Отчет по баллам дополнительный тур

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Отчет по баллам дополнительный тур

Сообщение Jasmin » 18 ноя 2014, 21:37

Lera1210
1 Опишите форму предмета и материал из которого он сделан.
мне идет что данная вещь имеет прямоугольную1/квадратную форму но не четкую а со сглаженными краями может быть слегка овальную
2 Как вы думаете , как используют то, что находится в мешке.
думаю что данным предметом часто пользуются в быту
3 Пишите все что чувствуете и попытайтесь назвать предмет. идут цвета белый черный и золотой/желто-оранжевый, гладкий холодный0,5 думаю -тарелка/ блюдо что то такое что и на стену можно повесить и использовать ежедневно
Итого 1,5

Parzifal
1 Опишите форму предмета и материал из которого он сделан.
- Форма - прямогульная, продолговатая1. Упаковка - бумага, фольга.

2 Как вы думаете , как используют то, что находится в мешке.
- Для чтения и еды. Книга и шоколадка в придачу. Или наоборот. :smile:

3 Пишите все что чувствуете и попытайтесь назвать предмет.
- Ощущение старой книги и даже следов плесени, сыростину сырость и плесень дарить победителю как-то не солидно)))... немало страниц, целая пачка сложенных листочков... двойные ощущения старой книги и коричневой плитки шоколада...

Итого 1

Рената1990
1 Опишите форму предмета и материал из которого он сделан.
Овал или прямоуголник1. Материал пусть будет металл, холодное чувствуется, не дерево точно.1
2 Как вы думаете , как используют то, что находится в мешке.
Скорее всего украшение0,5 и иже с ним, особой функциональности не чувствуется0,5
3 Пишите все что чувствуете и попытайтесь назвать предмет.
Тут ничего идет, кроме логического.....думаю на предмете есть эмблема Тонкого Мира0,5 :smile: вещь должна напоминать о игре на сайте.
Итого 3,5

Акта Старшая
1) форма предмета удлинённая (видится длинный тонкий прямоугольник с закруглением на конце1), сделан из железа1 и натуральной кожи.
2) этот предмет обыкновенно используют для украшения0,5, ставят на полочку как в дополнение к интерьеру. ну а вообще его функция как будто режущая.
3) предмет опасный, острый. на ощупь холодный0,5, гладкий. это может быть декоративный кинжал или нож. этот предмет спрятан в чехле. эта вещь красиво оформлена.
другой вариант: почему-то в голове ещё приходит образ скипетра (рукоятка из нат. кожи, основание железное, а набалдашник стеклянный с кисточкой).
Итого 3

МИРИАРТА
Что-то стеклянное,хрупкое, цвет серебристый0,5.форма напоминает полую трубу,размер около20. Штамповка,но надпись и узоры(много завитков красного цв) сделана вручную. Понятно что на память о битве на Форуме.1
Это может быть бокал и украшение на макушку елки.
спасибо.
Итого 1,5

zaja7761
1 Опишите форму предмета и материал из которого он сделан.
Вытянутое обьемное, стекло, бумага, есть надпись.0,5 Цвета темные.

2 Как вы думаете , как используют то, что находится в мешке.
Используется в особых случаях, праздниках.
3 Пишите все что чувствуете и попытайтесь назвать предмет.
Бутылка, или бокал
Итого 0,5

bon_voyage
1 Опишите форму предмета и материал из которого он сделан.
- Форма прямоугольная1
- То что там находится оно напоминает уже по форме те призы-дипломы, которые получили победители БЭ
- Там есть как мне кажется бумага или (и в придачу к бумаге) плотный картон

2 Как вы думаете , как используют то, что находится в мешке.
- приятные воспомнинанияя типа фотоальбома
- украшение 0,5
- напоминание каких то важных вещей, например как календарь

3 Пишите все что чувствуете и попытайтесь назвать предмет.
- украшение,0,5 которым можно любоваться
- это как-то связано с фотографией
- возможно "это" можно листать как книгу
- я думаю, что это либо календарь либо фотальбом
Итого 2

Darja_13
1-но по ощущеничм чтото вытянутое.. возможно цилинтдрической или треугольной формы.. как пирамидка или колокольчик..вытянут ... См 13-15 в высоту... материал гладкий холодный0,5 тверды, есть блестящие элементы0,5 мне кажется, цвета серебристый, белый,желтый/коричневый.. возможно так есть какая то надпись памятная0,5. Во всяком случае какая то гравировка а то есть надпись имеется на предмете не просто он гладкий . Форма не однозначная верхушка одна крупная углы овальные внизу уже как треугольное ну такое с углами . Обобщено причудливая форма /....
2- думаю используется больше как -то символично, может используется для какого-то ритуала, церемонии. ощущение что оно полое внутри.. есть как свободное простаранство в нем, возможно в которое что-то кладут, наливают,возможно несет удерживающую фукцию для какого-то предмета.
3- в дополнение идет ощущение - материал что это пластик или металл.. Но не тяжкое оно ...вполне легкое :) памятный свиток или кубок или подставка )) ну что с такого рода 0,5.
Прошу прощения за сумбур в написании , нет возможности выхода с компьютера пишу с телефона немного не по пунктам !
Итого 2

Lois_lin
1. Форма округлая, даже кольцеобразная1. Типа баранки пустая внутри. Из пластика.

