Занимательная практика

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Игрок » 23 мар 2019, 12:57

Ракса
Ваша тема соответствует разделу мастер-классы, могу перенести туда. В раздел тренировка-практика все равно не получится.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Артур » 23 мар 2019, 20:05

PoisonApple поверите на слово? знаю несколько людей которые не практикуют с железом на груди; руках .... Но лечат "не излечимое" и вполне в состоянии устроить " армагедон" и на оборот не только организму :smile:

Теория утверждает - что потенциал есть у любого человека ,реализация потенциала зависит от уровня осознания и .......
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Тот кто ищет » 23 мар 2019, 22:49

Артур . Железо на груди, ручки на ладонях это вообще не о чем. Для тех кто не понимает. У меня друзья есть которые обладают огромной внутренней силой и делают порой феноменальные вещи, и если бы я их попросил бы ручку на ладони подержать , они были ну очень удивленны моему предложению .Хотя лет тридцать назад я имел такой грешок и крепил на себя и пилу и топор и хрен знает чего. Но это все детские глупости. Кстати знаю и наоборот и вешают чего то до сих пор на себя а внутри все хлипенько соплей перешибешь, но понтов выше крыши
Кто ищет тот всегда найдёт

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Артур » 23 мар 2019, 23:27

воть воть не железом единым ""мозги" крепки :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1526
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 24 мар 2019, 05:42

PoisonApple писал(а):
21 мар 2019, 19:52
Мне просто было не ясно, что за однозначные утверждения, тестирования на пригодность к занятиям магии, по критерию прилипания ручки к ладони.
А практика тут проста. Умение, которое развивается с этого первого шага именуется телекинезом. Поэтому тут разрабатывается как раз инструмент. Поскольку речь не о "прилипании", а "притягивании". А это уже в дистанционном исполнении - эффект куда интересней. И практичней.
А ещё бывают побочные эффекты. Как у меня, например, вместо телекинеза в этом упражнении пирокинез почему-то получился. Ну а поскольку "Воспламеняющую взглядом" Стивена Кинга я в своё время смотрел - во что это можно развить себе прекрасно представляю ;)
Дальше пошло немножко алхимии. Если дальше последуют упражнения из области применения ещё каких-то других способностей - всё будет для данной темы с педагогической точки зрения вполне логично. Чтобы что-то развивать надо сначала определить - есть к этому предрасположенность или нет. Так что тема - вполне себе ИП по определению наличия предрасположенностей того или иного типа "методом научного тыка". Тестируем варианты, определяем, что работает, а что - не очень. От этой печки дальше и пляшем.
Магии на самом деле много и всякой разной. Где-то методы чисто ментальные, а где-то и вполне так вылазят на физику. Это просто разные инструменты, которыми стоит хотя-бы попробовать научиться пользоваться. А вдруг при случае совсем не окажется лишним? Т.е. сначала определяем, что у нас есть в разноске, а потом уже смотрим, что этим можно интересного сделать. Вполне логично.
PoisonApple писал(а):
22 мар 2019, 06:43
Если вы не в курсе, будущее просматривается и без инструментов.
Вот тут возмущусь в голос! Есть инструмент, который(хотите Вы этого или нет) Вы при этом используете. То, что он "встроен" в Ваш организм вовсе не означает, что для того, чтобы он работал Вам в своё время не пришлось изрядно попотеть его осваивая с азов. В этой теме тоже даются азы. Причём всякие разные. Они просто от других инструментов.
Да и в Информационное Поле, из которого Вы берёте информацию Вас "пустили" совсем не сразу и не просто так. Таким образом как минимум два инструмента Вы используете просто "как данность", не вникая в их нутря. А значит не зная их недокументированных особенностей. Что уже не есть хорошо. Поскольку так же, как шуруповёрт может закручивать шурупы, а может (при неправильно выставленной точке срыва) и свернуть Вам руку, через используемые Вами инструменты со стороны ИП можно над Вами очень мрачно пошутить и Вы можете просто не смочь(тупо не успеть) вобще что-либо с этим сделать. Через Ваш же собственный канал. Показывать не буду - один раз уже показал. "Хорошего" помаленьку.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 519
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 24 мар 2019, 07:07

Joker R, ну про карго-культ это вы о-о-о-очень верно заметили.

И возлежащие в музеях египетские мумии это он (карго-культ) и есть.
Ну просто среднестатистические египтяне из младшего обслуживающего персонала НАБЛЮДАЛИ, как специалисты проводили этот ритуал. После ухода специалистов во свояси пытались повторить.

Мумифицированный результат изучает египтология.

Но отличие камушка в том, что на нем зафиксирован практически ПЕРВОИСТОЧНИК, а не египетский "перевод гоблина".
Тот кто ищет писал(а):
23 мар 2019, 12:12
А смерти там и нет как таковой. Там есть свет, голубоватое свечение, это и есть переход, можно сказать что это возврат или переход к жизни , через определенное пространство В те времена было развито мумифицирование. Этот переход и есть оборот..
Вы, конечно, малость юлите и пытаетесь пользоваться шпаргалкой, но ответ достаточно верный.
________________________________________________________________________________

Если у кого-то есть ещё более точный варианты жду до завтрашнего утра, а потом рассказываю в подробностях и пояснениях.

