Баллы за I тур!

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Баллы за I тур!

Сообщение Jasmin » 25 окт 2015, 00:01

Первый тур разминочный был. Во втором, учтем все недочеты и постараемся. что бы не было больше споров. Не было почвы для этого.
Более пересчитывать ничего не буду. По этому туру.
Я представляю, что будет, когда после третьего тура, откроются сундуки и будет такое, что резко изменится ситуация по баллам :smile:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Баллы за I тур!

Сообщение PALITRA » 25 окт 2015, 00:02

Добрый вечер.
Можно небольшое замечание от команды Луноход?

За детей нам тоже не дали ни одного балла. Мы написали, что у женщины старшая дочь и сын младше. Хотя бы сына может быть можно засчитать? Между тем:

"Елена Яковлева, дети. Семья для актрисы значит очень много, а особенно дети Елены Яковлевой. Она вместе с мужем Валерием Шальных воспитывает не только их общего сына Дениса, а еще и дочь мужа от первого брака Катю."
Еще статья о том, что она вырастила девочку:
http://www.elena-yakovleva.ru/show_arhive.php?id=194

И внешность была описана нами не так уж, кажется не верно. Вот интереснр, какого цвета у актрисы глаза? На многих фото кажутся именно серыми. Но кто ж их знает?))

Мы без претензий, просто интересуемся)))
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Баллы за I тур!

Сообщение Fiolina » 25 окт 2015, 00:06

Jasmin писал(а):Я представляю, что будет, когда после третьего тура, откроются сундуки и будет такое, что резко изменится ситуация по баллам
А что, если сейчас открыть, уже будут изменения?) большие?))
:smile:
То есть, наличие сундуков на данный момент уже предполагает изменения в раскладе?)
Как интересно)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Баллы за I тур!

Сообщение селька » 25 окт 2015, 00:06

Fiolina писал(а): Вообще лучше личностей не брать никаких, ни медийных, ни обычных) Для разных людей один и тот же человек всегда будет видеться по-своему) А проверять и доказывать, что было, а чего не было, что главнее, а что не имеет значения.. Ответить может только САМ человек) И опять же это будет его сугубо личное мнение.
8)
Не соглашусь. Задания про людей всегда интересные. И тут невозможно было определить, кто там. Ни один человек не узнал. А вот то, что лучше оценивать только известные факты, причем такие, какие не у каждого встречного могут быть - это да. Жасмин правильно сказала, квартира, дом, машина есть у почти каждого. Наверное если сказать, что человек бездомный и попасть - это будет сложнее)))). А вот если человек описывает конкретно ту же квартиру - ну допустим трехкомнатная на пятом этаже в центре Москвы - это несомненно в зачет.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Баллы за I тур!

Сообщение Fiolina » 25 окт 2015, 00:08

PALITRA
У нас тоже похожее описание внешности) но я уже молчу за него))
:smile:

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Баллы за I тур!

Сообщение PALITRA » 25 окт 2015, 00:10

Ну я тогда тоже молчу)))
Тем более не заметила, что вопрос с мальчиком уже решился. А про девочку интересная информация, кстати :smile:
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Баллы за I тур!

Сообщение Jasmin » 25 окт 2015, 00:12

PALITRA
За мальчика вам дали 0,5 баллов.
По поводу девочки. Ее растила ее родная мать. Но она часто бывала и в семье Елены.
Могу дать ссылку где об этом пишет ее родной отец. Именно о Кате.
Внешность я не оценивала никому. Так как по фото виден цвет волос , нетрудно предположить , что раз светлые волосы, то и глаза светлые. редко бывает обратное.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Баллы за I тур!

Сообщение Fiolina » 25 окт 2015, 00:14

селька писал(а):задания про людей всегда интересные.
Согласна на все 100, очень интересные.
селька писал(а): Жасмин правильно сказала, квартира, дом, машина есть у почти каждого.
Все верно! Но загородный дом нам не засчитали, а наличие машины (не вождение!, а именно наличие) -- 1 балл.
А вот если человек описывает конкретно ту же квартиру - ну допустим трехкомнатная на пятом этаже в центре Москвы - это несомненно в зачет.
Тогда должны быть конкретные вопросы. К примеру: опишите, где она живет: этажность, кол-во комнат..
То есть, при наличие конкретных вопросов для ВСЕХ будут одинаковые условия для команд.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Баллы за I тур!

Сообщение Jasmin » 25 окт 2015, 00:22

Fiolina писал(а):А что, если сейчас открыть, уже будут изменения?) большие?))

То есть, наличие сундуков на данный момент уже предполагает изменения в раскладе?)
Как интересно)
Я понимаю, что вы хотите выяснить, вытянули ли команды на данный момент призовые сундуки или нет :smile:
Это вам будет очень трудно вычислить)) Невозможно даже))

Машину да, засчитала.)) С машинами там целая история, если читали. только два угона было.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Баллы за I тур!

Сообщение селька » 25 окт 2015, 00:25

Fiolina для этого и дается последний пункт - чтобы каждый не по заданным вопросам писал, а ловил свою информацию Когда клиент приходит - надо же уловить не только о чем он спрашивает, но иной раз и ответы на те вопросы, которые он не задает, но без которых невозможно понять каким путем можно помочь.
Вот и тут то же самое, только немного сложнее - потому что фото уже заляпано обычно до ужаса и нет непосредственного контакта. Поэтому каждый и выдает ту информацию, которую получает. Ну без воды конечно не обходится :smile: 8)
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Баллы за I тур!

