Занимательная практика

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 28 ноя 2019, 00:12

Marta777 писал(а):
23 ноя 2019, 00:55
Да нет,я поняла в каком вы русле высказались
Не всегда получается помочь, а иногда свои же слова вдруг оказываются справедливыми и точными. А ведь думалось всё наоборот.
К картам отношение прекрасное, но иногда руки не поднимаются - видимо есть догадка и боюсь её подтвердить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 28 ноя 2019, 05:03

asa_arta писал(а):
28 ноя 2019, 00:12
Не всегда получается помочь, а иногда свои же слова вдруг оказываются справедливыми и точными. А ведь думалось всё наоборот.
Вот и я о том же, тут фиг вычислишь с точностью ювелира, вроде все так как видел, да рассудили там немного иначе,а бывает наоборот,вообще от кучи факторов зависит.Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 28 ноя 2019, 05:35

Ракса писал(а):
26 ноя 2019, 08:24
Ракса » 26 ноя 2019, 07:24
Marta777 писал(а): ↑25 ноя 2019, 03:40
по предпосылкам самого человека, его образованию, предыдущим занимаемым им должностям и его возможностям по идее
А певец Александр Розенбаум с отличием окончил Первый медицинский институт в Ленинграде по специальности «анестезиолог-реаниматолог» и с 1976 по 1980 работал врачом «скорой помощи».
Ракса писал(а):
26 ноя 2019, 08:24
Надеюсь моя аллюзия понятна?
Ракса безусловно понятна,но я с ней не совсем согласна. @}->-- Розенбаум работая врачом еще был относительно молод и это можно было считать периодом определенных наработок, путь-то ему все равно был предначертан другой, куда он не пойди. Да и пойди перешиби некоторые вибрации и путь, как допустим у Высоцкого? Он хоть санитаром работай,все равно бы стал Высоцким, как и Розенбаум Розенбаумом,есть понятие путь вс и невозможность от его отклонения для некоторых, Цой кочегаром вот был, а стал кумиром поколений..
https://www.youtube.com/watch?v=6C2ti3x9OAA
Но я говорю лишь о возможности прослеживания будущих событий у скажем так, ммм,"обычных людей".Не очень-то люблю это выражение,но другого не сыскалось..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 28 ноя 2019, 05:42

