Магическая шкатулка

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Магическая шкатулка

Сообщение mudder » 18 фев 2021, 08:30

В этой теме я буду делиться знаниями из опыта,так же буду выступать проводником духов,которые открывают мне знания,техники работы с видимой и невидимой материей.Также буду использовать систему масок,которую разработала и описала в блоге, для вхождения в различные старые эгрегоры,временно питая,оживляя их,чтобы добыть нужную информацию.Эгрегоры-это еще и хранилища знаний,сокровищницы и доступ в их базу дается энергетически сильному человеку и как я поняла имеющему некий статус в невидимом мире,как и протекцию.
Любой пост,технику можете проверить и затем при желании обсудить тут же.
С любовью к изучающим мир ♥️
Вложения
Магическая шкатулка - 5A4U76xMQxg.jpg
Магическая шкатулка - 5A4U76xMQxg.jpg (110.68 КБ) 1538 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 18 фев 2021, 14:57, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Магическая шкатулка

Сообщение mudder » 18 фев 2021, 08:48

Энергетический шнур
Многие знакомы на физике с этим явлением,когда после неприятного разговора,конфликта,атаки на вас со стороны негативного человека,вы начинаете испытывать отток энергии,как нечто которое присосалось к вашей голове и в область Анахаты,порой такая подключка затрагивает все чакры и это ощутимо.Скажу проще-люди одержимые энерговампирами ,сами уже не в состоянии их кормить,потому создают неосознанно конфликты питая своих паразитов через других.Человек с такой подключкой начинает себя чувствовать плохо ,идет отток энергии,эмоциональной,ментальной,физической итд.Причем длиться может годами.Надо на физике отрезать.Купить ножницы,у меня серебрянные,специально для отрезания энергетических шнуров,ни на что другое не использовать. Можно приобрести ножик из натурального камня,кому для визуализации что ближе.Вещи для чистки надо хранить в одном футляре,так они работают совместно ,энергетически создаются связи между ними (полынь, свечи,арома палочки,нож,ножницы,морскую соль итд).Отрезаете ножницами энергетические шнуры начиная с головы,макушки,движения рукой наподобие иммитации стрижки только на ауре,спускаетесь вниз по всем чакрам.Можно ножем из натурального камня тоже отсекать,движения наподобие расчесывания.Нужно произносить вслух нечто : "Я отрезаю/отсекаю и посылаю с любовью то что посланно мне обратно тому кто послал".
Чернуха,т.е ответ злом на зло усугубит ситуацию,энергетические шнуры от этого только крепнут. После отрезания энерго шнуров,желательно принять ванну с морской солью,свечами,аромапалочками,музыкой,если нет ванны то обтереться морской солью и принять контрасный душ.
Можно после ванны,душа помедецировать.Действие можно проводить и три дня подряд или сколько необходимо,бывает что с первого раза помогает ,вы чувствуете прилив энергии и весь негатив проходит.
Вложения
Магическая шкатулка - Resizer_16136222216350.jpg
Магическая шкатулка - Resizer_16136222216350.jpg (155.4 КБ) 1543 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Магическая шкатулка

Сообщение mudder » 18 фев 2021, 14:42

Баночка счастья
Можно использовать мёд или сироп клёна,агавы,алтея итд.На наполненной сиропом баночке,которую желательно подержать несколько дней под солнечными лучами пишите на бумаге и приклеиваете имя,фамилию и дату рождения дорогого вам человека,которому желаете здоровья,удачи,счастья.Можно полные имена нескольких человек.Можно приклеить фото этих людей или одного человека.В баночку с сиропом положить сухие травы по предназначению,о которых можно узнать или в интернете или в энциклопедии магических трав и цветов,можно положить еще природный камень сердолик,аметист,горный хрусталь итд.-опять же, по предназначению.Я предпочитаю самой выращивать такие травы и высушивать,естественно разговаривать с растением,дарить любовь,внимание,при поливке можно еще и программировать,если выращиваются для определенного человека- через слова и мыслеформы,визуализацию желания. Затем сверху баночки на день полной Луны поставить свечку,выбираю красный,потому что это цвет крови ассоциирующийся с родней,с семьей,с близким человеком,и так на каждое полнолуние.Но тут у каждого насчет цвета работают свои ассоциации,как и на счет выбора растений.Вся магия заключена в мыслеформах,визуализации,любви,вере в помощь обряда.Такие магические способы оберегают человека от новых кармических сценариев внутри кармического каркаса жизни,который нельзя разрушить,этот каркас служит повышению духовного уровня,это программа для души в целом,а то что незаполненно - межкармическое,межкаркасное можно помочь уберечь,потому что есть силы,у которых в их программе пропись - они обязанны заполнять при любом удобном случае,при неосознанности,небдительности людей их свободное ,межкаркасное пространство новыми кармическими долгами.
Так,на каждое полнолуние можно ставить небольшую свечку на баночку,чтобы уберечь человека.Для усиления эффекта баночку я кладу на круглое зеркальце.
Вложения
Магическая шкатулка - Resizer_16136441655890.jpg
Магическая шкатулка - Resizer_16136441655890.jpg (139.31 КБ) 1524 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Магическая шкатулка

