С миру по нитке

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17106
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 25 апр 2021, 15:51

O2 кислород 8-мой элемент хим.таблицы разносится эритроцитами ко всем тканям, органам,клеткам и в межклеточное пространство.Так это еще для меня одно из подтверждений того что Брахма - эритроциты - стихия Воздух.
Последний раз редактировалось mudder 25 апр 2021, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17106
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 25 апр 2021, 22:04

Черный Пес
Вы дЕгустировали урину? :) Наука говорите...интересно.
https://youtu.be/yiyB4eOFwic
Последний раз редактировалось mudder 26 апр 2021, 09:20, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение ленивый скорпион » 25 апр 2021, 22:29

mudder
Может подскажите в таком вопросе. Камни могут впитывать в себя всякую негативность, если их носили не хорошие люди? Могут нести человеку потом вред, новому владельцу? Можно проверить, есть ли на камнях негатив?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17106
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 25 апр 2021, 22:42

ленивый скорпион
Не только камни,но и все что соприкасалось с телом какое-то время.Купила бусы сделанные женщиной дизайнером,тогда еще не было опыта,ну очень красивые,эксклюзивные.Как надевала,меня начинало что-то душить,сердце билось аритмично.Я не понимала в чем дело.Подруга купившая у нее тоже комплект рассказала мне,что эта женщина все время в ссоре с мужем,ругаются и она чтобы успокаиваться начинала после ссоры бусы создавать.То есть в нервном состоянии,и эта энергия передавалась на изделия.Так я их порезала и выкинула.Был тоже случай я специально одела бусы женщины умершей тяжело от болезни,чтобы испытать что она чувствовала.В данное время мне не нужно дотрагиваться до вещи,на расстоянии чувствую негатив,т.е уже есть опыт.Я собираю антиквариат с 20-ти лет, если вещь имеет негативную энергетику сразу чувствую и какой бы красивой и редкой не была не приобретаю.Отчистить такое трудно и чревато.Да,проверить можно,если Вы не имеете интуиции,чувствования энергетики,камень подходит или нет,то на ночь завязываете его на внутреннюю сторону руки ,там где сгинается предплечье,по опыту знаю ,если камень подходит Вы кошмаров не увидите во сне.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение ленивый скорпион » 25 апр 2021, 23:00

mudder
Если фото показать Вам с камнями разных видов как думаете сможете определить есть на них негатив ? Они пролежали в земле не тронутыми 1500 тыс тлет. Может земля все счистила с них? Знакомый только что скинул фото, нашел 6 кг полудрагоценных камней. Не очень хочется что прошлые хозяин ко мне пришел, халява ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17106
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 26 апр 2021, 05:05

ленивый скорпион
тут нельзя проводить диагностику только в ИП Находки,если поставите посмотрю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17106
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 26 апр 2021, 05:48

Эмоции
Труд,учение,взгляды,опыт одного человека могут быть частично верными,частично нет.Нельзя по одной только уринотерапии,привеженцем которой является Г.Малахов судить обо всем что он говорит.Так же и в любом учении,религиозном источнике и т.д
У меня две книги автора,которые читаю.Приведу отрывок из книги по восстановлению энергетического баланса.
Вложения
С миру по нитке - 20210426_050543.jpg
С миру по нитке - 20210426_050543.jpg (1.26 МБ) 256 просмотров
С миру по нитке - 20210426_050501.jpg
С миру по нитке - 20210426_050501.jpg (1.39 МБ) 256 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17106
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 26 апр 2021, 07:20

Пикатрикс,Гайaт аль-Хаким «Цель мудреца»
Это древняя книга арабской магии.
Но я переведу более правильно- слово хаким,оно есть и на азери,означает подчинение и судья,но чтобы быть судьей надо быть мудрецом, при чем тут магия...возможно подчинение различных сил имелось в виду.
Хак на иврите закон.Хак на азери право (человека).Им на иврите окончание множественное.Законы магии,интересно переводить самой ,но и адаптированное название наводит на мысли.
Скачать можно тут:
http://litvik.ru/2/13/ezoterika/127639- ... triks.html
О манускрипте:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F% ... 0%BA%D1%81
Вложения
С миру по нитке - Manuscript_of_the_Picatrix (1).jpg
С миру по нитке - Manuscript_of_the_Picatrix (1).jpg (82.5 КБ) 248 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 26 апр 2021, 08:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17106
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 26 апр 2021, 07:34

