Задание дополнительного тура.

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Задание дополнительного тура.

Сообщение Jasmin » 11 ноя 2014, 15:22

Дополнительное задание, для игроков Битвы экстрасенсов, дошедших до финала, но не попавших в тройку лидеров!

Задание Мешок с сюрпризом-2
В нашей битве, меня очень обрадовали ответы на мое задание второго тура Мешок с сюрпризом. Было видно, что практически все, верно считали информацию и довольно точно описали загаданные ёлочные игрушки. Да, только один человек назвал верно предметы, но практически все верно их описали. Кто-то уловил цвета, предназначение, почти все уловили форму. Результаты этого задания впечатлили. Возможно сам мешок был "счастливым" :smile:
Поэтому предлагаю вам второй раз попытать счастье с нашим мешком и сюрпризом , который в нем находится.
А сюрпризом в мешке является тот приз, который получит победитель нашей мини игры.
Итак задание.
Изображение
1 Опишите форму предмета и материал из которого он сделан.
За верный ответ 1 балл
2 Как вы думаете , как используют то, что находится в мешке.
За каждое верное попадание 0,5
3 Пишите все что чувствуете и попытайтесь назвать предмет.
Верно названный предмет 3 балла. Близкое попадание 1. За каждое верное попадание в описании 0,5

Ответы принимаются в теме до 12 ночи 17 числа.

Всем удачи! @}->-- :love:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Задание дополнительного тура.

Сообщение Lera1210 » 11 ноя 2014, 16:45

Здраствуйте буду первой!
1 Опишите форму предмета и материал из которого он сделан.
мне идет что данная вещь имеет прямоугольную/квадратную форму но не четкую а со сглаженными краями может быть слегка овальную
2 Как вы думаете , как используют то, что находится в мешке.
думаю что данным предметом часто пользуются в быту
3 Пишите все что чувствуете и попытайтесь назвать предмет. идут цвета белый черный и золотой/желто-оранжевый, гладкий холодный думаю -тарелка/ блюдо что то такое что и на стену можно повесить и использовать ежедневно

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Задание дополнительного тура.

Сообщение Parzifal » 11 ноя 2014, 20:06

Мои ответы:
| +
1 Опишите форму предмета и материал из которого он сделан.
- Форма - прямогульная, продолговатая. Упаковка - бумага, фольга.

2 Как вы думаете , как используют то, что находится в мешке.
- Для чтения и еды. Книга и шоколадка в придачу. Или наоборот. :smile:

3 Пишите все что чувствуете и попытайтесь назвать предмет.
- Ощущение старой книги и даже следов плесени, сырости... немало страниц, целая пачка сложенных листочков... двойные ощущения старой книги и коричневой плитки шоколада...
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Задание дополнительного тура.

Сообщение Рената1990 » 12 ноя 2014, 14:50

1 Опишите форму предмета и материал из которого он сделан.
Овал или прямоуголник. Материал пусть будет металл, холодное чувствуется, не дерево точно.
2 Как вы думаете , как используют то, что находится в мешке.
Скорее всего украшение и иже с ним, особой функциональности не чувствуется
3 Пишите все что чувствуете и попытайтесь назвать предмет.
Тут ничего идет, кроме логического.....думаю на предмете есть эмблема Тонкого Мира :smile: вещь должна напоминать о игре на сайте.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:10
Репутация: 10
Пол:

Re: Задание дополнительного тура.

Сообщение Акта Старшая » 12 ноя 2014, 15:19

всем добрый день) @}->--
| +
1) форма предмета удлинённая (видится длинный тонкий прямоугольник с закруглением на конце), сделан из железа и натуральной кожи.
2) этот предмет обыкновенно используют для украшения, ставят на полочку как в дополнение к интерьеру. ну а вообще его функция как будто режущая.
3) предмет опасный, острый. на ощупь холодный, гладкий. это может быть декоративный кинжал или нож. этот предмет спрятан в чехле. эта вещь красиво оформлена.
другой вариант: почему-то в голове ещё приходит образ скипетра (рукоятка из нат. кожи, основание железное, а набалдашник стеклянный с кисточкой).
если увидела неправильно, значит, не судьба)
Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Задание дополнительного тура.

