Громкий мир: Аутизм и Аджна

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Шёпот осени » 15 дек 2017, 21:50

Mylene Maelinhon
Всё же в итоге Вам помог врач- человек.
Именно это я и хотела донести.

Благодарю за диалог. @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Marianna_ » 15 дек 2017, 22:05

Шёпот осени писал(а): Всё же в итоге Вам помог врач- человек.
Помог общаться в социуме, но не обрести внутренний смысл ине раскрыть свой духовный потенциал. Это богатство помогли раскрыть как-раз животные, как явно следует из постов ТС.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Агапка » 15 дек 2017, 22:25

Шёпот осени писал(а): А при чём тут коты и крысы в теме Аутизма?
Серьёзная тема , очень редко кто в ней понимает.
Откровенно говоря. эта тема вообще к теме аутизма мало имеет отношения. простите Mylene Maelinhon. Если вы редкий высокоорганизованный аутик. лишь слегка пострадавший и приспособившийся. это не повод приделывать аутизму в целом нимб. Люди и так запутаны и лжеинформированы. Если эта тема только о вас и. возможно. еще о нескольких единицах людей - нет проблем. Но это не тема об аутизме.
Выделено сейчас как минимум четыре типа заболевания аутического спектра. Заболевания. подчеркну. А не состояния "необычных" особенностей. Аутизм - это реально страшно. это чудовищные разрушения.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Игрок » 15 дек 2017, 22:28

Общение с животными лечит уже потому, что с ними более явный контакт идет.
В случае таких особенностей, у людей разбалансируются именно верхние энергоцентры. При этом нижние берут на себя большую нагрузку и работают активнее.

У животных верхние энергоцентры конечно же есть, но в потенциале, то есть они в латентном состоянии, на этих уровнях нет ни малейшей осознанности. Считается (ну и просматривается видящими), что у животных в основном активны две - три основных нижних энергоцентра.

Но это же не значит, что мозг у них вообще не работает потому что за мозг как бы аджна с сахасрарой больше отвечают.

В мозгу есть аналоги всех чакр, и он обрабатывает соответствующие сигналы от них. То есть животное думает-то головой, но по сути сигнал в нее идет лишь от "попы" которую надо уносить от опасностей, от животика, который надо кормить и использовать для размножения, там же привязанности, забота о потомстве и, собственно, то что соответствует паре нижних чакр, слегка затрагивая третью.

Есть конечно более развитые животные, но уровень анахаты в телах четвероногих вряд ли сможет раскрываться.

Поэтому если просматривается в животинках что-то сильно большее. то это скорее всего подуровни.

А вообще не факт, что животная монада будет развиваться так же как и человеческая и у нее все будет по подобию с нами....

ИМХО.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Marianna_ » 15 дек 2017, 22:34

Агапка писал(а): Выделено сейчас как минимум четыре типа заболевания аутического спектра.
Агапка писал(а): Заболевания. подчеркну. А не состояния "необычных" особенностей. Аутизм - это реально страшно. это чудовищные разрушения.
Соглашусь. У моих друзей был ребенок-аутист какой-то там последней стадии. Он уже умер в 24 года (врачи объяснили, что такие долго не живут, причем сразу об этом предупреждали). Так вот, там разрушения шли на всех уровнях, и физических в том числе, не успевали "дыры латать".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Mylene Maelinhon » 15 дек 2017, 22:34

Агапка
У меня не тяжелая форма, это правда.
Моя тема - о том что я наблюдаю у себя и виденных мною неоднократно аутиков. И только в плане энергетики и аномалии работы Аджны.
Подчеркну - я не пишу статьи по медицине, этот аспект оставим для других сайтов. ТМ - сайт об эзотерике, поэтому я рассматриваю исключительно метафизическую сторону проблемы. Никакого нимба тут нет, однако особенности работы чакры часто позволяют делать то, что другим дается тяжелее или вообще не дается.
Другой вопрос, что в тяжелых формах этот бонус ничего хорошего не приносит, потому что больной даже не может об увиденном рассказать. А я могу.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Mylene Maelinhon » 15 дек 2017, 22:41

Агапка
Я в свое время активно изучала хиромантию и ее связи с натальными картами. Так вот для этой работы очень много видела людей с еще более тяжелыми патологиями. Олигофренией и вообще полным овощизмом. У меня есть друг, который работает в таком учреждении медбратом, неоднократно присылал мне фото и ладони таких людей. Там непочатый край исследования на самом деле :) Именно в плане энергетики и карт рождения. Там Аджны может не быть вообще, или она словно вывернута наизнанку, деформирована, ненормального размера и тд.
Вот в этом аспекте меня болезни разума интересуют больше всего. Почему то же этот человек родился с такой аномалией, они и в карте и на руках чаще всего отражены.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Агапка » 15 дек 2017, 23:23

