Битва экстрасенсов 2014-I этап

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение Jasmin » 20 окт 2014, 15:29

Приветствую всех! @}->-- :love:

Начинаем нашу игру.
Для начала хочу представить наше жюри, которое будет судить игру и определять победителей.

Jasmin
Даяна
Рысь



Правила игры

1 Игра индивидуальная, каждый играет за себя.
2 В игре три этапа.
3 В каждом этапе начисляются баллы. По сумме баллов за три этапа определяются три победителя. 1,2,3 места.
4 Награждение и поздравление победителей.

Победители получат памятные призы!

Изображение
Что будет в качестве приза, пока останется в секрете 8) Думаем, так будет интереснее))

если есть какие либо вопросы задавайте, не стесняйтесь.


А теперь внимание задания .
Срок приема ответов на этот этап -до 12 часов вечера 24 октября.
26 октября вечер-объявление итогов первого тура.
27 октября начало II тура.

Ответы на задания просьба размещать непосредственно в этой теме!

Итак, желаем всем удачи и победы!

Задание №1 Рукопись

Иногда у экстрасенса нет возможности личного общения и даже фотографии клиента для работы. Но при этом есть возможность получить какие-то личные вещи клиента или, как в нашем случае, образец почерка клиента. Как много может дать он информации о реальном человеке? Насколько эта информация верна и может помочь экстрасенсу в работе?
На эти вопросы мы попробуем найти ответ в этом конкурсе.

Перед вами рукописный текст.

Изображение

http://www.pixic.ru/i/60Q0W5h6Y5u4Z3t8

Вам необходимо поработать с этим текстом и ответить на следующие вопросы:

1) Пол автора
2) Жив или нет
3) Возраст рукописи
4) Год рождения автора
5) Знак зодиака
6) Имя (2 варианта)
7) Страна рождения
8 ) Страна проживания
9) Образование (если законченное - какое учебное заведение и примерно когда (год); если незаконченное - где учится, на ваш взгляд, и сколько еще учиться)
10 )Братья/сестры (есть или нет; если есть, то кто)
11) Родители (живет с ними или нет)
12) Сфера деятельности (если работает)
13) Заболевания
14) Хобби, увлечения
15) Дополнительная информация (все, что Вы смогли еще продиагностировать, увидеть или почувствовать в процессе работы)

Оценка задания:

За верный ответ на каждый вопрос - 1 балл
вопрос 14,15: 0,5 балла за каждый верный ответ в каждом вопросе.

Близкий к верному ответ:
для вопросов 3,4,9: плюс-минус 1 год - 0,5 балла
вопрос 5: соседние знаки Зодиака (предыдущий или следующий за верным - 0,5 балла.
вопрос 6: первый верный ответ - 1 балл, второй - 0,5 балла

За неверный ответ на вопрос 2 - минус 5 баллов от общей суммы.

----------------------------------------------------------

Задание №2 "Все в наших руках..."

Перед вами два фото. Это руки разных людей. Есть общее в этих людях, это люди одной профессии. До нынешнего времени эти люди работали только по своей профессии, поэтому, думаем не очень сложно будет увидеть, кто же они.

Вопросы

1 Как вы видите, что делают эти люди на своей работе? В чем она заключается?
(Опишите, какие действия они производят, с чем связана работа, нужны ли какие-то инструменты или бумаги или к примеру, это работа в которой не нужны вспомогательные инструменты и материалы . Все что видите.)

2 Есть ли высшее образование у этих людей?

3 Попробуйте назвать профессию.

баллы за задание.

1 За каждое верное или очень близкое попадание в описании 0, 5 баллов. расплывчатые , относящиеся к большинству профессий попадания( примерно такие-они работают с людьми) не учитываются. Так как понятно, что все профессии так или иначе контактируют с людьми.

2 За верный ответ 1 балл

3 За верно названную профессию 5 баллов.
За близкий ответ, из одной сферы деятельности -2 балла.

Изображение


Изображение

-----------------------------------------------------------

Задание №3 "JOKER"

Перед вами три карты.
Изображение
Одна из них Joker. Две другие красной и черной масти.