Сообщение mudder » 19 фев 2021, 17:13

Энергетическая атака
Когда человек язвит,нападает,ругается,оскорбляет значит его подселенец-паразит голоден.Я вижу наподобие тепловизора места поражений горящие красным и знаю как на физическом теле они ощущаются.
Представьте человека пораженного иглами дикобраза,или иглами кактуса. Иглы дикобраза хоть вытащить не трудно,а иглы кактуса еще и проникают глубоко ,вытащить их трудно,место ноет,болит,колит.
Точно такие ощущения после общения,атаки человека с голодным подселенцем.Сущность,энерговампир бросает в вашу сторону как острые щупальца, и даже отдаляясь на километры сосет энергию,а у вас болит,ломит тело,голова.Потому надо быстро избавится от их щупалец,т.к имеют способность проникать со временем более глубоко,где их достать будет сложно.Первая помощь это прыскалка с соленой водой,сразу после общения как почувствовали негатив попрыскайте все тело с головы до ног.Затем домой и контрасный душ.Эти паразиты не выносят перепад температур.
Вложения
Магическая шкатулка - 0049qu_enl.jpg
Магическая шкатулка - 0049qu_enl.jpg (64.1 КБ) 1503 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 20 фев 2021, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Магическая шкатулка

Сообщение mudder » 20 фев 2021, 10:38

ЧСВ,ЧСП
Чувство собственной важности,чувство собственного превосходства...Вот это именно то, за что паразиты могут уцепиться.Броня это когда человек не имеет ЧСП и ЧСВ.У меня так с детства,потому здорова,НО когда задевают тех кого люблю и уважаю,а они не могут ответить- паразиты меня могут достать своими щупальцами через неосознанных людей,которые атакуют.Эти места где они зацепляются,внедряются как шипы и сосут энергию болят на теле.Избавляюсь чисткой,но как уже неоднократно была свидетелем эти люди "случайно" попадают в аварии,ломают ноги,покрываются язвами итд.Как же это действует? Я определила,что есть природные духи охраняющие меня,они таким людям и создают несчастные случаи,и не только им,но и их родным.Я могу проглотить обиду нанесенную моим близким,будут раны болеть и места от них,где внедрились,но такое им обходится дорого,были случаи когда посланное ими убивало их же близких.Кроме этого я токсичная для энерговампиров ,шупальца пущенные в меня отравляют хозяевов этих подселенцев,я могу выглядеть аппетитной энергетически,т.е у меня есть некий обманчивый флёр не дающий их подселенцам увидеть мою истинную сущность ,но внури есть некий яд которые бьет их обратно,по их же пущенному энерго шнуру поражающий всю имунную систему человека.Уже говорила,что есть у меня некий внутренний огонь сжигающий этих тварей,достаточно мне обнять одержимого,чтобы они отпустили их и внедрились в меня,а я их начинаю внутри сжигать,человек становится спокоен,уравновешан, одержимость проходит.Наподобие хищного,красивого цветка завлекающего паразитов.Меня после внедрения минут 5,10 трясет,но внешне спокойна и я знаю что пошёл процесс сжигания,потом проходит,в эти минуты я вижу на ментальном экране и прочувствую жизнь тех людей с которых забрала энерговампиров,их жизненную драму.Это необычный опыт.
А в общем нереагирую на оскорбления одержимых,потому как нет ЧСВ.И всем того же советую,т.е слезть с трона и снять корону :) чем проще человек,тем ему же легче жить.
Вложения
Магическая шкатулка - 400px-Spanish_Royal_Crown_1crop.jpg
Магическая шкатулка - 400px-Spanish_Royal_Crown_1crop.jpg (40.62 КБ) 1490 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Магическая шкатулка

