Задания на II тур

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Задания на II тур

Сообщение bon_voyage » 31 окт 2014, 23:07

Добрый вечер,
состалось менее часа до полуночи и я надеюсь, что успеваю
мои ответы | +
1. Лента

1) Пол хозяина вещи - мужской
2) Жив или нет - да, жив
3) Возраст - 24 года
4) Год рождения - 1990 ( ну как бы 2014-24)

5) Знак зодиака - Дева
6) Имя (2 варианта) - идёт сильная буква "В"
Пусть будет Виктор или Виталий
7) Страна рождения - территория России. Но тогда ведь ещё был СССР.
8 ) Страна проживания - он жил во многих местах, часто перезжал. Пусть будет
Россия

9) Образование (если законченное - какое учебное заведение и примерно когда (год); если незаконченное - где учится, на ваш взгляд, и сколько еще учиться)
- незаконченное высшее, учиться ещё менее 2х лет

10 )Братья/сестры (есть или нет; если есть, то кто, страший или младший)
старшая сестра

11) Родители (живы или нет, живет с ними или нет)
Родители живы,
Живёт как бы да, с ними. Он к ним возвращается после поездок.
12) Сфера деятельности (если работает)
транспорт
или
спорт
Или он учится в этом направлении
13) Заболевания
- подвержен синякам, ссадинам и травмам. Переломам
- возможно ему скоро понадобятся очки или уже понадобились

14) Хобби, увлечения
-скорость, движение, автомобили или мотоциклы
- путешествия
- друзья, "экстремальные" поездки с приключениями

15) Дополнительная информация (все, что Вы смогли еще продиагностировать, увидеть или почувствовать в процессе работы)
- занимался спортом но спорт не принёс желаемого удолетворения, однако он находится в хорошей физической форме
- он симпатичный мужик, обольститель, женщины от него млеют. На физическом уровне у него карта мага, он не только владеет своим телом и ситуацией. Его тело, внешние данные работают на него, благодаря своему телу он добился успехов.
- Он человек хорезматичный и эмоциональный.
- в детстве, его семья сильно контроллировала, но теперь контроль ослаб. У него всё же сильный ангел-хранитель
- я считаю его человеком религиозным или обладающим какими-то духовными знаниями. О таких говорят "он-благословенный человек."
- я предполагаю связь у этого человека с Петербургом.

2. Мешок с сюрпризом.

1 опишите форму этих предметов.
- гладкая, опуклая форма, без острых краёв, характераня для посуды

2 назовите ДВА цвета этих предметов
за каждый верно названный цвет 1 балл
- Белый
- Металлический (как фольга) - так иногда покрывают посуду (чашки) делают на ней ободок.

3 опишите ваши ощущения от этих предметов, как вы думаете как их используют, все что увидите.

- Я вижу встречу друзей, точнее визит, когда друзья встречаются у кого-то дома. Они начинают пить, чай или кофе, на стол выставляют угощение
- Ощущение радости от общения, встречи.

- Я вижу мужчину пьющего кофе после хорошего секса. Его любимая лежит на кровати. Он с любовью смотрит на неё. Я считаю, что то, что внутри связано с посудой.

4 Попробуйте назвать что в мешке.
Либо блюдца (маленькие тарелочки) либо чашки.
Верный ответ 5 баллов. Близкие варианты -1 балл.

Берегись автомобиля
1. - 685
2. - 190
3. - 634

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Задания на II тур

Сообщение Лариса49 » 31 окт 2014, 23:51

Всем доброго времени суток!
| +
Кому она принадлежит или принадлежала? Что вы можете рассказать о хозяине? Вам необходимо поработать с фотографией и ответить на знакомые вам по предыдущему этапу вопросы:

1) Пол хозяина вещи-девушка
2) Жив или нет-жива
3) Возраст -лента выпускник 2013-2014 года,возраст девушки-19-20лет
4) Год рождения -1993-1995
5) Знак зодиака-зимний(Стрелец,козерог)
6) Имя (2 варианта)-Маша,Лена
7) Страна рождения -БCCP
8 ) Страна проживания-Беларусь
9) Образование (если законченное - какое учебное заведение и примерно когда (год); если незаконченное - где учится, на ваш взгляд, и сколько еще учиться)-в 2013-2014году поступила в ВУЗ,
10 )Братья/сестры (есть или нет; если есть, то кто, страший или младший)-нет
11) Родители (живы или нет, живет с ними или нет)-живет в семье родителей
12) Сфера деятельности (если работает)-не работает,учится
13) Заболевания-ничего особенного,может немного простудные заболеваания
14) Хобби, увлечения -спорт.танцы
15) Дополнительная информация (все, что Вы смогли еще продиагностировать, увидеть или почувствовать в процессе работы)

Задание №2 Мешок с сюрпризом

Давайте в этом задании попробуем определить форму и цвета предметов.