Сообщение Fiolina » 25 окт 2015, 00:34

Jasmin писал(а):Машину да, засчитала.))
Тогда и дом засчитывайте, т.к Елена Алексеевна считает, что для нее важнее всего в жизни семья и дом (из интервью). Его правда не угонишь, но все-таки это не совсем равноценные приобретения в жизни.)

Да что спорить, там не только машина, там всего полно), что считается водой. Если загородный дом, важный для женщины считается водой.) Причем у Поклонской его нет.
8)
Все, больше по первому туру писать не буду)
@}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Баллы за I тур!

Сообщение Jasmin » 25 окт 2015, 01:22

Fiolina писал(а):Причем у Поклонской его нет.
А что есть у Поклонской? Травмы, которые она перенесла? :smile:

ой ребята, прошу, во втором туре не включайте логику. Я ведь прекрасно все понимаю. Весь ход ваших мыслей :smile:

жасмин из Крыма,фото не пробивается в гугле, значит сама фоткала в Крыму. на кого из знаменитых крымчан похожа женщина на фото ...на Поклонскую вроде)) Штудирен википедию. Пишем ответ :smile:
Это не к одной команде относится))
Плавали , знаем, сама участвовала в конкурсах, знаю как это бывает :smile:
Не думайте, я не со зла, я любя) Вы даже не представляете как вы все мне симпатичны. Я даже так и не определилась, за какую команду болеть. Всех вытянуть хочется. Но приз только для одной команды.
Жюри за всех вас переживает и не только жюри.

Кстати, я не в Крыму сейчас живу, ну это так, для второго и третьего тура))) В Германии я сейчас. Но если что, во втором туре не Меркель будет))
По поводу дома, загородного, которого нет у Поклонской. пожалуй дам вам пол балла. Видать кто то реально у вас увидел))
Ну и пока я добрая, добавлю Самаре и ее команде за развод. Два раза все таки попросили. баллы уже завтра допишу. спать сильно хочется)) Да и во сне нужно подумать как бы вас сильнее с заданиями запутать))
А вы не спите, думайте сундуки отдавать или нет)) @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Кстати, забыла написать. Слежу за конкурсом Фиолины,про гражданина с наружностью)) даже отписаться хотела. Но тоже, логика рулит. Поэтому не стала писать)) Буду ждать итогов)
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Баллы за I тур!

Сообщение Parzifal » 25 окт 2015, 08:48

Jasmin писал(а):Кстати, я не в Крыму сейчас живу, ну это так, для второго и третьего тура))) В Германии я сейчас.
Я это понял по этикетке на бутылочке с уксусом. Вот, думаю, неужели ездите в Германию специально за ним? (Шутка, просто хочется, чтобы в БЭ была лёгкая атмосфера - как на конкурсах). @}->--

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Баллы за I тур!

Сообщение Шуламит » 25 окт 2015, 11:41

Все баллы, полученные командами по итогам прений сторон, добавлены.
Fiolina писал(а):А что, если сейчас открыть, уже будут изменения?) большие?))
Может будут, а может и нет, но сейчас 4 команды, отдавшие нам сундуки, уже изменили ситуацию по сравнению со вчерашним днём. Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Баллы за I тур!

Сообщение селька » 25 окт 2015, 11:50

Jasmin писал(а): Я ведь прекрасно все понимаю. Весь ход ваших мыслей :smile:

жасмин из Крыма,фото не пробивается в гугле, значит сама фоткала в Крыму. на кого из знаменитых крымчан похожа женщина на фото ...на Поклонскую вроде)) Штудирен википедию. Пишем ответ :smile:
Это не к одной команде относится)))
Если честно - было такое в цепочке размышлений над увиденным :yes: . Но не в начале, а в конце. Сначала подумалось о Поклонской и атмосфера очень хорошо прочувствовалась вокруг женщины на фото - почему и писали что живет на юге и вокруг нее жарко и пересушенная почва ( И правда оказалось что фото сделано в Харькове в конце лета - думаю там довольно жарко в это время :smile: )
А уже от этого пошло то, о чем вы писали. Я думаю, было бы глупо начинать с подобных рассуждений, потому что любой модератор мог предоставить фото не только с места жительства, но и с отдыха за границей. А раз ее мог кто то узнать - значит личность довольно известная, а не чей то личный знакомый. Потом уже и мысли о Алене Свиридовой пришли - откуда и имя в ответе. Но сомнения раздирали до конца, поэтому включили в ответ все что видели.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Баллы за I тур!

Сообщение Шуламит » 25 окт 2015, 11:55

Вот, что бывает, когда прокурор становится светской личностью. Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Баллы за I тур!

Сообщение КсюшаПлюша » 25 окт 2015, 12:08

Актеров вообще очень сложно увидеть,т.к. у нас ассоциации больше с их ролями и мы проецируем их на на самого человека. Во например,разврат вечно всплывал,вот не напишешь же пр.-ка,как-то сразу откидываешь эту мысль,а это роль,так же ясновидение всплывало,невольно вспоминаешь героев БЭ,но снова отбрасываешь, криминал - это ещё можно принять, соответственно рисуешь портрет с более положительной роли,вот как-то так)))

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
И судя по ответам других команд, им тоже самое виделось)))

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Баллы за I тур!

Сообщение avselsky » 25 окт 2015, 12:12

это да , Яковлева долгое время снималась в сериале "Каменская" и имя её было Анастасия , тоесть она была в этом образе долгое время , отсюда и инфа идёт

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»