Marta777 писал(а):
23 ноя 2019, 00:28
но у ВС явно хорошее чувство юмора.
Про это у Генри Лайана Олди(авторский псевдоним двух продвинутых харьковских колдунов - Олейникова с Ладыженским, поэтому, как бы это странно ни звучало - автор русский) шикарнейшая фраза есть: Не шутите с богами! У них очень странное чувство юмора.
Кстати, цикл "Бездна голодных глаз", из которого эта фраза, отдельно рекомендую. Тем более что там не только неплохое чтиво про то, во что превращается мир, когда у ВС с особой остротой прорезается чуйство юмора, но и даны в общем неплохие методики по работе с Пустотой не только для выкидывания чего-нибудь ненужного.
Marta777 писал(а):
23 ноя 2019, 00:28
Вот хотелось бы четко определиться что такое задание, а что такое цель на деле и как вы это видите?
А я уже когда-то это обьяснял(правда другими словами и на другой вопрос). Мы хотим получить что-то(предмет или услугу) - вот это конечная цель. Явь работает по принципу WYSiWYG(What Your Say In, Wish You Get). Но мы знаем, что это можно купить, и ставим целью деньги. В чём совершаем ошибку, потому что запрашиваем вместо цели средство(инструмент) для её получения. Запрос отрабатывается именно так, как запрошен, и мы именно средство и получаем. Ну а поскольку у денежного эгрегора есть такое мерзопакостное свойство - он видите ли предпочитает чтобы должны были ему, а не он - тратим мы их очень быстро и совсем не на то, что предполагали в качестве конечной цели. В итоге остаёмся "на бобах", только ещё и должны.
Правда есть и обратный пример(кстати, с этого самого форума), того, что с конечной целью тоже стоит быть поаккуратнее. И выйти может по всякому.
Одна здешняя магиня как-то раз ляпнула желание: "Хочу жить в России, но не хочу отсюда уезжать". На которое было от души влуплено **На исполнение**. А поскольку у Виша, который поставил исполнение на тот момент был переизбыток энергии ущерба, вкопившийся на неисполненный другими желающими его лапками тотальный апокалипсис(т.е. это как бы более чем) в 2013г. уж стартонуло так стартонуло. Собственно именно с этого энергетически и началась гражданская война в Хохляндии. Теперь Донбасс(де желание и было озвучено) не Украина и вот таким образом оно как-бы и исполнилось. Какой ценой - история отдельная. Но бывает и так. Так что колючки колючкам рознь.
Правда, насколько я знаю, уехать ей оттуда всё ж таки пришлось. Насколько фатально - не знаю(давно уже не отслеживаю).
Marta777 писал(а):
23 ноя 2019, 00:44
просто на все меня не хватает сейчас,
Так в этом и есть фишка автоматизации. Нарезаем задачи для собственного избытка энергии, чем процесс успешно и "распараллеливаем". Т.е. вместо того, чтобы последовательно делать всё самому - прирабатываем энергетику. И ей работа есть, и себе остаётся роль "руководящая и направляющая", что куда менее затратно. А вот научиться ею грамотно управлять - и есть Ваша первоочередная задача. Потому что придётся всё равно, но куда ж лучше, если это будет ещё и с пользой, ведь так?
Marta777 писал(а):
23 ноя 2019, 00:55
М-да, много конечно муссируют насчет платежей,расплат,а на деле как-то все проще и не всегда в ту степь..
Ну на деле "оплата" есть всегда(закон сохранения энергии то никто не отменял) при использовании любых сторонних сил. Да и при работе на собственной энергетике она ж ведь тоже на произведённую работу тратится.
Но фокус в том, что если мы всё сделали правильно - то и оплата "сымется сама" как-то между делом, а то и по ходу дела и совершенно безнапряжно. Да и бонусы от ВС за "сделано реально красиво" тоже совсем не редкость. А вот если мы где-то реально конкретно накосячили - то вот этот косяк к нам и вернётся как всегда самым неподходящим образом и в самый неподходящий момент. Это и будет волшебный пендель от Кармы.
Ракса писал(а):
24 ноя 2019, 15:59
тщательно продумывайте каждое слово - ведь КАЖДОЕ имеет значение!!!
Полностью согласен. Потому что исполняется ДОСЛОВНО. А иногда - и до конченного цинизма дословно(что вобще традиционно всегда было "мелкой радостью" Вишей, за что они, в общем, и любят свою работу).
Marta777 писал(а):
28 ноя 2019, 05:35
есть понятие путь вс и невозможность от его отклонения для некоторых
Ну про совсем уж невозможность Вы тут явно призагнули. Есть такое кино. Называется "Меняющие реальность". 2011г. Вот там как раз наглядно показано, как именно красиво подламывается эта самая "невозможность". Не в деталях, конечно(детально процесс в реальности немного по другому выглядит), но сама суть там показана потрясающе верно.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 28 ноя 2019, 05:53

asa_arta писал(а):
28 ноя 2019, 00:12
К картам отношение прекрасное, но иногда руки не поднимаются - видимо есть догадка и боюсь её подтвердить.
asa_arta у меня тоже отношение прекрасное и все зачастую в точку, но в руки давно не беру,но это своя история, а вы почему ? да вкратце, ну эдак коротенько "с камуфляжем", чтоб только кому надо понялиИзображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 28 ноя 2019, 09:06

