Роль удачи в жизни человека

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Роль удачи в жизни человека

Сообщение Jaggi » 03 дек 2020, 01:33

Я замечаю, что многие люди недооценивают роль удачи в своей жизни, думают, что способны всего добиться самостоятельно ведь они способные, сильные… Это, конечно, так и есть. Но шансы все равно будут разными у одинаковых людей в одинаковых условиях.

За удачу отвечает канал удачи, который расположен в районе головы. Цвета - теплый желтый и золотистый.

История Ван Гога, который при жизни сошел с ума, отрезал себе ухо и удалось ему продать все одну картину очень красочная иллюстрация. У Ван Гога и так был врожден очень узкий канал удачи, который заблокировался при его жизни.

Свойства удачи врожденные и передаются из поколения в поколение, как генетическая наследственность. Это состояние чакр разное в разные периоды жизни. Канал удачи же может лишь облипнуть негативом и в последствии заблокироваться. Вот когда говорят – ну надо же, вон тому глупому человеку, у которого родители богатые так подфартило что стал прокурором в 25 лет! Не может быть, чтоб сам. Нет, может, достаточно минимальной поддержки родителей и наследственности.

Удача срабатывает при разных условиях. Одним может везти на выпавшие цифры в лотерее, и этот человек рано или поздно станет победителем (выпадет то что он захочет), другим привлекает верных друзей да полезные связи, у одного человека вообще действие его было переменным вот то сразу на все то ни на что и ему просто нужно пользоваться белыми полосами.

У людей при власти, известных деятелей искусства, глав больших корпораций канал удачи очень сильный.

С сильным каналом удачи человек будет уважаем в обществе и счастливым. Он получит желаемое образование, он обязательно устроится на желаемую работу, выйдет замуж/женится на том, в кого влюбится. С достатком у него может быть плохо, он даже может прожить всю жизнь в бедности, но сильно по этому поводу беспокоится не будет так как его всегда что-то да поддержит – то родители, то супруг, то друзья, то случай…

Не везучему человеку всего в жизни придется добиваться, проламывая головой стену. Ему необходимо будет для каких-либо достижений ломать свой характер… (на пример если боязлив, то нужно стать смелым) а если не сделает этого, то так всю жизнь промучается. У него могут быть деньги, даже много, но он никогда не устроится работать туда куда он хочет, будет ненавидеть свою должность. Будет попадать в различные неприятности. Высокий риск получения травм - нельзя идти в спорт. Имея способности – просто не реализует их из-за того, что его никто никогда не заметит и не предоставит шанса. Таким людям говорят – «Не может быть, что ты это сделал. Если-бы ты так мог то уже давно устроился-бы в другую фирму, а не искал работу здесь!» или на конкурсе «Да это не он сделал, ну видно же как хорошо, точно купил(плагиат) и выдал за свое. Не дадим ему баллов» а бедный человек ищет и ищет возможности… снижая планку. Аналогично действуют порчи на неудачи. Венец безбрачия вокруг головы тоже не просто так находится, он блокирует вероятность встречи с подходящим для брака человеком. Будут попадаться лишь те, с которыми жизнь не мила, а по сему и вероятности брака не возникнет. Если человек пойдет на пролом, решив выйти замуж/женится на не подходящем кандидате, то в супружеской жизни он будет страдать.

Так что, если мы говорим про… - «я хочу всего добиться своими силами» - то нужно иметь хотя-бы чистый канал удачи. И не иметь порч и сглазов. Везучий человек тоже может все потерять, если он не будет ничего делать. Удача — это динамическая энергия, в условиях «лежа на диване» сама не приходит, а если придет, то шанс будет намного хуже, чем в иных условиях. Как и среди известных певцов наиболее популярным станет тот, кто трудится больше всех.

Страна, семья, время в котором родился человек тоже имеет значение. Можно иметь очень хороший канал живя в племени и… стать просто вождем племени.

Можно для определения состояния канала удачи провести такой эксперимент. Взять игральный кубик, загадать число, на пример 3. И загадать себе награду. На пример – торт. И кинуть кубик. Если выпадет цифра 3 – значит в этот день вы купите себе в награду торт. Если нет, кидаем еще раз.

1 день – выпало 6

2 день – выпало 4

3 день – выпало 3. Замечательно! Покупаем торт. На этом эксперимент закончен. Если же другая цифра, то продолжаем дальше.

Если в течении 6 дней так и не выпадет 3, значит у вас большие проблемы с каналом удачи.

Удачу можно привлечь, используя символы фэн-шуй. Знаки гороскопа и зодиака лучше не использовать по той причине, что это сложные символы, которые несут также негативную информацию. Некоторые камни привлекают удачу. Особенно если это желтые и золотистые камни. Никогда нельзя говорить дорогим людям особенно своим детям что те неудачники. У них канал удачи засорится может.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 15:28
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Роль удачи в жизни человека

Сообщение Graal » 31 июл 2023, 17:39

Jaggi

Я знаю, что есть золотая энергия в ауре человека. И, соответственно, канал золотой энергии, который идёт от Источника. Иногда человек к нему подключён, иногда нет. Канал бывает разной ширины. Золотая энергия в ауре бывает разной яркости и насыщенности, разного количества. У Трампа, например было 70%, когда я крайний раз смотрела на его фото.

Вообще Удача - это наша Интуиция. Если слушаешь её, то всё идёт чётко.
Есть только 2 ценности: время и энергия, всё остальное - суета.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Роль удачи в жизни человека

Сообщение Hes » 31 июл 2023, 19:19

Ох сколько мне приходилось наблюдать удачливость, ведущую к деградации личности, и неудачливость-ведущую к величию личности.
Да даже про себя знаю, я неудачи жду с попкорном-какой на этот раз прилетит квест для повышения моего сознания? А удача...ее не должно быть слишком много, или человек тупеет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Роль удачи в жизни человека

Сообщение Кирра » 15 авг 2023, 13:57

Jaggi писал(а):
03 дек 2020, 01:33
За удачу отвечает канал удачи, который расположен в районе головы. Цвета - теплый желтый и золотистый.

История Ван Гога, который при жизни сошел с ума, отрезал себе ухо и удалось ему продать все одну картину очень красочная иллюстрация. У Ван Гога и так был врожден очень узкий канал удачи, который заблокировался при его жизни.
Интересно, что Ван Гог очень любил именно желтый, золотистый цвет, который фигурирует на многих его полотнах..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»