Вопросы
1 Назовите номер Джокера
верный ответ - 1 балл

2 Назовите номер под каким лежит красная масть-1 балл

3 Назовите номер под каким лежит черная масть-1 балл

4 Дополнительный вопрос (отвечать можно при желании) Назовите страну где были сделаны эти карты. Откуда они приехали?-1 балл


Всем удачи!!!! :love:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение Lera1210 » 20 окт 2014, 15:49

Здраствуйте буду первой @}->--
| +
1) Пол автора- женский
2) Жив или нет- жив
3) Возраст рукописи- 10-12 лет
4) Год рождения автора-1982-1986
5) Знак зодиака- стрелец
6) Имя (2 варианта)-Александра, Алена
7) Страна рождения-Россия но родилась не в этой стране
8 ) Страна проживания- не в той которой родилась
9) Образование (если законченное - какое учебное заведение и примерно когда (год); если незаконченное - где учится, на ваш взгляд, и сколько еще учиться)- высшее законченное лет 5-7 назад
10 )Братья/сестры (есть или нет; если есть, то кто)- есть сестра старше на 2-3 года
11) Родители (живет с ними или нет)- на данный момент проживает отдельно
12) Сфера деятельности (если работает) что то связанное с языками, переводчик и работа с документами
13) Заболевания-
14) Хобби, увлечения- пишет стихи, иногда рисут
15) Дополнительная информация (все, что Вы смогли еще продиагностировать, увидеть или почувствовать в процессе работы)- Девушка со темными волосами, у нее сейчас в жизни новый период, возможно новое место работы, отношений нет или же они в стадии зарождеения.

№2
люди работают в банке связанно с финансами и ведением переговоров работа с компьютером и бумагами, высшее образование есть

№3
1 карта -красная масть
2- черная масть
3- джокер

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение Fiolina » 20 окт 2014, 20:14

А что, разве ответы сюда нужно выкладывать? Не в жюри присылать? Как раньше.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение Jasmin » 20 окт 2014, 21:14

Fiolina
Сразу сюда) Все прозрачно.
Игра не командная, сортировать ответы участников по командам не нужно. Так что, сразу сюда. Надеюсь у нас серьезные участники, списывать не будут друг у друга))
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение SantaFe » 20 окт 2014, 21:25

И еще одна попытка))))
1) Пол автора - мужчина почему-то
2) Жив или нет - жив
3) Возраст рукописи - 90-е годы
4) Год рождения автора - 1977
5) Знак зодиака - весы
6) Имя (2 варианта) - Андрей, Василий
7) Страна рождения - СССР
8 ) Страна проживания - Украина
9) Образование (если законченное - какое учебное заведение и примерно когда (год); если незаконченное - где учится, на ваш взгляд, и сколько еще учиться) - законченное, 2000, что-то техническое.
10 )Братья/сестры (есть или нет; если есть, то кто) - есть, сестра.
11) Родители (живет с ними или нет) - живет отдельно

Остальное чуть позже допишу, если можно
12) Сфера деятельности (если работает)
13) Заболевания
14) Хобби, увлечения
15) Дополнительная информация (все, что Вы смогли еще продиагностировать, увидеть или почувствовать в процессе работы)

По картам - первая джокер, вторая красная. третья - черная. Приехали из Германии.

По рукам тоже чуть позже отпишусь, если можно.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение Fiolina » 20 окт 2014, 21:39

Jasmin писал(а):Сразу сюда)
Не интересно)) Лучше бы как в первой битве.

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение Лариса49 » 20 окт 2014, 21:54

Всем доброго времени суток! И поздравляю всех участников с началом и всем удачи!!!!!!!
Я совсем не уверена сейчас в своих силах,давно не тренировалась и даже не брала в руки карты-возможно будет всё в молоко,но что пришло,то пришло :yes:
| +
Задание "Рукопись"
1) Пол автора
2) Жив или нет
3) Возраст рукописи
4) Год рождения автора
5) Знак зодиака
6) Имя (2 варианта)
7) Страна рождения
8 ) Страна проживания
9) Образование (если законченное - какое учебное заведение и примерно когда (год); если незаконченное - где учится, на ваш взгляд, и сколько еще учиться)
10 )Братья/сестры (есть или нет; если есть, то кто)
11) Родители (живет с ними или нет)
12) Сфера деятельности (если работает)
13) Заболевания
14) Хобби, увлечения
15) Дополнительная информация (все, что Вы смогли еще продиагностировать, увидеть или почувствовать в процессе работы)