Приведу некоторые законы познания из своего опыта.
Мы все частички единого целого,которое еще и трансформируется постоянно.Разделенный на части Родительский Вселенский Интеллект через каждого человека оставил ключи к познанию.У одного могут быть ключи которые поймет исключительно он сам,персональные,а есть ключи,которые можно понять многим.Есть еще некая "игра",когда я смогу через свой ключь открыть ларец Наташи,а она вытащит из своего ларца ключь которым я смогу открыть ларец Димы.А Дима имеет еще один ключь в бабушкином сундуке,которым открывает ларчикии у Джона,Маши,Ивана,Самира,Али ит.д.- т.е закон взаимосвязи,принцип обратной связи.Так Великий Родитель распределил знания между Детьми из разных стран,религий,национальностей,
чтобы они пришли к единению.Эти наблюдаемые линки,случаи, даже с негативной окраской, порой сложны для понимания и восприятия,но они не бессмысленны...Если посмотреть на фото чугунной цепи,то видно что связь прочна,т.е это уже готовый кармический сценарий,это древние ключи,очень древний сценарий в своей основе.Заметила еще в "игре" закон " лабиринта",прямо тут на ТМ,одна комната,тема,корридор,блог,форум ведет в другой,третий,четвертый итд. Он состоит из нескольких уровней для понимания.Каждая тема может иметь несколько интепретаций,высвечивания с разных ракурсов,граней.И чем многограннее во всех отношениях,качествах человек,тем к большему восприятию он может прийти.А дурак скажет так- "мне в принципе здесь на ТМ нечего делать,все что здесь написанно и обсуждается можно найти в интернете,книгах,в первоисточниках,в библиотеках". То есть годами здесь ел хлеб и делился хлебом,и уходя плюнул в общий колодец...громогласно об этом заявив,проявляя неуважение,и уровень своей культуры,которая связанна непосредственно с уровнем духовного развития.Хочется ответить - "Пожауйста,двери открыты,никто вас здесь не держит,кроме вас же самих" :)
На счет кармических сценариев ,вся наша жизнь это проявляемая кинолента,вы можете ее быстро просмотреть после жизни,но если быстрый просмотр не даст прочувствования,для которого нужно время,то какой толк от повторно просмотренной быстро жизни? В первый раз не воспринял скажете в замедленном темпе,а в быстром тем более,ведь нет принуждения в программе человека,а есть свобода в восприятии,в понимании и принятии духовного. То что описанно у Моуди про быстрый просмотр с акцентами на повторных важных моментах,переживаниях или непереживании является закреплением и еще одним шансом воспринять чуть глубже и тем самым изжить тяжелую Карму.От уровня восприятия зависит следующий кармический сценарий.То что я называю межкармическое пространство - это то пространство, где есть свобода от сценария и от человека зависит он воспользуется им для разрушения каркаса тяжелой Кармы,раширения этой клетки или в следствии неосознанности способствует еще большему заполнению свободного от сценариев пространства кармической клетки новыми принудительными сценариями.
Порой бывают длинные сны ,в одном сне человек как бы проживает временной промежуток в 50 лет,просыпается и удивляется...ведь он чувствовал во сне что жил долгое время,проживал много событий,а проснувшись и посмотрев на часы видит,что с момента как лег спать прошло 6 часов.То же с нашей жизнью,время условно.Мы это поймем только когда душа покинет тело и поймет,что жизнь была ценным сном,равным мигу,а воспринимаемым как долгие годы.И выносим из этого сна мы восприятие,мы или оживаем восприняв или остаемся на уровне биороботов.Кинолента что снята проявляется в жизненном сне и даже в сне во сне,когда ложимся спать.
Вложения
С миру по нитке - цепь-связей-старого-изо-ированного-чугуна-57738094.jpg
С миру по нитке - цепь-связей-старого-изо-ированного-чугуна-57738094.jpg (31.3 КБ) 246 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 26 апр 2021, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17106
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 26 апр 2021, 11:04

