Занимательная практика

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 13 ноя 2019, 07:05

Marta777 писал(а):
13 ноя 2019, 04:57
но в моем случае врядли.
Так я и не про вас (учитывая ваш "анамнез" :smile: ).

Это, так сказать общие замечания по поводу того, как могут быть связаны порча и бытовые приборы.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
12 ноя 2019, 19:20
Шо-то мне тут автопорча сомнительна однако. По моим наблюдениям Marta777 слишком жизнерадостна, чтобы что-нибудь эдакое на себя кастонуть. Тут обычная реакция вещей на неконтролируемую энергетику по ходу и не более. Сила настойчиво попросилась себя развивать.
phpBB [video]


Ну, друг мой Волк, вот от тебя вообще не ожидала!
Как можно чисто академические размышления сходу примеривать к конкретному "пациенту"?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1254
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 13 ноя 2019, 07:38

Ракса писал(а):
13 ноя 2019, 07:05
Marta777 писал(а):
13 ноя 2019, 04:57
но в моем случае вряд ли.
Так я и не про вас (учитывая ваш "анамнез")
А чем собственно плох мой анамнез?
Это, так сказать общие замечания по поводу того, как могут быть связаны порча и бытовые приборы.
Так об этом я в курсе уже давно, мне бы не возгоралось рядом со мной и не убивало ...
Alone_Wolf_NRR писал(а):
12 ноя 2019, 19:20
Шо-то мне тут автопорча сомнительна однако. По моим наблюдениям Marta777 слишком жизнерадостна, чтобы что-нибудь эдакое на себя кастонуть. Тут обычная реакция вещей на неконтролируемую энергетику по ходу и не более. Сила настойчиво попросилась себя развивать.
phpBB [video]


Ну, друг мой Волк, вот от тебя вообще не ожидала!
Как можно чисто академические размышления сходу примеривать к конкретному "пациенту"?!
[/qu
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1254
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 13 ноя 2019, 07:44

Ответ прост как дважды два: не стоит смешивать в одну кучу порчу и электрические лампочки.
Лампочки могут вырубаться при любом значительном колебании вашей энергии если таковая у вас есть в наличии.В вашем доме и хозяйстве может происходить вообще много интересного, и кто сказал что это только положительные моменты?
Внимательно вслушивайтесь во все знаки которые вам подают сверху или снизу, нет незначительных знаков,есть те, кто не умеет их слышать.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 13 ноя 2019, 16:06

Marta777, ничем не плох :wink:
Для вас это НОРМА, с которой надо научится жить.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Parzifal » 13 ноя 2019, 16:35

У меня тестер (EMOS MS-48), оказывается, реагирует на некоторые участки моего тела. :smile: Там электромагнитные илучения или ток идёт?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 13 ноя 2019, 16:53

Parzifal, вы читать умеете?
Я ж вам не про тестер, а про вольтметр или гальванометр.

А тестер подобного типа реагирует на ближайшую наведенку от какого-нибудь проводника электротока.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Parzifal » 13 ноя 2019, 17:05

Ракса
сорри, тема выросла, не замечаю про вольтметр...
Нужно будет пойти в лес, в поле, подальше от проводов, и провериться. Но и в комнате в одной и той же точке пространства когда нету тела рядом - не пищит, когда есть - пищит. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1254
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 13 ноя 2019, 20:17

Изображение
Небольшой отчет практически в режиме он-лайн.Сегодня вот так высказала свою точку зрения, она действительно была по делу и я права.После попытки мне возражать в неправильном русле, в историческом здании рубанулся свет,а также вырубились и сломались все бытовые приборы.Щиток сняла для тех,кто видит,что это было в реале.
Ну благо помещение небольшое относительно,но на тыщу рэ попала электрику
Это я касательно того, что порча и электрика безусловно могут быть связаны,но не во всех случаях, чаще просто всплески энергии рубят.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Parzifal » 13 ноя 2019, 20:37

Marta777
похоже на щиток на узкой лестничной клетке в хрущёвке, где квартиры плотно "сидят" рядом одна к другой. Какие соседи? Спокойные?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1254
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 13 ноя 2019, 20:58

Parzifal увы, совсем мимо.Это сталинка, элитный дом возле площади.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Parzifal » 13 ноя 2019, 21:03

Marta777
ОК, понял. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1254
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 13 ноя 2019, 21:30

Parzifal ну так щитки в хрущевках и сталинках действительно похожи немного.Просто в такие навороты в сталинках я как-то не готова сама соваться, учитывая что кого- то долбануть может, при моих раскладах,себя не исключаю тоже. :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1254
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marta777 » 13 ноя 2019, 21:49

Ракса писал(а):
13 ноя 2019, 16:06
Marta777, ничем не плох :wink:
Для вас это НОРМА, с которой надо научится жить.
Ракса
Я учусь, но не сказала бы что все гладко, скорее скажу что все хочется переиначить,лампочки тоже. :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 14 ноя 2019, 07:12

Ну я расскажу такой случай с ЭВМ, знаете наверное что в больших компаниях используются накопители информации и с ней постоянно связываются работники. Я несколько раз находился в том банке данных и хочу сказать что техники работающие постоянно чувствуют когда выйдит отчет. Они рассказывали как в голове появляется состояние давления и переход ощущений от одной части головы к другой. Кто то говорил что до выхода отчетов чувствовали желание пойти в туалет. Как то действуют на нас электромагнитные волны от наших братьев по разуму - ПК, от электронных ностелей информации.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 14 ноя 2019, 07:17