Итак, перед вами мешок с сюрпризом. В нем находятся 3 предмета. Они идентичны по форме, цветам и предназначению.
На пакет не обращайте внимания. Он взят только для того, что бы поместить предметы.

1 опишите форму этих предметов.
за верное описание 1 балл

2 назовите ДВА цвета этих предметов
за каждый верно названный цвет 1 балл

3 опишите ваши ощущения от этих предметов, как вы думаете как их используют, все что увидите.
За каждое верное попадание 0,5 баллов.

4 Попробуйте назвать что в мешке.
Верный ответ 5 баллов. Близкие варианты -1 балл.


1.Что-то в упаковке,есть стекло,дерево и пахучая жидкость.Вкусный запах идёт....
2.Голубоватый ,белый
3.Используют в помещении для ароматизации.
4.Ароматизатор...Или фарфоровые статуэтки.
ну и привидится же))))
Машщины-
1.333
2.747
3.689
Ну всё,как есть,так есть-в этот раз хуже всё,болею ((((не могу сосредоточится вообще....Хотела даже прекратить участие,но ладно тренировка не помешает...
Последний раз редактировалось Лариса49 01 ноя 2014, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Задания на II тур

Сообщение Parzifal » 01 ноя 2014, 00:24

Мои ответы:
| +
Задание №1 Лента

) Пол хозяина вещи - мужской
2) Жив или нет - жив
3) Возраст - 27 полных лет
4) Год рождения - 1987
5) Знак зодиака - граница между Рыбами и Овном
6) Имя (2 варианта) - Сергий / Том
7) Страна рождения - Россия
8 ) Страна проживания - Северная часть Германии
9) Образование (если законченное - какое учебное заведение и примерно когда (год); если незаконченное - где учится, на ваш взгляд, и сколько еще учиться) - Техническое училище, 2006 год
10 )Братья/сестры (есть или нет; если есть, то кто, страший или младший) Младший братик
11) Родители (живы или нет, живет с ними или нет) - мама, живёт недалеко
12) Сфера деятельности (если работает) - дизайн, керамика
13) Заболевания - сосуды головы, диабет в начальной стадии
14) Хобби, увлечения - модели кораблей, самолётов
15) Дополнительная информация (все, что Вы смогли еще продиагностировать, увидеть или почувствовать в процессе работы) - в окружении кто-то занимается одеждами, тканями, торгует ими

Задание №2 Мешок с сюрпризом

1 опишите форму этих предметов. - круглые

2 назовите ДВА цвета этих предметов - синий и коричневый

3 опишите ваши ощущения от этих предметов, как вы думаете как их используют, все что увидите. - гармония, спокойствие, неразлучность. Это - китайские шары для массажа и медитации с двухцветным рисунком, изображающим Великие Начала Инь и Ян.

4 Попробуйте назвать что в мешке. - Два шары. Они используются только вместе.


Задание №3 Берегись автомобиля

1. Вам надо угадать номера машин , только цифры без букв( 3 цифры).
Коричневый автомобиль - 147
Автобус - 252
Синеватый автомобиль - 687

