Занимательная практика

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 09 сен 2019, 05:06

Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 сен 2019, 09:10
Получаем интересную зависимость. При бóльших затратах энергии почему-то получаем больше не эффекта, а разрушений.
Если предложить себе видеть ситуацию впереди себя, как бы тащишь себя. Тогда скорость и не важно вовсе, знаешь что придет команда, идет осслабление энергии на психическое реагирование. Потому и рекомендуют сначал избавиться от боли а потом лечиться.
Parzifal писал(а):
07 сен 2019, 19:15
У меня гаджеты не ломаются, но я заметил, что в последнее время мой смартфон стал своевольничать и фотографировать странности...

Мираж... дома в облаках
Слишком точные очертания картинок. Мой смартфон вдруг покрылся радугой и умер, а я ведь его и не использовал толком, пользовался другим. Мне объяснили что на самсунг воздействовала температура тепла и холода. Бред. Я что должен создавать условия для телефона?
В понятии съемок есть понятие зеркаливания, выходит из строя наведение при ослеплении. Тогда линзы могут на себе держать несколько изображений. Хотя конечно впечатляет - горд над городом. Мираж. С тропинкой в лесу тот же эффект - солнце идет на объектив и еще раздвоенность кадра по центру, я думаю что Вы пытались навести картинку, но это не удавалось так как надо было определить что хотите фиксировать - всё или детальность. Голубая дымка, это начало зацветки. Я как то получил несколько человек, словно они стояли в зеркальном тоннеле.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Артур » 09 сен 2019, 20:27

Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 сен 2019, 09:10
Вы это... В явно неравной борьбе со скатертью и гномами про посуду на столе(основное условие этой задачи и главная фишка фокуса) часом не забыли?
[ /quote] Неть !( удивлен что мой ответ на Ваш пост испарился - мистика какая то :smile:
и на секунду не забывал!
Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 сен 2019, 09:10
Как говорил мой ещё школьный учитель математики: Перед решением задачи сначала внимательно читаем условие. Т.е. что у нас дано и что надо. Напоминаю с избыточным условием(что лишнее - определите сами):
золотые слова! @}->--
Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 сен 2019, 09:10
Дано:
Раз Вы настолько любезны Задам один вопрос . Трём одинаковым Волкам для того что бы сдернуть скатерть( с посудой) в одном и том же лесу с одного и того же пня :smile: Нужно затратить одинаковую энергию или нет ? ( Можт пример привести с экскаваторами ? :smile: а то я чёй то глюкаю що у ВАс какой то антогонизм к ейтому примеру стока букв стока букв )
Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 сен 2019, 09:10
а от энергии в импульсе, приложенной к ней. А это по определению есть в физике такая величина, как ускорение.
воть воть энергию на импульс у каждого шнома ( раз Вы против гномов _ жестокий человек )должна быть одинаковая или у одного больше у другого меньше ? @}->--
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 09 сен 2019, 23:56

Parzifal

Я однажды наблюдал как в безветренную погоду поднимались вихри они словно вытягивались из земли и потом превращались в коконы и улетали выше кромки деревьев. Их было около 12 или чуть больше. За несколько часов до явления мы медитировали, я тогда подумал - вдруг это мы вызвали это явление если потревожили теосферу - божественное покрытие планеты.
Как думаешь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1526
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 сен 2019, 08:13

