Занимательная практика

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Parzifal » 13 май 2019, 19:27

asa_arta
ну, согласитесь, фокусник - это трюкач, ловкостью рук и отвлечением внимания зрителей зарабатывающий себе на пропитание... мы, надеюсь, пытаемся приблизиться к кое-чему более серьёзному...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 14 май 2019, 00:24

Parzifal писал(а):
13 май 2019, 19:27
asa_arta
ну, согласитесь, фокусник - это трюкач, ловкостью рук и отвлечением внимания зрителей зарабатывающий себе на пропитание... мы, надеюсь, пытаемся приблизиться к кое-чему более серьёзному...
Простите, все хотят кушать и работают. Мессинг Вольф Григирьевич луший представитель - советский эстрадный артист(менталист по словам Вики), выступал с пхилогическими трюками, предсказатель, экстрасенс. Почитайте его биографию или посмотрите о нем многосерийный телесериал. И Вы убедитесь, что он настоящий волшебник, колдун, ясновидящий и экстрасенс.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marianna_ » 14 май 2019, 01:12

asa_arta писал(а):
14 май 2019, 00:24
И Вы убедитесь, что он настоящий волшебник, колдун, ясновидящий и экстрасенс
Конечно настоящий. Я бы даже сказала, феноменальный. Но тогда время было такое: или ты фокусник или...(сами понимаете). Вот и приходилось изображать из себя фокусника.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 14 май 2019, 09:25

Marianna_ писал(а):
14 май 2019, 01:12
asa_arta писал(а):
14 май 2019, 00:24
И Вы убедитесь, что он настоящий волшебник, колдун, ясновидящий и экстрасенс
Конечно настоящий. Я бы даже сказала, феноменальный. Но тогда время было такое: или ты фокусник или...(сами понимаете). Вот и приходилось изображать из себя фокусника.
Вы не правы в том, что время было неизменное. Ведь и по сей день приходиться показывать фокусы если нет соотвествующего образования скажем в медицине, гипнозе.
Или вот Болгаская ясновидящая - Вангелия Пандева Гуштерова, она входила в контакт с целителями из глубины времен. Удивительная женщина. Считала, что все болезни лечатся травами.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marianna_ » 14 май 2019, 11:35

asa_arta писал(а):
14 май 2019, 09:25
Вы не правы в том, что время было неизменное.
Я не говорила, что время было неизменное. Я сказала "такое".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Parzifal » 14 май 2019, 18:15

asa_arta писал(а):
14 май 2019, 00:24
Почитайте его биографию или посмотрите о нем многосерийный телесериал. И Вы убедитесь, что он настоящий волшебник, колдун, ясновидящий и экстрасенс.
Я не спорю. Но теперь эта тропа одиноких личностей стала прям широкой людной дорогой...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 14 май 2019, 18:20

Parzifal писал(а):
14 май 2019, 18:15
asa_arta писал(а):
14 май 2019, 00:24
Почитайте его биографию или посмотрите о нем многосерийный телесериал. И Вы убедитесь, что он настоящий волшебник, колдун, ясновидящий и экстрасенс.
Я не спорю. Но теперь эта тропа одиноких личностей стала прям широкой людной дорогой...
Опять не соглашусь, не кому не нужны волшебники, они ставят в тупик науку. А вот то что по странам снг полно развелось гадалок это факт. Это ведь так просто читать людей по НЛП и потом подводить линии на руках к игральной карте.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Parzifal » 14 май 2019, 18:37

asa_arta писал(а):
14 май 2019, 18:20
Опять не соглашусь, не кому не нужны волшебники, они ставят в тупик науку.
Разве Вы не видите, какой спрос на привороты и прочее? Наука и учёные - это не всё человечество...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 14 май 2019, 19:48

Parzifal писал(а):
14 май 2019, 18:37
asa_arta писал(а):
14 май 2019, 18:20
Опять не соглашусь, не кому не нужны волшебники, они ставят в тупик науку.
Разве Вы не видите, какой спрос на привороты и прочее? Наука и учёные - это не всё человечество...
Потеренные деньги наверное, я видел как в Москве подлежали аресту умельцы тёмного мира, низкого мира. Когда нибудь и в других местах наведут порядок - уважать науку и нравственный кодекс людей - не согреши ради денег.
Я как то экспериментировал в какой энергии существовал Вольф Г. Мессинг - ну скажу я Вам, классный он был волшебник. И в тоже самое время жалко его - вся жизнь борьба с нижним миром астрала. И вероятность - служение ему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 май 2019, 05:46