У меня как всегда весело,гаджеты летят как перелетные птицы,опять очередной смарт екнул,не могла с форума выйти.А всего-то попросил человек мою зарядку,свою забыл,а надо было срочно зарядиться,ну вот сколько закаивалась я свои зарядки давать и опять на те же грабли.Ну понятно, вставляю зарядку потом в свой и опять моему телефону кирдык. Вот какая странная штука,такое только когда у меня берут,а когда я у кого-то, то наоборот все отлично работает.Вот и как людям объяснить что ты не с приветом и не жадная,просто нельзя тебе ни гаджеты, ни комплектующие давать другим?Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 02 дек 2019, 08:56

Еперный сатай, как же весело встречаться с телефонами из 90-х -2000-х,которым по-барабану всякие энергетические заморочки были.
Взяла и достала из сусеков кнопочный , из интереса включила...фигачит!
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 03 дек 2019, 09:09

Marta777 писал(а):
28 ноя 2019, 05:53
asa_arta у меня тоже отношение прекрасное и все зачастую в точку, но в руки давно не беру,но это своя история, а вы почему ? да вкратце, ну эдак коротенько "с камуфляжем", чтоб только кому надо поняли
Я когда делаю расклад уже читаю событие, иногда события страшные и нельзя их в себе оставить если расшифровались. А как сказать? Я все же человек, а не бревно бесчувственное. А тут вытянул информацию в образах...
Но не все загадки разгадываются астрально, некоторые из них обязаны оказаться вблизи реальностью. Как раз именно сейчас я подтвердил свои телепатические эксперименты 10- летней давности. И еще крутится информация, а вот обсудить не с кем даже если включился доступ к совершенно скрытой информации о человеке, его жизни и смерти. Представляете себе если я вдруг понял о ком Вы говорили своей подруге с которой вы жили слишком близкими отношениями. Почему я? Вы говорили где то там в своем сознании, а я читал во сне. Или в медитации. Представляете какой у меня был уровень тогда когда меня терзали собственные демоны в моих собственных противоречиях? И все же я благодарен что оказался на пути фантазеров, объявившие фантазии реальностью. Ну просто - сумасшедший дом.))) Интересно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 05 дек 2019, 01:30

asa_arta писал(а):
03 дек 2019, 09:09
Я когда делаю расклад уже читаю событие, иногда события страшные и нельзя их в себе оставить если расшифровались. А как сказать? Я все же человек, а не бревно бесчувственное. А тут вытянул информацию в образах...
asa_arta я ожидала что-то подобное в вашем ответе, именно по этой причине моя бабушка однажды бросила карты и никогда больше ним не прикасалась, стала негативно относиться когда прикасаюсь и я, хотя когда-то сама меня учила.
Но дело в том,что информация все равно пытается прийти,не через карты так другим способом,даже через те же сны или события. Да, это состояние и я ненавижу, когда увидишь страшные события, а сказать человеку не можешь и не хочешь, боишься испугать,запрограммировать, восприятие сказанного может быть разное,а носить в себе сложно.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 05 дек 2019, 04:58

Marta777 писал(а):
02 дек 2019, 08:56
Еперный сатай, как же весело встречаться с телефонами из 90-х -2000-х,которым по-барабану всякие энергетические заморочки были.
Энергетические то ладно. У меня Nokia 8310 де-то ещё валяется(первый мой симкартовый телефон, реально переживший многое...) Так он под вполне реальный 80 Ваттный луч в C-диапазон спутникового модема несколько раз попадал. Обычная труба на это реагирует примерно так же, как на засовывание в микроволновку. Этот просто перезагружался и поехал дальше.
А ещё(де-то валяется картинко) его в раковину не стоит ронять. Плохо кончается, причём для раковины, а не для телефона :shock:
asa_arta писал(а):
03 дек 2019, 09:09
Я когда делаю расклад уже читаю событие, иногда события страшные и нельзя их в себе оставить если расшифровались
Тут есть один хитроумный способ. Из памяти стереть нельзя, но можно выложить на бумагу. Не в последнюю очередь именно из-за этого я иногда пописываю апокалиптушки.
asa_arta писал(а):
03 дек 2019, 09:09
И все же я благодарен что оказался на пути фантазеров, объявившие фантазии реальностью.
Если бы только обьявивших. Бывают и такие, что и **Исполнить** могут. Как Вам профессия "Хулиганствующий демиург"?
Marta777 писал(а):
05 дек 2019, 01:30
когда увидишь страшные события, а сказать человеку не можешь и не хочешь,
Самое главное - дату его смерти человеку не говорить. И ой какая нелёгкая ноша - достоверно знать дату, время и обстоятельства своей собственной.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 05 дек 2019, 07:34

Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 дек 2019, 04:58
Так он под вполне реальный 80 Ваттный луч в C-диапазон спутникового модема несколько раз попадал. Обычная труба на это реагирует примерно так же, как на засовывание в микроволновку. Этот просто перезагружался и поехал дальше.
А ещё(де-то валяется картинко) его в раковину не стоит ронять. Плохо кончается, причём для раковины, а не для телефона
и такое бывало..
Изображение
Alone_Wolf_NRR и как их только не пытали бедняг. :smile:
Изображение
Я старый Самсунг кнопочный намедни нарыла, как мы там вообще номера-то хоть видели? этож микросы какие-то на табло, поймала себя на том, что пытаюсь двумя пальцами увеличить просмотр номера..прямо как в том ролике про мальчика, который увидел на подоконнике птичку и через стекло увеличивал ее, как в айфоне :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 05 дек 2019, 07:47

Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 дек 2019, 04:58
Самое главное - дату его смерти человеку не говорить. И ой какая нелёгкая ноша - достоверно знать дату, время и обстоятельства своей собственной.
Alone_Wolf_NRR не говорить другому это само собой.Ну, а достоверно, в дате своей смерти ошибся даже Тесла, правда всего на несколько дней.. :smile: ну да оставим эту невеселую тему.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 05 дек 2019, 07:56

Cпокойной жизни мне явно не светит,смеху подобно что зимой в центре второй столицы рубанулось вдруг отопление и горячая вода.Кругом аварийки,понятно вышли соседи.Пока суть да дело и переключались на конвекторы,достала с полки старый ноут без аккумулятора,подключила обычным способом через шнур,прочихался и зафурычил.Что меня дернуло попробовать кой-чего покрутить-повинтить и подключить бесплатный вайфай,и вуаля!опросила соседей,похоже у меня у единственной в парадной фурычит теперь и халявный инет,как оно вышло,понятия не имею..Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 05 дек 2019, 08:12

Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 дек 2019, 04:58
Тут есть один хитроумный способ. Из памяти стереть нельзя, но можно выложить на бумагу. Не в последнюю очередь именно из-за этого я иногда пописываю апокалиптушки.
Alone_Wolf_NRR с точки зрения психологии работает исправно,вопрос как на деле..Если не сложно, насчет апокалиптушек в паре слов. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 05 дек 2019, 08:15

Marta777 писал(а):
05 дек 2019, 07:34
поймала себя на том, что пытаюсь двумя пальцами увеличить просмотр номера..
Ага. У него и экран то вобще конечно особо сенсорный... А в 8310 вобще и такого понятия как цвет нету. Зато держит 3 недели ожидания без подзарядки АКБ.
Marta777 писал(а):
05 дек 2019, 07:34
прямо как в том ролике про мальчика, который увидел на подоконнике птичку и через стекло увеличивал ее, как в айфоне
Ощутил лёгкий укол ревности. Буковки ZYX шрифтом Windings 72 шрифтом у нас в лаборатории как-то с одного 1 апреля на всех окнах прижились(это которые 3 кнопки справа в заголовке любого виндового окна). И самая популярная хохма в лаборатории "Закрой окно. НЕ мышкой!!!".
Marta777 писал(а):
05 дек 2019, 07:47
Ну, а достоверно, в дате своей смерти ошибся даже Тесла, правда всего на несколько дней..
Да, вот только смерти ли? Бо а у нас все смерти понарошку. Кроме последней…©Живущий в последний раз.
Тем более Тесла кое что знал и о времени и о пространстве чуть поболя того, что оставил. Так что вполне мог и мрачно приколоться...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 05 дек 2019, 08:27

