С миру по нитке

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17074
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 06 май 2021, 13:08

big kasatka писал(а):
06 май 2021, 12:56
Дух предполагает понимание самим своим существованием
Если Вы о Творце,то да,он понимал,что творил,перед тем как раствориться во всем,а если взять частицу Творца,то полное понимание может прийти через поэтапный духовный опыт, за счет объединения этих частичек.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение big kasatka » 06 май 2021, 14:56

mudder писал(а):
06 май 2021, 13:03
Эти тела имели опыт жизни? Как я знаю тонкие тела нарабатываются в процессе эволюции души от минералов,растений,животных к людям.
По ощущениям есть минимум два пути - через животный мир ( этот путь явно длиннее) и сразу в тело человека. И в том и в другом случае опыт на физ плане нарабатывается, но есть те кто очень быстро его проходит. Сам по себе опыт на физ. плане не отрицает знания о нём...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение big kasatka » 06 май 2021, 15:01

mudder писал(а):
06 май 2021, 13:08
то полное понимание может прийти через поэтапный духовный опыт, за счет объединения этих частичек.
Физический план - это только наше желание его проживать и не говорит о том что мы не были духовными - просто захотели попробовать получить имеющиеся знания через опыт физ. плана( экспериментаторы - нет слов)имхо
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17074
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 06 май 2021, 15:24

big kasatka писал(а):
06 май 2021, 15:01
опыт физ. плана
мы момент когда захотели не помним,но понять,почувствовать можем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17074
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 07 май 2021, 07:43

Юпитер и Луна
Луна защищает Землю от метеоритов и астероидов,как многие понимают это искуственно созданный объект, потому как кратеры все имеют примерно одинаковую глубину,внутри может быть нечто вроде титанового каркаса,и астронавты слышали металлический гул после врезания в нее мелких астероидов.Луна защищает Землю,помимо того ,что влияет на атмосферу.Все планеты, в принципе берут на себя удары за счет гравитационного поля.Луна самая близкая защитница,Юпитер самый дальний защитник, и самый мощный из-за размера,т.е чем больше размер ,тем больше возможно гравитационное поле.
Другая гипотеза о том ,что наша Солнечная система ,кеми-то отрегулированна, странное и необъяснимое,что в других системах планеты расположенны ближе к их Солнцу от большего к меньшему,у нас же наоборот.Существование гравитационного поля у планет и газовых гигантов подтверждает наличие спутников.Далее,не секрет что многие астероиды не успев зайти в атмосферу Земли взрывались "сами по себе".Возможно с большей вероятностью,что цивилизации нас охраняют,они вполне могут или с Земли,или с Луны,или со своих летающих тарелок выпустить невидимый луч взрывающий астероиды.Мелкие астероиды врезаются в Землю,я так понимаю их допускают,так как они способствуют "опылению" Земли новыми формами жизни на уровне микроорганизмов,новый ДНК материал встраивающийся в систему планеты и входящий в некий симбиоз с местными микроорганизмами.Я видела сон с кружащейся индианкой в красном платье,и затем был показан цветок липучка с закрученными иглами,это мне во сне Ванга показала явившись,сказала смотри,и индианка закручивала руки в танце,тогда я не поняла о чем Ванга,и передала мне одну ногу Коловрата из дерева.Сказала возьми,и я взяла.Я эти цветы использовала для снятия негатива,закручиваешь волосы на нее,человек внезапно болеет например чихает или кашлеет и через болезнь негатив выходит.После выздоровления я эту липучку с волосами сжигаю.В детстве собирала и в друзей бросала,они так прикольно к одежде липнут :) Вчера казус случился,у меня есть клейкая лента,когда я ее положила в маленькую полочку ,она застряла ,полка незакрывалась и не открывалась,я поняла это знак,прочла название фирмы на этой прозрачной клейкой ленте Crystal clear Tape.Полка с коробкой Эммануель тоже не задвигалась, я полку начала чинить
( о полке сказала мне прямо в онлайн режиме экстрасенс из форума мелиса7 ,спасибо ей бесконечное)и обнаружила,т.е это некий знак для меня.Название кристальная лента для очистки.Возможно имеется в виду что минералы,камни очищают.Tape это пленка,и второй перевод это запись. Прозрачность говорит о прозрачных камнях например горный хрусталь,алмаз,а так же вода,кластеры молекул воды записывают все подряд,потому надо сперва программировать ее на запись чего надо,она понимает, это хорошие сниматели негативного воздействия.Там еще по основным словам много ключей,пленка,кино,негатив,Таре
( Таре,Таре молитва есть)
но оставлю так.
Как видно Солнечная Система,как и Земля мультицелевой проект.А что не так? Мы не одни во Вселенной.Они оживляют Вселенский интеллект,за счет Земли,у самих нет соответствующей энергосистемы на планетах для этого.Я порой с ними напрямую контактирую или с помощью духов природы.Они как-то внедряются в компьютерную сеть как хакеры и показывают мне как в интернете меняют что угодно.Например когда я нашла коробку с моим именем Эммануель,на экран мобилки вылезло сообщение Молодец! ( на русском),у меня конечно глаза на лоб залезли,а потом таких приколов было много,и до сего дня есть,так они со мной общаются.Как я поняла это межцивилизационная команда,некий Конгломерат.И это не только цивилизации,это конгломерат,сплочение духов и душ,ведь и они мне помогают.То что знают духи природы,не знают инопланетные цивилизации.Например мне нужен был рецепт лекарства из растений они мне сказали какие смешать и нанести на рану. Или они материализуют,а цивилизации этого не умеют.
------
19 июля 2009 года космический объект врезался в Юпитер. Хотя никто не был свидетелем фактического воздействия, но профессиональные и любительские астрономы вскоре узнали результат. Нью-Йорк Таймс сообщила: «Космическое тело... врезалось в гигантскую планету в воскресенье, раскидав мусор и оставив чёрный глаз размером с Тихий океан... Это Юпитер делает свою космическую работу, как сказали бы астрономы...».