asa_arta писал(а):
11 май 2019, 18:58
Некоторые предметы легко электризуются на поверхности именно ладони, но не тыльной стороны.
Всё правильно. "Рамочный" сегмент(катушка) гамма-транспондера работает именно "внутрь" ладони. От тыльной стороны он экранирован нервным узлом двигательных нервов фаланг пальцев, поэтому тыльной стороной ладони энергетические операции не делаются. Для ответа на вопрос "А почему?" советую попробовать просто взять предмет тыльной стороной ладони :grin: Эффект будет тот же и по тем же причинам.
На тыльной стороне находятся только дипольные сегменты гамма-транспондера(конденсатор/антенна), которыми "работают" двигательные нервы указательного/среднего пальца(фазорезонансный волновой канал с плоской поляризацией)и мизинца (диполь с круговой поляризацией). Но они используются только для дистанционного воздействия(как и полагается антеннам) и на "работу внутрь" не рассчитаны.
Именно из-за наличия там " внутренней схемы" соединений двигательные нервы пальцев и сблокированы так, что при "подвёрнутом" безымянном пальце(переключение с рамочного сегмента на дипольный) можно поднять только ИЛИ указательный и средний палец ИЛИ мизинец, но подать команду одновременно это сделать(включить оба диполя) невозможно.
Да, "внутри чёрного ящика" на самом деле спрятан обыкновенный колебательный контур. Про который знали ещё задо-олго до изобретения радиосвязи Поповым-Маркони. Сомневающимся рекомендую покопать происхождение в христианстве легендарного жеста "ХВ" и чем он на самом деле является с точки зрения физики. И сильно сомневаюсь, что в христианстве это сами изобрели, а не позаимствовали из чего-то более древнего по старой доброй традиции забыв указать (Ц)опирайт ;)
Ракса писал(а):
13 май 2019, 08:52
Старый и добрый магический принцип - о чем не знаешь, о том не спросишь
И обратный принцип, заимствованный уже хакерами в компы из начального "дикого" исследования планетарного информационного поля: Если ты уже оказался здесь, значит имел право.
Parzifal писал(а):
09 май 2019, 20:20
Сорри, это, оказывается, из "Разоблачённой Изиды" Е.П.Б.:
Ох уж эта мадам Блавацкая со своими разоблачениями... Во времена когда это писалось это очень популярно было. А чем такие разоблачения иногда заканчивались у Булгакова Воланд очень хорошо в своём театральном шоу показывает.
Ракса писал(а):
13 май 2019, 09:08
Нет, взлететь вряд ли почудится, но вот постелить на воду бумагу и по ней пройтись, вполне.
Да и взлететь и в воздухе зависнуть... У местных шаманов жеж не просто так чем опытней шаман - тем тяжелей его одежда. Да и основное божество тоже крылатое... А по легенде ворон Кутх изначально был именно шаманом...
Ракса писал(а):
13 май 2019, 09:08
Да и ходить по свежевыпавшему снегу не проваливаясь - страна то у нас северная.
Регулярная практика. Ходить на гравитационном контроллере(правда основном, который в районе пупка) и не скользаться за счёт контроля горизонтального ускорения.
Так, теперь я кажется догадываюсь, почему со спичками вместо телекинеза пирокинез вышел. Экспериментировалось то как раз зимой. Вот видать все гравитоны на перемещения израсходовались, а спичкам сгоряча(во всех смыслах) прилетело тем, чего было в избытке. И почему именно огонь - тоже теперь вполне так понятно.
Ну вот, опять фиксить баги... :cry:
asa_arta писал(а):
13 май 2019, 17:23
Получается мы все зависим от воли более сильных фокусников?
Слово "фокусников" тут лишнее, а в остальном всё верно. Либо играем мы, либо играют нами. Третьего не дано. Откосить можно только в гробу, и то не всегда. Потому что жизнь всегда состоит из взаимодействий.
И "сила" тут в более широком смысле будет. Превосходство в чём-либо и даёт возможность управлять именно в этой области. Чем бы она ни была.
asa_arta писал(а):
13 май 2019, 17:23
Два времени - расширение или уменьшение. Как думаете?
Скорее две разных вероятности одного потока. Иногда они существуют настолько параллельно, что по ним можно перескакивать, причём не слишком заметно. В студенчестве на первую вышку я таким баловался когда надо было побывать на нескольких специализациях, назначенных на одну и ту же пару...пока на четвёртом курсе не попытался дважды сдать теорфизику Павлюкову. Во второй раз, когда он увидел, что в зачётке экзамен уже стоит(!) и в экзаменационном листе тоже(!!!) - я много о себе интересного услышал, после чего больше так не баловался.
Parzifal писал(а):
14 май 2019, 18:37
Наука и учёные - это не всё человечество...
Парц, официальная наука - это тоже одна из ортодоксальных религиозных форм. Я там 8 с лишним лет проработал, поэтому как бы немножко в теме. А сдаваясь на кандминимум по философии - как-то на задании ещё и доказал... Ага, прямо по пунктам из учебника религиоведения. Благо, не на финальную оценку, поэтому отделался только напутствием от Сердюкова больше так цинично к предмету не относиться.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Занимательная практика