Артур писал(а):
06 сен 2019, 23:32
( хотя с удовольствием бы почитал доказательную базу что ТАМ есть девчонки шашлык вино в нашем текущем понимании цимыса
Доказательную базу? Их есть у меня!(с)Месса Малой
Добрался до домашнего компа - повесил.
ВотЪ, что мне когда-то через ТаймЭксовскую плату на мыльник прилетело. Тыкаем по ссылке...и наслаждаемся...
Артур писал(а):
06 сен 2019, 23:32
Сори ! Данная концепция имеет место быть во всех авраамаистических моно религиях. С поправкой в политеизме в восточных философских системах .
Я не читал авторов "Нави" но либо они нифига не поняли либо те кто их читал .
Опять же, не путаем длинное и тяжёлое. Авторы этой концепции(именно в авраамистических религиях) вобще в своё время всерьёз озадачились проблемой стереть из памяти поколений какие-либо сведения о самом существовании деления мира на Навь, Явь, Правь, и "служебную зону" Прави - Ирий. Из которой они цинично сплагиатили деление миров на "верх и низ" и попытались "затереть народу первоисточник"(ага, шоб носом не тыкали). Но тут это...конфуз вышел(как, впрочем, и всегда у Светлых получается). Поскольку, когда эгрегор решил повоевать с надэгрегорной сущностью, намертво забакапированной в самом Планетарном Информационном Поле - естественно получил по соплям и был отправлен радостно учить матчасть.
Артур писал(а):
06 сен 2019, 23:32
Читаем Русские сказки - Серый Волк МИСТИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО
А ничего, что у этого "мистического существа" в сказках вполне так реальный прототип есть? Причём ну вот допустим в современных сказках от Ливси(ака Сергей Лукьяненко) с Камилом(ака Владимир Васильев) - вполне конкретный? Поскольку вот та зелёненькая блямбочка под баннером и усё, что там написано, у меня в подпЫси, наверное не просто так там свои байтики занимает? ;)
Parzifal писал(а):
08 сен 2019, 10:51
Похоже на шерсть шубы не в фокусе...
Ответ неверный. Сверни картинку до значка(или просто открой ту же страничку на смартфоне) - поймаешь ещё один интересный глюк формата "Не верь глазам своим" :magic:
Попутно убедишься в первоисточнике народной мудрости о том, что большое видится на расстоянии.
Parzifal писал(а):
08 сен 2019, 10:51
с помощью эктоплазмы человека - видимо, самого снимавшего... там справа ещё кто-нибудь был в помещении?
К истине близко, но фокус не в том. Естественно человек, держащий обыкновенную плёночную мыльницу(что исключает всяческое вмешательство в картинку электроники, поскольку кроме взводного движка и кучки шестерёнок там внутрях больше ничего и нет. Хотя есть питальник фотовспышки...) с другой стороны от обьектива присутствовал. Только появление зверюшки в кадре это ни фига не обьясняет...
Помнишь известную присказульку фотографов о том, что "сейчас вылетит птичка"? Так вот эта почему-то вовремя из кадра смотаться не пожелала. И её того...фотонами тяпнуло до полного палева конторы.
З.ы. Кстати, вот эктоплазма наводит на мысли об явно не одном сезоне отсмотренности "Охотников за привидениями" в ещё самом первом и весьма криворуком переводе :yes: Поскольку во-первых вобще-то ноктоплазма(если уж мы о веществе, влияющем на вероятностную составляющую физики, шо и есть Noctum по латыни), а во вторых для людёв сие - штука довольно ядовитая с весьма странными спецэффектами. В киноверсии этой же истории весьма так наглядно показанными.
asa_arta писал(а):
09 сен 2019, 05:06
Слишком точные очертания картинок. Мой смартфон вдруг покрылся радугой и умер
А не фиг по экрану тяжёлыми предметами бить! Там ещё и "бабочка" могла появиться. Ну примерно вот такая:
Изображение
Вот gNome в DronOSе(который в сути своей обыкновенный урезанный Линух, но KDE для камушка смарта уже тяжеловат) свою легендарную радужную отрыжку и выдал ;)
Артур писал(а):
09 сен 2019, 20:27
а то я чёй то глюкаю що у ВАс какой то антогонизм к ейтому примеру стока букв стока букв
Та ничего особенного. Обыкновенная педагогическая привычка - перед тем, как поставить неуд и попрощаться до встречи на пересдаче - сначала обьяснить, как эту задачку надо было решать. И почему именно так.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Parzifal » 10 сен 2019, 17:47

asa_arta писал(а):
09 сен 2019, 23:56
Parzifal

Я однажды наблюдал как в безветренную погоду поднимались вихри они словно вытягивались из земли и потом превращались в коконы и улетали выше кромки деревьев. Их было около 12 или чуть больше. За несколько часов до явления мы медитировали, я тогда подумал - вдруг это мы вызвали это явление если потревожили теосферу - божественное покрытие планеты.
Как думаешь?
Думаю, Вы стали видеть эти вихри после медитации. В Природе много загадочных явлений, которые просто остаются незамеченными... в Природе полно жизни и разных форм жизни, без обычного плотного тела, существующих в своих сферах. Тех вихри были какого цвета, оттенка? Если вглядеться в них, можно увидеть мелкие точки или существа внутри их?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Parzifal » 10 сен 2019, 17:55

asa_arta писал(а):
09 сен 2019, 05:06
я думаю что Вы пытались навести картинку, но это не удавалось так как надо было определить что хотите фиксировать - всё или детальность. Голубая дымка, это начало зацветки. Я как то получил несколько человек, словно они стояли в зеркальном тоннеле.
Есть такое, я фокусирую изображение зелёной рамочкой - может быть, поэтому...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Parzifal » 10 сен 2019, 18:09

Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 сен 2019, 08:13
Ответ неверный. Сверни картинку до значка(или просто открой ту же страничку на смартфоне) - поймаешь ещё один интересный глюк формата "Не верь глазам своим"
Пока что мне непонятно... я ещё подумаю над этим. Вроде похоже на сферу, а внутри сферы - эти отростки... интересно, почему у человека сыпь, кстати... пытались установить контакт с цивилизацией неземного происхождения?
Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 сен 2019, 08:13
Поскольку во-первых вобще-то ноктоплазма(если уж мы о веществе, влияющем на вероятностную составляющую физики, шо и есть Noctum по латыни), а во вторых для людёв сие - штука довольно ядовитая с весьма странными спецэффектами. В киноверсии этой же истории весьма так наглядно показанными.
Такого слова в латыни не знаю. А в Сети всякое можно найти.... может быть, искажённая форма. Noctum - такая форма в склонении Nox не обнаружена и вообще в латыни. По-моему, это - сленг, претендующий на латынь.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 10 сен 2019, 18:34

Parzifal писал(а):
10 сен 2019, 17:47
Тех вихри были какого цвета, оттенка? Если вглядеться в них, можно увидеть мелкие точки или существа внутри их?
Если это все существо, то я видел рождение того существа. Внутри которого я ничего не видел. Твистер маленького размера, а вот как масса почти из воздуха становилась материей я только догадывался. Шум слышал - словно пел пустой бочонок.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 10 сен 2019, 18:39

Parzifal писал(а): Есть такое, я фокусирую изображение зелёной рамочкой - может быть, поэтому...
Еще важно понимать время для съемки, утром лежит дымка влаги. Кстати та дымка может на воде держать сконцентрированную информацию. Я как то вошел в нее и стало жутко - я или не я, по коже такой зуд, словно вползаю не в свое.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Parzifal » 10 сен 2019, 18:48

asa_arta писал(а):
10 сен 2019, 18:39
Еще важно понимать время для съемки, утром лежит дымка влаги. Кстати та дымка может на воде держать сконцентрированную информацию. Я как то вошел в нее и стало жутко - я или не я, по коже такой зуд, словно вползаю не в свое.
Осторожнее, в Вас может вселиться Дух Пруда...
asa_arta писал(а):
10 сен 2019, 18:34
Если это все существо, то я видел рождение того существа. Внутри которого я ничего не видел. Твистер маленького размера, а вот как масса почти из воздуха становилась материей я только догадывался. Шум слышал - словно пел пустой бочонок.
Очень интересно! Благодарю, будет чем заняться на пенсии, исследовать. :wink:

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 11 сен 2019, 18:28

Parzifal писал(а):
10 сен 2019, 18:48
Очень интересно! Благодарю, будет чем заняться на пенсии, исследовать.
Почему именно на пенсии? А сейчас времени нет выйти на природу, а как сюда так частенько. Эх, Вы...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1526
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 14 сен 2019, 03:03

Parzifal писал(а):
08 сен 2019, 10:51
вот если бы увидел Духа Огня из аниме "Ходячий Замок", то сразу бы понял.
Ну ты сравнил... :grin: Самого Духа Огня и элементаля, которому могут быть минуты от роду... На фига ему антропоморфность, которая вобще-то ни фига не эргономична?
Они же ещё ма-аленькие! Вот и резвятся в самой подвижной форме динамичненькими зверушками.
Тем более что духи тоже ой как далеко не всегда для общения принимают антропоморфный образ(такую честь ещё заслужить надо!). Но мультик вобще-то детский. И рисовали его люди. Поэтому чтобы зрителя не шугать почём зря...
asa_arta писал(а):
09 сен 2019, 05:06
Тогда линзы могут на себе держать несколько изображений.
Линзы не могут на себе держать абсолютно ничего! Поскольку оптической памятью не обладают(им тупо нечем!). А от JIS-эффекта, вызываемого гулянием по оптике от бокового попадания в обьектив света от яркого точечного источника и создающие "дорожки" из разноцветных пятнушек "по диагонали" вобще-то на матрице и стёклах специальное антибликовое напыление есть. А на приёмном стекле фотоматрицы атомарный слой золота не просто так наносят(чтобы даже если до матрицы долетит - отскочило). Но шутка даже не в этом. А в том, что JIS возникает только в многолинзовых стеклопакетах, который смартфон себе позволить не могёт просто тупо по монтажной толщине. Поэтому линза там одна! И загулять свету в "чёртову дорожку просто тупо негде.
А чтобы JIS в профессиональную оптику не ловить - бленду надо не забывать навинчивать, когда с камерой под безоблачное небо выходишь!
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 14 сен 2019, 03:58, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1526
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 14 сен 2019, 03:05

