Занимательная практика

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 14 ноя 2019, 19:23

Я не уверен об астрале, он сам выбирает для нас испытания, то есть предоставляет возможность видеть наше совершенство. Здесь на ЭВМ прямая связь электрическим информационным биополем. Мы же сами носители электричества вот и столкнулись два потока. А выход всегда закономерен по началу расчетов - время часть баланса, оно так же участвует в беседе с электронщиками. Человеческий фактор занятости в том времени является пошаговым определителем по электронным отчетам. В все это вместе дает эффект понимания срока выхода документации.
У моей знакомой проблема в другой лаборатории - к чему она прикасается все сгорает - лампочки, разетки искрят и некоторые приборы показывают наличие повышения текстуемого фона. Я сам был свидетель работы мыслей на расстоянии, как мысли смогли завысить фон радиации - несмертельный фон в жилой квартире. У знакомой еще одна проблемка - к ней притягиваются мужчины и женщины для секса. И она не против, ведь в доме вся электроника в дым. Они приходят и чинят за красивое счастье. То есть мы сами можем вызывать разные эффекты в пространстве.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 502
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 15 ноя 2019, 06:55

Parzifal, чего это вас так расколбасило?
Вы бы это... поменьше бы пили... валерьянки :wink:

А с временем да - большой дефицит...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1358
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 17 ноя 2019, 05:24

Ракса писал(а):
14 ноя 2019, 15:31
А СОВРЕМЕННЫЙ счетчик это тоже сложный электроприбор - и короткие замыкания ему тоже н нравятся.
Вот и всё - всё сверхъестественное работает на наших эмоциях.
Ракса да я привыкла уже к сему явлению,но достало что иногда прикасаюсь к выключателю и думаю: рубанет ай нет? :smile: ну и раньше от эмоций в общественных помещениях щитки не рубило, а щас начало вдруг.
Да вот один из бытовых примеров, который напрягает слегка: нормальные люди посушив волосы выключают фен кладут или вешают на место, а я не могу,мне нужно выждать время,иначе ощутимо мне щелкает разрядами по рукам от вилки и провода от уже отключенного из розетки фена.В доме удлинители бедняги горят на раз.
Ракса писал(а):
14 ноя 2019, 15:31
Marta777, и либо вы научитесь жить по заветам Карлсона, либо вокруг вас будет продолжать творится вот такая фигня магия!
Увы, спокойствие Карлсона мне явно не светит, слишком жизнь веселая, ничего уж тут не поделаешь. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 502
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 17 ноя 2019, 09:03

Marta777 писал(а):
17 ноя 2019, 05:24
Увы, спокойствие Карлсона мне явно не светит, слишком жизнь веселая, ничего уж тут не поделаешь.
Ну тогад учимся экранировать, чтобы ВСЁ оставалось ВНУТРИ вас.

Процесс долгий, нудный - пара-тройка лет, ну пяток годков и у вас всё получится!

А высший пилотаж, чтобы ВСЯ создаваемая вами энергия оставалась внутри, накапливаясь как в конденсаторе, до того мометна пока вам не потребуется приложить её к чему либо...

И запас создаете и приборы из строя не выходят!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 502
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 17 ноя 2019, 09:13

asa_arta писал(а):
14 ноя 2019, 19:23
Я сам был свидетель работы мыслей на расстоянии, как мысли смогли завысить фон радиации
Аса, я ж буквально давеча писала, что это воздействие может измеряться приборно.

И то была не радиация, а микроволновое излучение, к радиации хоть и близкое, но всё ж не она.
asa_arta писал(а):
14 ноя 2019, 19:23
У знакомой еще одна проблемка - к ней притягиваются мужчины и женщины для секса.
Так люди ЭТО чувствуют...

