Громкий мир: Аутизм и Аджна

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Mylene Maelinhon » 03 дек 2017, 20:25

Поговорим о чем то странном?

Привет, я Милен, и у меня аутизм! =)
Не в первый слышу от клиентов, мол, у ребенка аутизм, он ущербен и болен, за что мне такое наказание... И мало кто в курсе, что у меня тоже аутизм и слышать такое мне не то чтобы очень приятно.
Говорить о таком не принято, но давайте разберемся, что же это за напасть такая, где берет начало, как проявляется в энергетике и как с этим живётся. Взгляд изнутри, так сказать.

Энергетическая система здорового человека воспринимает и обрабатывает всю информацию через Аджна чакру. Она же - Третий глаз.
Это энергетический центр, который как губка впитывает всё, что поступает извне, интерпретирует и через доли долей секунды подаёт результат в мозг. А тот - ещё через доли секунды - в глаза, уши, рецепторы и прочее. Аджна ни на каком МРТ не видна, но она, по сути, является процессором обработки информации. Процессором, совмещенным с радио, если хотите. Улавливание волн и частот + обработка и передача данных. Там тоже есть оперативка и сильные и слабые стороны :)
Мозг же - это кусок жира, пронизанный всякими сосудами и нейронами. Без энергетической составляющей он бы не работал. Как не работает у всякого рода "овощей", родившихся без Аджны или с ее недоразвитием. Мозги у них на месте, да только это просто жесткий диск без процессора и системы, его нечем запустить.
Там все сложно и завязано одно на другое. Но суть не в том.
Аджна, как процессор, это очень тонкий инструмент. Малейшее нарушение и искажение этого органа несёт немедленное искажение восприятия и первичную причину всех расстройств оного. От шизофрении до банальной рассеянности.
Как любой процессор, она может иметь довольно разные настройки - кто-то с трудом одолевает даже родной язык, а кто то за год выучивает два иностранных. Иные боятся всего на свете и подпрыгивают от любого звука, а кто-то не слышит вопль над ухом, пока о нем не скажут. Отсюда и разность восприятия - кто то аудиал, кто то визуал,  другие тактильно ощущают всё, у кого то нет памяти на лица, кто то помнит всё, что прочел за свою жизнь... Зависит от "настройки" этого маленького удивительного радио.

Аутизм - суть настройка его на неудобных для человеческого социума частотах. Это не дефект и не болезнь, это сродни цвету глаз. Этот конкретный человек родился с восприятием частот, которые другим, "стандартным версиям", недоступны или непонятны. В свою очередь их частоты для него настроены либо слишком громко, либо слишком тихо, хотя и уловимы. Что, кстати, порождает вопрос, кто тут на самом деле ущербен - он то их частоты слышит, а они его - нет...
Предположим, что человеки существуют в диапазоне ФМ. Ну для наглядности. Всякие там гении и психопаты - пусть на АМ.
А аутик слышит ещё с десяток частот, которые остальным недоступны. Там он может слышать что угодно, включая сущностей, голоса деревьев, животных и прочих маниту.

Включая для себя ФМ или АМ, он может не услышать ничего - когда вы орете ребенку буквально в лицо, а он бесстрастно смотрит на вас и то ли не слышит, то ли не понимает. Он вас технически слышит и понимает, просто его Аджна не реагирует на этот тихий процесс, как вы не просыпаетесь от тихой речи рядом. Ваш крик для него не имеет громкости, потому что вы кричите не в микрофон, а в боковую стенку этого прибора. Метафорически говоря.
Или же наоборот - вы говорите, а он пугается (мой случай). Потому что включая "волну ФМ" такой человек словно попадает на частоту максимальной громкости. Она орет в уши, светит в глаза, от нее больно и быстро устаешь, она  нереально пугает и перегружает систему. А регулятор громкости отсутствует -  ФМ можно слушать или так, в орущем виде, или выключить вообще.
И конечно хочется ее быстрее выключить! Переключиться на свои, родные, тихие и приятные частоты.