Сообщение mudder » 20 фев 2021, 12:24

Очистка стихиями
Каждый месяц соответствует одной из стихий,раз это Игра,значит можно играть по правилам.Например в месяц огненного знака - сильна наиболее стихия огня и она будет очищать более,чем другие стихии.Это ещё и эгрегоры,так любые дополнительные инструменты вроде цветов (вплоть до оттенков),камней,растений этих стихий будут помогать.Все личные ассоциации с огнём ,тоже будут помогать.Надо просто использовать.Далее смотрим порядок - начало года с весны-со знака овна- это огонь,далее идет телец- земля,далее-воздух близнецы и в конце вода- рак.Значит можно очищать еще и поэтапно,я просто читаю правила алгоритмично.Это законы материи нашей Лилы,представленные в различных версиях.Если вы должны очиститься в марте , в месяц рыб водой ,значит затем можно последовательно очиститься тремя остальными следующими за рыбами стихиями,итд.Конечно чистка четырмя стихиями начиная от активной ,лучше чем только одной,мы ведь являем собой частичку Мироздания,т.е тождественны.А оно в свою очередь состоит из этих первоэлементов.
Вложения
Магическая шкатулка - tmb_226804_930076.jpg
Магическая шкатулка - tmb_226804_930076.jpg (148.32 КБ) 1479 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Магическая шкатулка

Сообщение mudder » 20 фев 2021, 12:59

Стихии
Предлагаю соединиться со всеми четырмя стихиями через самоинициацию.Только вы и природа.Уже есть 13 знаков,так получается что я уже не Стрелец огненный знак,а водный Змееносец.Но влияние Стрельца все равно есть.Интересно меняются правила Игры.Значит и мы можем менять,я чувствую что привязка к определенной стихии наподобие самопрограммирования кем-то придуманными законами.А почему я не могу придумать новые законы на основе старых? Я как и все люди частичка Творца,по образу и подобию,верю в это и чувствую это.У людей есть по два ,по три имени,особенно в латиноязычных странах. У евреев принято давать двойное имя,даже в США у многих двойные. То что предлагаю не нечто новое ,а имеющее базу для трансформации,модификации.Например вы родились под знаком Девы ,в сентябре ,у вас есть имя извесное всем,вам еще не хватает трёх стихий,значит и трёх имен.Выбираете месяц,число
( выбирать лучше с нумерологом и астрологом) знак зодиака,стихию и проводите на природе самоинициацию с помощью этой стихии,например разжигаете костер в месяц Льва,благославляете себя огнём и называете именем которое вам нравится.И так на остальные стихии,таким образом вы можете изменить судьбу в лучшую сторону,важно попросить об этом высшие силы и отказаться от дурных привычек,а главное следить за мыслями,словами и действиями.
Так у вас будет четыре дня рождения в году,четыре имени,четыре стихии,желательно проводить самоинициацию на растущую Луну или полнолуние.Имена нежелательно говорить другим,а еще лучше каждому незнакомцу с которым вы видитесь впервые и возможно в последний раз говорить одно из имен,закрепляя их воздействие.Таковы мои новые правила в Игре,а не то что навязанно кем-то веками.Это расширение кармической клетки,люди частички Творца и имеют свободу выбора.Как можно провести самоинициацию:
огонь- костер,огонь выходящий из земли;
вода-река,море,водопад,ключевая вода,дождь;
земля- вулканическая грязь,морской песок,земля;
воздух- горы,ветер;
Дальше своими словами благославляете себя и просите стихию,духов этой стихии охранять вас и сопровождать на жизненном пути.
Вложения
Магическая шкатулка - 7494a0a7b753e38d75c19919a3898b57.jpg
Магическая шкатулка - 7494a0a7b753e38d75c19919a3898b57.jpg (174.03 КБ) 1470 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Магическая шкатулка

