Громкий мир: Аутизм и Аджна

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Hex » 16 дек 2017, 01:30

Mylene Maelinhon писал(а): Мне кажется, даже в кармических люлях есть больше свободы, чем кажется.
Согласен, если уже воплотился в этом пласте существования, радуйся, есть место куда страшнее, значит шанс.
Mylene Maelinhon писал(а): Да, тонну дерьма за прегрешения съесть всё равно придется, но всегда есть выбор - как.
Не обязательно за прегрешения, это может быть и проверка на вшивость, и пинок под зад для роста.
Mylene Maelinhon писал(а): Отработать личную карму можно, например, приняв строгий положительный обет. А не мучаясь конкретно с этими людьми в этой семье.
Ой, я не имел ввиду, что нужно мучатся в Роду, я имел ввиду, что человек рождается там, где по сути должен, где совпадают его личная карма и Родовая программа.
А с этим
Mylene Maelinhon писал(а): Мучаясь в семье и, скажем, отпахивая 5 лет, раз в неделю, в каком нибудь госпитале или приюте, вынося и убирая горшки за больными, что тоже приятного мало, мы добиваемся одного и того же - долг погашен.
Согласен, сильный пример.
Но вот может это и есть момент улучшения и облагораживание самой Родовой программы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Mylene Maelinhon » 16 дек 2017, 01:33

Hex
Я думала, вы о том, что раз в этом гадюшнике родился, то тут и отрабатывай :) Я не так вас поняла.

Я два раза в жизни брала обет. Один был в ходе планетарных коррекций по джйотишу, на 4 месяца, и один был дан на неопределенный срок (вышло 3 года) божеству, покровителю нужной сферы.
В первом случае я не ела один продукт, к которому у меня слабость, во втором - делала что то очень неприятное и тяжелое для себя. Ощущения - выше среднего. Вроде и не делаешь ничего особенного, а есть жуткое ощущение, что где-то что то движется, причем глобально и с силой.
Кстати, обе цели были достигнуты на 100%.
Проект "Archaic Heart"

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Hex » 16 дек 2017, 01:36

Mylene Maelinhon писал(а): Кстати, обе цели были достигнуты на 100%.
Ну так жреческий путь - путь обеда. Вы большая молодец, если сработало, значит сделаои все правильно. Древние боги в этом суровы...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Marianna_ » 16 дек 2017, 21:36

Шёпот осени писал(а):
Агапка писал(а): Вот так вот. жестоко. Так что. если у вас там. конечно. не бездонные подновляющиеся отстойники. кое-что и поправиться в жизни может в итоге рождения "козла отпущения". Но только берегите его тогда. Помочь не можете - хотя бы берегите и заботьтесь всей семьей. Умрет - мало не покажется
Marianna_ писал(а): У моих друзей был ребенок-аутист какой-то там последней стадии. Он уже умер в 24 года
Надеюсь в этой семье ничего подобного не случилось ...
Нет, ничего страшного не случилось. Скорее наоборот. Думаю, просто они достойно отработали свою карму.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Marianna_ » 16 дек 2017, 21:40

Mylene Maelinhon писал(а): Вот в этом аспекте меня болезни разума интересуют больше всего. Почему то же этот человек родился с такой аномалией, они и в карте и на руках чаще всего отражены.
И какие причины отражают карты? Ну, хотя бы один пример.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Marianna_ » 16 дек 2017, 21:45

Агапка писал(а): ва - забавно. но у байки. по которой женщине надо обязательно рожать. иначе ёкарныйбабай ее настигнет в виде рака матки. есть здравое зерно.
Это просто байки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение big kasatka » 16 дек 2017, 22:26

Mylene Maelinhon писал(а):Hex
Да, тонну дерьма за прегрешения съесть всё равно придется, но всегда есть выбор - как. Отработать личную карму можно, например, приняв строгий положительный обет.
Вот уж не обязательно есть непотребное тоннами , достаточно осознавать свои поступки и отказываться от тех которые не принимаешь внутри , и обет давать чтобы карму отработать то же не обязательно
Можно отрабатывать не совершая и даже возраст тут не помеха , когда человек начинает включаться , все этапы можно пройти очень быстро

А что касаемо аутизма , есть примеры когда с других миров на воплощение на Земле отправляют ( чаще по личному заказу ) и вот они так же на атистов смахивают - первое или второе воплощение привыкание к новому языку , стилю , образу , физ.телу бывает родители так и не могут найти контакт - адаптация , но тут уж ничего не сделаешь это проживание и родителей и детей
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Mylene Maelinhon » 20 дек 2017, 23:37

big kasatka
Я тоже инкарнация. Кстати. Там не всегда именно заказ, причин бывает масса - работа, изгнание, банальная скука... Иногда на физе можно обучиться навыкам, труднодоступным в другом мире.
Насчет языка и прочего - не соглашусь. Всё равно осознание приходит к таким существам в возрасте гораздо позже того, в котором учатся говорить :) Моя память хранит все прошлые приходы на физ, и я, скажем, понимаю несколько языков, которые никогда не изучала. Например, латышский, в силу знания (когда то давно) прусского, немецкий и шведский. Потом я это допилила до осознанного знания книгами и курсами, но изначально эти языки уже были где-то в подкорке.
Но люди всегда одинаковы, и были такими же раньше, и сотни лет назад. Вот в этом то как раз проблемы нет...
Проект "Archaic Heart"

MARgot_

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение MARgot_ » 21 дек 2017, 00:13

Mylene Maelinhon
Скажите, пожалуйста, у вас с речью в детстве были проблемы? Есть ли сопутствующие заболевания? Были ли обострения в подростковом возрасте, периоды регрессов?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Mylene Maelinhon » 21 дек 2017, 00:21

MARgot_
Насколько я знаю, начала говорить гораздо раньше нормы. В остальном всё нормально.
Проект "Archaic Heart"

MARgot_

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение MARgot_ » 21 дек 2017, 19:12

Mylene Maelinhon писал(а): Насколько я знаю, начала говорить гораздо раньше нормы. В остальном всё нормально.
Спасибо за ответ.
Скажите еще, пожалуйста, вы в практике своей сталкиваетесь с аутистами, обращаются ли к вам и удается ли как-то облегчать их состояния?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Mylene Maelinhon » 21 дек 2017, 19:23

MARgot_
Да, много раз обращались с детьми с этим диагнозом. В основном работа сводится к раскрытию Аджны и как бы калибровке ее работы. Перенаправление потоков энергии и раскручивание их работы. Там сразу видно, что не так и куда оно движется.
У меня получалось немного подвинуть развитие речи и социальность, но там важный момент - возраст. Чем старше человек, тем хуже поддается.
В зрелом возрасте можно попробовать медитации с раскруткой чакры.
Проект "Archaic Heart"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»