Ответы:
1.Женский(девушка 15-18 лет
2.Да.
3.прошлый век
4.начало шестидесятых или конец 50-х прошлого века
5.осенний-весы возможно
6.Татьяна,Тамара
7.СССР
8.Белоруссия
9.Есть,педагогика,прошлый век
10.есть,но вроде нет уже в живых...не считывается(сразу прошения если ошиблась...)
11.не живёт с родителями.
12.не работает,на пенсии
13.вены на ногах и спина
14.что-то руками рукодельничает,вязание,вышивание,и т.д.
15.Женщина волосы скорее всего светлые,подкрашенные,фигура не полная и не худая,рост средний,очень приятная внешность,спокойная,голос слегка с хрипотцой,с осиплостью что-ли...

Задание Руки.
Ну тут я сама себе удивляюсь,ну как говорится что пришло,то и вынесу на суд))))
1.По первой руке идёт много неживых людей,существ(подозреваю,что патологоанатом и привидится же такое...)
Со второй рукой гораздо радужнее картинка,много деток(врач гинеколог-акушер) очень мягкая рука идёт
2.Есть!
3.Медицина.
Задание Джокер.
1.Джокер=2 карта
2.Красная масть =1карта
3.чёрная масть 3 карта
Карты приехали из Болгарии,сделаны в Китае
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:10
Репутация: 10
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение Акта Старшая » 20 окт 2014, 22:01

Jasmin, приветствую! @}->--
задания крайне непростые, но я буду стараться справиться с ними как можно лучше)
каждый день я буду отвечать по 1 заданию.


Задание №1 Рукопись.
| +
1) женский
2) жив
3) не больше года. в какой-то момент мне даже показалось, что рукописи не больше недели...
4) 1985
5) стрелец
6) имя начинается на букву "А" (всё время лезут в голову имена, начинающиеся на эту букву). либо Анна, либо Инга.
7) почему-то кажется, страна ближнего зарубежья. Казахстан.
8 ) Россия.
9) законченное образование. высшее учебное заведение (Университет). год окончания: 2007.
10) нет
11) не живёт, но встречается время от времени.
12) логистика... сфера торговли.
13) часто болеет инфекционными заболеваниями. ОРВИ, ангина. возможно, у этого человека астма.
14) этот человек любит путешествовать, смотреть фильмы. обожает готовить. возможно, увлекается каким-то видом искусства (фотография и рисование). у него есть склонность к мистицизму, поэтому он, помимо всего прочего, увлекается эзотерикой.
15) родная страна этого человека не является родной страной его родителей. у него вообще оттуда нет родственников.
Последний раз редактировалось Акта Старшая 21 окт 2014, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение Jasmin » 20 окт 2014, 22:32

Fiolina писал(а):Не интересно)) Лучше бы как в первой битве.
Почему не интересно?
В игре есть не только участники , но и те, кто наблюдает, следит за игрой. Им будет скучно, неделю ждать ответы. А сейчас уже у них есть возможность следить за игрой и развитием событий))) наблюдать, кто как отвечает.
По моему наоборот интересно.. да и для разнообразия. не всегда же по одному и тому же сценарию играть :smile:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение Fiolina » 20 окт 2014, 22:41

Да, можно и так) Всякий раз по-новой схеме.
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение Darja_13 » 21 окт 2014, 07:07

Скажите пожалуйста :) а куда нужно нажимать , чтобы ответы прикрепить в закрытой форме, то есть посмотреть ответ можно только нажав крестик , как у первого участника ) не могу разобраться . Спасибо =)))
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение Lera1210 » 21 окт 2014, 08:01

Darja_13
Выделяете написанный вами текст а под кнопкой размер шрифта есть кнопка spoiler нажимаете на неё и все

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение bon_voyage » 21 окт 2014, 08:30

Доброе утро, коллеги.
Вот мои ответы. | +
Вот мои ответы.