Сообщение mudder » 22 фев 2021, 19:09

Селенит
Я им пользуюсь вместо ножа из камня.Грани,переливы... завораживают,энергия камня по моему ощущению спокойная.Но это не холод ,а наподбие теплого оттенка Луны,богини Селены :),хоть мой селенит белый. Если вы чувствуете энергию цвета через оттенки,то поймете о чем я,являясь камнем стихии Воды
( кстати надо селенит оберегать от попадения воды,можно разрушить хрупкую структуру) он имеет мягкую,теплую вибрацию.Просто проведите обычным ножем или палкой сверху вниз вдоль тела и головы с разных сторон,а затем палкой из селенита- разница огромная.Вы почувствуете энергию этого камня,я ее чувствую волнообразно и идет дрожь по телу,камень отрезает энерго шнуры паразитов,чистит ауру.Можете положить его прямо на Анахату ,когда ложитесь спать и за ночь селенит очистит вас,помимо Анахаты люблю класть еще и под подушку,вообще ночь без камня,минерала под подушкой у меня не проходит.Так я изучаю их с каждым днём.
Возможно и они меня ;)
В детстве я очень любила камни ,деревья,цветы,почему-то они казались мне живыми и я разговаривала с ними.Скорее это из-за сказок которых начиталась и советских мультфильмов оживляющих природу,да и у моего отца много мультиков,где он оживлял неодушевленные предметы.Потом я об этом забыла.Жила как белка в колесе и в основном в компьюторе,т.к по професси 3d графист.Только переехав поближе к природе я начала вспоминать детство,и затем начала задаваться вопосами о забытом мной Творце.Через наблюдения я вошла с ним в некий контакт,начала углубляться в его суть к которой он открыл мне доступ,именно когда я вновь как в детстве почувствовала ,теперь уже осознанную любовь ко всему его творению.
Вложения
Магическая шкатулка - IMG_20210222_163231.jpg
Магическая шкатулка - IMG_20210222_163231.jpg (789.86 КБ) 1439 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Магическая шкатулка

Сообщение mudder » 23 фев 2021, 15:53

Бута
Древний символ у восточных народов,очень распространен в Азербайджане,в Википедии нет,но я знаю - это символ начала жизни,зародыш.
Внутри бута писались письма, стихи, заклинания или пожелания, делались сюжетные рисунки, чтобы Бута помогла всему этому осуществиться.Это эгрегор,и он работает.Это еще символ огня,слово "бута" и на санскрите тоже означает - "огонь" (буте - пута - бута).Напоминает Инь и Ян,энергии.
Вложения
Магическая шкатулка - 52f2afa84b3df97d9c9e909e72e59def.jpg
Магическая шкатулка - 52f2afa84b3df97d9c9e909e72e59def.jpg (68.15 КБ) 1419 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 23 фев 2021, 16:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магическая шкатулка

Сообщение Maya_ » 23 фев 2021, 16:07

@}->--
mudder писал(а):
22 фев 2021, 19:09
вообще ночь без камня,минерала под подушкой у меня не проходит.
и я так делаю)
иногда сложно уснуть без камня, минерала, или янтаря. Кажется, что буду тратить время зря и упущу какую-то возможность, если так не сделаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Магическая шкатулка

Сообщение mudder » 24 фев 2021, 12:46

Жезл мага
Или волшебная палочка :) Выбираете подальше от дорог,идеально в лесу, палочку.Моя с шипами ,я в нее влюбилась с первого взгляда.Наконечник желательно из натурального заостренного камня,может подойти и хрусталь для люстры,Закрепление пистолетным клеем,но прежде надо вдеть медную,алюмминевую или металлическую нержавеющую проволку,конец проволки заканчивается у основания,где рука держит палку.Металл - это проводник вашей энергии.У основания желательно прикрепить еще один кристалл,как накопитель энергии,он может быть любой формы и металлическая нить должна быть с ним в контакте.На нить можно нанизать природные мелкие камни,но можно и бисер,а можно и без бусин.Создавать на растущую луну.Включите музыку,когда будете ее мастерить,ощутите живой контакт с изделием.Я выбрала аметист,цвет Сахасрары.Осветите ее четырмя стихиями огнем,водой, землей и воздухом,так как камень и дерево ,как и металл это стихия земли,то огонь свечи ,вода которой окропите и аромапалочка зажженная рядом ,которой окурите - для стихии воздуха.Можно нарисовать или вырезать руны,символы.
Очень похоже на детскую игру? Именно детские мечты и желания хорошо сбываются,ребенку достаточно и карандаша вместо волшебной палочки;) Но палочка она как продолжение руки и она укрепляет вашу уверенность в себе и одновременно она концентратор и передатчик энергии сконцентрированной мыслью на руке.Я заметила, детской части Суперинтеллекта ,Разума,а он именно в основе детский,очень нравится исполнять то что ближе ему,т.е детям :) Можно палочкой рисовать руны в воздухе,писать слова,желания итд.Палочки еще имеют и эгрегор,что очень важно.Вы можете ее запрограммировать на что вам нужно,можно создавать отдельно волшебные палочки по стихиям,например для стихии огня на конец можно прикрепить камни огненной стихии,для стихии воды ракушку,для стихии воздуха перья птиц итд.На мою палку глиной прикрепила аметист,в который вдела металлическую проволку.Как я чувствую шипы еще и распределяют часть энергии в пространстве для быстрого исполнения,как некие помошники.Завершение в след.посту.
Вложения
Магическая шкатулка - IMG_20210224_104634.jpg
Магическая шкатулка - IMG_20210224_104634.jpg (647.88 КБ) 1393 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 24 фев 2021, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Магическая шкатулка