Однако, дам маленькую подсказку - вся современная наука пытается раскусить этот же твердый орешек...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 519
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 24 мар 2019, 07:26

Тот кто ищет писал(а):
23 мар 2019, 22:49
Железо на груди, ручки на ладонях это вообще не о чем.
Тот кто ищет, важно не на груди. И даже не на руке.
Важно в голове!
Чтоб вы хорошо овладели навыком сконцетрировать энергию там, где вам нужно в данный момент.
А тренировка с малыми весами на руке подходит лучше всего.

И если именно на руке на получается - идем в буддийские практики и тренируем циркуляцию энергии внутри организма. Но это отдельная и очень обширная тема.

Ну, предположим, что вы это всё уже освоили.
Дальше эта магия разветвляется, как минимум в два направления.
В чисто биологическое и в биотехнологическое.

Но перед этим я бы хотела узнать, какое умение заинтересует больше - одним прикосновением уничтожить электронную схему или же руками остановит кровотечение?
Что, из этих направлений вам интересные прежде всего?

Потому как если б я знала раньше я б начала с ментальных практик...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 519
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 24 мар 2019, 07:38

Артур писал(а):
23 мар 2019, 20:05
Теория утверждает - что потенциал есть у любого человека ,реализация потенциала зависит от уровня осознания и .......
А статистика показывает, что способности есть только у 75-80% процентов популяции.
У 30% из которых, начинает работать сразу.

У прочих же ощутимые успехи появляются после тренировки.

Я просто объясняю ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ систему обучения, пользуясь которой, простейшим магическим приемам могут научится все потенциально способные.

Если вы имеете систему лучше, моей можете не пользоваться.
А утверждать кто-то там и где-то что-то, это как минимум голословно...
Я же вам объясняю вещи, в реальности которых вы можете убедится сами!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Занимательная практика

Сообщение PoisonApple » 24 мар 2019, 07:39

Alone_Wolf_NRR писал(а):
24 мар 2019, 05:42
Если дальше последуют упражнения из области применения ещё каких-то других способностей - всё будет для данной темы с педагогической точки зрения вполне логично. Чтобы что-то развивать надо сначала определить - есть к этому предрасположенность или нет.
Ну ок, в этой логике, у меня наверное способность замораживать, раз руки холод источают. Попробую заморозить кого-нибудь. :smile:
Alone_Wolf_NRR писал(а):
24 мар 2019, 05:42
Вот тут возмущусь в голос! Есть инструмент, который(хотите Вы этого или нет) Вы при этом используете.
Ой, вот это уже беллетристика какая-то. "Инструмент" - в моем понимании, это физический "костыль": карты, руны, маятник и иже с ними.
Будущее я могу глядеть без оных, если конечно есть разрешение на просмотр интересующей темы. Именно в этом ключе я и рассуждаю. Может ли практик без подручных средств работать или не может.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Занимательная практика

Сообщение PoisonApple » 24 мар 2019, 07:41

Артур
Верю на слово, сама много разных "чудес" видывала)
Некоторые происходили и со мной.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Занимательная практика

Сообщение PoisonApple » 24 мар 2019, 07:56

Ракса писал(а):
23 мар 2019, 11:46
Остались только детали - мелочи, но как известно...
В мелочах вся хитрость.
Напишу, как ощущаю про эти "детали в которых и сидит Дьявол", насколько буду права, не знаю.
| +
Дело в воле, в сознательном намерении уйти и добровольности ухода.
Это выбор. Мне показывают выбор, как недавно тут читала одну вещь и там была такая картинка, вот ее сейчас и вижу, она про добровольный выбор.
Это что-то вроде сделки с высшими через служение, определенный обмен или договор, дающий преференции к более хорошей участи в посмертии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1526
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 24 мар 2019, 08:04

Ракса писал(а):
24 мар 2019, 07:07
Если у кого-то есть ещё более точный варианты жду до завтрашнего утра, а потом рассказываю в подробностях и пояснениях
Ну вот, спалили контору раньше времени. А уменя свой вариант прочтения этих камушков был. Но его интересный алгоритм здешнего пристыкованного окна на гашении экрана в трубе скушал. Как и полагается Крылатым Разгильдяям "со сказками и городскими легендами" ... И ссылками на реальные локации, само собой(а можно и с иллюстряшкой с мэп-машины ;). Но сейчас дотелепортнусь до компа с инетом - усё равно по памяти выложу. Только с нормальной(НЕ нарисованной!) клавЕатуры и без этих особенных приколов мобильной версии ТМ. Так что продолжение следует...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Тот кто ищет » 24 мар 2019, 09:32