Parzifal писал(а):
10 сен 2019, 17:47
Думаю, Вы стали видеть эти вихри после медитации.
Та не. Простая медитация такого здорового вброса энергии, чтобы на совсем произвольном месте вдруг воздушные элементали пустились в пляс, обычно не вызывает. Там что-то посерьёзней было(так, к умению контролировать собственные энергетические выбросы). Да и к самому месту я бы повнимательней присмотрелся. Просто где попало то они не возникают!
Parzifal писал(а):
10 сен 2019, 17:55
Есть такое, я фокусирую изображение зелёной рамочкой - может быть, поэтому...
Не. Не поэтому. И не мираж это. Потому что мираж возникает на границе сред т.е. в слое между обычным воздухом и водяным паром или даже на границе слоёв воздуха разной температуры, у поверхности земли возникает такое огибание лучей, что издалека кажется, как будто там вода налита. Миражи и в небе могут возникать, НО! У миража всегда картинка перевёрнутая! Бо он - отражение. И соответственно картинку даёт зеркальную. А тут - прямая
Это очень похоже на цифровой(чисто программный) глюк. Но если оно реально такое в небе висело - то сам понимаешь, что искать его источник в смарте бесполезно, поскольку он как бы совсем не в смарте. Но программным быть не перестаёт. Понимаешь к чему клоню?
Хто-то там у вас весьма так по крупному и совсем по наглой развлекается. Поскольку такое небо - оно как бы совсем не здешнее
asa_arta писал(а):
10 сен 2019, 18:39
Я как то вошел в нее и стало жутко - я или не я, по коже такой зуд, словно вползаю не в свое.
Почему словно? Это как раз и было не своё. Вы там с такими экспериментами поосторожнее, бо тут не вы, тут так в вас ненароком войти могут. А это могёт кончиться спецэффектами.
Хотя вот с такого "признания своим" стихийными магами обычно и становятся, если силёнок хватает сразу определить "хто в уме хозяин и чьи тут тапки". Иначе могёт кончиться и печально. Бо можно ненароком и на шима нарваться(Сентрашн в данном случае, поскольку это вода).
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 16 сен 2019, 02:39

Alone_Wolf_NRR писал(а):
14 сен 2019, 03:05
Почему словно? Это как раз и было не своё. Вы там с такими экспериментами поосторожнее, бо тут не вы, тут так в вас ненароком войти могут. А это могёт кончиться спецэффектами.
Это всё Ваши домыслы. По психологии нельзя принимать на себя веру или судьбу того в кого вторгаемся, а вот поискать ту гадину которая зацепила объект вот где замкнутости необъяснимых попутчиков. Энергия. Как понять - можешь передать её или нет? Нет, не просто духовную энергию, любую энергию. А с чего начинать - верить что есть те которые следят? Исключаем. Вера в то что делаем - самое главное. И так мы игнарируем отрицательные элеметали и создаем поиск собственных возможностей.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Parzifal » 17 сен 2019, 00:16

Alone_Wolf_NRR писал(а):
14 сен 2019, 03:05
Это очень похоже на цифровой(чисто программный) глюк. Но если оно реально такое в небе висело - то сам понимаешь, что искать его источник в смарте бесполезно, поскольку он как бы совсем не в смарте. Но программным быть не перестаёт. Понимаешь к чему клоню?
Мой смарт часто фотографирует сериями, если палец быстро не отпускаю... :smile: Не знаю, сколько кадров в секунду. Когда делает что-то очень быстро, не только человек, но и машина не успевает думать и может ошибаться. С другой стороны, когда временно высвобождаешься из-под контроля, приходят интуитивные прозрения и решения... а почему бы пространству не быть изогнутым по принципу геометрии Лобачевского? Почему геометрия должна иметь дело с абстрактными линиями и применяться для бетонных и прочих объектов, но для пространства в целом?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1526
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 17 сен 2019, 15:50