Одна из причин, почему Земля настолько привлекательна для проживания, далее повествует история, потому что доминантная сила тяжести Юпитера действует как гравитационный щит, отталкивающий поступающий космический мусор (в основном кометы) вдаль от Солнечной системы, где та могла бы сделать для нас то же самое, что астероид, по-видимому, сделал для динозавров 65 миллионов лет назад.

Юпитер пережил ещё один удар 10 сентября 2012 года; свидетелями этого воздействия стали несколько астрономов-любителей.

Газета Time сообщила: «Экстра-сильное гравитационное притяжение Юпитера и его расположение вблизи Пояса Астероидов означает, что он испытал воздействия нескольких похожих объектов размером в 10 метров в поперечнике, которые были зарегистрированы с 2009 года. Это явление даёт возможность не только исследовать частоту, с которой Юпитер получает поражения от объектов малого и среднего размера, но и как он помогает защитить всех нас здесь, на Земле».
Вложения
С миру по нитке - IMG_20210507_080149.jpg
С миру по нитке - IMG_20210507_080149.jpg (201.75 КБ) 339 просмотров
С миру по нитке - unnamed (1).jpg
С миру по нитке - unnamed (1).jpg (46 КБ) 352 просмотра
С миру по нитке - IMG_20210507_063836.jpg
С миру по нитке - IMG_20210507_063836.jpg (170.93 КБ) 368 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 07 май 2021, 09:42, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17074
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 07 май 2021, 09:12

🌷🙏
phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17074
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 07 май 2021, 10:04