Mylene Maelinhon

тех. у кого нет врожденных патологий строения энергосистемы. реально спасти. вмешавшись. пока организм еще растет и энергосистема формируется. Они буквально загибаются от энергетического голода. Но для этого необходимо в том числе перестать раздавать "волшебные утешалки" и какие-то ложные направления надежд.
Mylene Maelinhon писал(а): она словно вывернута наизнанку, деформирована
не. я понимаю. что это невозможно))) но у меня была такая "травма" =) Мне очень-очень повезло. поэтому пережила. не без помощи со стороны. Ну так вот. Если вкратце - не было бы сильного родового - не вывернуло бы так. Смотрите на родителей аутенка. Пытаться помочь только аутенку бессмысленно. как правило. там родителей лечить надо. В лучшем случае там окажутся прижизненные воздействия на родителях. хотя бы их надо убирать. срочно. Мертвые - за милую душу. Все. что сливает энергию.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Шёпот осени » 15 дек 2017, 23:29

Агапка
Про работу с родителями - согласна.
Но как быть, если второй- третий ребёнок родились здоровыми от тех же родителей? Как тут быть с воздействиями на родителей, они что сами испарились?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Агапка » 15 дек 2017, 23:49

Шёпот осени

я не знаю сейчас. кто или что и по какому принципу распределяет "чемоданы" с г-ном в роду. Но это что-то есть. со своими соображениями. И всему свои причины. Возможно. то. что человеку дали фору для того чтобы нормально сформироваться и развиться. сделано лишь для того. чтобы этот человек смог в будущем сделать определенные вещи. к которым не способен был бы даже подступиться. окажись сильно искалечен изначально. Это раз.
Два - забавно. но у байки. по которой женщине надо обязательно рожать. иначе ёкарныйбабай ее настигнет в виде рака матки. есть здравое зерно. Но только люди не понимают принцип. Дело в том. что. рожая ребенка. энергетически больная мать сбрасывает на него часть своего негатива. Вот так вот. жестоко. Так что. если у вас там. конечно. не бездонные подновляющиеся отстойники. кое-что и поправиться в жизни может в итоге рождения "козла отпущения". Но только берегите его тогда. Помочь не можете - хотя бы берегите и заботьтесь всей семьей. Умрет - мало не покажется.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Mylene Maelinhon » 16 дек 2017, 00:15

Агапка
Есть в ба-цзы такой божок, как грабитель богатства.
Это такое планетарное сочетание, когда нужно отдавать, и побольше, иначе сама вселенная заберет, причем силой. Сам отдаешь - деньги, вещи, помощь, и "должок" аннулируется.
С негативом, отдаваемым ребенку похожая ситуация. Есть еще масса вариантов, кроме как бездумно плодить нищету и козлов отпущения. Откупиться, отрезать от рода (вместе со всеми его чемоданами), отдать чем-то. Просто бабки, при всем моем к ним уважении, не самые умные люди и советуют то, что попроще. А кому-то (ребенку) это попроще потом аукается всю жизнь болячками и бедами.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Агапка » 16 дек 2017, 00:28

Mylene Maelinhon

о бабках и дедках во всем их многообразии я рассуждать не готова. да и не заговаривали вроде о них. Откупиться и отдать чем-то - наверное. реально. если это в анамнезе семьи. А вот насчет отсечься и отрезаться от рода. извините. у меня к сегодняшнему моменту уже очень прочная осознанная позиция - невозможно это. Допускаю. что с помощью крупного эгрегора реально попридержать. Что станет дополнительной педалькой для эгрегора. три раза "ха".
Чистить это надо добро. а не отрезать. Мало кто может.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Mylene Maelinhon » 16 дек 2017, 00:35

Агапка
Почему невозможно? Родовые каналы - такие же каналы как и любые другие. Их можно как очистить, так и удалить. Просто иногда чистить нечего.
Бывают рода, где по ним тянется ТАКОЕ, и такие предки, что лучше сдохнуть, чем иметь с этим дело. И там один вариант - отрезать.
Хорошо, когда в роду были адекватные и добрые люди, и эти предки помогают, поддерживают. А если шизофреники, фанатики, алкаши? Дважды в моей практике были женщины, у которых сильный род, но глава рода - пра-пра-бабка (или около) со сдвинутой башней и мужененавистничеством. И бабуля зорко бдит, чтоб внучка ни в коем случае не имела дела с мужчинами и "грехом" в их извращенном понимании. А род силен, влияние - тоже. Внучка, ясно дело, с таким положением вещей несогласна, ей хочется и семью, и замуж, и детей. С тем и приходили - фактически венец, но его там нет.
Чистить там нечего, это особенность и положение, а не грязь или что то, что можно вычистить. Невозможно из своего рода вычистить и вымыть фанатичную и безумную мертвую бабушку.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Агапка » 16 дек 2017, 00:48

