Чего не могут целители (FAQ)

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Life_Hiromantiya » 06 авг 2023, 19:27

Alone_Wolf_NRR писал(а):
06 авг 2023, 01:58
Нет. Это фактор обязательный к учёту. Иначе и самому целительствующему на орехи могёт огрестись так, что мало точно не покажется.
Ах, так всё-таки обязательный фактор, да?! Только вот изначально, Вы заявили абсолютно противоположное, что вот буквально являетесь раздатчиком целей, самопровозгласив себя временным Архангелом во плоти. И этот набор красного словца в принципе не поддается здравому смыслу.

Вот так послушаешь, кругом супергерои а новости глянешь иной раз или в люди выйдешь тоска-печаль по-большему счету.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 07 авг 2023, 06:58

Life_Hiromantiya писал(а):
06 авг 2023, 18:48
Ракса писал(а):
06 авг 2023, 15:52
, плоховато вы знакомы с Механикой Мироздания..
Во-первых, я не заказывала оценку моих знаний. А во-вторых, это уже уровень, беспардонно высказаться и не аргументировать свой ответ. Если Вы не можете объяснить свою точку зрения, то на ютуберов ссылаться не нужно. Я всегда училась у сильных мастеров, а не впитывала всякую белиберду хайпажоров, которые несут сами не понимая что. А уж в эзотерике и устройстве Мироздания, разбиралась и накапливала Знания исключительно через свой внутренний опыт и чутьё.
Забавно...
Когда мне в укор ставят аргументацию, ссылаясь на каких то там не неизвестных мастеров.

Явите чудо, хотя бы чудо понимания и чутья, и я поверю что вы правы!
А пока что ваши слова это всего лишь ваши слова и только!!!

Примерно так спокон веков в деревнях оценивали шаманов и колдунов, будь то русские, нанайские, китайские, индийски и тп.
Явил чудо, значит можешь и заслуживаешь внимания. А нет - палками погонят, чтоб людям голову не морочил!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 07 авг 2023, 07:08

Life_Hiromantiya писал(а):
06 авг 2023, 19:27
Alone_Wolf_NRR писал(а):
06 авг 2023, 01:58
Нет. Это фактор обязательный к учёту. Иначе и самому целительствующему на орехи могёт огрестись так, что мало точно не покажется.
Ах, так всё-таки обязательный фактор, да?! Только вот изначально, Вы заявили абсолютно противоположное, что вот буквально являетесь раздатчиком целей, самопровозгласив себя временным Архангелом во плоти. И этот набор красного словца в принципе не поддается здравому смыслу.

Вот так послушаешь, кругом супергерои а новости глянешь иной раз или в люди выйдешь тоска-печаль по-большему счету.
Ну Волк то чудо являть умеет. Чудо понимания уж точно!

phpBB [video]


Life_Hiromantiya, вы только не обижайтесь, но ваш комментарий говорит только о том, с РЕАЛЬНЫМИ целителями или ведьмами вы даже не общались.
Потому как именно с этим народ бежит к магуйствующим - Судьбу ИЗМЕНИТЬ. Ведь мужчину приворожить или беду отвести это по вашему что, как не изменение судьбы...
Последний раз редактировалось Ракса 07 авг 2023, 08:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 07 авг 2023, 07:55

И ещё...

Целители не могут, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НЕ ЗНАТЬ, что такое ведьмин круг и как проводятся шабаши, а главное чем они от съезда болтунов, экзотического толка.

Так вот, граждане надеюсь интересующиеся...
Ведьмин круг это площадка (в месте силы), ВЫЖЖЕННАЯ на земле. Получается по одной просто причине - на шабаш чужих не пустят. Физически!
Потому как место шабаша (собрания ведающих и МАГущих) охраняется/огораживается кольцевым костром, фунциклирующем на огненном элементале - визуально это огненный вихрь, который и осуществляет фейс-контроль.
Смог через огонь пройти, именно ПРОЙТИ, а не прыгать, значит свой и право, быть среди МАГуйщих имеешь. Ну а не смог - о чем тут жалеть? - глупость и самонадеянность всегда наказуемы!

От того на шабашах в неглиже и были...
Во-первых техника безопасности, а во-вторых одежу (самотканую то) элементарно жалко - при прохождении через огонь Саламандр обязательно же ж пожжет!!!

И Портал в иные миры не между кострами, а именно ЧЕРЕЗ и СКВОЗЬ огонь.
Причем это знали всё - староверы, шаманы, буддисты, индуисты, синтоисты, бонго и тд и тп. Теперича от этого зания осталось лишь хождение по углям. Ну хоть что-то...