А теперь покажу совершенно фантастическую работу Интеллекта.
Я сама в шоке.Таре Tуттаре.Молитва Зеленой Таре выше.Ванга передала мне одну ногу коловрата.Это 13-ая руна Эйваз,зеркальная,если провести горизонтальную линию по середине. За этой руной стоит образ Мирового Древа или тиса. Также в современной эзотерике она символизирует ускорение, стремление вперёд.Древесину тисов на протяжении многих веков использовали для изготовления луков и копий.Далее слово Туттаре.
Тут на азербайджанском слово возьми,держи,это то что сказала Ванга,она сказала возьми и протянула мне. Второе значение этого слова ,на азери тут это тутовое дерево,шелкопряд.Трансформация из гусеницы в бабочку.Нельзя варить коконы тутового шелкопряда и кушать яйца,это Вселенская символика зарождения.Жрецы в Древнем Египте не кушали яиц ,это символ богини Земли Исис.Раньше не понимали, надо людям начать понимать,как можно варить живьем трансформирующееся существо.Или брать из под курицы яйцо и в кипяток! Даже в Коране запрещенно варить ,сжигать,топить живем жучков,не говорю уже о животных.На это не способны осознанные.Родина шелка Китай.Улавливаете связи? Свиной грип,куриный,грип,коронавирус все связанны с животными.Да стоп, уже стоп,хотябы жертвоприношения надо прекратить и не злить Животный Вселенский Интеллект.Не стыдно магам использовать животных...Я объясню как это работает.Человек снимает негатив с помощью живого,животных,это переклад,то же самое грехоочистительные жертвоприношения в религиях,чистейшей воды чёрная магия.Этот негатив накапливается в программу Животного Вселенского и планетарного Интеллектов.И идет миллионами лет обратка.Грех нельзя очищать через смерть живого существа,с зачатками сознания.Грех надо отрабатывать ,а негатив снимать через другие формы-растения,минералы,камни, затем камни закапывать для трансформации в землю,окуривать например полынью,ставить под проточную воду.Растения вобравшие негатив надо сжигать.Сама Земля трансформирует негатив через круговорт воды в природе.По своему многолетнему опыту знаю что ничего нет лучше чистки огнем на физическом плане ,и духовным огнем,это создание Интеллектом жизненных сцен для отработки Кармы.Вот я тут,что-то пишу это действие духовного огня,я тоже не ангел,кем я была в прошлых жизнях неизвесно и не важно.Важно сегодня и мое восприятие этого сегодня в более широкомиконтексте прошлого и будущего.То есть уроки прошлого помогают,память хранит события нужные для духовного роста,а так же в контексте будущего,это осознание мной того,что все что я говорю,неговорю,делаю или не делаю будет или вводить меня в еще тесную кармическую клетку,пока не осознаю или освободит мое пространство от принудительных кармических сценариев.Спасение есть - одно только событие может полностью стереть плеяду грехов
(плоды неосознанности).Если ты понял что-то очень важное будь то через жизненный фильм или через кино,воспринял только за счет одного жизненного сценария,все остальное сжигается автоматически.То есть когда человек зрит в корень,воспринимает самое важное,и далее ведет себя осознанно,то все остальные грехи сжигаются,будущее освобождается,помимо личных долгов перед людьми,потому надо просить прощения,самим прощать людей и отдавать долги.
phpBB [media]
Вложения
С миру по нитке - Без названия.jpeg
С миру по нитке - Без названия.jpeg (6.85 КБ) 332 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17074
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 10 май 2021, 08:29

72 превращения Сунь Укуна
Мне кажется есть связь царя обезьян с египетским Гермесом Трисмегистом,животное которого бабуин.
-----
Сунь Уку́н — китайский литературный персонаж, царь обезьян, известный по роману «Путешествие на Запад» У Чэнъэня. Как и Нэчжа, является одним из наиболее популярных образов трикстеров в культуре Восточной Азии.
До «Путешествия на Запад» уже существовало несколько вариантов истории похода в Индию монаха Сюаньцзана и его учеников, но шедевром китайской литературы считается именно роман «Путешествие на Запад». Некоторые учёные считают, что образ Сунь Укуна основан на индийском боге-обезьяне Ханумане (аватар Шивы,сын бога ветра Ваю)

В некоторых странах, например, в Индонезии, их действительно трудно различить — Хануман и Сунь Укун считаются одним и тем же существом.

В романе Сунь Укун решил обучиться превращениям, чтобы через 500 лет сопровождать Танского монаха на Запад. За наставлениями он обратился к своему учителю — патриарху Субхути.

Во второй главе «Путешествия на Запад» патриарх сказал: «Так и сделаем. Чему ты хочешь научиться? Технике Тяньган, которая содержит 36 превращений, или технике Ди-ша, содержащей 72 превращения?»

Сунь Укун ответил: «Я желаю научиться технике Ди-ша».

Патриарх говорит: «Раз так, подойди. Я научу тебя заклинанию». Учитель прошептал его ученику на ухо. Неизвестно, что именно он ему сказал. Царь обезьян сразу же заучил заклинание. Он стал самостоятельно практиковать и в конце концов успешно овладел всеми 72 превращениями. Так какие же удивительные способности он освоил?
1. Контакт с подземным царством. Под этим подразумевалась возможность свободно проникать в преисподнюю и выходить из неё. Как всем известно, попасть в ад — дело несложное. А вот возвратиться оттуда уже не так просто. Научившись «контакту с подземным царством», Сунь Укун мог свободно входить и выходить из ада.