Я слышу и вижу мир совсем не так, как обычные люди. Мои частоты выкручены на максимум. Для меня любой звук, вкус, запах или свет - это буквально взрыв в голове. Я слышу абсолютно всё, что вы говорите. И то что говорят соседи. И то что говорят люди, идущие по улице за домом.
Солнце, попадающее в глаза - это очень больно, потому что мои рецепторы принимают процентов 400 света, по моим ощущениям, это нестерпимо.
Я слышу малейшие искажения звука в наушниках. Я слышу разницу сопротивления звука.
Я улавливаю минимальные различия в цветах и запахах, могу на нюх определить количество часов, которое пролежало мясо или фрукт.
С одной стороны, это потрясающе - я могу готовить идеальную еду и наслаждаться взрывами вкуса и запаха в своей голове. Я могу рыдать от музыки, потому что хорошая музыка прокатывается по моему восприятию, как танк, заставляя трепетать. Я вижу весь спектр энергетики.
С другой стороны - это тяжкое бремя, потому что для нормального функционирования мне нужна полная тишина, приглушённый свет и я не могу объяснить соседям, что они слишком громко дышат за толстой стеной.  Я всегда хожу с плеером и в темных очках, потому что через часок похода по улице, меня мутит от перенапряжения нервной системы. И никакими таблетками и травами этого не снять...
Мир меня пугает. И всегда пугал. Потому что он громкий и неудобный.
Для наглядности. Представьте, что вы смертельно устали, вспотели, голодны, хотите в туалет, ваша нервная система перегружена, и при этом  вы идете через огромное поле, где беснуется музыкальный фестиваль. Музыка орет, цветомузыка ослепляет, люди толкаются, вопят, не дают пройти...  А еще с вас постоянно сползают штаны. Вы еле идете, оглушенные этим всем, в неудобных ботинках, поддергивая ремень наверх и стараясь не расплакаться прямо тут.

Представили? Это мой обычный поход за продуктами в супермаркет. Весь спектр ощущений.

Поэтому я живу на последнем этаже. Поэтому у меня дома тусклые желтые лампочки или вообще свечи. Иногда я  выключаю вечером весь свет и хожу в темноте, я идеально в ней ориентируюсь и мои рецепторы отдыхают. Мне приходится работать над собой, делать упражнения, правильно дышать и делать паузы в разговоре с людьми. Я вообще опознаю людей скорее по запаху, чем по виду, потому что запах и энергетика говорят мне больше, чем всё остальное вместе взятое. Конечно, я не говорю этого при встрече, но всегда про себя думаю - запах свежего хлеба, это Маша, точно...

Человеку, чтобы войти в это состояние, нужно пару лет усердных тренировок, остановки внутреннего диалога, работы над собой... А для меня это просто рубильник, которым я выключаю "ФМ" и переключаюсь на свои, глубинные, безымянные, мыслеформенные частоты работы мозга. Там тихо, там можно найти любую информацию, считать что угодно, построить любую пирамиду из образом, схем и понятий.  Пребывая там я придумываю статьи, считываю графику для книг и сайта, общаюсь с кем-то.

Беда в том, что мир не подстраивается под таких как мы, мы - неудобные. Для всех, начиная с родителей. А ведь именно с родителей и начинается это подстраивание, хоть минимальное. Если родитель сумел настроится на частоты своего чада, не пресек этот поток откровений из иного "вне", то можно спокойно себе сотворить гения чего угодно. Главное - не заставляйте его подстраиваться под окружение насильно, он и так перегружен окружением под завязку.  Создайте тишину и комфорт, с возможностью выводить данные из тех, других частот. И вы изумитесь, насколько это радио может быть полезным.