Ракса я никогда не юлю . Я просто открываю поляну и смотрю. Мне даже картинки на камнях не интересны , точнее не очень нужны, что бы понять что там есть. Так же как и их знания , так как там косяк , особенно косаемо перехода. По поводу практик которые вы предложили ,конкретно мне они не интересны, так как я в них для себя ничего не вижу( именно в ваших практиках) .интересного и нужного @}->-- И как я сказал повторю ещё раз лучше бы теми знаниями которыми владели те же Шумеры о переходе ,человечество не пользовалось . Тем более как таковых знаний об этом у них уже не было. Одни ошмётки кривые. Были другие друзья до этого ,которые так дёрнули ,что все разошлось в разные стороны вплоть до полюсов земли. Да и вот ещё что, говорящие головы напичканные умом и сообразительностью это конечно хорошо, оболочка может говорить вумные вещи и даже с чем то резанировать в пространстве , но вот если развернуть эту обёртку а внутри 0 вот это совсем не гут.Смотришь порой на человека , он вродь и говорит складно а силенок то нема, вот где печалька.. Кстати насчёт буддизма , лучше заниматься с теми кто в теме. И если бы мне захотелось идти тем путём или практиковать я бы начал бы заниматься с Марсом Пламенным .У него основы есть и он действующий практик в этом направлении притом очень неплохой. Просто пролетать где то рядом и свистеть обо все всем и сразу это одно ,а находится в центре событий это уже совсем другое . Вот такое моё ИМХО
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 519
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 24 мар 2019, 17:38

Alone_Wolf_NRR писал(а):
24 мар 2019, 08:04
Ну вот, спалили контору раньше времени. А уменя свой вариант прочтения этих камушков был. Но его интересный алгоритм здешнего пристыкованного окна на гашении экрана в трубе скушал...
Волк, я всё же обещала, но ради наших хороших отношений дождусь завтрашнего утра по московскому времени. Так что лично у тебя есть фора добраться до компа
:love:

PoisonApple, достойно. Вполне достойно, но более подробно прокомментирую уже завтра.

Тот кто ищет писал(а):
24 мар 2019, 09:32
Просто пролетать где то рядом и свистеть обо все всем и сразу это одно ,а находится в центре событий это уже совсем другое
Уважаемый, вы так намекаете на то, что я не знаю о чем прошу и не в курсе тех же буддийских практик?

Так это вы сильно зря. Мне довелось обучаться у мастеров.
И в отличие от Марса, хождение по углям и купание в огне для меня привычная практика.

phpBB [video]


ВНИМАНИЕ, если не уверены ни повторять!
Температура более 1000 градусов!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Занимательная практика

Сообщение Joker R » 24 мар 2019, 17:46

А у меня к ядам стойкость.
Литр водки могу выпить и дорогу домой найти.
-
С горелкой интересно вышло.
Мелкие предметы тоже могу лепить на лоб и грудь. Типа монеты, связку ключей.
Только не развивал это - смысла не видел.
А вот с камнями и талисманами есть засада.
Периодически талисманы нагруди нагреваются так что сняв его чувствую что горячий, а тело нормальное.
С камнями и кристалами также. В корман стержень кварцы суну, через неоторое внемя он уже горячеватый.
Пока тоже не вижу в этом смысла практического.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Занимательная практика

Сообщение zemleroika » 24 мар 2019, 17:59

Ракса писал(а):
24 мар 2019, 17:38
купание в огне для меня привычная практика.
С интересом посмотрю как не водите ручкой туда сюда на огнем, что является фокусом с тысячелетней историей. А держите руку статически)
Хотя нет, без интереса, я все-таки не садистка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 519
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 24 мар 2019, 18:06

zemleroika, ну я вообще-то ооже не садистка, поэтому не буду предлагать вам хотя бы поводить рукой над ГАЗОВОЙ ГОРЕЛКОЙ (которая не является костром - у него температура ниже градусов на 500).
Однако, ой, как стоило бы, раз вы утверждаете, что это фокус с большой бородой и вообще ничего сложного.
Но кроме слов у вас нет ничего...

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Занимательная практика

Сообщение zemleroika » 24 мар 2019, 18:14

Ракса писал(а):
24 мар 2019, 18:06
Но кроме слов у вас нет ничего...
Да-да)
так может делать кто угодно:
https://www.youtube.com/watch?v=GRQ4Ec0DSKY

И вот одно из объяснений почему, вопрос это задавался в сети 10500 раз

https://www.reddit.com/r/explainlikeimf ... u_wave_it/

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Тот кто ищет » 24 мар 2019, 19:06

Я не намекаю Ракса а говорю прямым текстом, у вас как бы это сказать не очень соединения в пространстве, если не сказать большего, я чего то не очень этот диапазон то вижу, ну тот который с буддизмом связан. Ну я так понял вы и Буддист и стихийник и ещё кто то, :wink: . А чего так возбудились то? И причём здесь хождение по углям и купание в огне, это каким боком. Вы там поосторожнее , не спалите себя, . Вы уж там не серчайте, а то ведь вы в центре , мастер так сказать, а я ведь могу ошибаться, так что без обид Ракса @}->-- @}->--
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marianna_ » 24 мар 2019, 19:19

Ракса писал(а):
24 мар 2019, 17:38
И в отличие от Марса, хождение по углям и купание в огне для меня привычная практика.
Купание в огне это как? Расскажите, пожалуйста.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»