Отопление с горячей водой восстановили,искренне надеюсь что мой вай фай останется при мне, ну посмотрим,позже расскажу,логики событий и сама никогда не наблюдаю, ну уж что имеем..Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 05 дек 2019, 09:06

Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 дек 2019, 08:15
Зато держит 3 недели ожидания без подзарядки АКБ.
вот это всегда радовало, а нынче прямо восхищает.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 дек 2019, 08:15
И самая популярная хохма в лаборатории "Закрой окно. НЕ мышкой!!!".
:wink: :smile: эх,где они милые мышки?но у меня в раритетной коробке есть.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 дек 2019, 08:15
Тем более Тесла кое что знал и о времени и о пространстве чуть поболя того, что оставил. Так что вполне мог и мрачно приколоться...
Теоретически мог,хотя мрачновато для прикола.Ну ладно, а если оставить в покое Теслу, и взять к примеру, допустим звезд предсказавших зачастую и свою жизнь и смерть? Возьмем к примеру Джима Моррисона, Курта Кобейна, Джона Леннона, а писатель Марк Твен с этой его кометой?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 06 дек 2019, 02:15

Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 дек 2019, 04:58
Тут есть один хитроумный способ. Из памяти стереть нельзя, но можно выложить на бумагу. Не в последнюю очередь именно из-за этого я иногда пописываю апокалиптушки.
Это не способ избавления от информации. это способ закрепления информации, так же как и на зеркалах. Вот подумайте и скажите по своему опыты - почему закрывают зеркала в доме где кто то умер? Почему люди бояться видеть отражения?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 06 дек 2019, 02:20

Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 дек 2019, 04:58
Если бы только обьявивших. Бывают и такие, что и **Исполнить** могут.
Мы все что то исполняем, каждтый из нас - ты, я и другие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 08 дек 2019, 06:24