Задание 1 "Рукопись"
1) Пол автора - женский
2) Жив или нет - жива.
3) Возраст рукописи - 1993-1994
4) Год рождения автора - 1978, то есть писала это в то время (1993-1994) молодая незамужняя девушка.
5) Знак зодиака - стрелец. Пришёл "Мир" и 4ка кубков
6) Имя (2 варианта) - Юлия, Анна
7) Страна рождения - СССР
8 ) Страна проживания - сейчас это одна из стран Прибалтики. Пусть будет Латвия.
9) Образование (если законченное - какое учебное заведение и примерно когда (год); если незаконченное - где учится, на ваш взгляд, и сколько еще учиться) -
законченное высшее. ВУЗ закончила в 2002 году. Пусть это будет что-то связанное с экономикой.
Однако девушку активно интересует то, что она не изчала в ВУЗе. См. пункт 15
10 )Братья/сестры (есть или нет; если есть, то кто)
есть сестра
есть брат
11) Родители (живет с ними или нет) - отдельно
Живёт отдельно, но она беспокоится о родителях, о их здоровье. Регулярно звонит маме. Могут "погостить" друг у друга.
12) Сфера деятельности (если работает) - сфера и место деятельности меняется сейчас. На работе в её коллективе есть место интригам и нездоровой конкуренции между коллегами. Сфера деятельности - бизнес и финансы, но хочет заниматься духовными и эзотерическими вещами.
13) Заболевания
Сильные головные боли - мигрени как реакция на стресс
Подвержена сильным простудам, бронхитам и астматическому состоянию.
14) Хобби, увлечения
- путешествия
- готовка
- искусство (я предположу либо изобразительное искусство, либо музыка).
15) Дополнительная информация (все, что Вы смогли еще продиагностировать, увидеть или почувствовать в процессе работы)
У девушки (уже женщины) тёмные волосы. Она интересуется
- эзотерикой и нашим форумом в том числе
- и искусством (я предположу либо изобразительное искусство, либо музыка).

Она - человек созерцатель. Если ей предложат на выбор шумную большую компанию, весёлый корпоратив или провести вечер в кругу близких людей или даже одной она выберет последнее.
У неё есть конфликты и интриги на работе, которые могут привести к переменам. А она сама неоднократно задумывалась о смене работы или даже сферы деятельности. Её жизнь на работе - борьба.

Задание 2 "Всё в наших руках..."
1 Как вы видите, что делают эти люди на своей работе? В чем она заключается?
(Опишите, какие действия они производят, с чем связана работа, нужны ли какие-то инструменты или бумаги или к примеру, это работа в которой не нужны вспомогательные инструменты и материалы . Все что видите.)

Эти руки регулярно держат маленьких детей. Конечно, возможно сбивает пелёнка на фоне которой они сфотографированы, однако я вижу как человек не просто пеленает ребёнка, а занимается массажем (гимнастикой). Я предполагаю также что человек проверяет хорошо ли слышит (видит), развивается ребёнок.

Я склоняюсь, к тому, что эти люди носят иногда хотя бы светлый халат на работе (спецодежда).

2 Есть ли высшее образование у этих людей?
Да.

3 Попробуйте назвать профессию.
В Германии, Швайце и Австрии таких людей называют "хебама". Хебама - это не только акушер(ка) как в России. Контакт с ребёнком и мамой остаётся и первые несколько недель после родов. У меня ощущения как эти люди делают массаж (гимнастику) ребёнку, держат на руках ребёнка и объясняют что-то рядом стоящим родителям.
Я считаю, что эти руки принадлежат или
- акушерке ("хебаме")
или
- детскому врачу.

Задание 3 "JOCKER"

Вопросы
1 Назовите номер Джокера - номер 2

2 Назовите номер под каким лежит красная масть- номер 3

3 Назовите номер под каким лежит черная масть- номер 1

4 Дополнительный вопрос (отвечать можно при желании) Назовите страну где были сделаны эти карты. Откуда они приехали?

Тут у меня маленькая проблема, так как я не знаю как ответить на вопрос. Что значит "приехали"? Дело в том, что дизайн (работа художника) у карт из одной страны, а произведены они в другой. Географически это как будто два разных направления
Дизайн у карт европейский я склоняюсь к Испании или Франции.
Там где они произведены, говорят по-английски. Карты делали люди, для которых английский не является их родным, иммигранты азиаты.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение Mirai Nikki » 21 окт 2014, 14:47