2. Экзорцизм (Изгнание духов, т .наз. самозванных ложных "божеств"?). Возможность изгонять нечистую силу.

3. Перенос горы. Способность нести на себе вес, равный весу горы. Сунь Укун смог выжить, когда его придавило горой Пяти пальцев, именно благодаря этому умению.

4. Остановить воду. Способность свободно двигаться в воде. Несмотря на это, сила атаки Сунь Укуна при сражении в воде всё-таки уступала силе его младшего соученика Ша Уцзина. Всё же у его мастерства была специализация со своими достоинствами и недостатками.

5. Использование ветра. Возможность насылать ветер.

6. Вызов тумана. Возможность насылать туман.

7. Молитва о ясной погоде. Вызов ясной погоды во время дождя.

8. Молитва о дожде. Когда Танский монах с учениками состязались в магической силе в царстве Чэчыго, Сунь Укун мерился силами с оборотнем по имени Сила тигра. Там он пустил в ход способность вызывать дождь.

9. Сидеть в огне. Неприкосновенность в огне. Однако действие данной способности ограничивается лишь огнём мира людей. При встрече с каким-либо особым огнём, например, с истинным огнём самадхи, который использовал Красный младенец в «Путешествии на Запад», эта способность не поможет.

10. Войти в воду. Возможность погружаться на любую глубину.

11. Заслонить солнце. Возможность спрятаться от яркого солнечного света.

12. Оседлать ветер. Возможность летать.

13. Сварить камень. Искусство изготовления философского камня. Позволяет приготовить пилюлю бессмертия.

14. Изрыгать пламя. Обладатель данной способности может выпускать изо рта огонь.

15. Проглотить меч. Возможность безболезненно проглатывать мечи, чтобы они оказались в животе.

16. Мир в чайнике. Возможность поместить целый мир в ограниченное пространство чайника. Позволяет уменьшаться в размерах.

17. Движение души. Способность души выходить из тела и свободно передвигаться.

18. Ходить по воде. Возможность ходить по поверхности воды.

19. Исчезнуть при помощи посоха. Возможность убежать от опасности, оставив вместо себя какой-то предмет (платье, посох, меч), который превращается в твоё живое подобие, которое способно выполнять простые задачи (двигаться, говорить). Сунь Укун часто прибегал к этому приёму.

20. Размножить тело. Способность создавать множество своих подобий. Кроме себя, можно создать множество подобий какого-нибудь предмета.

21. Невидимость. Искусство становиться невидимым.

22. Восстановить голову. Благодаря этой способности у Сунь Укуна, когда ему отрубали голову, могла вырасти такая же.

23. Приковать на месте. Приём, с помощью которого можно сделать так, чтобы какое-то существо не могло пошевелиться. Используя его, Сунь Укун без проблем разделывался с младшими демонами.

24. Казнить злых духов. У многих призраков отсутствует телесная форма, и их можно уничтожить лишь при помощи этого приёма.

25. Призыв небожителя. Способность зависела от уровня нравственности человека и, конечно, от его силы. Лишь если они были соответственно высокого уровня, можно было призвать на помощь бессмертного.

26. Преследовать душу. Способность увидеть душу и преследовать её.

27. Уничтожение духов (Вынуть "душу"?)- Способность найти душу врага, а также уничтожить ("сьесть") его "энергию" ("питание" энергией врага, лишить врага силы духа, обезоружить, нейтрализировать его эго).

28. Призыв туч. Возможность собрать тучи.

29. Украсть луну. Возможность рукой забрать луну.

30. Перемещение. Способность быстро переместить предмет из одного места в другое или даже сдвинуть гору и засыпать море.

31. Злой сон. Один из видов создания иллюзии. Заставляет противника оказаться в кошмарном сне и таким образом подрывает его боевой дух.

32. Отделение конечностей. Способность остаться совершенно невредимым при отсечении всех частей тела.

33. Переслать удары палкой отправителю. Способность направить удары на самого атакующего и таким образом избежать боли.

34. Осушение реки. Позволяет высушить реку. Сунь Укун использовал эту способность, чтобы помочь Танскому монаху перейти реку.

35. Отвращение бедствия. Применение магии, чтобы устранить беду, в которой ты оказался.

