Правильные ответы на III тур!

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Правильные ответы на III тур!

Сообщение bon_voyage » 08 ноя 2014, 23:07

Jasmin писал(а):Давайте так поступим.
как и было запланировано, подсчитаем и подведем итоги игры. Поздравим наших победителей. Ну а после, среди всех тех, кто не свернул назад на полпути, не смотря ни на что, и закончил игру, разыграем дополнительный приз 8)
Думаем, так будет справедливо.
В любом случае, игра еще не окончена @}->--
Отлично!!
Спасибо!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:10
Репутация: 10
Пол:

Re: Правильные ответы на III тур!

Сообщение Акта Старшая » 09 ноя 2014, 00:46

Jasmin, я очень рада такому решению! думаю, со мной многие согласятся.
спасибо жюри за решение провести дополнительный раунд! @}->--
Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Правильные ответы на III тур!

Сообщение PALITRA » 09 ноя 2014, 03:50

Спасибо за интересные задания и творческий подход. Участвовать было очень увлекательно. Я лично, все ошибки считаю лично своими, но все равно это очень ценный опыт.
@}->--
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Правильные ответы на III тур!

Сообщение селька » 09 ноя 2014, 10:27

Спасибо за интересные задания. Буду рада продолжению, потому что своими ответами я очень недовольна. В таких обстоятельствах, как у меня сложились, лучше бы не участвовать было совсем , но теперь я знаю, что даже в таком состоянии я хоть и не полную силу, но могу работать.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1164
Пол:

Re: Правильные ответы на III тур!

Сообщение Jaggi » 09 ноя 2014, 13:33

Jasmin писал(а):2) Знак зодиака - Телец
3) Имя (2 варианта) - Людмила
)
Я это увидела, а номер то другой выбрала фото и что теперь - мне ноль?? ну там и кое-что другое...

В целом мне понравились задания. @}->--
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Правильные ответы на III тур!

Сообщение Даяна » 09 ноя 2014, 13:46

Jaggi писал(а):Я это увидела, а номер то другой выбрала фото и что теперь - мне ноль?? ну там и кое-что другое...
Это было мое задание. Да, ноль. К сожалению, такие были условия конкурса:
Jasmin писал(а):III. Ответить на вопросы о хозяине вещи (если хозяин определен неверно, баллы за ответы на эти вопросы не начисляются):
Это был третий этап, поэтому условия были самые жесткие. Все таки необходимо было диагностировать именно хозяйку вещи, а не ловить фон от нее, называя хозяином совершенно другого человека. Тем более, что фото хозяйки лежало в портмоне. Для экстрасенса это очень серьезная подсказка.

Думаю, что в следующий раз Вы будете больше верить своим ощущениям! @}->-- !
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Правильные ответы на III тур!

Сообщение Рысь » 09 ноя 2014, 14:29

bon_voyage писал(а):Вот какой интересный конкурс.
У меня есть несколько возражений:

1. Самое главное - это не шапочка, это шарф-горловина на собачке.

[/b]
Хозяева кокеров, называют именно шапочкой. В магазинах для собак интернет магагазинах, тоже называется шапкой для американского кокера спаниеля.
Собственно в вашем ответе даже слова шарф не присутствует.
1 - Я думаю, что то, что мы видим на фото или пола и карман женского жакета-кофты.
2- Автор вяжет и думает, что может и себе оставить? И я буду это носить?
Вяжет скорее всего для женщины. Если подарок не понравится, то оставит его себе и сама будет носить.


Сама я точно не стану носить, даже если ему не понравится. Ну и он мужского пола- кобель.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Правильные ответы на III тур!

Сообщение Mistress » 09 ноя 2014, 14:55

Битва 2014 года (на мой взгляд) проходила с технической стороны (задания и оценки жюри) более профессионально чем в 2012 году. Т.е. в заданиях были четко расписаны вопросы на которые нужно было ответить, для творчества (типа кто и что увидел) также был отдельный пункт. По некоторым вопросам стояли четкие ограничения (как например в задании с портмоне). Я высказываю только личное мнение и предлагала его учесть еще в 2012 году - если нет главного ответа (как в конкурсе с портмоне) - не искать более других совпадений. Это право жюри и на мой взгляд технически наиболее правильная оценка любого конкурса. Также очень правильно были поставлены условия в конкурсе со спаниелем. если никто не назвал, что это вещь вяжется для домашнего питомца - то правильно не начислять за это баллы и не выискивать совпадений с хозяйкой или еще что-то...
(ну и что, что у меня при просмотре была ассоциация с нашей погибшей таксой для которой я шила я вязала только не шапочки-шарфики, а подобные чулкообразные пальто-свитера с дырками для передних лап.... Я же про это не написала - поэтому 0!!! Баллов - все правильно!)