И ведьм с колдунами, в свое время, не на пустом месте жгли.
И не просто так обладатели такой опции старались селится подальше на выселках.
Шоб с народом пореже пересекаться...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1358
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 17 ноя 2019, 09:19

Ракса так я же взорвусь тогда изнутри или подорву ближайшую подстанцию к едрени фени,муж уже вопит чтоб я хоть чего еще не сожгла,кругом ездит то щитки, то лампы меняет :smile:
Ракса писал(а):
17 ноя 2019, 09:03
А высший пилотаж, чтобы ВСЯ создаваемая вами энергия оставалась внутри, накапливаясь как в конденсаторе, до того мометна пока вам не потребуется приложить её к чему либо...
А вот это бы явно не помешало :wink: но пока увы: "копить,себе вредить"..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 502
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 17 ноя 2019, 11:26

Marta777, а вы думает я зря рассказик про фаерболы выложила?

А ещё эту энергию можно трансформировать.
Вы пока в основном трансформируете её в электромагнитные поля.
Можете в антигравитацию - так можно, допустим, облегчить переносимый груз или потренировать таким макаром собирать мелкие предметы.

Вообще это состояние старые деревенские маги называли "черти работы требуют" и довелось видеть как у такого колдуна рассыпанный мак сам собирался в миску.
Вот так он и разрежался чтоб энергия его изнутри не сжигала, а вырвавшись наружу - строения и посевы...

Можно дать эту энергию клеткам собственному организма и тогад повреждения и шрамы будут затягиваться не по дням, апо часам.
Или же редать эту энергию клеткам другого организма - и вылечить его.

Можно простимулировать растения (комнатные и огородные) и тогад вы увидите чудеса урожая.

Всего лиль ВЫБЕРИТЕ цель, которая вам подходит.
И вот тогда мы сможем поговорить более предметно, как её достичь - всему сразу не научишься.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1358
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 17 ноя 2019, 11:57

Ракса писал(а):
17 ноя 2019, 11:26
Вообще это состояние старые деревенские маги называли "черти работы требуют" и довелось видеть как у такого колдуна рассыпанный мак сам собирался в миску.
Вот так он и разрежался что
Ракса не знаю как уж,но вы умудряетесь-таки сказать то что происходит,вот такая едрень-фень,я пугаю иногда тех кто не в курсе . @}->-- Не скажу что расстроена или даже немного озадачена этим фактом,я видимо перешагнула эту грань,причем недавно.Вот взяла и перешагнула.Не могу сказать что легче или по другому, все просто иначе.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1358
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 17 ноя 2019, 12:06

Ракса писал(а):
17 ноя 2019, 11:26
Всего лиль ВЫБЕРИТЕ цель, которая вам подходит.
И вот тогда мы сможем поговорить более предметно, как её достичь - всему сразу не научишься.
Ракса целей поле не паханное после известных событий,но есть сдерживающий энергию фактор.Кое-что подтерла,незачем оставлять,но знаю что вы уже прочли.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 502
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 17 ноя 2019, 15:20

Marta777 писал(а):
17 ноя 2019, 11:57
умудряетесь-таки сказать то что происходит
Астрал.
Он как интернет, но без компьютера...
Marta777 писал(а):
17 ноя 2019, 11:57
я пугаю иногда тех кто не в курсе
Сила, если она проснулась всё равно растрясет.
Рано или поздно.
Marta777 писал(а):
17 ноя 2019, 12:06
целей поле не паханное
А вот в этом как раз и проблема - когда целей много, это значит, что настоящей цели нет.
Marta777 писал(а):
17 ноя 2019, 12:06
но есть сдерживающий энергию фактор.
Марта, чем больше вы упираете на этот сдерживающий фактор, тем круче будут эффекты.
Сила всё равно заставит вас двигаться - так или иначе.

