просто услышать мне,через него говорит программа Бытия со мной.
вот да.
И все же, Вы не с каждым человеком будете говорить. А только с теми, кто, для каких-то задач появляется в Вашем пространстве. Даже если сразу и неясно - для чего и каков в этом смысл.
Могу ошибаться.
На данный момент думаю именно так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 14 апр 2021, 23:20

Maya_ писал(а):
14 апр 2021, 23:16
Вы не с каждым человеком будете говорить. А только с теми, кто, для каких-то задач появляется в Вашем пространстве. Даже если сразу и неясно - для чего и каков в этом смысл.
Поверьте раньше да,но после того как пришло понимание-то с каждым,прислушиваюсь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17157
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7500

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 14 апр 2021, 23:24

Maya_ писал(а):
14 апр 2021, 23:16
Но когда, лично для меня, нет в этом смысловой\знаковой нагрузки, информация от человека становится шумом\гулом.
все между строк и в иной форме, через фильтр того человека-тут дело желания и умения воспринимать-да, не каждый диалог ценен,но порой оказываешься в незнакомом месте с незнакомыми людьми и есть вопросы или задачи,а ответов нет,так встречный пройдет и пару слов кинет и ты понимаешь вот он ответ и получен,со мной не раз такое бывало от чего челюсть отвисала и стою такая в ступоре))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»