Но то было во времена качественного магического образования. Сейчас же на шабаш... соберутся в каком-нибудь ресторане и, как павлины, давай друг перед другом выёживаться.
И никаких тебе чудес!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Life_Hiromantiya » 07 авг 2023, 13:44

Ракса писал(а):
07 авг 2023, 06:58
Явите чудо, хотя бы чудо понимания и чутья, и я поверю что вы правы!
Больше ничего явить не надо? Ещё указания будут?
Вы мне что тут экзаминацию типа устраиваете, так тема не обо мне и не для разборок. Если такие элементарные вещи не понятны, то на чудо понимания я уже не уповаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 07 авг 2023, 15:26

Life_Hiromantiya писал(а):
07 авг 2023, 13:44
Больше ничего явить не надо?
А вы можете?

Ну а коли нет, то давайте что ли песню послушаем...
песня! | +
phpBB [video]
Life_Hiromantiya писал(а):
07 авг 2023, 13:44
Ещё указания будут?
Нет, только благопожелание - не упадите случайно с уровня чрезмерного самомнения - расшибетесь же ж!
Life_Hiromantiya писал(а):
07 авг 2023, 13:44
Вы мне что тут экзаминацию типа устраиваете
Без надобности - всё и так предельно четко видно...
А что, так экзаменов боитесь?
Ну что ж, у людей такое случается...

Не все могут, хотя хочется всем.......
Life_Hiromantiya писал(а):
07 авг 2023, 13:44
так тема не обо мне и не для разборок
Вы спросили - вам ответили.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Life_Hiromantiya » 07 авг 2023, 16:41

Ракса писал(а):
07 авг 2023, 15:26
Ну а коли нет, то давайте что ли песню послушаем..
Какие песни?? Не нужно устраивать из Форума свалку, и тащить сюда всю хламидию что попалась.
Ракса писал(а):
07 авг 2023, 15:26
Вы спросили - вам ответили.
Ракса писал(а):
07 авг 2023, 15:26
Без надобности - всё и так предельно четко видно...
Я не знаю что Вам там видно, но то что у Вас ничего не спрашивали и то что я говорила совсем с другими пользователями изначально, Вы явно не догоняете.
Ракса писал(а):
07 авг 2023, 15:26
Не все могут, хотя хочется всем.......
Так вот идите и явите понимание во всём Мире, чтобы все наконец-то развалились по своим делам и не мешали друг другу жить и не вмешивались куда не просят. Если не явите, мне что палку готовить, по вашим соображениям?!
Ракса писал(а):
07 авг 2023, 15:26
Нет, только благопожелание - не упадите случайно с уровня чрезмерного самомнения - расшибетесь же ж!
А вот хамить мне не нужно.

Как всегда, одно сотрясание воздуха, а на деле, ни тебе адекватного аргументированного ответа, ни поддержание темы в русле без перехода на личности и хамства.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 07 авг 2023, 17:21

Life_Hiromantiya писал(а):
07 авг 2023, 16:41
я говорила совсем с другими пользователями изначально, Вы явно не догоняете.
Да где уж нам, Темным... про то что МАГи могут, а чего не выявляют!!!
Life_Hiromantiya писал(а):
07 авг 2023, 16:41
ни тебе адекватного аргументированного ответа
Аргументы?
А вам оно надо?!

Объяснить, что либо можно только тому, кто готов хотя бы выслушать.
И нет смысла объяснять тому, кто и так уже всё себе придумал.
Life_Hiromantiya писал(а):
07 авг 2023, 16:41
А вот хамить мне не нужно.
Life_Hiromantiya, а вы всё и всегда принимаете на свой счет?

Свобода выбора, однако ж...

____________________________________________________________
Как-то Учитель с Учеником шли просёлочной дорогой. Видят — навстречу им идёт, чертыхаясь человек, весь взбудораженный, чуть не плачет.

— Что случилось, друг мой? — спрашивает Учитель.
— Да меня только что какой-то негодяй оскорбил последними словами и, причём, зазря! Что я ему такого сделал?
— Он не мог тебя оскорбить, — ответил Учитель.
— Как же не мог, если оскорбил! — удивился прохожий. — Ты ведь его даже не знаешь, да и меня видишь впервые. Как ты можешь такое утверждать?

Учитель отошёл на несколько шагов, высматривая что-то на земле, потом нагнулся, поднял что-то и подошёл к человеку, протянув найденное в зажатом кулаке:

— Возьми, это тебе обязательно поможет.