Сообщение asa_arta » 15 май 2019, 06:51

Ладонь дающая энергию и увы может быть ошибочной в определении чужеродной энергии, однако мы пользуемся знаниями видов энергий в различных сферах заболеваний. Так вот тыльная сторона хорошо ликвидирует потоки ярости, гнева, эмоции от сильных болячек, а так же не плохо фиксирует собственный поток энергии из любой точки тела.
Тот кто умеет вытягивать поток энергии с психическим уклоном болезни, тот меня поймет. Что бы ненавредить выходу потока используется нейтральная тыльная сторона ладони. Нейтральная зона как раз и лечит(убивает) болячки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 май 2019, 07:54

asa_arta писал(а):
15 май 2019, 06:51
тыльная сторона хорошо ликвидирует потоки ярости, гнева, эмоции от сильных болячек, а так же не плохо фиксирует собственный поток энергии из любой точки тела.
Точно именно тыльная сторона ладони? Не глубже?
Потому что там поблизости ещё альфа-транспондеры есть(специфично-тахионные). Располагаются именно с тыльной стороны, но не ладони, а аккуратно над кистевым суставом. Проще говоря - место, куда "скатываются" часы у имеющих привычку их носить. Вот они, да, могут много чего детектировать, и даже умеют кристаллографировать/работать с кристаллографической памятью. И да, у использующих их - прилично хулиганить с временем на часах. Но там несколько другой вид излучения. И соответственно другая структура излучателя.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 15 май 2019, 15:20

Marianna_ писал(а):
13 май 2019, 15:01
Там они только тем и занимаются, что "окучивают" туристов фокусами.
Туристы приезжают за чудом, а им приятное сделать не трудно.
И каждый получает то что хотел.
Кто приехал за знаниями (и готов в них поверить) - получит знания, ну а все прочие получают фокус...
asa_arta писал(а):
13 май 2019, 17:23
Получается мы все зависим от воли более сильных фокусников?
Нет, но сильный и умелый знает, как можно сделать инструментом не только себя, но и другого.
asa_arta писал(а):
13 май 2019, 17:23
я бывал в искривленном пространстве, оно появляется от состояния эмоций, то есть на выбросе собственной энергии. Два времени - расширение или уменьшение. Как думаете?
Я думаю что вам надо постараться объяснить поконкретнее.
Более подробно.
Ведь у разных людей разный глоссарий.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Marianna_ » 15 май 2019, 15:25

Ракса писал(а):
15 май 2019, 15:20
Туристы приезжают за чудом, а им приятное сделать не трудно.
И каждый получает то что хотел.
Кто приехал за знаниями (и готов в них поверить) - получит знания, ну а все прочие получают фокус...
Да, это так, к сожалению. К сожалению, потому что это, как ни крути, отход от Буддизма (как известно, сам Будда был категорически против демонстрации чудес).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 15 май 2019, 15:29

Parzifal писал(а):
13 май 2019, 19:27
ну, согласитесь, фокусник - это трюкач, ловкостью рук и отвлечением внимания зрителей зарабатывающий себе на пропитание... мы, надеюсь, пытаемся приблизиться к кое-чему более серьёзному...
Расскажу вам забавную историю.
Есть фокусник - эх забыла как зовут, а искать лень, да и не важно это.
Так вот этот фокусник, как "специалист" в ловкости рук, курирует российский аналог премии Гудини, но самое забавное, что тоже обладает Силой.
Только боится в этом признаться. В первую очередь себе.

Да и сам Джеймс Рэнди не исключение.
Но это уже другая история, которую я, пожалуй, рассказывать не буду...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 15 май 2019, 15:38

Marianna_ писал(а):
15 май 2019, 15:25
как известно, сам Будда был категорически против демонстрации чудес
Да был, но несколько раз таки не удержался 8-)
Но я полагаю вы в курсе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 15 май 2019, 15:41