Можете мне не поверить, но я чувствую как меняется погода в нашем городке и очень хорошо чувствую приближение ветровых потоков, как то поймал себя на мысли беседы с облаками, уговаривал их вылить грозовые дожди подальше от городка. Один раз лично познакомился с шаровой молнией, которая наблюдала за мной, ну а я за ней. Что у нас общего? Самое понятное мне - это любопытство.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 14 ноя 2019, 15:17

Parzifal писал(а):
13 ноя 2019, 17:05
Но и в комнате в одной и той же точке пространства когда нету тела рядом - не пищит, когда есть - пищит.
Parzifal, давайте будем называть вещи своими именами - ЭТО не прибор, а так... китайская игрушка для детей реагирующая на ЛЮБЫЕ электромагнитные поля.
Parzifal писал(а):
13 ноя 2019, 17:05
про вольтметр.
Повторюсь.
Где-то вначале темы я упоминала, что, после первой практики с ручкой, собственный потенциал можно оценить при помощи старых стрелочных приборов.

Дочка, к настоящему моменту выдает 30В, а супруг (в импульсе) так и за несколько тыщ звезданут может.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 14 ноя 2019, 15:31

Marta777 писал(а):
13 ноя 2019, 20:17
Небольшой отчет практически в режиме он-лайн.Сегодня вот так высказала свою точку зрения, она действительно была по делу и я права.После попытки мне возражать в неправильном русле, в историческом здании рубанулся свет,а также вырубились и сломались все бытовые приборы.Щиток сняла для тех,кто видит,что это было в реале.
Ну благо помещение небольшое относительно,но на тыщу рэ попала электрику
Это я касательно того, что порча и электрика безусловно могут быть связаны,но не во всех случаях, чаще просто всплески энергии рубят.
Сочувствую @}->--

И я в самом начале предупреждала, что распечатывается оно легко, а вот приструнить это потом бывает гораздо труднее.

Но давайте по сути эффекта, ведь он был исследован с использованием научного похода и точной техники.

Вот эти... хм.. сверхъестественные эффекты происходят в результате изменения структуры вещества.
Любые электроприборы являются набором сопротивлений, диодов, транзисторов и проводников.
Они подобраны по определенному принципу, но меня их структуру из, допустим, сопротивления получается сверхпроводник, ввиду чего вместо длинного замыкания получается короткое.

А СОВРЕМЕННЫЙ счетчик это тоже сложный электроприбор - и короткие замыкания ему тоже н нравятся.

Вот и всё - всё сверхъестественное работает на наших эмоциях.

phpBB [video]


Marta777, и либо вы научитесь жить по заветам Карлсона, либо вокруг вас будет продолжать творится вот такая фигня магия!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 14 ноя 2019, 15:40

asa_arta писал(а):
14 ноя 2019, 07:17
Можете мне не поверить, но я чувствую как меняется погода в нашем городке и очень хорошо чувствую приближение ветровых потоков, как то поймал себя на мысли беседы с облаками, уговаривал их вылить грозовые дожди подальше от городка. Один раз лично познакомился с шаровой молнией, которая наблюдала за мной, ну а я за ней. Что у нас общего? Самое понятное мне - это любопытство.
Вот! Ну наконец-то!!!

asa_arta, поздравляю вас с явным прогрессом - вы смогли законтачить со стихиями.
Да, у есть побочка - не только стихии будут слышать/чувствовать вас, но и вы будите ощущать их.

А для большего эффекту почитайте в наче темы, так где я описывала работу с добровольцем.
Это такое же управление водой, но близкой дистанции.

Освоившись дистанцию можно будет увеличивать, ведь человек большей частью состоит из воды.
И та, собственно работают заговоры на воду, которые абсолютно научны - кому интересно могу подкинуть перечень научных работ по данной проблематике.
8-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 14 ноя 2019, 15:44

asa_arta писал(а):
14 ноя 2019, 07:12
Ну я расскажу такой случай с ЭВМ, знаете наверное что в больших компаниях используются накопители информации и с ней постоянно связываются работники. Я несколько раз находился в том банке данных и хочу сказать что техники работающие постоянно чувствуют когда выйдит отчет. Они рассказывали как в голове появляется состояние давления и переход ощущений от одной части головы к другой. Кто то говорил что до выхода отчетов чувствовали желание пойти в туалет. Как то действуют на нас электромагнитные волны от наших братьев по разуму - ПК, от электронных ностелей информации.
Нет, Аса, то астрал.
А переводя на современный язык - энергоинформационное пространство.
В компьютерах ведь тоже информация в виде энергии, а те кто долго с ними работает адаптируется воспринимать ЭТИ информационные потоки.

И этих информационных потов ещё масса интересных свойств, кроме тех что вы описали. 8-) :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Parzifal » 14 ноя 2019, 18:09

Ракса
кланяюсь нижайше, припадая к Вашим стопам, светоч сударыня, за то, что мне, недостойному рабу, уделили минутку своего драгоценнейшего времени... @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»