Здравствуйте )
| +
Задание 1.
1) Пол - женский.
2) Выпала карта Смерть, но не думаю, что мертв... Извините, если ошиблась. Есть шанс, что женщина изучала смерть, имела опыт общения с нею.
3) Возраст рукописи - не могу расшифровать, то ли совсем мало (несколько дней), то ли лет 10-12. Скорее всего, второе
4) Год рождения оканчивается на 6 или 7, вроде 1976 или 1967
5) Знак зодиака - Стрелец
6) Имя - Виктория, Катерина
7) Страна рождения - неспокойная страна, теплая достаточно. Вблизи моря. Может, Чехия.Автор часто менял место жительства. В России тоже проживал.
8 ) Страна проживания - вероятно, вернулся туда, где жил в детстве.
9) Образование - высшее. Много приходилось записывать и заучивать, возможно, связано с медициной или биологией.
10 )Братья/сестры - кто-то младший, сестра.
11) Родители - живет отдельно от них, но часто навещает, т.к. живет недалеко от них.
12) Сфера деятельности - часто работа менялась, много суеты на работе.Как-то могла быть связана с мертвыми людьми. Может,еще статьи печатала какие-то.
13) Заболевания - подверженность простудам, горло слабое. Возможно, с кровообращением проблемы были
14) Хобби, увлечения - чтение. Любит животных, у автора был (и есть) кот. Любит уединение на природе, походы в горы.
15) Женщина высокая. Светлые глаза, каштановые волосы, бледная кожа. Начитанная и интеллигентная женщина. Вечно в поиске знаний. Эзотерических, судя по фотографии рукописи. У нее бывают странные сны, видения, поэтому испытывает потребность их интерпретировать.
На окружающих производит впечатление замкнутого человека. Как будто ведет себя немного небрежно и поверхностно.
Много чертит на бумаге, рисует что-то. Но не профессионально.
Личная жизнь не удалась. Семьи нет.

Задание 2.

1. На работе эти люди как-то подчиняют себе силу других людей. Какой-то страх вызввают у них. Инструментами несомненно пользуются. С бумагами работа не связана, здесь больше практический труд, но не офисный.
2. Полагаю, что есть.
3. Вот тут сомнения в трактовке. У обоих выпадает карта Сила. Возможно, врачи или ветеринары.Дают исцеление.
У обладателя первой руки способности к творческой работе больше, но они не проявлены в полной мере. Возможно, что в семье его были врачи и по их настоянию он выбрал эту профессию.


Задание 3.

1.Джокер
2. черная
3. красная.
Последний раз редактировалось Mirai Nikki 21 окт 2014, 16:08, всего редактировалось 4 раза.
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение Lois_lin » 21 окт 2014, 14:59

Добрый день! Вот мои ответы:
| +
Задание 1:
1-женщина
2- живая
3-90-е годы (т.е примерно 20 лет)
4 – 1981 год
5- Телец
6- Елена, Светлана
7-Советский Союз
8-Россия, Северо-Запад
9- высшее педагогическое в году примерно 2005. Возможно, брала академ. отпуск во время учебы.
10- есть сестра.
11- живет отдельно от родителей
12 – работает учителем
13 – возможно, диабет или проблемы с щитовидкой. В легкой форме. А в остальном вполне здорова.
14- любит вязать.
15- есть ребенок (дочь), живет в холодной местности (мерзнет там), муж любил выпить, но сейчас он уже умер.


Задание2:
1. Работают непосредственно с телами людей, создают им красоту, скажем так. Работа связана с мелкими металлическими инструментами, типа ножниц, ножичков, пилочек.
2. Высшее образование есть у женщины, чья рука на нижней фотографии.
3. Маникюрша, парикмахер, косметолог – что то такого плана.

Задание3:
№1 – Джокер, №2-красная масть, №3 – черная масть. Страна – США.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение Darja_13 » 21 окт 2014, 16:40