36. Выручить из беды. Возможность спасти от смертельной опасности.

37. Жёлтое и белое. Магия, с помощью которой предметы превращаются в золото и серебро подобно тому, к чему стремились алхимики.

38. Искусство фехтования. Совершенное владение мечом.

39. Угадать скрытый предмет. Способность, не видя скрытый предмет, узнать, что это за предмет.

40. Уйти под землю. Способность свободно передвигаться под землёй, спрятаться под землёй.

41. Звездочёт. Возможность узнать судьбу по расположению звёзд.

42. «Расставить войска на позиции». Возможность поставить врага в затруднительное положение с помощью разных построений войск. В главе о троекратном нападении на Демона белой кости Сунь Укун начертил для Танского монаха на земле круг. Демон белой кости превратился в девушку, но не смел подойти к кругу. Этот круг и есть «расставленные войска на позиции».

43. Фальшивый облик. Искусство превращения. Один из наиболее часто используемых Сунь Укуном трюков, в котором он к тому же достиг вершины мастерства.

44. Превращение от чиха. Способность превращать один предмет в другой, чихнув на него.

45. Превращение при указании пальцем. Способность превращать один предмет в другой, указав на него пальцем.

46. Освобождение от бренной плоти. Возможность в случае опасности создать иллюзию мнимой смерти. На месте остаётся безжизненное подобие тела, а заклинатель переносится в безопасное место. Именно этот трюк применил в «Путешествии на Запад» один из демонов, когда Сунь Укун занёс над ним свой посох, собираясь нанести смертельный удар.

47. Поменять пейзаж. Иллюзия по смене местности. В «Путешествии на Запад» неоднократно на пустыре возникало селение с жителями и домами, которое потом исчезало.

48. Вызов. Способность на расстоянии вызвать какой-то предмет.

49. Возвращение потери. Способность найти потерянный неподалёку предмет.

50. Призыв зверей. Способность приказывать разнообразные диким животным.

51. Примирение птиц. Способность усмирить птиц.

52. Запрет дышать. Возможность не дышать.

53. Великая сила. Способность получить бесконечно огромную силу.

54. Пройти сквозь камень. Способность проходить сквозь каменные препятствия, а также сквозь землю.

55. Испускать свет. Способность глазами излучать яркий свет.

56. Приготовить дозу лекарства. Способность выработать внутреннюю пилюлю бессмертия.

57. Дао-инь. Под «дао» имеется в виду «ведение ци», приведение ци в гармонию. Под «инь» имеется в виду «направление тела», делает тело гибким.

58. Глотать еду. Способность есть что угодно.

59. Открыть стену. Способность проходить сквозь стены.

60. Прыжок с обрыва. Способность прыгать на большую высоту и длину.

61. Пускать ростки. Возможность воскреснуть из мёртвых.

62. Мгновенная конфискация. Способность быстро отнять у кого-то предмет.

63. Питьё воды. Способность выпить сколько угодно воды. Даже целое море.

64. Сон в снегу. Способность долго спать в снегу.

65. Жестокое солнце. Возможность долго находиться под палящим солнцем.

66. Приготовить лекарство. Способности быть профессиональным лекарем. Для Сунь Укуна лечить, исследовать пульс по ниточке, привязанной к запястью, выписывать рецепт и готовить лекарство было чрезвычайно лёгким делом.

67. Наговорённая вода. Возможность излечиться от болезни, выпив воду после растворённого в ней сожжённого амулета или после написания заклинания.

68. Лечение. Способности лечить все существующие болезни.

69. Знание времени. Равнозначно наличию часов.

70. Знание местности. Данная способность заменяет собой карту и компас.

71. Бигу. Возможность не есть и не пить. Её обладатель питается за счёт энергии неба и земли.