Сообщение МИРИАРТА » 12 ноя 2014, 17:03

Что-то стеклянное,хрупкое, цвет серебристый.форма напоминает полую трубу,размер около20. Штамповка,но надпись и узоры(много завитков красного цв) сделана вручную. Понятно что на память о битве на Форуме.
Это может быть бокал и украшение на макушку елки.
спасибо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:15
Репутация: 4
Пол:

Re: Задание дополнительного тура.

Сообщение zaja7761 » 14 ноя 2014, 14:57

1 Опишите форму предмета и материал из которого он сделан.
Вытянутое обьемное, стекло, бумага, есть надпись. Цвета темные.

2 Как вы думаете , как используют то, что находится в мешке.
Используется в особых случаях, праздниках.
3 Пишите все что чувствуете и попытайтесь назвать предмет.
Бутылка, или бокал
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Внешность - обманчива, улыбка - не всегда искренняя... И только глаза - еще не научились врать....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Задание дополнительного тура.

Сообщение sokolsap » 14 ноя 2014, 17:14

1 Опишите форму предмета и материал из которого он сделан. Форма похожа на перпендикулярный овал..это ткань
2 Как вы думаете , как используют то, что находится в мешке. Это украшение, или способ развлечения.

3 Пишите все что чувствуете и попытайтесь назвать предмет. я вижу игрушечную мишку... это игрушка...
Модератор ты родной,
Что же сделал ты со мной,
Помогать людям хотел,
А вы сочли беспредел
Посвящается уважаемым Даяне и Марианне .Мира вам :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Задание дополнительного тура.

Сообщение Даяна » 14 ноя 2014, 19:57

sokolsap

Предупреждения для кого модераторами даются???? Вы специально их игнорируете, делаете вид, что ничего не видели??? Тут увидите точно!

Уберите немедленно рекламу из Вашей подписи в профиле или будете забанены бессрочно за игнорирование замечаний модератора и нарушение Правил форума!
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Задание дополнительного тура.

Сообщение bon_voyage » 14 ноя 2014, 23:14

1 Опишите форму предмета и материал из которого он сделан.
- Форма прямоугольная
- То что там находится оно напоминает уже по форме те призы-дипломы, которые получили победители БЭ
- Там есть как мне кажется бумага или (и в придачу к бумаге) плотный картон

2 Как вы думаете , как используют то, что находится в мешке.
- приятные воспомнинанияя типа фотоальбома
- украшение
- напоминание каких то важных вещей, например как календарь

3 Пишите все что чувствуете и попытайтесь назвать предмет.
- украшение, которым можно любоваться
- это как-то связано с фотографией
- возможно "это" можно листать как книгу
- я думаю, что это либо календарь либо фотальбом

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Задание дополнительного тура.

Сообщение sokolsap » 14 ноя 2014, 23:24

Даяна писал(а):sokolsap

Предупреждения для кого модераторами даются???? Вы специально их игнорируете, делаете вид, что ничего не видели??? Тут увидите точно!

Уберите немедленно рекламу из Вашей подписи в профиле или будете забанены бессрочно за игнорирование замечаний модератора и нарушение Правил форума!
какие вы бессердечные ,я же бесплатно
Модератор ты родной,
Что же сделал ты со мной,
Помогать людям хотел,
А вы сочли беспредел
Посвящается уважаемым Даяне и Марианне .Мира вам :(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Задание дополнительного тура.

Сообщение Darja_13 » 15 ноя 2014, 17:51

Приветствую:)

1-но по ощущеничм чтото вытянутое.. возможно цилинтдрической или треугольной формы.. как пирамидка или колокольчик..вытянут ... См 13-15 в высоту... материал гладкий холодный тверды, есть блестящие элементы мне кажется, цвета серебристый, белый,желтый/коричневый.. возможно так есть какая то надпись памятная. Во всяком случае какая то гравировка а то есть надпись имеется на предмете не просто он гладкий . Форма не однозначная верхушка одна крупная углы овальные внизу уже как треугольное ну такое с углами . Обобщено причудливая форма /....
2- думаю используется больше как -то символично, может используется для какого-то ритуала, церемонии. ощущение что оно полое внутри.. есть как свободное простаранство в нем, возможно в которое что-то кладут, наливают,возможно несет удерживающую фукцию для какого-то предмета.
3- в дополнение идет ощущение - материал что это пластик или металл.. Но не тяжкое оно ...вполне легкое :) памятный свиток или кубок или подставка )) ну что с такого рода .
Прошу прощения за сумбур в написании , нет возможности выхода с компьютера пишу с телефона немного не по пунктам !
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Задание дополнительного тура.

