О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Nighteniel » 23 янв 2024, 20:32

Jaggi
Можно ли спросить у вас на счёт раскрещивания? Какие эффективные способы известны вам?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Marta777 » 15 мар 2024, 08:46

Marta777 писал(а):
23 янв 2024, 05:35
Jaggi
спасибо за ответ. Остался небольшой вопрос.Смысл второго крещения как раз в том,что новое имя обычно держат в тайне от всех.Или вы считаете что достаточно первого имени объекта?Но обычно люди вторым крещением пытаются именно изменить судьбу.,убежать,обмануть.Они не меняют эгрегора,они просят его дать им новый путь и новое имя.Счастливые второй раз не крестятся,это точно.Но я все же не раз наблюдала,что да,иногда жизнь у людей меняется,как надолго вопрос.Иногда человек зная что крещён,говорит что не крещён в церкви и берет другое имя.Священники раньше паспорт не спрашивали и свидетельств о крещении как сейчас,не выдавали, да и сейчас бывает.Но бывает что и священники в курсе второго крещения человека и я знаю такие случаи.
Для сильного практика который хочет навести порчу эти манипуляции проблемы не создадут
Я тоже так считаю. Но возможно мыслю немного в другую сторону) Игра с Богом в "перекрестилки", это "не в шашки" с приятелем перекинуться.
Jaggi спустя время, все же буду рада услышать Ваше мнение на этот счет. Если найдется минута, не сочтите за труд. Мне важно доставить кубики другого мышления в мою собственную концепцию понимания.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Jaggi » 16 мар 2024, 15:46

Marta777
Имя не важно важна фотография. А ее сделать проблем нет вообще.
----

Добавлю, что... да есть ощущение что меняется судьба после смены имени. Тут в помощь нумерология и значение букв. На сколько это правда не проверяла честно говоря. А бездоказательно рекомендовать не буду. В психологическом аспекте может быть подсознательное отношение у людей к определенным именам из-за чего меняется и их реальное отношение.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Marta777 » 20 мар 2024, 03:49

Jaggi спасибо вам за честный ответ и эа то, что поделились своими мыслями на этот счет. @}->-- Вот и у меня ощущение что глобально тут ничего не меняется.По сути попытка уйти от начертанной судьбы, это так себе попытка.
Макс Отто фон Штирлиц, он же Максим Максимович Исаев,это одна история. А вот Петя Иванов вдруг решивший что жизнь попрет и никто его отныне не попортит,если он имя поменяет, другая.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»