Вы режиссер,сценарист или художник будущего

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Вы режиссер,сценарист или художник будущего

Сообщение centaurus » 31 авг 2019, 07:10

Открою вам мою технику исполнения желаний.
Так , как я по образованию художник, режиссер и сценарист, мне немного легче. Но, любой может попробовать данную технику, даже не имеющий таланта,дара или магических знаний.
Все началось у меня с того, что я должна была снять студенческий фильм. Была в голове идея , я ее сперва написала в виде сценария . Затем я написала режиссерскую экспликацию - то есть разложила письменно действия фильма по сценам с временными рамками чтобы набросать темпоритм фильма. Далее я как художник , сделала раскадровку этих сцен рисунками-набросками для визуальной композиции, то есть можно было бы и без нее обойтись, но шла по классической схеме. Выбрала актеров сняла фильм, кстати занял первое место на международном кинофестивале. В главной роли у меня была женщина , ей было 40 лет она была бесплодная в настоящей жизни. Сняла я ее вместе с ее настоящим мужем. Тема была проста , муж находит ребенка на мусорке и вместо того чтобы отдать в детский дом , относит жене и дарит как подарок на день ее рождения, который совпал с днём когда он нашел ребенка. По сценарию в определенный момент пошел дождь . Во время съёмок я забыла о дожде и симитировать технически было бы трудно. Снимали летом тем более. И вдруг именно в тот момент пошел дождь, и пришлось менять световые приборы. Это первое чудо. Второе после фильма женщина забеременела и родила ребенка внешне похожего на того который снимался в фильме.
Я на этом не остановилась и начала свои желания или рисовать по действиям или подробно писать в виде рассказа и до сих пор неподвело ниразу. Мой совет неумеете рисовать не страшно как можете так и нарисуйте , разложите на сцены, допустим желание пройти удачно операцию по удалению катаракты и в дальнейшем хорошо видеть. Рисуете первый кадр , как утром встаете с постели, идете в ванную чистите зубы, одеваетесь, смотреть на часы, чтобы не опоздать к врачу, и так далее ... чем больше деталей тем лучше, не ленитесь.Операция,и после например вы сидите и читаете книгу без очков. Не хотите рисовать, напишите как подробный , интересный рассказ. Есть возможность снять как короткометражку, снимите на мобильный, смонтируйте на компьютере или наймите монтажера. Техника феноменально рабочая. Я применяла для моих близких, для исполнения их желаний. Я думаю это вроде магии, заговоров, то есть реальная визуализация в действии,при которой энергия пробивает все преграды. Но потому как я автор методики, то налагаю через моих духов помощников заклятие ,никто не увидит добра, если использует ее для причинения вреда, и никакие переброски,отводы не помогут,духи очень жестокие и сильные,работают быстро.
Желаю вам удачи и чтобы желания сбылись.
Фото приложено для опытных эзотериков для счтения информации, в подтверждение моего поста ;)
Вложения
Вы режиссер,сценарист или художник будущего - 20190831_062006.jpg
Вы режиссер,сценарист или художник будущего - 20190831_062006.jpg (203.28 КБ) 654 просмотра
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вы режиссер,сценарист или художник будущего

Сообщение Parzifal » 25 фев 2021, 11:19

Интересная методика... так ведь это - творческая визуализация?
А фото, я так понимаю, - пример визуализации будущей счастливой семьи? Можно полностью название статьи и журнала, откуда это фото?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вы режиссер,сценарист или художник будущего

Сообщение Parzifal » 02 май 2021, 09:34

Сейчас попробовал погуглить, нашёл про фильм с интересным названием "L'intelligence des Arbres", а также про книгу "La Vie Secrète des Arbres". Давно уже в кинотеатре смотрел фильм "Микрокосмос", впечатлил... тайная жизнь Природы, растений, насекомых - это очень интересно. В детстве я писал "статьи", и одна из таких "статей" была про то, как деревья ходят, они путешествуют при помощи своих корней.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»