Сообщение Lois_lin » 16 ноя 2014, 14:08

1. Форма округлая, даже кольцеобразная. Типа баранки пустая внутри. Из пластика.

2. Вещь для новогоднего декора. Используется раз в году.

3. Предмет сильно лохматый, ощущение расходящихся лучей или колючек. Не мягкие и не жесткие, скорее типа щетины что-то. Возможно, это маленькая ёлочка. Или украшение на елку типа звездочки или солнышка.
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1164
Пол:

Re: Задание дополнительного тура.

Сообщение Jaggi » 16 ноя 2014, 21:09

Вообще, много образов шло. ладно, будь что будет.

У предмета цвет желтый. Вытянутая форма. Шершавый. Еще там есть зеленый цвет. Шелестит. Блестит. Что-то разрезано вроде кончики разрезаны или это просто типа пучок ниток - желтых. Материал пластик и бумага (картон), стекло.
По-моемому вообще никак не используют стоит на полке и все.
Ааа... постой-ка. Запах очень приятный. Вроде там очень много запаха. Не понятный запах как одекольонЬ /с ландышем напоминает/ х).
В пакете шкатулка с.... с ароматизаторами скорее всего на натуральной основе т. к. оно мне все норовило представится сьедобным но как я это представляла то ставало противным.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Задание дополнительного тура.

Сообщение селька » 17 ноя 2014, 20:56

| +
1 Опишите форму предмета и материал из которого он сделан.
Форма вытянутая, округлая, сужается к краям. Материал скорее всего коричневая керамика, с меньшей вероятностью стекло
2 Как вы думаете , как используют то, что находится в мешке.
Это используют для получения удовольствия. Вещь приятно видеть и она предназначена приносить радость.
3 Пишите все что чувствуете и попытайтесь назвать предмет.
Первое впечатление от пакета, что там подарочная бутылка по типу рижского бальзама. Цвет идет однозначно такой и форма похожа. хотя возможно форма не стандартной бутылки, а более прямоугольной, но закругленной. Кажется, что не вещи есть выпуклый орнамент. Это явно подарочная вещь, себе такое редко покупают. Как вариант - ваза. Идет еще картонная коробка и рисунок с пляшущими людьми.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Задание дополнительного тура.

Сообщение PALITRA » 18 ноя 2014, 05:35

Я как всегда, прибежала в последний момент :shock:
1. Мне кажется вещь нетяжелая. Форма округлая, или вытянутая, но без острых углов. Материал комбинированый, часть мягкая, но есть и твердые детали. Мягкая возможно ткань или плюш. Твердые детали являются отделкой. Будем считать они пластиковые или керамические.
2. Предмет несет в основном декоративную функцию. Что- то милое и симпатичное, повышающее настроение. Но в то же время может служить оберегом, символом.
3. Мне как-то видится плюшевая или тканная игрушка. Типа странного зверька круглого, пушистого. Или овечка.(символ года) Или ведьмочка. Или домовенок. Или дед мороз. Будто что-то держит в руках, может быть там даже памятная надпись от ТМ.

Добавлено спустя 4 часа 33 минуты 44 секунды:
Хотелось бы извиниться за свои такие поздние ответы на протяжении всей битвы. Мне проще написать ответ в последние минуты, чем оставить себе шанс что-то изменить, ходить и невольно думать о задании.

А что касается дополнительного тура, ( это ни в коей мере не вариант ответа)), то логически я конечно понимаю, что в пакете скорее всего кружка с памятной надписью или еще что-то подобное. Но так хочется домовенка Кузю или милую овечку с глазками-пуговичками! Поэтому, я решила верить в чудеса вопреки здравому смыслу)) @}->--

Поскольку я тут (как обычно) замыкающая, хочу первой поздравить всех участников битвы, в том числе и дополнительного тура, членов жюри и всех-всех, кто с интересом следил за соревнованиями с ее окончанием!
@}->-- @}->-- @}->--
Уверена, что победили сильнейшие
:love:
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»