Тот машинально взял предложенное, но, увидев, что это жук, испугался и выбросил насекомое.

— Что это значит? — возмутился прохожий.
— Извини, друг, я не хотел тебя испугать. Но вот у моего Ученика точно есть то, что тебе нужно.

И, обратившись к Ученику, сказал:

— Дай этому достой ному господину то, что мы нашли, когда отдыхали в саду.
— Что это? — насторожился прохожий. — Если ещё какая-то гадость, я не возьму!

Ученик развязал котомку и достал яблоко. Прохожий озадаченно посмотрел на красивый и сочный плод и, убедившись, что никакого подвоха нет, поблагодарил, но брать не стал.

— Почему же ты не берёшь? — поинтересовался Учитель. — А жука взял!
— Жука я взял непроизвольно. Я ведь не знал, что ты мне даёшь! А яблоко мне просто не нужно.
— Вот так и в жизни: часто мы принимаем то, что нам не нужно и даже противно просто так, не задумываясь. Нам дают — мы берём. Но между «давать» и «дать» есть существенная разница. Я могу что-то тебе давать, но пока ты это не примешь, моё действие останется не совершённым: я даю — ты не берёшь. Но если я тебе даю, и ты это принимаешь — моё действие становится совершённым: я дал — ты взял. Я не могу тебе дать что-то, пока ты это «что-то» не примешь! Я могу давать, но «дать» — это действие, зависящее от нас обоих — в равной мере. Если кто-то оскорбляет тебя, ты имеешь выбор: принять его оскорбления (чаще всего мы это делаем, не задумываясь) и обидеться, либо просто не принимать их, осознавая, что это тебе не нужно. Вот почему я и сказал, что тот человек не мог тебя оскорбить — он тебя оскорблял, но ты «помог» ему оскорбить себя, приняв обидные слова!
________________________________________________


Вот такая прискорбная ситуация - оскорбления хватают, а новые знания отбрасывают...
У каждого свои ценности!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Life_Hiromantiya » 07 авг 2023, 17:52

Ракса писал(а):
07 авг 2023, 17:21
Аргументы?
А вам оно надо?!
Вы не в себе что ли?
Ракса писал(а):
07 авг 2023, 17:21
Объяснить, что либо можно только тому, кто готов хотя бы выслушать.
Вот именно! Так было, так есть и так будет, независимо от моих, Ваших, или ещё чьих-либо волеизлияний.

И об этом я писала с самого начала и другому пользователю. И если бы Вы не были ослеплены желанием зацепиться, то сразу же бы поняли эту просто прозрачную суть. А не после попыток холивара.

И это не целитель, если он не понимает почему нельзя вмешиваться и почему кармически это не получится.
Ракса писал(а):
07 авг 2023, 17:21
а вы всё и всегда принимаете на свой счет?
А Вы перечитайте, на чей счёт Вы написали. Но только после того, как эмоции отпустят.

Я думаю достаточно говорить обо мне, и все же высказываться по теме, если есть что сказать в пределах разумного и своим языком.

Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Nighteniel » 07 авг 2023, 21:14

Ракса писал(а):
07 авг 2023, 07:55
Смог через огонь пройти, именно ПРОЙТИ, а не прыгать, значит свой и право, быть среди МАГуйщих имеешь. Ну а не смог - о чем тут жалеть? - глупость и самонадеянность всегда наказуемы!
Вы случайно не занимаетесь тем, что выявляете "попытки использования магии при отсутствующих правах на данное действо"?

Вообще, фильтр на энергетическом уровне должен быть и там похлеще огня что-то.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
06 авг 2023, 01:58
Nighteniel, там специально для этого вот такой прошивочно-диагностический порт есть. И да, им иногда грамотно пользоваться приходится...
..А зачем? Вы хотите сделать людей - магическими? Или в чём суть использования оного?
Ракса писал(а):
07 авг 2023, 17:21
Вот такая прискорбная ситуация - оскорбления хватают, а новые знания отбрасывают...
..Просто к каждому нужен свой подход, если уж хотите действительно кому-то знания донести... В данном случае иначе как наезд на человека, это вряд ли могло бы восприняться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 08 авг 2023, 04:27

Nighteniel писал(а):
07 авг 2023, 21:14
Вы случайно не занимаетесь тем, что выявляете "попытки использования магии при отсутствующих правах на данное действо"?
А "случайно" то почему?..