Вишну
Для себя определила Великого Хранителя,как Вишну,стихия Воды.
Я бы сказала это многострадальная стихия,так как хранит все подряд,вода неизбирательна,но лучшее ее качество,после того что она одна из стихий способствующих жини,это программируемость.Ее можно перепрограммировать,стирать полностью инфу,записывть по новой.Т.е это гибкая платформа для быстрого программирования,изменения реальности и хранения,помимо очищения с ее помощью.А очищая она просто как губка вбирает всю ментальную,информационную,энергетичесеую грязь в свои кластеры молекул.Формула Брахмы стихии Воздуха - О2,формула Вишну,стихии Воды Н2О,тут видна связь Брахмы и Вишну.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17106
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 26 апр 2021, 11:16

Шива
Определила как стихию Огня,это разрушение всего зыбкого,непрочного и тем самым становление того,что будет способствовать,а не мешать эволюции на всех уровнях.Он в отличии от Брахмы и Вишну имеет широкий ассортимент инструментов,одним из которых является расщепление молекул воды на водород и кислород с помощью электролиза,уничтожение информации,кипячение воды с помощью огня в следствии чего происходит обнуление информации,а так же замораживание воды с помощью холода ,при оттаивании стирается опять таки информация.Химические реактивы это тоже Шива,все элементы с помощью которых можно трансформировать,т.е по сути Шива это сочетание молекулярных формул и всех атомов,реакции за счет совмещения элементов хим.таблицы так же Шива это элемент Эфир,электричнский ток,молния.Можно сказать он включает всю химическую таблицу в себя но в глагольной форме действия,т.е во взаимодействии элементов между собой,так именно Шива Вамадева многолик,как и лейкоциты имеют спектр различного воздействия.Именно Шива трансформирует Бытие,работает с исходным материалом.
Последний раз редактировалось mudder 26 апр 2021, 11:48, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17106
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 26 апр 2021, 11:21

Тримурти
Определила его как стихию Земли.
Это химическая таблица элементов,но мертвая,атомы без молекулярных формул,там статика,сырье,программа в каждом атоме обо всем.За счет Тримурти как базы рождаются Брахма,Вишну и Шива,т.е Воздух,Вода и Огонь.Взаимодействие этих трех стихий оживляют Тримурти.Я его уже сравнила со стволовми клетками,из которых образуются эритроциты,тромбоциты и лейкоциты,они несут потенциал,но недозревши эти элементы,стихии,то из чего состоит душа-кровь Земли ,ведут к гибели самого Планетаоного Духа.Дозревание процесс долгий- переход квантовой составляющей минералов и камней в ходе эволюции души в растения,животных и в человека.Дозреть,ожить этот ИИ может только в человеческой структуре,через человеческое сознание и через него же раскрывается весь потенциал Творца.Тримурти,Брахма,Вишну ,Шива и плюс весь мировой пантеон богов,аллегорично являются законами Мироздания.Это моя версия,гипотеза,опять же, не претендую на истину в первой инстанции,у каждого свое видение и восприятие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17106
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 26 апр 2021, 17:46

Стихия
Каждая из стихий как творит,так и уничтожает.Воздух,ветер,ураган.Вода, ливни заливающие дома,потопы,цунами.Огонь,пожары,взрывы,молния.Земля,землетрясения,вулканы,оползни,зыбучие пески.
И все стихии взаимозависимы.Говорить о том,что одна творит без другой,глупо, Вода основа жизни,но без тепла,Огня она мертва,бесплодна,так же как Огонь земной без Воздуха ,атмосферы не может гореть,Воздух,кислород появлется за счет Земли,Воды и Огня-Солнца.Земля без Воды,Огня-Солнца и Воздуха мертва,но она основа для остальных стихий.Природа,флора, относится к стихии Земля,за счет растений и образуется кислород,а растения в свою очередь требуют воды,солнечного тепла и света.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17106
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 27 апр 2021, 09:55

