Обратилась к специалисту

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2024, 01:09
Репутация: 1
Пол:

Обратилась к специалисту

Сообщение terrioty » 26 апр 2024, 04:58

Всем привет.
Не знаю можно ли такое сюда писать.
Интересно мнение как самих практиков, так и тех, кто ходил к ним на приёмы.
Работаю со специалистом, рекомендовали по сарафанному радио.
Была на двух консультациях, реально все в точку.
Решила к ней обратиться за чисткой и ритуалом "открытие дорог".
Так как не складывается личная жизнь, при чем с роду не помню вообще, что бы было хоть что то нормальное в этом плане. В других сферах тоже треш, при чем с детства.
На последней диагностике она сказала, что негатив идет от матери, мол сделали на неё, а пошло на меня, и сказала, что моя жизнь "день сурка". Все так и есть.
Конечно, тётя эта не из приятных, крайне не понравилось, что начала давать мне советы по лишнему весу, но я это молча проглотила, и решила не придавать этому значения, мне важно было попасть к ней на чистку, и получить свои результаты.
Пришло время для чистки, она попросила мою вещь, примерно недели две она с ней что то делала, потом я к ней пришла, она рекомендовала это все сжечь, и дала свечи из вощины.
Типа сказала, как это все сделаешь, напишешь.
Когда жгла одну из свечей, там была интересная фигурка, я ей отправила фото, практик сказала, что это крадник.
В общем все рекомендации её сделала. Пишу ей.
Назначила мне время приёма. Прихожу. Она топит воск, молча. Во время топления воска, она занимается своими делами, болтает по телефону, и никаких комментариев вообще по моей ситуации, далее вылила воск, я спрашиваю что там? Она говорит, что ничего особенного.
Все нормально.
Проблем нет. Есть небольшие перекосы по биополю, на этом все.
Далее она повторно топит воск, между топлениями и отливками, я у неё пыталась выяснить, что она увидела во время работы со мной, та говорит, что ничего особенно, мол у меня тараканы в голове. Но стоп, а как же то, что она говорила? На диагностике? Про крадник?
И ещё она сказала, что если есть психологические проблемы, то магия тут бессильна. Ну если бессильна, то тогда зачем меня дальше отливать воском? Зачем назначать мне снова день отливки?
И конечно же она снова начала заводить разговоры про мой лишний вес, хоть я и не просила, начала советы какие то давать, о которых я не просила. При том, что она сама не дюймовочка. Было крайне неприятно.

Как вы считаете это нормальное поведение практика? Или я что то не понимаю?
:evil:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Обратилась к специалисту

Сообщение Jaggi » 30 апр 2024, 19:45

terrioty
Если снялся негатив значит снялся, конечно скажет что уже ничего нет и нужно ждать.
Если не снялся а говорит что снялся, значит как видящая она видит (что не исключает ошибок в диагностике) а как практик плохая.
На счет придирок к весу - это касается ее личностных качеств.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Обратилась к специалисту

Сообщение Ellga » 30 апр 2024, 19:56

Ничего критичного в этой ситуации не увидела, так много кто работает. Для человека, это действительно работа, а не романтический флёр из битвы экстрасенсов.

А насчёт лишнего веса, может и правда, стоит похудеть. Если обижаетесь, вероятно точка больная.

Ответить

Вернуться в «Эксклюзив»