Назвался груздем - полезай в кузов и мошенник (или глупец) это всегда законная добыча.
Особенно если эдакий индивид алчный и повелся на деньги!
Nighteniel писал(а):
07 авг 2023, 21:14
Вообще, фильтр на энергетическом уровне должен быть и там похлеще огня что-то.
А это и есть на энергетическом уровне!
Поскольку Саламандр (огненный элементаль) может даже адских гончих остановить. Хотя они тоже суть Огонь...

И я же писала - кризис современного магического образования - нонешние косплееры не в курсях, чем ЖИВОЙ ОГОНЬ от обычного костерка отличается.

А отличия ооочень кардинальные.
К примеру, на пучке веток, от обрезки дерервьевь, при участии Огненного супружник металл плавил.
Или вы думаете разные там мечи-кладенцы и прочие артефакты на каком огне выковываются?!
____________________________

В общем как-то так мы, с супругом, обучали младшую взаимодействовать с огненным элемнталем.

Видео чего-то не грузиться...
Ссылка
https://www.youtube.com/shorts/nUcsLOqQlsI

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 08 авг 2023, 05:00

Nighteniel писал(а):
07 авг 2023, 21:14
..А зачем? Вы хотите сделать людей - магическими
А что такое, по-вашему, магия?

Это НАУКА, работающая на тех законах, что не записаны пока в учебниках... для средней школы!
И чтобы двигался прогресс человечество надо пинать. А то ж обленились и начали деградировать!

За предыдущие столетия человечество освоило энергию пара, электричества, атомною энергию. Вышло в космос.
А в этом веке что? Куда способно выйти?...
Разве что в интернет.
А как же общение что на марсе будут яблони цвести? А вспомните Алису (с миелофоном). Вы понимаете что мы живем В ТОМ САМОМ БУДУЩЕМ?!

И?..
Прогресс уперся в новую модель смартфона?!
При том что электричество, что вы в этот смартфон заряжаете, до сих пор вырабатывается энергией пара на ТЭЦ (тепловой электростанции).
А других видов энергии масса...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 08 авг 2023, 05:05

Nighteniel писал(а):
07 авг 2023, 21:14
..Просто к каждому нужен свой подход, если уж хотите действительно кому-то знания донести... В данном случае иначе как наезд на человека, это вряд ли могло бы восприняться.
Не, я придерживают классических принципов обучения!
Когда В НАЧАЛЕ учат буквы, потом как они в слоги складываются, и уж только опосля предложения, абзацы, и тексты!!!


И мы таки не в детском саду, к каждому через чур ранимому ребенку подход искать!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Игрок » 08 авг 2023, 07:05

Ракса писал(а):
06 авг 2023, 15:52
А это к вопросу о том, принципиальная разница людей и НЕлюдей...
Да ладно, "доброе большинство" людей не жалеет о своих ошибках.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Игрок » 08 авг 2023, 07:21

Ракса писал(а):
07 авг 2023, 17:21
Если кто-то оскорбляет тебя, ты имеешь выбор: принять его оскорбления (чаще всего мы это делаем, не задумываясь) и обидеться, либо просто не принимать их, осознавая, что это тебе не нужно. Вот почему я и сказал, что тот человек не мог тебя оскорбить — он тебя оскорблял, но ты «помог» ему оскорбить себя, приняв обидные слова!
Замечательные слова вы привели.

Но все же не цепляйтесь так к Life_Hiromantiya. Лучше расскажите нам что-нибудь интересное про настоящие ведьмины круги и шабаши. Просветите, так сказать свою темную сторону )). Ну если там у вас можно это рассказывать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Nighteniel » 08 авг 2023, 14:09