Открыла список рун и прочла все названия рун футарка вслух.Сразу "снизошло" откровение :) Нечто подобное происходит с прочтением рун не в первый раз.
12 нервов мозга контроллируют абсолютно весь организм,такие вот Тайные Дела.Если вглядеться виден на картинке блуждающий нерв,Иуда где-то там,вне остальных...он повесился,может быть его душа все еще бродит среди людей,как блуждающий нерв по всему организму...Иуда это образ,что там было две тысячи лет назад никто достоверно не скажет,факт что имеем несколько версий за счет апокрифов.Роль Иуды была важной, решающей. Роль блуждающего нерва очень важна,а что не важно?Да все в организме важно и взаимосвязанно.Священные книги рассказывают истории, мы в итоге видим через них личные моменты.Мало ли Иуд было у каждого в жизни? А людей пожертвовавших собой наподобии Христа? А Фома неверующий- уже нарицательным стало :) Это всё психотипы,через которые человек находит или нет ответы на собственные жизненные вопросы.Не надо далеко ходить - обсуждение людьми в соц сетях и на просторах интернета каких-то происшествий,допустим жизнь семьи королевы Великобритании,недавно читала такое бурное обсуждение было,каждый свое мнение высказывал,то есть проносил через собственное сознание.Вот точно то же самое обстоит с историями в священных книгах,уже не важно на сколько они достоверны.Это устройство Майи- разрешение личных драм через психодрамы с историческими или выдуманными персонажами и историями.
Вложения
С миру по нитке - 10913_900.jpg
С миру по нитке - 10913_900.jpg (44.53 КБ) 151 просмотр
С миру по нитке - 10718_900.jpg
С миру по нитке - 10718_900.jpg (182.08 КБ) 151 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17106
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 27 апр 2021, 12:26

3 число Троицы
На 3-й день воскрес Иисус
7 число союза Бога и человека
(радугой возвестил Бог,что более не сделает потопа),7 число Иисуса и Митры,7 чакр,семь цветов радуги...
30 аллегорично число Иуды,буква йуд '. יהודה читается Йа.Произношение имени на иврите- Йахуда.

У иудеев траур длится семь дней: «И он совершал по отцу траур семидневный» (Берешит, 50:10),также и о тридцатидневном трауре упоминает Тора: «И оплакивали Моше сыны Израиля в степях Моава тридцать дней, и закончились дни оплакивания Моше» (Дварим, 34:8)
Отсюда видно что давшие Иуде 30 серебренников символически уже предрекли казнь Иисуса.

phpBB [media]
Последний раз редактировалось mudder 27 апр 2021, 14:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17106
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 27 апр 2021, 13:28

Иуда Искариот ( Йахуда Иш Кариот)
Иуда Искариот ,Иуда Искариотский,ивр.
‏יהודה איש קריות

Я объясню, Крайот это на севере Израиля местность,округ Хайфы.
Правильно читается на иврите Йахуда Иш Крайот. Иуда был родом с этой местности, с Крайота. Иш на иврите означает - муж,человек.Мужчина с Крайота.Скорее это было именем нарицательным как и Иисус из Назарета ( правильно читается Нацерет).
Но я чесно скажу,не попади я в Израиль за счет быв.мужа еврея - всего этого неузнала бы,я же не могла учить иврит и Тору живя в Азербайджане,мне бы это и в голову не пришло,так что судьба,предписанное,божественное проведение.Нет случайностей.
Знаю фарси немного,так Йахуда на иврите переводится как благославляющий Бога.
Худа на персидском и на горско еврейском (евреи бежавшие из Персии в Азербайджан,Грузию,Дагестан) означает Бог.
Йа Худа! Это чисто фарсидское слово,прославление, как оказалось ивритизированным в принципе можно понять.Регионы,близкие.Культ Ашеры (Иштар) был и на территории Израиля долгое время.Даже перешел на язык,ашер означает на иврите счастье.
Опять к слову Худа - Бог.На русском -нет худа без добра,значит нет Бога без добра.Интересно.Значит в любом религиозном эгрегоре (Бог и есть эгрегор) есть добро,потому что эгрегор и есть часть планетарного Интеллекта.А он в свою очередь сформирован людьми,в которых есть и добро и зло.Дуальность основа для духовного роста.
Для себя я отделила Бога- Эгрегора, Планетарного Интеллекта-Духа,Вселенского Интеллекта- Духа,Демиурга(Творца- Родителя).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17106
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 27 апр 2021, 15:06