Marianna_ писал(а):
14 май 2019, 01:12
Но тогда время было такое: или ты фокусник или...(сами понимаете). Вот и приходилось изображать из себя фокусника.
Марианна, время всегда такое.
Ну а маг волен на своё усмотрение выбирать способом реализовать себя и заработать на жизнь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 15 май 2019, 15:54

asa_arta писал(а):
14 май 2019, 18:20
Это ведь так просто читать людей по НЛП и потом подводить линии на руках к игральной карте.
Ну, в принципе, не сложно.
Но вот что таких специалистов прям полно, вы всё-таки заблуждаетесь.
У некоторых это действительно талант, без какого-либо обучения.
Parzifal писал(а):
14 май 2019, 18:37
Разве Вы не видите, какой спрос на привороты и прочее? Наука и учёные - это не всё человечество...
Просто люди не могут жить без чуда.
Парцифаль, вы сходите в цирк и посмотрите. Но не арену, а на зрителей.
Хоть взрослые, хоть дети реагируют одинаково.
asa_arta писал(а):
14 май 2019, 19:48
Вольф Г. Мессинг - ну скажу я Вам, классный он был волшебник. И в тоже самое время жалко его - вся жизнь борьба с нижним миром астрала. И вероятность - служение ему.
Изображение
Мы все и всегда с кем-то или чем-то боремся.
Нередко приходится бороться с собой.

Так что чего ж тут удивительно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 15 май 2019, 16:19

Alone_Wolf_NRR писал(а):
15 май 2019, 05:46
Сомневающимся рекомендую покопать происхождение в христианстве легендарного жеста "ХВ" и чем он на самом деле является с точки зрения физики. И сильно сомневаюсь, что в христианстве это сами изобрели, а не позаимствовали из чего-то более древнего по старой доброй традиции забыв указать (Ц)опирайт ;)
Да, действительно это взято из о-о-очень древних традиций.
И в начале христиане были в курсе, что это за фигура из пальцев и для чего применяется.

Вот потому-то староверы так упорствовали...
Alone_Wolf_NRR писал(а):
15 май 2019, 05:46
Да и взлететь и в воздухе зависнуть... У местных шаманов жеж не просто так чем опытней шаман - тем тяжелей его одежда. Да и основное божество тоже крылатое... А по легенде ворон Кутх изначально был именно шаманом...
Волк, некоторые ещё на "палочках считать не научились", а ты уже про интегральное исчисление!
Я ж пишу про то, чему смогу людей научить, а не вообще...
Alone_Wolf_NRR писал(а):
15 май 2019, 05:46
Регулярная практика. Ходить на гравитационном контроллере(правда основном, который в районе пупка) и не скользаться за счёт контроля горизонтального ускорения.
Ну дак тебе с вашими снегопадами (по самую крышу) сам ворон Кутх велел
:smile:
Alone_Wolf_NRR писал(а):
15 май 2019, 05:46
Вот видать все гравитоны на перемещения израсходовались, а спичкам сгоряча(во всех смыслах) прилетело тем, чего было в избытке.
Тырпение, друг мой, только тЫрпение. 8-)
Вот всех коллег-писателей засужу и расскажу в литературной форме в чем тут таки собака порылась
Alone_Wolf_NRR писал(а):
15 май 2019, 05:46
Парц, официальная наука - это тоже одна из ортодоксальных религиозных форм. Я там 8 с лишним лет проработал, поэтому как бы немножко в теме. А сдаваясь на кандминимум по философии
Тебе тоже этот предмет нравится?
Вот мой драгоценный супружник, получив автоматом экзамен по философии, возжелал отдохнуть от трудов праведных... в санчасти.
Не вышло!
Потому как два взвода (ну как никак военное училище) в полоном составе завалили этот предмет. В следствии чего мой дорогой в течение получаса был выписан из санчасти волевым решением начальника курса (строевиком до мозга костей). И был направлен философствовать для этих оболтусов, посчитавших, что данный предмет фигня и они его сдадут на раз!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 483
Пол:

Re: Занимательная практика

Сообщение Ракса » 15 май 2019, 16:27

asa_arta писал(а):
15 май 2019, 06:51
Тот кто умеет вытягивать поток энергии с психическим уклоном болезни, тот меня поймет. Что бы ненавредить выходу потока используется нейтральная тыльная сторона ладони. Нейтральная зона как раз и лечит(убивает) болячки.
Ну есть ещё прием, когда вы вытягиваете энергию из болячки и она просто деструктироваться.
Поскольку если воспалению или онкообразованию добавить энергии эффект может оказаться обратным.

И самое главное, поглотив такую энергию, научится не накапливать её, а сразу перерабатывать.

Кстати, в Библии, описаны некоторые такие способы.
Ну допустим...
5:44. А Я говорю вам: любите врагов ваших,
благословляйте проклинающих вас, благотворите
ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас
Евангелие от Матфея.

Вот практическое пособие по противодействию негативной энергии.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»