Mylene Maelinhon

одни шизофреники и алкаши в роду быть не могут. Даже если род слаб и вымирает. он все равно часть того гипотетического представителя. из-за которого сыр-бор начался и который дополз до магии.
Mylene Maelinhon писал(а): Невозможно из своего рода вычистить и вымыть фанатичную и безумную мертвую бабушку.
Почему вдруг. кстати? Почему это нельзя найти управу на одного безумного духа? Но это я так. отвлеклась.
Mylene Maelinhon писал(а): Родовые каналы - такие же каналы как и любые другие. Их можно как очистить, так и удалить.
Себя в расчет не беру. сила не та. Для меня реально только временно пережать. получалось с помощью рун. Родовые каналы удалить - это вам не зуб вырвать. Но. извините - перед глазами реальные факты. реальная сила. и все это говорит об одном - насовсем отрезать нереально. а вычистить можно. нехватка силы и знаний только помеха.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Шёпот осени » 16 дек 2017, 00:49

Агапка писал(а): Вот так вот. жестоко. Так что. если у вас там. конечно. не бездонные подновляющиеся отстойники. кое-что и поправиться в жизни может в итоге рождения "козла отпущения". Но только берегите его тогда. Помочь не можете - хотя бы берегите и заботьтесь всей семьей. Умрет - мало не покажется
Marianna_ писал(а): У моих друзей был ребенок-аутист какой-то там последней стадии. Он уже умер в 24 года
Надеюсь в этой семье ничего подобного не случилось ...
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Hex » 16 дек 2017, 00:50

Шёпот осени писал(а): А при чём тут коты и крысы в теме Аутизма?
При том, что через животных легче наладить контакт даже с ребенком с безречевым аутизмом. Кроме того есть такое понятие нарушения аутичного спектра, видов и форм аутизма много.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Mylene Maelinhon » 16 дек 2017, 01:05

Агапка
Я сама рунолог и автор книг по графике, и вот тут я могу ответственно заявить: руны - это примитивизм. Я не подразумеваю под этим ничего плохого, это отличная техника, простая и надежная, я сама ею пользуюсь. Но руны можно сравнить с молотком или ломом. Да, иногда нам нужен лом, но есть масса ситуаций, где он неуместен, слаб и примитивен. Где нужен, метафорически говоря, сильный и сложный двигатель, а не примитивная палка.
Рунами трудно делать серьезную работу с большим вложением энергии. Отрезать от рода ими нельзя, работать с линиями тоже, поставить бронебойную защиту - забудьте.
Глифы уже интереснее. За счет долгого периода работы и особенностей вложения сил. Но тоже не факт, что отрежет. Для таких работ использую ряды типа Нигромантикума, и то с пропуском огромного количества энергии через них (не своей личной, у меня столько нет).

А насчет почему нельзя убрать бабушку - потому что она глава Рода, это ее детище, и ее можно только сместить или отрезать потомка.
Проект "Archaic Heart"

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Hex » 16 дек 2017, 01:13

Mylene Maelinhon писал(а): Но руны можно сравнить с молотком или ломом.
Значит Вы не правильно с ними работаете. Руны это лишь часть большой магической традиции.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Hex » 16 дек 2017, 01:14

Опять мы возвращаемся к теме Индивид и Род. Если у человека в личной карме есть именно вот так, то и рожден он в таком Роду, где может отработать личную карму.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Mylene Maelinhon » 16 дек 2017, 01:21

Hex
Мне кажется, даже в кармических люлях есть больше свободы, чем кажется. Да, тонну дерьма за прегрешения съесть всё равно придется, но всегда есть выбор - как. Отработать личную карму можно, например, приняв строгий положительный обет. А не мучаясь конкретно с этими людьми в этой семье. Мучаясь в семье и, скажем, отпахивая 5 лет, раз в неделю, в каком нибудь госпитале или приюте, вынося и убирая горшки за больными, что тоже приятного мало, мы добиваемся одного и того же - долг погашен.
Я у себя в блоге об этом писала:
http://maelinhon.org/faq-veganstvo-i-askeza/
Проект "Archaic Heart"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»