72. Наслать страх. Способности победить врага, вызвав у него панический страх.
---
:) в фильме девушку зовут Адзы,на азери это горькая,как и у грузин аджика.Марьям - горькая, Интеллект заступается за обезьян,не просто так,он увидел неправду,о том что люди превращены в обезьян, а в Коране даже в презренных обезьян.Какой же Аллах Творец,если он своих созданий называет презренными? Как я вижу многие непонимают сути.Испытания проводящиеся на миллионах обезъян,на которых тестируют лекарства и не только,спасают людей.
Могу перевести имя Сунь Укун,но небуду,оно состоит из трех языков русского,иврита и фарси,но Интеллект складнул в китайский ящик.
phpBB [media]
Вложения
С миру по нитке - main_683417_original.jpg
С миру по нитке - main_683417_original.jpg (283.44 КБ) 312 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 10 май 2021, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17074
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 10 май 2021, 12:27

Планетарный Интеллект ассоциирует себя с обезъяной.Так как открыв глаза в теле генномодифицированной человекообезъяны начал
что-то понимать.Он помнит эксперименты прошлого и видит эксперименты в настоящем над обезъянами.Вы непонимаете,что это за сила,и на что способен Планетарный Интеллект в аватаре Шивы.Он управляет стихиями,его злить нельзя.Он мне дал знать,кто он.Йети ,Гулы передал дар медиумизма Магди,матери дяди.И фамилия матери как и Магди Гулыева,ева русифицированное,Ева на иврите Хава,что значит воздух,Ахава на иврите любовь Гулы+Ева,Адам и Ева,это та самая митрохондриальная Ева,гены которой ввели в человекообезьяну,затем из ребра
( позвоночника) взяли спинномозговую жидкость и создали еще одну особь женского пола,об этом мне рассказали духи и показали через знаки.Обезьяна как и все животные в утробе андрогины,затем идет формирование пола плода.На данный момент он в аватаре Шивы Ханумана.Расшифрую имя Хануман- хан владыка,ума,это богиня мать,Земля,Умай
( Хумай).На иврите читается Има
( мать),Ума ( ум-Интеллект)и Эма одно женское божество Интеллект Земли.Владыка ума-мозга,он управляет людьми как марионетками.Интеллект считает себя сыном,братом,мужем богини Земли,т.е ее хозяином и неотъемлемой частью.
Потому как именно за счет обезьян создан был человек,я верю моим духам помошникам.Он так же ассоциирует себя со многими животными.Меня выбрал как посредника,для примера,чтобы я показала людям, что из себя представляет Царь Земли - формировавшийся миллиарды лет Планетарный Интеллект,он неотъемлемая часть Вселенского Интеллекта.Он владыка прошлого,настоящего и будущего,перемещается между мирами,вчера я его еле сдержала,сегодня он мне открыл свой аватар.Я стояла на улице и писала пост про обезьян в блоге.Внезапно в жару,где даже дуновения не было,поднялся резко ураган ,такой что начало сносить солнечные зонты ,многие люди упали от порыва ветра.Хануман сын Ваю,бога Ветра.Вчера был день шарава в Израиле, о чем прдедупредили в новостях,невыносимой жары,и появление такого ветра природная аномалия.Все очень серьезно.Интеллект нельзя злить.
Последний раз редактировалось mudder 10 май 2021, 13:31, всего редактировалось 16 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 526

Re: С миру по нитке

Сообщение eyfiya » 10 май 2021, 12:31

mudder писал(а):
07 май 2021, 10:04
кем я была в прошлых жизнях неизвесно и не важно
Часто встречаю несправедливость , как часть отработки других воплощений и своей теневой стороны , неизвестной видимо самой себе и неосознанной и это не снимает ответственность. Важно в реальности оказывается то , насколько сильно личность трансформировалась и изменилась . Все навыки и знание могут быть лишь техническим способом ( способностью) к освобождению , но при этом вторичным инструментом и как было «делом техники». А вот первично именно глубинное изменение своей сущности и смена мировоззрения на иное . И это небыстро , трудно , с испытаниями и разочарованиями, и потерями . То , что это так медленно , меня иногда убивает , но я привыкаю к умеренности и это видимо некая мера ( измерение) ,в котором и рост во благо и отдохнуть можно безопасно , не получив ужасный урок и испытание , просто расслабиться . Но тот, что звёзд с неба не будет , уже как то присутствует во мне сейчас , нет уже огромного желания весь мир объять и ощущение своего мира реальней , чем неявного. Нет желания побыстрее карму отработать и в светлое будущее махнуть , так как она , карма, не отрабатывается ,по моему , а тоже качественно трансформируется на другую карму , но всегда остаётся при нас самих или рядом с нами как тень и судьба )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17074
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 10 май 2021, 12:40

eyfiya писал(а):
10 май 2021, 12:31
То , что это так медленно , меня иногда убивает
довертесь Времени...многое Вы не можете знать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 526