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Задания на II тур

Сообщение Mistress » 01 ноя 2014, 00:57

Спасибо за интересные задания :wink:
| +
Первое задание:
1) Пол хозяина вещи - мужской
2) Жив или нет - жив
3) Возраст – 22-24 года
4) Год рождения 1988-1990
5) Знак зодиака – земной или воздушный, Дева или Водолей.
6) Имя (2 варианта) – Олег, Андрей
7) Страна рождения - Бывший СССР (Белоруссия)
8 ) Страна проживания - Белоруссия
9) Образование (если законченное - какое учебное заведение и примерно когда (год); если незаконченное - где учится, на ваш взгляд, и сколько еще учиться) – закончил школу, поступил в технический вуз или техникум (колледж) . Учится на компьютерщика или на кого-то по специальности (машиностроение), связанное с техникой (машинами или иной подобной техникой возможно даже сельхозтехникой), очень интересуется машинами, возможно даже подрабатывает в этих же сферах. Скорее всего учеба близится к концу, либо последний либо предпоследний курс.
10 )Братья/сестры (есть или нет; если есть, то кто, старший или младший) – есть брат старший и младшая сестра
11) Родители (живы или нет, живет с ними или нет) – родители живы, но он живет отдельно (скорее всего переехал, но недалеко от них, мне кажется что живет либо в общежитии либо снимает с кем-то), по дому скучает
12) Сфера деятельности (если работает) – уже писала, что скорее всего подрабатывает в компьютерной сфере или ремонт (диагностика) техники, машин, автомашин (вплоть до сельхозтехники)
13) Заболевания – сколиоз (немного сутулится), зубы лечить нужно (а то в будущем проблемы будут), ощущение что что-то с носом (с носовой перегородкой или гайморитом), желудочно-кишечный тракт (гастрит или начало язвы)
14) Хобби, увлечения – автомобили, мотоциклы, компьютеры, скорее всего даже раздел какой-то в интернете ведет, думаю что собирает модели автотехники - коллекционирование (вплоть до комбайнов и вертолетов), много журналов также связанных с этими сферами интересов, моделирует на компьютере или рисует, фотография, гитара, думаю что даже поет под гитару, много музыкальных дисков (вообще как будто все время наушники в ушах)
15) Дополнительная информация (все, что Вы смогли еще продиагностировать, увидеть или почувствовать в процессе работы) – характер довольно упертый, если что-то интересно будет делать, если неинтересно, то заставить очень сложно… Мне кажется, что из небольшого города (может даже сельской местности), вообще как-то связан с аграриями. Очень интересуется тяжелой техникой и автотехникой. Также ретро-мобилями. Выше среднего роста, худощавое сложение, чуть сутулится, волосы темно-русые, глаза голубые или серые, длинные тонкие пальцы, большой размер ноги. Очень впечатлительный (хоть и старается это скрывать), не из обеспеченной семьи, поэтому думает о том как придется в жизни зарабатывать, думаю что уже давно подрабатывает буквально с подросткового возраста. Из небольшого города или поселка, где есть река или озеро, были походы на рыбалку. Любит лес и природу. Сейчас другое место жительства связанное с учебой или работой (но скорее и с тем и другим). Сейчас вокруг много ровесников, он хоть и коммуникабельный, но себе на уме. Не расточительный, помогает финансово семье, привязан к сестре (мне кажется, что у нее слабое здоровье). Переживает не очень удачный роман.
Второе задание:
1 опишите форму этих предметов.
Форма сложная, имеет округлости, наверное правильно сказать сферическая, предметы объемные (не плоские), внутри есть полое пространство

2 назовите ДВА цвета этих предметов
Золотой (медный, оранжевый), синий (даже возможно ближе к фиолетовому)

3 опишите ваши ощущения от этих предметов, как вы думаете как их используют, все что увидите.
Предметы имеют и бытовое и эстетическое назначение, ими можно пользоваться или просто использовать в качестве красивого украшения дома. Ощущение холодного - либо металла либо стекла, даже идет ощущение звона, как бывает когда дзинькает хрусталь (бокал) или колокольчик, внутри предметов есть полое пространство. Форма сглаженная, приятная, предметы берут в руки и используют по прямому назначению. Возможно в них можно что-то класть (наливать), от предметов идет приятное ощущение даже праздничное.

4 Попробуйте назвать что в мешке.
Поскольку у меня идет определенное ощущение формы, которое имеет сглаженные формы и внутреннюю полость и ощущение звона, мне кажется, что это небольшие колокола, или чашки (бокалы), даже было ощущение елочной игрушки, матрешки (либо что-то типа киндер-сюрприза с начинкой внутри) или подсвечников.
Третье задание:
1) 743
2) 452
3) 555
Последний раз редактировалось Mistress 01 ноя 2014, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Задания на II тур

Сообщение PALITRA » 01 ноя 2014, 01:06

1. Пол хозяина мужской
2. Жив
3. Возраст 19-22 года
4. Год рождения 1992-1995
5. Знак зодиака лев
6. Николай Сергей
7. Страна рождения Украина
8. Страна проживания Россия
9. Студент технического ВУЗА, 2-3 курс
10. Младшая сестра
11. Родители живы и здоровы, но живет он отдельно. Может быть поехал учиться в другой город.
12. Подрабатывает, наверное тоже что-то связанное с техникой, с компьютерами.
13. Заболевания жкт, возможно был перелом конечности, не очень хорошее зрение.
14. Хобби компьютеры, техника, автомобили и вообще всякие механизмы, любит музыку
15. Худощавый молодой человек, довольно высокий, кудрявые темно-русые волосы. В эмоциях сдержанный, интроверт. Не женат. Девушки проявляют к нему интерес, но пока не встретил ту, которая "читается по руке")) Мне вообще кажется, что на ленте написано " выпускник 2013". Но хозяин ее видится чуть постарше.

Задание 2
1. Форма прямоугольная, гладкая, скользкая. Картон и пластик, может быть ламинированный картон. Вот видится бумага и все))
2. Цвета синий и белый
3. Как их используют - предметы часто держат в руках, подолгу. Думаю, что это носитель информации.
4. Кажется, что это книги, возможно три тома учебника. Может быть карты. Не исключаю и денежные купюры. Вообще, наверное, предметы связаны с эзотерикой.

Задание 3

1. 135
2. 743
3. 022
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»