Сообщение mudder » 24 фев 2021, 15:35

Получилась в хиппи стиле :) дерево цитрусовое,значит жезл относится к Солнцу.Сегодня растущая Луна во Льве.
Вложения
Магическая шкатулка - img1614166438912.jpg
Магическая шкатулка - img1614166438912.jpg (1.35 МБ) 1383 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Магическая шкатулка

Сообщение mudder » 16 мар 2021, 02:03

У меня было трудное время,не могла найти ответов ,которые срочно были нужны.Духи природы сказали обними дерево,прислони голову и услышишь внутри верный ответ.Я послушалась их и обняла дерево.На физике как буд-то с головы изчезла резко тяжесть,мозг прояснился и я сразу нашла ответ на мучивший меня и очень важный вопрос.Так же всем советую,в трудное время,при запутанных ситуациях обнимайте деревья,они реально помогают,их корни глубоко в Земле,а она наша Мать и всегда готова помочь.
Вложения
Магическая шкатулка - f57a0925.jpg
Магическая шкатулка - f57a0925.jpg (69.74 КБ) 1360 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Магическая шкатулка

Сообщение mudder » 16 мар 2021, 10:14

ленивый скорпион
Есть деревья доноры и вампиры.Снимает блоки дерево вампир,далее можно подойти к дереву донору и болучить дополнительную поддержку в виде бонуса,раскрытие вопроса на более глубинном уровне.Если блок снят деревом вампиром ,то сознание очищается, и человек видит,думает ясно.Но бонус дерева донора в том ,что идет подключка к инфо-энергополю планеты и получаем расширенное сознание,где открывается Анахата.Т.е открывается доступ к праначальной мудрости Неба и Земли.Это знак гексаграммы.При шлаках,блоках донор не сможет пронести информацию.Там как раз дело как и с зашлакованными артериями и венами в организме,в запущенном случае :) У меня был опыт снятия блоков с сознания и дерево донор уже не было нужно,так как Анахата открыта по жизни.Всегда жила сердцем,через доверие.Сердце центр мудрости,хоть и говорят,что глупо,это другой уровень понимания темы сердца,требуется отдельная тема.
Дуб это мощный донор,а у Вас были и есть блоки.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Магическая шкатулка

Сообщение ленивый скорпион » 16 мар 2021, 13:39

mudder
Это наверно моя внутренняя работа ,эти блоки ,дерево не снимет ,пока я не сниму блок.
Мое физическое и эмоциональное состояние ,в лесу сильно меняется ,очень сильно .
Только выходишь из леса сразу попадаешь в мир других мыслей .В лесу наоборот мысли ,стают чище ,эмоциональный фон стает слабее .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Магическая шкатулка

Сообщение mudder » 16 мар 2021, 14:16

ленивый скорпион
Дело в том что действительно на физическом теле есть блоки,когда они снимаются тоже через физику,то эмоциональное,духовное открывается и взаимодействует с пространством природы больше,нежели при блоках.Легкие блоки может снять и прикосновение к природному камню,тяжелые требуют начала очистки изнутри, это вода,пост,пост без мяса,затем уже блоки отпадают извне.Если даже человек духовно на низком уровне,то такие простые методы очистки открывают его сознание и очищается сердечная чакра.Если блок частично на нижней чакре ,не будет достаточной энергии с земли ,то же с сахасрарой - не будет потока полного сверху.Т.е это дисбаланс как на физике,так и в духовном.Происхождение блоков может быть различным и во взаимосвязях.Расскажу один из многих случав,девушка эфиопка была как одержимая ругалась,пошлила окружающие ее терпеть не могли,но когда со мной говорила преображалась.Я ей почистила чакры и сделала массаж,уже около года прошло она спокойная после этого дня и уравновешенная,те же кто ее ненавидел спросили ,что ты с ней сделала? Видите, внутри человек имеет зерно Творца,надо просто очищать шелуху,помочь душе.
Последний раз редактировалось mudder 16 мар 2021, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Магическая шкатулка