Т.е. я ЗА!!! конкретное задание с четко сформулированными условиями!!! Чем четче задания и критерии его оценки - тем правильнее его оценивать и меньше будет двусмысленности и обидок со стороны участников!!!

Жюри и авторам вопросов - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за учтенный ранее опыт и труд!!! @}->--
Последний раз редактировалось Mistress 09 ноя 2014, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Правильные ответы на III тур!

Сообщение Рысь » 09 ноя 2014, 15:07

Mistress
такие свитера тоже вяжем на зиму))) хоть кокер и волосатый с огромной юбкой, но спина у них лысая. Между прочим перед тем как покупать собаку выбор был между таксой и кокером :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Правильные ответы на III тур!

Сообщение Mistress » 09 ноя 2014, 15:11

Рысь писал(а):Mistress
такие свитера тоже вяжем на зиму))) хоть кокер и волосатый с огромной юбкой, но спина у них лысая. Между прочим перед тем как покупать собаку выбор был между таксой и кокером :smile:
Это удивительно и приятное совпадение ощущений!!! :smile: Хоть уже и не совсем относится к теме, но никогда не забуду как наша Норочка носилась по первому снегу в своих обновках и постоянно выскальзывала из них... :happy: а я потом в сугробах одежку отыскивала...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Правильные ответы на III тур!

Сообщение *Ramira* » 09 ноя 2014, 17:01

Я тоже согласна с Mistress что судейство было справедливо и конкретно. Если я чего-то не увидела, то это лично мои недочеты и ошибки. Если честно, то не очень довольна собой, несмотря на высокие баллы. Думаю, могла бы лучше, и были же в арсенале более правильные ответы..... но.... В общем, все отлично, и никаких обид ни на кого абсолютно нет.... А есть повод и стимул работать над собой, как говорится "стоя на полпути не прекращать движение" (все верно, очень нравится Ваш лозунг, ув. Jasmin, а главное - он универсален для любых жизненных ситуаций)))
Еще раз огромное спасибо организаторам Битвы !!! :love: :happy:
Mistress- умничка !!! Искренне поздравляю !!! @}->-- :love: @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Правильные ответы на III тур!

Сообщение МИРИАРТА » 09 ноя 2014, 17:35

Примите поражение с достоинством .Это вам не школа,где можно оценки выпросить.
Жюри и модераторам респект @}->-- .
Задания очень интересные.

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Правильные ответы на III тур!

Сообщение Лариса49 » 09 ноя 2014, 18:54

если нет главного ответа (как в конкурсе с портмоне) - не искать более других совпадений. Это право жюри и на мой взгляд технически наиболее правильная оценка любого конкурса.
Вот с этим согласна полностью,так должно быть всегда,а не играть в угадайку!тем более на этом форуме...
Я просто ушла,не стала продолжать после 2 тура,потому что на мой взгляд, не этично давать баллы,натянутые по ответам участникам,которые не смогли определить даже пол,описывая мужчин(а на деле девушка в задании с лентой) и за неверные ответы и случайные попадания получать баллы....нет,считаю задание проваленным и по баллам 0.Спорить не стала,ничего никому доказывать не собираюсь,просто это моё решение и моё видение справедливости и ничего более :yes:

Да,в третьем задании красиво всё практически,так должно было быть все три этапа-это честно и справедливо!
А вообще моя благодарность устроителям,очень интересные были задания @}->--

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
И отдельное спасибо за задание с собачкой,я голову сломала,ну отчего пришла собака и шарфик скрученный ,даже в голову не могло придти,что так носят спаниэли...я думала,меня опять увело в сторону-самое красивое задание на мой взгляд!!!!! :wink:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»