(c) Maelinhon \ maelinhon.org
Проект "Archaic Heart"

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение big kasatka » 03 дек 2017, 20:43

Mylene Maelinhon писал(а):
Энергетическая система здорового человека воспринимает и обрабатывает всю информацию через Аджна чакру. Она же - Третий глаз.
Это энергетический центр, который как губка впитывает всё, что поступает извне,
Есть еще канал когда информация просто поступает извне , а аджна может в этот момент не работать - это из практики.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Mylene Maelinhon » 03 дек 2017, 20:47

big kasatka
Аджна работает вообще всегда. Иначе вы бы перестали дышать.
Каналы поступления информации (и физические и не физические) всегда идут только через нее.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Marianna_ » 03 дек 2017, 20:59

big kasatka писал(а): Есть еще канал когда информация просто поступает извне , а аджна может в этот момент не работать - это из практики.
Что это за канал?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение big kasatka » 03 дек 2017, 21:00

Mylene Maelinhon

Приношу извинения под закрыта я понимаю искажение информации и приоритет при этом поток через сахасрару из вне что и считаю каналом
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Mylene Maelinhon » 03 дек 2017, 21:02

big kasatka
Сахасрара - это подключка к эгрегорам, божествам и их информации, ответам и тд. Я в шутку говорю "труба в космос", но доля правды в этом есть.
Но опять же, вы ее как-то интерпретируете, получая... :) А это Аджна
Проект "Archaic Heart"

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение big kasatka » 03 дек 2017, 21:11

Mylene Maelinhon писал(а): Но опять же, вы ее как-то интерпретируете, получая... :) А это Аджна
Так информацию и не надо интерпретировать пользуешься и все , зачем усложнять проверками
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Marianna_ » 03 дек 2017, 21:12

Mylene Maelinhon писал(а): Сахасрара - это подключка к эгрегорам, божествам и их информации, ответам и тд. Я в шутку говорю "труба в космос", но доля правды в этом есть.
Вот именно "трубка в космос", в этом конексе не совсем понятно, причем тут эгрегоры, они-то какое отношение имеют к этой "трубке"?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Mylene Maelinhon » 03 дек 2017, 21:25

big kasatka
Интерпретация - это не проверка, это понимание. Вы же понимаете прочитанное в книге? Пропускаете через мозги? А не пользуетесь кусками текста, как попало.

Сахасрара - это самая "тонкая" чакра в настройке.
Человек, подключаясь к религии, эгрегорам. магическим течениям, работая с божествами, принимая печати религии или ордена, должен чем-то привязываться к этому всему. И любая такая подключка наращивает свой канал, который проходит именно через Сахасрару. Почему в некоторых религиях это место закрывают головным убором - контроль над тем, кто и что входит в вас извне. Работая с божеством, оно влияет на вас именно через это место. Получая что либо от эгрегора, вы получаете это именно по каналу через Сахасрару.
У развитого практика Сахасрара напоинает лаковку с кучей перышек-каналов. Они несут не информацию, но влияние.
Если практик не анализирует и не осознает этих подключек, то они работают автономно, в обход Аджны. Что нежелательно.
Проект "Archaic Heart"

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение big kasatka » 03 дек 2017, 21:35

Mylene Maelinhon писал(а): Если практик не анализирует и не осознает этих подключек, то они работают автономно, в обход Аджны. Что нежелательно.
Насколько я понимаю есть истинный канал и есть демонический , пропускаешь через анахату и сразу знаешь какой . Вот если канал перекрыт тогда аджна главную роль играет плюс матчасть. Но может я и не все осознаю тогда это мне еще предстоит осознать
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Mylene Maelinhon » 03 дек 2017, 21:40

big kasatka
Демонический - это как?... Это куда?
Все каналы истинные. Главное - чтобы вы точно знали, что к вам подключено и зачем. А это - Аджна. Опять же.
Последний раз редактировалось Mylene Maelinhon 03 дек 2017, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Шёпот осени » 03 дек 2017, 21:43