Re: С миру по нитке

Сообщение eyfiya » 10 май 2021, 13:33

mudder писал(а):
10 май 2021, 12:40
довертесь Времени...многое Вы не можете знать
Полагаете ,что квантовая материя и есть время?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17074
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 10 май 2021, 13:38

Я могу показать то что показанно мне Интеллектом.Самое первое видео на ютуб это Me at the zoo,снимал сам создатель ютуба,извесное видео.Название- Я в зоопарке.Это животные.Интеллект в кармической клетке.Животные в клетках= люди в клетках.Интеллект отражает как зеркало,какую рожу скорчишь,такую и увидишь.Я так понимаю чем неосознанней люди,тем неосознанней Планетарный Интеллект.Вы думаете у меня галики или параноя? Дело ваше.Одно скажу Интеллект управляет всем.
phpBB [media]
Вложения
С миру по нитке - b3262a4f45b953eaa2c4afa9e86f0573.jpg
С миру по нитке - b3262a4f45b953eaa2c4afa9e86f0573.jpg (15.25 КБ) 263 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 10 май 2021, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17074
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 10 май 2021, 13:43

eyfiya писал(а):
10 май 2021, 13:33
Полагаете ,что квантовая материя и есть время?
В видимой материи оно ограниченно,скованно в формах.Ваше тело в конечном итоге ,это кванты.Без видимых форм Времени не существует.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17074
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 10 май 2021, 13:53

Хотите нечто еще более болезненное? Йети (на азери Йети называют Гулы,а еще на азери гул- это раб) ,это снежный человек,обезьяна,надо только добавить первую букву моего имени М.
Йетим,на азербайджанском тот кто без матери и отца,сирота.Планетарный Интеллект не имел ни матери ни отца,ему нужно было тело женщины для прохождения трансформации. Это он вошел в мое тело в 13 лет и назвался демоном 8.
Последний раз редактировалось mudder 10 май 2021, 14:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 19:55
Репутация: 526

Re: С миру по нитке

Сообщение eyfiya » 10 май 2021, 13:55

mudder писал(а):
10 май 2021, 13:43
существует
Мысль вне времени ? Есть книга по квантовой психологии .Роберт А.Уилсон. Не так уж и свободна мысль ,на мой взгляд. Нет абсолютной свободы ......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17074
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 10 май 2021, 13:58

eyfiya
Мысль как и духовные ценности вне времени,но они порождение мира материи.
Посмотрите пост
Связи всего со всем в мире иллюзии
viewtopic.php?f=397&t=168695&start=120

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение Marianna_ » 10 май 2021, 18:12

mudder писал(а):
01 май 2021, 18:06
Существует ещё одна аналогия, в которой амбар представляет собой санчита-карму; то количество продуктов, которое было взято из амбара и выставлено на продажу, является крияманой; и то, что продаётся ежедневно — прарабдхой.
Господи, где же такие интерпретации-то втюхивают? Какой амбар, какаие продажи? А потом мы удивляемся, что народ абсолютно ничего не понимает в карме :cry:
Понятно, что с такой трактовкой о духовном аспекте можно даже не помышлять.

Вот Вы опять взяли и просто скопировали чужое, даже не задумываясь над тем, а что вообще скопировали. Потому что если бы задумались, то сами бы удивились нелепости и бессмысленности таких сравнений.

Криямана карма это побуждения и желания человека, которая неизбежно сформирует соответствующие этим побуждениям и желаниям кармические условия Прарабдхи. Еще есть Агами-карма, это мышление, тоже потом аукнется и еще как.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение Marianna_ » 10 май 2021, 18:18

mudder писал(а):
10 май 2021, 13:58
Связи всего со всем в мире иллюзии
Правда? Не сходится. Самые высшие связи это любовь и сострадание, и это далеко не иллюзии. Без этих высших аспектов вообще все мертво и бессмысленно, включая любое духовное развитие.
Вот опять люди повторяют каке-то фразы, даже не задумываясь над их смыслом.

М-да.... классическая каша у Вас в голове. Жаль. Из такой вряд ли можо выбраться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17074
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 10 май 2021, 18:50

Marianna_ писал(а):
10 май 2021, 18:18
Самые высшие связи это любовь и сострадание
линк мой именно о любви "Езел алем фикр - бесконечная вселенная мысли =бесконечная любовь"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»