Сообщение ленивый скорпион » 16 мар 2021, 16:00

mudder
mudder писал(а):
16 мар 2021, 14:16
Дело в том что действительно на физическом теле есть блоки,когда они снимаются тоже через физику,то эмоциональное,духовное открывается и взаимодействует с пространством природы больше,нежели при блоках.
Что вы имеете виду физику ? Упражнения ,пост ?
Мне кажется что у меня проблема с аджаной ,анахатой ,и однозначно какая-то из 2 нижних а может и обе . Солнечное сплетение ,и и голова ,ощущаю что то не так .Не могу это описать ,нет в этом опыта .Возможно все чакры забиты ,не знаю. упражнения ,физ нагрузку легкую делаю .Не делаю только когда хожу больше 5 км . После 3 недель упражнений ,есть маленький результат. недавно форумчанен ,Лиличка ,смотрела по моим цифрам ,также сказала практику заземления делать надо .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Магическая шкатулка

Сообщение mudder » 16 мар 2021, 16:10

ленивый скорпион
Нету полностью забитых,есть общий дисбаланс.
Советую начать цигуном заниматься,есть в ютуб очень простые упражнения,ежедневно,желательно на открытом воздухе.До цигуна неделю не еште мясного и пейте хотя бы 1.5 литра воды в день.Вы почувствуете перемену в лучшую сторону.Если понравится можете постепенно через рыбное меню,яйца переходить в теч.пол года на полностью овощной рацион,свежие фрукты есть надо,можно принять феррум,и витамин В12 месяца через три после перехода на вегетарианскую пищу.Вы почувствуете как ваши нервы полностью успокоятся,исчезнут всякие страхи,неуверенность.Я прошла через это,потому советую.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Магическая шкатулка

Сообщение ленивый скорпион » 16 мар 2021, 19:42

Вторую тему Вашу влез ,извиняйте .
Мяса я не ем уже год ,воду заставляю себя пить ,аппетита как такого нет ,ем раз в сутки ,редко два раза .Рыбу ем может раз ,максимум два раза в месяц ,жареное тоже очень редко . Два раза в неделю ем яйца и молочьку . Я уже четко вижу ,как питание играет роль на тело .Я в проголодь ,более легче себя чувствую , каша салат ,отлично себя чувствую. Чтото по тяжелее и сразу все тяжелее ,вялый , уставший . С цыгун накладно , пробывал ,сам с себя смеятся начел . Спасибо за совет ,буду работать над этим .
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Магическая шкатулка

Сообщение mudder » 03 апр 2021, 10:10

Чистка энергополя со свечой и зеркалом
Давно хотела написать-никак руки не доходили,зависла на другой теме.Придумала я этот метод несколько месяцеы назад и проверила,кроме этого сверяла чистку при помощи зеркала и без-в первом случае эффект отлчается разительно в лучшую сторону. Берете восковую свечу,встаете перед большим в рост зеркалом и начинаете водить ею начиная от макушки и вниз вокруг тела на расстоянии начиная от 30 см и до 50 см при вытянутой руке.Можно делать восьмерку,рисовать звезду вокруг тела с частыми лучами,можно спиралью пройтись,можно рисовать кресты-главное плотно прорабатывать расстояние до 50 см со всех сторон,так же важно пройтись свечей между ног и каждую ногу в отдельности.И все это выполнять перед зеркалом -можно смотря в собственные глаза войдя в небольшой транс.Почему зеркало- оно каждый день отражает вас и запоминает всю информацию,создает вашу копию в параллельном мире,если тут вы очищаетесь -то там должны тоже.Эта чистка намного мощнее обычной,если вас чистит другой человек то также перед зеркалом будет эффект лучше.Будьте здоровы- духовно и физически!
Вложения
Магическая шкатулка - dd2394f69693e6e8f6510f958daf3218394cb41c.jpg
Магическая шкатулка - dd2394f69693e6e8f6510f958daf3218394cb41c.jpg (147.49 КБ) 1278 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»