Ракса писал(а):
08 авг 2023, 04:27
Назвался груздем - полезай в кузов и мошенник (или глупец) это всегда законная добыча.
Абсолютно согласна. И я против того, когда себя называют магами те, кто по факту ими - не является.
Ракса писал(а):
08 авг 2023, 04:27
Особенно если эдакий индивид алчный и повелся на деньги!
...А продать то, что не их - много желающих.
Ракса писал(а):
08 авг 2023, 04:27
Поскольку Саламандр (огненный элементаль) может даже адских гончих остановить. Хотя они тоже суть Огонь...
...Я даже не про Огонь... А про радиоактивный элемент, который просто плавит структуры ..не как огонь, несколько иначе...и просто может кого-то "исчезнуть", если влез - не туда.
Ракса писал(а):
08 авг 2023, 04:27
Видео чего-то не грузиться...
У меня тут костром запахло) подумала, мало ли с улицы - нет, не с улицы) с видео))
Ракса писал(а):
08 авг 2023, 05:00
Это НАУКА, работающая на тех законах, что не записаны пока в учебниках... для средней школы!
Для меня Магия - это живая абсолютная сила, всё же. И ей нельзя обучить - если кто-то не может проводить через себя эту - силу/живую энергию. А люди делать обычно этого - не могут. Ибо они сотканы иначе - из кусков...сшитых воедино, так сказать...и с целостными величинами - просто не могут взаимодействовать - происходит взаимоисключение (одного другим). Да, можно научить "магии" (за свой счёт...т.е. за счёт соприкасания с твоими энергиями у кого-то "немагического" тоже "проснётся" магия) - но это не будет чем-то полноценным и/или истинным. Это будет очередная пародия на магию, не несущая самой магической сути в себе.
Ракса писал(а):
08 авг 2023, 05:00
И чтобы двигался прогресс человечество надо пинать. А то ж обленились и начали деградировать!
Из мной изученного и ощутимого на практике - человеческая генетика и Магия - не совместимы. Поэтому я не сторонник того, что бы обучали (и облучали) магии тех, кто вступает с ней в противоречие, в связи со своим устройством.
Ракса писал(а):
08 авг 2023, 05:05
И мы таки не в детском саду, к каждому через чур ранимому ребенку подход искать!!!
Ой, да вы что... Ответы некоторых почитаешь, и понимаешь, что некоторым даже в детский сад - рано. ...Так что здесь очень разные категории всех...с разным пониманием.
А одинаковый подход можно использовать только "к одинаковым программным копиям" ...а уникальность - всегда затребует такого же подхода...иначе взаимодействие не получится (во всяком случае гармоничное).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 08 авг 2023, 16:19

Игрок писал(а):
08 авг 2023, 07:05
Да ладно, "доброе большинство" людей не жалеет о своих ошибках.
Смешно!
Вот от души!

Если б так было на самом деле, то у гадалок и ведьм просто не было бы клиентов.
Человеки сожалеют не только об уже совершенном.
Куда больше - о будущем!!!

phpBB [video]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 08 авг 2023, 16:31

Игрок писал(а):
08 авг 2023, 07:21
Лучше расскажите нам что-нибудь интересное про настоящие ведьмины круги и шабаши. Просветите, так сказать свою темную сторону )). Ну если там у вас можно это рассказывать.
Рассказывать можно всё!
Тайные зания они ж... как открытая книга, по квантовой физике на китайском языке! - прочитает и поймет лишь посвященный ПРОсвещенный

Игрок, я ж вам вроде уже рассказывала для чего, издревле, чертились пентаграммы и прочие сугубо тайные символы.
Всё предельно просто - это были черновики ГРАФИЧЕСКИХ (тригонометрических то бишь) расчетов по небесной механике. Ну чтоб точно и конкретно вычислить гравитационные взаимодействия.

Но что будет если у современного мага (в таком антураже, со свечами и пентаграммами) спросить... как у него с тригонометрией - мимо проходил или таки учил.
Обычно... сильно обижаются - они ж тут с тонкими материями взаимодействуют, а их по тригонометрии экзаменовать собираются!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 08 авг 2023, 16:45

Nighteniel писал(а):
08 авг 2023, 14:09
...Я даже не про Огонь... А про радиоактивный элемент, который просто плавит структуры ..не как огонь, несколько иначе...и просто может кого-то "исчезнуть", если влез - не туда.
А вы думаете инквизиторы... просто так кострами пользовались?
Тоже тайными знаниями владели...

Или взять тот же Варанаси...
Город, основанный богом Шивой. Разрушителем!
И вот и горят там погребальные костры... задача которых разрушить все энерго-информационные структуры. Что возможно и не составляет каких либо затруднений, если в костре пляшет Саламандр.

И он готов плясать, и быть ласковым и преданным как собака, но...
Для начала его (как любое дикое животное) надо поймать и приручить.
И он обязательно попытается сжечь, да так что аж паленым мясом завоняет и кожа затрещит...
Будет жечь, проверяя потенциального хозяина на МАГущество!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Игрок » 08 авг 2023, 16:57

Ракса
Мы видимо про разные ошибки, я имела в виду ошибки, связанные с самовоспитанием, с дисгармоничным проявлением себя по отношению к другим, а не то чтобы: вот вышла замуж за петю, а надо было за васю, он же теперь богатый, а петя мой нищеброд алконафт.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»