asa_arta писал(а):
16 сен 2019, 02:39
По психологии нельзя принимать на себя веру или судьбу того в кого вторгаемся
Законы психологии писали люди. А то, куда в данном случае вторгаемся - оно как бы совсем не людь. И законы у него тоже могут быть совсем не здешними. Как и возможности что-либо сделать...просто обратным каналом. Поэтому про то, что любой канал связи в общем-то двухсторонний никогдане стоит забывать. Хотя бы из соображений личной информационной безопасности.
Я уж не говорю о том, что в этом мире есть сущи, которые могут очень мрачно пошутить на сам факт подключения. Причём полностью на рефлексах. Ну к примеру волшебное словечко для Гугля Морд-Сит ну или Матрикат. Рекомендую на спецэффект обратить внимание...и задуматься.
asa_arta писал(а):
16 сен 2019, 02:39
мы игнарируем отрицательные элеметали и создаем поиск собственных возможностей.
Сущь могёт оказаться сильнее. И тогда вместо игнора можно поиметь оооч-чень бледный вид...в лучшем случае.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1526
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 17 сен 2019, 16:11

Parzifal писал(а):
17 сен 2019, 00:16
Не знаю, сколько кадров в секунду.
Вобще стандарт для пакетной сьёмки - 5к/сек. Поскольку впервые этот режим встроили в профессиональную ещё плёночную фототехнику, которая просто банально не успевала быстрей перезаряжаться.
Parzifal писал(а):
17 сен 2019, 00:16
Когда делает что-то очень быстро, не только человек, но и машина не успевает думать и может ошибаться.
Вобще-то в принципе не должон. В смартах обычно безынерционные матрицы стоят, на которых в принципе не возникает остаточного изображения. А вот энергетическое вмешательство в его программный код, если в кадре творится "что-то совсем не здешнее" - это вполне возможно. Поскольку биополя, ввиду собственной физики, имеют такое свойство - конкретно "уплывать" частоту кварцевых резонаторов, которыми в трубе и камера и MJpeg-компрессор тактируются. Причём раздельно(разными и на разную частоту). Но там обычно глюки немного по другому выглядят.
Parzifal писал(а):
17 сен 2019, 00:16
а почему бы пространству не быть изогнутым по принципу геометрии Лобачевского?
А действительно - почему бы и не и? Тем более(поведаю одну тайну большую секретную) - у нас жеж не только пространство, у нас ещё и время искривлено. Поскольку привычная "линейная" координата на самом деле нарезает довольно замысловатую спиральку тоже в трёх плоскостях. Оттуда и возникают иной раз в ней межвитковые пробои...и попаданцы.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 18 сен 2019, 06:35

Alone_Wolf_NRR писал(а):
17 сен 2019, 15:50
Поэтому про то, что любой канал связи в общем-то двухсторонний никогдане стоит забывать. Хотя бы из соображений личной информационной безопасности.
Вы предлагаете молчать и ничего не делать и заковать себя в железо отношений? Психическая энергия работает быстро и эффективно. Да, идет потеря энергетики, ну и что? Даже бывает что и шарахают в солнечное сплетение, но есть упражения йоги и синдром быстро снимается. Но Вы только подумайте, что получит назад тот который напустил психический удар. Это просто азы для новичков, потом отпадет желание стукнуть. И придет желание - упраления.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1383
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 19 сен 2019, 01:57

Эх записала я тут пару видюх с предметами в переворотах и поднятии,потом вспомнила слова Раксы и стерла ,хотя так и подмывает показать.. :read:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1526
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 20 сен 2019, 13:55

asa_arta писал(а):
18 сен 2019, 06:35
Вы предлагаете молчать и ничего не делать и заковать себя в железо отношений?
Вас чот-то мотает из крайности в крайность, а в жизни ж существуют миллионы оттенков!
Я предлагаю просто работать аккуратнее. Шобы заведомо от Высших Сил Техники Безопасности по башке не получить там, где это заведомо огрести можно.
Никто ж не лезет под табличку "Не влезай убьёт", чтобы просто проверить - а убьёт или нет? Ну или сначала напругу отключает, а только потом уже лезет(т.е. зная как, грамотно и проверенным способом).
Вот и в магии как бы некосявей работать всё-таки на заведомо прогнозируемый результат, а не "как попало и как получится". Бо всякое конечно бывает, и в случае чего примерзопакостнейше может получиться. Да и любой косяк в конечном итоге бьёт по собственной энергетике. Что совсем не полезно для здоровья.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»