2. Вещь для новогоднего декора. Используется раз в году.

3. Предмет сильно лохматый, ощущение расходящихся лучей или колючек. Не мягкие и не жесткие, скорее типа щетины что-то. Возможно, это маленькая ёлочка. Или украшение0,5 на елку типа звездочки или солнышка.
Итого 1,5

Jaggi
У предмета цвет желтый. Вытянутая форма. Шершавый. Еще там есть зеленый цвет. Шелестит. Блестит0,5. Что-то разрезано вроде кончики разрезаны или это просто типа пучок ниток - желтых. Материал пластик и бумага (картон), стекло.
По-моемому вообще никак не используют стоит на полке и все.
Ааа... постой-ка. Запах очень приятный. Вроде там очень много запаха. Не понятный запах как одекольонЬ /с ландышем напоминает/ х).
В пакете шкатулка с.... с ароматизаторами скорее всего на натуральной основе т. к. оно мне все норовило представится сьедобным но как я это представляла то ставало противным.
Итого 0,5

селька
1 Опишите форму предмета и материал из которого он сделан.
Форма вытянутая, округлая0,5, сужается к краям. Материал скорее всего коричневая керамика, с меньшей вероятностью стекло
2 Как вы думаете , как используют то, что находится в мешке.
Это используют для получения удовольствия. Вещь приятно видеть 0,5и она предназначена приносить радость.
3 Пишите все что чувствуете и попытайтесь назвать предмет.
Первое впечатление от пакета, что там подарочная бутылка по типу рижского бальзама. Цвет идет однозначно такой и форма похожа. хотя возможно форма не стандартной бутылки, а более прямоугольной, но закругленной. Кажется, что не вещи есть выпуклый орнамент. Это явно подарочная вещь, себе такое редко покупают. Как вариант - ваза. Идет еще картонная коробка и рисунок с пляшущими людьми.
Итого 1

PALITRA
1. Мне кажется вещь нетяжелая. Форма округлая, или вытянутая, но без острых углов. Материал комбинированый, часть мягкая, но есть и твердые детали.1 Мягкая возможно ткань или плюш. Твердые детали являются отделкой. Будем считать они пластиковые или керамические.
2. Предмет несет в основном декоративную функцию.0,5 Что- то милое и симпатичное, повышающее настроение. Но в то же время может служить оберегом, символом.
3. Мне как-то видится плюшевая или тканная игрушка. Типа странного зверька круглого, пушистого. Или овечка.(символ года) Или ведьмочка. Или домовенок. Или дед мороз. Будто что-то держит в руках, может быть там даже памятная надпись от ТМ.

Добавлено спустя 4 часа 33 минуты 44 секунды:
Хотелось бы извиниться за свои такие поздние ответы на протяжении всей битвы. Мне проще написать ответ в последние минуты, чем оставить себе шанс что-то изменить, ходить и невольно думать о задании.

А что касается дополнительного тура, ( это ни в коей мере не вариант ответа)), то логически я конечно понимаю, что в пакете скорее всего кружка с памятной надписью или еще что-то подобное. Но так хочется домовенка Кузю или милую овечку с глазками-пуговичками! Поэтому, я решила верить в чудеса вопреки здравому смыслу)) @}->-- Чудеса иногда случаются))
Итого 1,5
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Отчет по баллам дополнительный тур

Сообщение bon_voyage » 18 ноя 2014, 21:45

Спасибо большое, было очень интересно.
Кроме того, большое спасибо, что согласились провести дополнительный тур и проделать работу с подсчётам баллов. Спасибо. @}->--


Присоединяюсь к поздравлениям Ренаты с победой. Молодец!

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Отчет по баллам дополнительный тур

Сообщение Лариса49 » 19 ноя 2014, 10:12

Рената 1990 Поздравляю!!! @}->-- :wink:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Отчет по баллам дополнительный тур

Сообщение PALITRA » 19 ноя 2014, 12:26

Поздравляю Ренату 1990. Умница! :wink: :wink: :wink:
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»