Успокойтесь и попробуйте представить цель, которая УЧИТЫВАЕТ этот фактор

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1358
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 17 ноя 2019, 16:18

Ракса писал(а):
17 ноя 2019, 15:20
А вот в этом как раз и проблема - когда целей много, это значит, что настоящей цели нет.
Ракса я лишь в контексте обычных мирских целей и бытовых,которые нужно наверстывать нынче за четверых, что и делаю,не о магии и способностях. @}->--
Но увы, cо временем оказалось, что разделять это все сложнее и сложнее,хотя вполне возможно при желании..
Последний раз редактировалось Marta777 17 ноя 2019, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1358
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 17 ноя 2019, 16:40

Ракса писал(а):
17 ноя 2019, 15:20
Сила, если она проснулась всё равно растрясет.
Рано или поздно.
Это является фактом, но этот факт мне не очень-то нравится и вызывает много вопросов.Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1358
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 17 ноя 2019, 17:09

Ракса писал(а):
17 ноя 2019, 15:20
Марта, чем больше вы упираете на этот сдерживающий фактор, тем круче будут эффекты.
Сила всё равно заставит вас двигаться - так или иначе.
Ракса теперь я это знаю,но осознание сего факта дается непросто,все равно проходишь через то, к чему приводят в итоге.
А вывод и итог у меня как всегда: Не практиковала и не собираюсь это делать,помогаю только в исключительных случаях и бесплатно.
Остается вопрос,куда девать внутреннюю энергию которая требует выхлопа?Изображение
Шутки и предложения ее деть туда-то я и сама знаю, не о том спрашиваю.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 17 ноя 2019, 20:42

Ракса писал(а):
17 ноя 2019, 09:13
Аса, я ж буквально давеча писала, что это воздействие может измеряться приборно.
Микроволновка? Но лампы сгорали от скачка напряжения. У данной моей подруги особенная физиология, когда мужики или женщины её хотят возникает изменение в потоковых системах, возможно создается переменный ток. Изменяется частота полюсарного сотояния и коротит...
Само её биополе не содает излишек тепла - кровь и вода не кипит.

Я опишу проишествие в инстаграме. Просто смотрел фотки знаменитости и вдруг прямо перед глазами, а точнее впереди меня до экрана компьютера действия схожие с романтической позой наездницы. Сначала я определил одно лицо, но потом оказалось их было трое. Все трое оказались наездницы для меня. Мужики скажут что мне повезло, а что скажут женщины? Это совершенно не реально быть наездницами с одним мужиком. Я думаю, что я тут вообще с боку, просто увидал мысленные действия трех молодых женщин.

Я что подумал, а если кто то одновременно думает об одном человеке возникает резонанс электрических полей и тогда лопаются лампочки, перегорают приборы и так далее. Происходит возмущение силы к понятным их действиям и возрастание активности понижает сопротивление для потоков.
Я могу ошибаться так как сам не знаком с электротехникой или в малой степени по вузу.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 17 ноя 2019, 20:58

Marta777 писал(а):
17 ноя 2019, 17:09
Остается вопрос,куда девать внутреннюю энергию которая требует выхлопа?Изображение
Шутки и предложения ее деть туда-то я и сама знаю, не о том спрашиваю.
Я это уже проходил. Вам предстоит сделать выхлоп, это неизбежно. Если есть параллельная сила по которой Вы когда то лупили чем могли - она сможет Вас сбалансировать. Той силе надо будет найти код к Вашей зависимости на ту вещь. Когда я нашел код - слово и принадлежность к нему сторонней силы, то сразу получил блин такой выхлоп, но я успел сбалансировать его. Как сбросить или сбалансировать? Ну это легко и сложно, запретить выхлопу нельзя, только взять на себя и отказаться от самого оболденного что есть в физиологии, я замедляю приход энергии и на том конце в непонимании. Ведь энергия гасится постепенно, там могут даже видеть в астральной проекции того кто тормозит эффекту.
В моем случае так и получилось, на каком то форуме ко мне подошли и прямо спросили - почему? Я сказал, что на наркотической энергии долго не протянешь и лучше иметь человеческие отношения, а не астральные. Теперь когда мой оппонент желает сбросить энергетику, то у нее получается лишь мелкая вибрация. Она не дает понятие что и кто сделал это. Я наверное защитил её, как и других.
Вот такая история.
Однако у нее есть продолжение и тоже особенное, интересное для меня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1358
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 18 ноя 2019, 02:01