| +
Здравствуйте, ув.жюри!=)
1 задание:
1) Пол автора-мужской
2) Жив или нет-ощущение что жив, но человек этот уже довольно взрослый и живет где то далеко,не там где родился.
3) Возраст рукописи-давняя может 7-10т лет. четко так идет мне что человек написавший уже не подросток сейчас и не ребенок.
4) Год рождения автора-1982....приблизительно эти районы.
5) Знак зодиака.пошла буква с...стрелец или скорпион (холодное время года но не суровая зима,ближе к зиме....)
6) Имя (2 варианта) Александр, Анатолий (длинное имя полное)
7) Страна рождения.Ощущение что в России, но ближе к Европейкой части . (окраины страны по карте , не в центре)
8 ) Страна проживания (где то в Европе предположу, но ближнее зарубежье относительно России, не далеко)
9) Образование (если законченное - какое учебное заведение и примерно когда (год); если незаконченное - где учится, на ваш взгляд, и сколько еще учиться).-кажись уже окончил возможно в 2004-6м. годах.Экономика,управление ,право. Тут сложно ответить какое Вуз.
10 )Братья/сестры (есть или нет; если есть, то кто).Мне чуется женская энергетика в детстве присутствует,старшая сестра будто помогала в учебе ,года на 4 примерно старше...светловолосая!
11) Родители (живет с ними или нет).нет,думаю есть своя семьи,рядом близкий человек, вообще идет один, но и кто-то один рядом есть!!
12) Сфера деятельности (если работает).также экономика,финансы...и работает неск-ко лет.
13) Заболевания.показало мне область живота. а именно сердечно-сосудист и сердце, предположу есть неполадки этих областей раз там темным пятном увидела.
14) Хобби, увлечения. Мне кажется рисует человек, это как хобби.рука идет в информации что-то рукой творит!!
15) Дополнительная информация (все, что Вы смогли еще продиагностировать, увидеть или почувствовать в процессе работы).вот образ сразу возник что человек темный густой волос имеет, не длинный, телосложение среднее (ну худощав и не очень крупный). Почему то вокруг всегда было мало людей, именно что самые близкие, человек немного застенчив, в какой-то степени замкнут, как бы и не лидер в своей компании - активист и не серая мыша.Уравновешенная личность, творческая, идеи какие-то реализовывает.Очень тепло с уважением к родителям относится взрослым уже.на пенсии(маму ощущаю)=)

Задание 2:
1 Как вы видите, что делают эти люди на своей работе? В чем она заключается?
Такое ощущение что они не руководители а подчиненные!т.е. следуют четким схематичным указаниям. Руки используют часто,будто что-то переносят на них ...суетятся, не сидят на одном месте,бывает и перерыв не по графику у них иногда. Различные материалы рядом, но нужно быть аккуратным в их работе,так вот думаю что тихонько с бумажками в офисе они не сидят.
2 Есть ли высшее образование у этих людей?Мне кажется среднетехническое ,т.е. техникум есть, а сейчас учатся ..но полного высшего все таки отвечу нет.только технич-е.
3 Попробуйте назвать профессию. Электрик!!слесарь, возможно немного связано со строительством (монтажник).

Задание 3:
Сразу ощущаю что не 3я карта, левая сторона мне показывает, то есть 1-я или 2-я карта.А джокер какой? шут с шапочкой красно-черный?Хм...Номер джокера все таки 2.Красная масть 3я (крупная карта Д или В буб), черная 1я карта. (кажись крест некрупный 8-9).Карты иностранного производителя, думаю приехали с Америки, во всяком случае с крупного государства, удаленного от РФ
=)Спасибо,жду итогов
С ув.Дария
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение Ultima » 21 окт 2014, 17:31

| +
Здравствуйте, Всем!
I. Задание.
1. Пол - женский
2. Жива
3. Год составления рукописи 80-ые годы
4. Год рождения - 1965, плюс-минус.
5. Знак Зодиака - Козерог.
6. Имя - Анастасия или Татьяна.
7. СССР, Белоруссия.
8. Россия.
9. Есть, что-то связано с с/х, землей, растениями.
10. Есть сестра.
11. С родителями не живет.
12. Домохозяйка.
13. заболевания жел-кишечный тракт ( включая печень, жел. пузырь. поджелудка)
14. Путешествия. эзотерика, садоводство (что-то типа ланд. дизайна или просто любит копаться в своем саду-огороде).
15. Человек осторожный, не так много друзей, всегда готова себя защитить. Понимает, что бесплатных пирожных не бывает, поэтому не всегда принимает подарки судьбы. Просто не верит и ждет подвоха.

II. Задание
1. Это профессия связана с однотипными и постоянными движением рук. профессия рабочая. По картам выходит что опять связано с с/х.
2. высшего образования нет
3. а пусть будут Доярки.

