Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

Сообщение Ракса » 05 сен 2023, 15:11

андрей темный, я таки повторюсь - конкретный ответ можно получить только на конкретный вопрос!
Вам есть что сакать по существу?

А то мне уж тоже интересно, что же такое вы тут у собеседника... хм... выпытываете?!

Или вы обладает какой-то сверхценной и сверхсекретной информацией, доступной только вам, но которой делиться с неми не желаете?!?!

Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

Сообщение Nighteniel » 05 сен 2023, 18:53

Ракса писал(а):
04 сен 2023, 14:34
Так опыт или не на то настроить?!
Присутствуют перекрывающие элементы. В локальном секторе пространства - ориентируюсь плохо, поэтому лично я сознательно сего не контролирую, за неимением прямого доступа туда.
Ракса писал(а):
04 сен 2023, 14:34
Или вы действует по принципу "задачку тяжело решать, так что и не буду!".
Мне тяжело решать задачки, непосредственно связанные с местным планом, и понимание необходимо - именно с этой позиции (технической, инженерной ..поэтапной) ...иначе никакой магии не будет, как и чудес. И включать магию когда базы иного плана - нет - нет досконального понимания самой структуры и устойчивости ..и откуда она берётся - обрекает на провал лично моего "экзамена" ..тут и просчитывать не надо.
Поэтому и фокус в моём случае необходим - как раз на самое для меня тяжёлое (и это не более тонкие миры).

Ракса писал(а):
04 сен 2023, 13:55
Поэтому кто-то смотрит глазами собеседника, а для кого-то это магия непостижимая!!!
..Меня лично это сбивало когда-то, ибо как посмотришь КАК тебя читают (иногда всё вверх ногами перевернут, прочитают то, чего там нет вовсе) - то и писать что-то публично - больше не хотелось...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

Сообщение Ракса » 08 сен 2023, 04:11

Nighteniel писал(а):
05 сен 2023, 18:53
В локальном секторе пространства - ориентируюсь плохо, поэтому лично я сознательно сего не контролирую, за неимением прямого доступа туда
За неимением?..
Или таки за НЕ ЖЕЛАНИЕМ его иметь?!
Nighteniel писал(а):
05 сен 2023, 18:53
Мне тяжело решать задачки, непосредственно связанные с местным планом, и понимание необходимо - именно с этой позиции (технической, инженерной ..поэтапной) ...иначе никакой магии не будет, как и чудес. И включать магию когда базы иного плана - нет - нет досконального понимания самой структуры и устойчивости ..и откуда она берётся - обрекает на провал лично моего "экзамена" ..тут и просчитывать не надо.
Поэтому и фокус в моём случае необходим - как раз на самое для меня тяжёлое (и это не более тонкие миры).
Всё остальное лишь следствие - карма!

Ну а ещё некоторые словечки, по Фрейду, ой как сильно фонят...
Но видеть/замечать вы этого не хотите.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 08 сен 2023, 10:56

Ракса писал(а):
05 сен 2023, 15:07
вот и попробуй такого в диспуте одолеть!!!
Вот тут уточни - в диспуте или на панкратионе? Бо согласись, что в этом случае диспут будет один, а вот результат как бы существенно разный. Ну для медиков по крайней мере ;)
Ракса писал(а):
05 сен 2023, 15:07
Ну зачем же матом?..
Дык я ж тоже матом не ругаюсь. Хотя лексикон программера, да ещё до кучи и трёхосного юниксоида(сорян, с появлением Астры уже четырёхосного, хоть она и в сути своей Debian, но отеч-ственный!) как бы поболя снабжён в лексиконе словечками совсем не матерными, но звучащими куда как не менее угрожающе.
Но тут как-бы...сначала встревать в чужой теме в разговор, а потом заявлять "вы тут непонятно что МНЕ отвечаете..."(особенно мило к ответу не на свою цитату) - это, согласись, последнее уже немного перебор...и звоночек ;) Если ты не ТС - веди себя в чужой теме мирно. Так как бы принято...
Ракса писал(а):
08 сен 2023, 04:11
Ну а ещё некоторые словечки, по Фрейду, ой как сильно фонят...
Ракса, Магия Слова была хорошо известна ещё задо-олго до этого без ухмылки не поминаемого психиатра. И всегда неплохо работала. Поэтому в славянских языках до сих пор ещё много слов, имеющих вполне себе реальную (при грамотном применении) силу Слова. А вот когда начали придумывать новые слова, чтобы их пользователей от этого источника отключить - вот тут и начали вылазить все эти Фрейдовские хохмочки. Ибо нефиг было...
Поэтому когда какое-нить слово из европейского языка начинаешь просто по этимологии разбирать - собеседник почему-то си-ильно обижается :yes:
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

Сообщение Ракса » 08 сен 2023, 13:29

Alone_Wolf_NRR писал(а):
08 сен 2023, 10:56
диспут будет один, а вот результат как бы существенно разный. Ну для медиков по крайней мере ;)
phpBB [video]

Alone_Wolf_NRR писал(а):
08 сен 2023, 10:56
Поэтому в славянских языках до сих пор ещё много слов, имеющих вполне себе реальную (при грамотном применении) силу Слова. А вот когда начали придумывать новые слова, чтобы их пользователей от этого источника отключить - вот тут и начали вылазить все эти Фрейдовские хохмочки. Ибо нефиг было...
Поэтому когда какое-нить слово из европейского языка начинаешь просто по этимологии разбирать - собеседник почему-то си-ильно обижается
Сугубо между нами, писателями - люди вообще очень мало задумываются о реальной Силе того языка, на котором разговаривают!!!
А ежли приплюсовать сюда ещё и категорическое не желание разбираться в подоплеке собственного мodus operandi, то вообще же ж грусть и тоска вырисовываются...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 09 сен 2023, 14:39

Ракса писал(а):
08 сен 2023, 13:29
люди вообще очень мало задумываются о реальной Силе того языка, на котором разговаривают!!!
Ага. Пока в ответ от кого нить с глазами такими добрыми добрыми **Исполнено** не прилетает с эффектом Сейчас поймёшь... ;))
Ну и видюк...вот под Джинна Владимира Семёныча... Особенно к теме на одном соседнем ресурсе про штрихкотиков доставил. Особенно, если внимательно посмотришь - отодвигание собеседника вот именно по носу пяткой "на отстань". ;)))
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика.

Сообщение Ракса » 17 сен 2023, 15:06

Alone_Wolf_NRR писал(а):
09 сен 2023, 14:39
Особенно к теме на одном соседнем ресурсе про штрихкотиков доставил.
И как там...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»