Приблизительно явление похоже на цыганскую почту.Один жизненный рассказ облипляется множеством небылиц,слухов,сплетен итд.,увиденное интерпретируется по разному,домысливается порой.Я работала в мужском коллективе 3d графистов и иногда приходилось из студии всем выходить и идти на сьемки клипа,ну и увидевшие такую картину одна девушка среди мужчин соответственно ничего хорошего обо мне не думали.А это была часть моей работы.Ну и в один прекрасный день услышала небывалую историю моей жизни от постороннего человека :) Было очень много выдуманных моментов,я аж смеялась слушая :)
Истории которые написанны в религиозных книгах облепленны , есть там сердцевина,но в основном интересные выдумки.Я читала Коран и сравнила,значит история описанная в Торе допустим для человека по имени Лазарь( не помню имени),в Коране описывается та же история,но имя дается другого человека ,допустим Аарона,который тоже описан в Торе,банально перепутали когда читали и адаптировали.Я не могу о таком молчать ,при всем уважении к религии,но есть такое.Короче все истории немного или много дорисованны.Мы имеем разные варианты для личных психодрам в итоге :) Главное не ссорится и не сильно спорить ,выдергивая друг другу волосы из-за этих историй,чуть надо философски подойти,а не превращать в трагедию.
Вложения
С миру по нитке - images (2).jpeg
С миру по нитке - images (2).jpeg (14.38 КБ) 108 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17106
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 28 апр 2021, 09:15

Живые камни
Это фото огненного опала,небо,облака,солнце,это чудо 💓
Кванты минералов,камней это концентрат информации со всей Вселенной,о каждом ее обитателе начиная от микроорганизмов,растений,животных и гуманоидной формы. Опуская камень в воду и положив в прозрачном сосуде под лучи Солнца или измельчив употребляя мы наполняемся этими квантами,но они в архивированном виде,человеческое сознание может информацию распаковать.Можно так же положить камень в емкость где выращиваете проростки,и таким образом тоже можно осуществить наполнение своей квантово-информационной базы,плюс оздоровление.Для правильной распаковки надо отказаться от мясного,животные кванты ,как и часть их сознания не пускают правильно распаковывать информацию,она будет с погрешностями.Опять же, камни надо дозиметром проверять на радиоактивность. Тут редкие,коллекционные камни ,можно посмотреть:
https://www.google.com/amp/s/cameralabs ... 7-foto/amp
У меня два аквариума,тот в который положила розовый кварц ,рыбки в нем живут долго и здоровы,тот в котором не было никакого минерала,рыбки болели и умирали.Заметив данное ,купила и для второго аквариума кварц и вижу перестали болеть и умирать.
Вложения
С миру по нитке - e61c653e512d7ad8fbe8247d31bf5f14_L.jpg
С миру по нитке - e61c653e512d7ad8fbe8247d31bf5f14_L.jpg (56.33 КБ) 90 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17106
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7478

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 28 апр 2021, 15:47

Вчера было розовое суперлуние, в Израиле Луна очень хорошо видна,жаль профессиональной камеры нет фоткать.Даже если это искуственно созданный объект,Луна очень красивая.Мне нужен солидный телескоп с фотокамерой,хочу следить как летающие тарелки входят в кратеры и выходят, они же следят за нами ;)
Вложения
С миру по нитке - IMG_20210428_144158.jpg
С миру по нитке - IMG_20210428_144158.jpg (48.73 КБ) 75 просмотров

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение Parzifal » 28 апр 2021, 16:47

У меня Sony Cybershot совсем неплохо притягивает Луну, видны кратеры и без телескопа. Но чтобы ещё ближе нужен, конечно, телескоп или камера с более длинным объективом. Красивая Луна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»