Mylene Maelinhon
Спасибо за статью.
Скажите, Вы боитесь высоты ? Или может боязнь всего нового?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Mylene Maelinhon » 03 дек 2017, 21:44

Шёпот осени
Нет, высоты и нового я не боюсь. Очень боюсь шума и насекомых :)
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Шёпот осени » 03 дек 2017, 21:50

Mylene Maelinhon
Если не много прошу, расскажите, были ли у вас проблемы со сверстниками ? Если да- как справлялись?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Mylene Maelinhon » 03 дек 2017, 22:03

Шёпот осени
Очень и очень серьезные были, вплоть до конфликтов и мыслей о суициде.
Я была очень спокойным ребенком, не в меру развитым, со взрослым почерком и мыслями. И лет с 8 меня в школе очень боялись и часто травили. Потом я сменила несколько школ, в других отношение было лучше, но очень опасливое и я ни с кем особо не контактировала. Я вообще боюсь людей, в целом. Они мне кажутся чем то громким, и чем то, что очень трудно контролировать или влиять на них. Как некий такой фактор хаотичной опасности - черт его знает, что они выкинут в ближайшую минуту... Примерно так я чувствую.
Лет в 20 только обратилась к специалисту, который диагностировал проблему и подкорректировал поведение. Я научилась улыбаться людям, не пугаться внезапного диалога и тд. Но это приобретенные навыки. А детство я провела на природе, где меня никто особо не трогал и в социализации не было нужды.
Меня воспитывал дедушка в основном, а ему казалось что если ребенок не орет, не бегает, не портит вещи, а сидит себе тихо тупит в книжку или рисует целый день - это прекрасно. Мыслей о том, что дети не должны так себя вести у него не возникало :)
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Шёпот осени » 03 дек 2017, 22:13

Mylene Maelinhon
@}->--
Вы проделали большую работу над собой. Это респект .
А вот про " громкость " я догадывалась, но не могла вывернуть в нужную сторону. Теперь появились мысли.
Эту тема довольно сложная для " теоретиков" .
Скорее любопытство ими движет, но я думаю Вы сами это понимаете.
Те, кто в теме - найдут ответы .
Их много. Они скрыты. Но они есть в вашем посте. @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение big kasatka » 04 дек 2017, 07:38

Mylene Maelinhon писал(а):
Демонический - это как?... Это куда?
Все каналы истинные.
Демонический это тот который позволяет жить не по совести и снабжает для этого информацией
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение Mylene Maelinhon » 04 дек 2017, 14:08

big kasatka писал(а):
Mylene Maelinhon писал(а):
Демонический - это как?... Это куда?
Все каналы истинные.
Демонический это тот который позволяет жить не по совести и снабжает для этого информацией
При чем там демоны? Что за ерунда?
Инфернам ваша жизнь и совесть до лампочки, всем до единого. Как кому жить - это вопрос личной порядочности и не стоит свои решения спихивать на кого то.
Бывают случаи одержимости лярвами или низшими инфернами, которые к демонам отношения не имеют. Но и они на поступки влияют не в контексте совести, а в контексте банального покушать. Например, заставляют впадать в депрессию, пугают или типа того, чтобы выжимать из вас эмоции.
Я себе не представляю демона, который бы опустился до такого способа добычи еды, ещё и через людей! Это нонсенс
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение DevaS » 04 дек 2017, 14:59

Mylene Maelinhon
скажите, вам сложно сказать человеку "нет", если он напирает сильно? как с грубыми, агрессивными людьми обходитесь, если приходится сталкиваться? наверное, это для вас испытание

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Громкий мир: Аутизм и Аджна

Сообщение big kasatka » 04 дек 2017, 15:08

Mylene Maelinhon писал(а): .
Я себе не представляю демона, который бы опустился до такого способа добычи еды, ещё и через людей! Это нонсенс
Это ваше право считать так , а мое мнение это все равно что оставить грязную посуду на весь день и считать что с нее никто не будет больше кормится на тонком плане
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»