asa_arta,ну с минимальными выхлопами еще туда-сюда,а когда они в глобальных размерах начинаются? для меня спалить свою же усадьбу фигня война как оказалось в выхлоп,сейчас в выхлоп и в квартире все искрит при прикосновении и даже отключенные приборы бьют током.Я собственно настолько уже привыкла к разрядам и этому явлению когда от отключенного фена и его вилки меня ждет небольшой разряд со щелчком когда кладу его обратно в коробку или вешаю на крючок,по мне так не разряд,а ерунда,жаль лишь что это удручает окружающих.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1358
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 18 ноя 2019, 02:05

asa_arta писал(а):
17 ноя 2019, 20:58
Если есть параллельная сила по которой Вы когда то лупили чем могли - она сможет Вас сбалансировать. Той силе надо будет найти код к Вашей зависимости на ту вещь.
Суть понятна,но сложно и заморочисто. А я если честно люблю простые пути.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1358
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 18 ноя 2019, 02:16

asa_arta писал(а):
17 ноя 2019, 20:58
Если есть параллельная сила по которой Вы когда то лупили чем могли - она сможет Вас сбалансировать. Той силе надо будет найти код к Вашей зависимости на ту вещь. Когда я нашел код - слово и принадлежность к нему сторонней силы, то сразу получил блин такой выхлоп, но я успел сбалансировать его
Я никогда ничем не лупила в параллели,так что балансировка мне явно не светит,увы и ах.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1358
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 18 ноя 2019, 03:31

asa_artaРакса
Marta777 писал(а):
17 ноя 2019, 17:09
А вывод и итог у меня как всегда: Не практиковала и не собираюсь это делать,помогаю только в исключительных случаях и бесплатно.
Но вы же знаете что "бесплатно", не всегда значит даром и не только от мастера зависит,чем с такого человека возьмут. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 502
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 18 ноя 2019, 17:15

Marta777 писал(а):
17 ноя 2019, 16:18
я лишь в контексте обычных мирских целей и бытовых,которые нужно наверстывать нынче за четверых, что и делаю,не о магии и способностях.
Так и я о них же!

Магия не самоцель, а всего лишь эффективный инструмент для решения бытовых проблем.

Вон, мой благоверный, активировав с помощью магии мускульную силу и немного помогая себе гравитацией, толкал машину почти 3 тонны весом.

С таким же успехом можно активировать и умственные способности.

Причем, и это самое забавное, что оное метод научно подтвержденный и апробированный.
И применяется давно и успешно... ну допустим для подготовки космонавтов 8-)

А ещё, и это самый наглядный пример, что эту методу (по традиции) используют китайцы в спорте.
Потому-то их и не ловят на допинге. Допинг у них "другой системы" (с)
Marta777 писал(а):
17 ноя 2019, 16:40
Это является фактом, но этот факт мне не очень-то нравится и вызывает много вопросов.
Изображение
Marta777 писал(а):
17 ноя 2019, 17:09
А вывод и итог у меня как всегда: Не практиковала и не собираюсь это делать,помогаю только в исключительных случаях и бесплатно.
Остается вопрос,куда девать внутреннюю энергию которая требует выхлопа?
Шутки и предложения ее деть туда-то я и сама знаю, не о том спрашиваю.
Да начните вы помогать ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЕ!
Для себя это выйдет абсолютно бесплатно.

Вкладывайте энергию В РАБОТУ.
А результаты работы и продать можно...
Шить, вышивать, вязать умеете?
Если в изделия вкладывать правильно структурированную энергию люди это чувствуют и такие вещи уходят в лет!!!

Ведь тут всё просто - увеличивая приток энергии (крови) к мозгу вы увеличиваете эффективность его работы в разы!
И это поэффективнее самых современных лекарств, которые делают то же самое.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»