Marta777 писал(а):
05 дек 2019, 07:56
подключить бесплатный вайфай,и вуаля!опросила соседей,похоже у меня у единственной в парадной фурычит теперь и халявный инет,как оно вышло,понятия не имею..
Это ещё ладно. Вот у меня от старых разработок в хозяйстве имеется несколько Трендовских точек доступа в наружном исполнении, скомплектованных такими экзотичненькими антенками ANT24-1801(DLink ими, кстати, уже не торгует). Это такой тубус метр двадцать длинной, с смонтированным внутри волновым каналом. За счёт сужения диаграммы направленности антенны до 15°х15° по вдоль фидера, и резонансного усиления в 24dB увеличивает обычной 100мВт-ной точке доступа эффективный радиус действия до 5,5км(при условии прямой видимости на обьект и достаточной точности наведения) не вылезая за предел не лицензируемой мощи на передачу в этот диапазон. Антенна НЕ параболическая, поэтому подвеска её на крыше обычного жилого дома под вентиляционным пилоном Госсвязьнадзор обычно не настораживает. Но это призказка.
Так вот. Как-то раз один из местных провайдеров устроил акцию: бесплатный безлимитный Wi-Fi на территории офисов. А от моего дома как раз в прямой видимости (но через провал между сопочками) междугородка... Ну что, пол часа плясок с бубном, длиннофокусной камерой и разводным ключом на крыше(провода с POE туда и посадочная площадка под точку там уже были от предыдущего её использования как частной радиорэлейки из дома в лабораторию, которая на этой же сопке, только по наведению чуть выше) - и мы в Сети... Правда лучом в 1,5 км между горками(т.е. на транзите фиг запеленгуешь - слишком высоко над землёй).
Представляю, сколько бессонных ночей было проведено админами этого провайдера, чтобы выяснить, это ж какая же зараза сидит на их офисной точке круглосуточно(причём даже когда офис закрыт), да ещё и через проксю подсетью. В здании никого нет, а точка упорно утверждает, что в сети через неё сидит юзер, да ещё и по реальному трафику с него - он как бы совсем не глюк точки. Эдак и в привидений с вай-фаем ненароком уверовать можно! :shock:
Когда я потом Элису(экс-админу этого провайдера) как-то показал чем и обьяснил как это было сделано - вот несмотря на то, что точка присобачена на крыше, маты слушало пол дома...
Marta777 писал(а):
05 дек 2019, 08:12
с точки зрения психологии работает исправно,вопрос как на деле..
А на деле точно так же. Пишем рассказ(только соблюдая правило: никаких реальных имён и однозначных отсылок. Иначе теоретически могут реально привлечь), публикуем,... и вуаля. Поскольку у энергоинформационных обьектов есть такое замечательное свойство - не перемещаться копированием, а только переносом - на бумагу оно переползло, а из памяти обьективных событий благополучно тиронулось. Всё. Виртуализация в действии, так сказать...
Marta777 писал(а):
05 дек 2019, 08:12
Если не сложно, насчет апокалиптушек в паре слов.
Да в паре слов пожалуй не получится. Получилось бы в форме прямой ссылки, но ссылки на сторонние ресурсы тут как бы совсем не приветствуются правилами. Поэтому просто ищем меня на Литсовете. Все апокалиптушки - там. Хотя часть из них оттуда уже по всей сети порасползалась. Регулярно такую копипасту периодически нахожу...в самых непредсказуемых местах. Бывает, что и без указания авторства.
Marta777 писал(а):
05 дек 2019, 09:06
эх,где они милые мышки?но у меня в раритетной коробке есть.
Ну...Некоторые до сих пор тачпадом/тачскрином пользоваться не умеют. Им и мыха и коврик для мыха подавай... Я обычно ещё бонусом тапочки для тараканов предлагаю. Шутку понимают почему-то не все...
Marta777 писал(а):
05 дек 2019, 09:06
Возьмем к примеру Джима Моррисона, Курта Кобейна, Джона Леннона, а писатель Марк Твен с этой его кометой?
Не понял! А наш отечественный Игорь Тальков с его легендарным "Меня убьют при большом стечении народа, но убийцу не найдут" куда из этого списка делся? И последующими прощальными словами на своём последнем концерте(перед тем самым РОКовым в Юбилейном) "До завтра. Надеюсь..." ? Кстати, практически полностью повторивший путь Иешуа Гаа-Ноцри только в современной реальности. За что у меня свой гвоздик к современному православию есть, прекрасно осаживающий пытающихся мне что-то проповедовать из состояния "В Господе"...
asa_arta писал(а):
06 дек 2019, 02:15
так же как и на зеркалах
Так. А вот с этого места - поподробнее. Только тут уже тематика будет явно для какого-нибудь закрытого раздела. Потому что с зеркалами вобще много интересных штук творить можно, только с этими знаниями не в тех руках и такого понавытворить...
asa_arta писал(а):
06 дек 2019, 02:15
Почему люди бояться видеть отражения?
Ну боятся в основном те, кому хоть раз в своей жизни доводилось увидеть там вместо отражения и кое что другое...
asa_arta писал(а):
06 дек 2019, 02:15
почему закрывают зеркала в доме где кто то умер?
Потому что умеючи, в зеркало можно не только посмотреться, но из него ещё и выйти можно. Ну или в него войти как вариант. Самые шедевральные примеры таких шуток соответственно у Булгакова в "Мастере и Маргарите"(Азазелло),... ну и конечно же у Льюиса Кэррола в "Алисе в Зазеркалье". А вот описаловки, как это сделать "с нуля" не будет. По уже выше указанной причине.
Зеркала не лгут. Ибо в отличии от нас для них в этом просто нет смысла.
Но не стоит доверять им свои самые сокровенные желания... Хотя и не стоит бояться
Ибо любое зеркало есть не больше, но и не меньше, чем окно в иной мир.
Но если Вам дорога жизнь, бойтесь тех, кто взирает на Вас через эти окна...

(c)Дозоры на Камчатке - Взгляд Бездны(кн.4)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»