III. Задание
1. Джокер - 3 карта
2. Красная карта - 2 карта
3. Черная карта - 1 карта.
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:10
Репутация: 10
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение Акта Старшая » 21 окт 2014, 21:36

Добрый вечер! @}->--

Задание №2 "Все в наших руках..."
| +
1) мне видится постоянное гибкое движение пальцев, кистей рук. думаю, в их работе приходится пользоваться вспомогательными инструментами. эти люди работают в зале или просторном кабинете.
2) у обоих среднее-специальное или неполное высшее образование. законченного высшего образования я не вижу.
3) или скульпторы, или музыканты (гитарист или пианист). творческая профессия.
Задание №3 "JOKER"
| +
1) 2
2) 1
3) 3
Доп. вопрос.
были привезены из Турции.
Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение Айрра » 21 окт 2014, 22:50

Добрый вечер)
| +
Задание №1 Рукопись
1) женский
2) жив
3) 3-7 лет
4) 1983
5) лев
6) Ольга, Валерия
7) Россия
8) Россия
9) Законченное, высшее, что-то связанное с деньгами или учебой.2005-3
10) старший брат
11) Есть родители, все живы, живет отдельно
12) Бумажная волокита, комп, с числами связано
13) относительно здоровый чкловек
14) рыбки, книги
15) Человек самодостаточный, интеллектуально развит. Хорошее чувство вкуса. Добивается своего, но тяжко это все дается. Любит природу, постоянное желание побыть у воды. Почему-то идет запах скошенной травы. Круг общения сужен до минимума, почему-то идет усталость от большого количества людей.

Задание №2 "Все в наших руках..."
1 Много моют руки. Поправляют все время прибор, что-то направляют на человека.

2 У женщины- средне специальное. На первой фотографии- высшее.

3 Это люди- врачи.

Задание №3 "JOKER"
1 Назовите номер Джокера 1


2 Назовите номер под каким лежит красная масть-2

3 Назовите номер под каким лежит черная масть-3

4 Дополнительный вопрос (отвечать можно при желании) Англия
Самый редкий вид дружбы-это дружба с собственной головой!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2014-I этап

Сообщение Parzifal » 22 окт 2014, 01:24

@}->--

Мои ответы:
| +
Задание №1 Рукопись

1) Пол автора - женский.
2) Жив или нет - живой.
3) Возраст рукописи – 30 лет.
4) Год рождения автора - 1942.
5) Знак зодиака - Козерог.
6) Имя (2 варианта) – Елена / Ярослава.
7) Страна рождения – Республика Калмыкия (Калмыцкая АССР).
8 ) Страна проживания - Германия.
9) Образование (если законченное - какое учебное заведение и примерно когда (год); если незаконченное - где учится, на ваш взгляд, и сколько еще учиться) – Институт имени В.И. Ленина, примерно 1961 год, специальность связана с зоологией.
10 )Братья/сестры (есть или нет; если есть, то кто) – старший брат Пётр.
11) Родители (живет с ними или нет) – с мамой.
12) Сфера деятельности (если работает) – пенсионер.
13) Заболевания – правое лёгкое – следы туберкулёза, ещё онкология была и проблемы с ногами, возможно, диабет.
14) Хобби, увлечения – фотография, живопись, старые игрушки, куклы, фарфор, старые фотографии.
15) Дополнительная информация (все, что Вы смогли еще продиагностировать, увидеть или почувствовать в процессе работы) – былое проживание вблизи какой-то радиоактивной зоны и недалеко от ракетодрома.


Задание №2 "Все в наших руках..."

1 Как вы видите, что делают эти люди на своей работе? В чем она заключается?
(Опишите, какие действия они производят, с чем связана работа, нужны ли какие-то инструменты или бумаги или к примеру, это работа в которой не нужны вспомогательные инструменты и материалы . Все что видите.) - работа в лаборатории, с пробирками, химическими реактивами и трупами, препарирование, бальзамирование...

2 Есть ли высшее образование у этих людей? - Есть.

3 Попробуйте назвать профессию. - Патологоанатом.


Задание №3 "JOKER"

1 Назовите номер Джокера - № 3.

2 Назовите номер под каким лежит красная масть - № 2.

3 Назовите номер под каким лежит черная масть - № 1.

4 Дополнительный вопрос (отвечать можно при желании) Назовите страну где были сделаны эти карты. Откуда они приехали? - сделаны в Казахстане, побывали в районе Саяно-Шушенской ГЭС... у них – какая-то интересная судьба.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»