Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение amalgama » 04 ноя 2016, 21:43

Добрый вечер.Еще успеваю. :love:
1. в 1 рюмке мята
во 2 рюмке - ромашка
в 3 рюмке - бальзамический уксус
2. 1. фон у картинки желтый+зеленый+синий. Предмет плотный, искусственные, скорее всего камень большой, овальной формы.
2. не хватает 3 деталей
3. 1. Человек в мире мертвых.
2. Событие светлое, скорее всего награждение. Быть может он кого то спас или оказал существенную помощь, которая сыграла большую роль.
Доп вопрос. Хилари Клинтон
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 17:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение Wild woman » 04 ноя 2016, 21:48

Конкурс #1. Разминка. "Забывчивая Баба Яга"
Рюмка №1 – чай из ромашки
Рюмка №2 – чай из мяты
Рюмка №3 – бальзамический уксус
Конкурс #2. Пазл
Вопрос 1.
По картинке пришло следующее: вдали – скалы, корабль, облака от бело-желто-розово-синего к горизонту, океан или море сене-зеленое. На переднем плане камень большой и на нем русалка с золотыми длинными волосами с темненьким молодым человеком в красном одеянии, сапогах, со шпагой смотрят друг на друга с притяжением, может, любовью. Птицы есть – чайка или попугай, монеты; могу предположить, что лодка, если юноша приплыл с корабля. Пока писала, вспомнила, что есть похожий сюжет в вышивке (я вышиваю), в пазлах похожие сюжеты, может, навеяло в связи с вышивкой))
Вопрос 2.
Отсутствуют 2 пазла
Конкурс #3.
Вопрос 1. Жив, но не в полном понимании этого состояния, почему-то пришло, что не двигается? хотя сначало пришло - что мертв
Вопрос 2. Очень неоднозначно идет информация. Напишу, что пришло – перерождение, духовность, по картам вышло – дьявол, смерть, звезда. Может, человек испытал клиническую смерть, что изменило его отношение к жизни или смерть как старой личности, изменения произошли кардинальные, что человек изменил свой образ внутренний и внешний, стал как другим. Зависимостей не было. Личность глубокая, знающая, практик
Доп задание - Трамп
Единственный способ взобраться на вершину лестницы–преодолевать ступеньку за ступенькой. И Вы внезапно обнаружите у себя все необходимые качества, навыки и умения, нужные для достижения успеха, которыми Вы, вроде бы, никогда не обладали.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение Rasvet » 04 ноя 2016, 22:28

Ну вот баба АгА сконценТрировалась и решила с растановками:
Первую рюмку она применила для омоложения, принимать таких гостей, пора приводить себя в форму - оказался бальзам, хорошее средство для улучшения кожи, как внутренне так и внешне))
вторую рюмку с заваром ромашки чаевала Горынича, он в последнее время слишком зеленым ходил, толи от усталости, ой от ли от навязчивой любви ко всему заграничному, француженки де Марии красы, его так колбасило, хотя к этому уже все успели приспособится и привыкнуть. Но все по теме, бабка зоркой была. Выйдит на зорьке, все видит как на ладони, ладоню правда чужие использовала, но это уже другая сказка... :smile:
третью рюмку с мятой преподнесла Кощеюшке, чай родня в третьем поколенее, по какой линии и как, кто в гречку вскочил, никто точно сказать не мог, а раз немог, пусть молчит. А у них свои личные линии связи.
Последний раз редактировалось Rasvet 04 ноя 2016, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение селька » 04 ноя 2016, 23:02

| +
Вопрос № 1
1. ромашка
2. уксус
3. мята

Вопрос № 2
1 Что будет изображено на картинке если собрать пазл? (На картинке всего несколько крупных объектов)
Мне кажется это картинка из сказки про царя Салтана. Изображен тот момент, когда Лебедь обрызгивает Гвидона водой. Виден песок, море, дерево и вдалеке на возвышении стены города.
2 В наборе не хватает нескольких пазлов. Попробуйте угадать их количество
Думаю 4 штуки.

Вопрос №3
1. Жив или мертв человек.
Думаю мертв - холодом тянет
2. У этого человека нелегкая судьба. Но в его жизни был один очень светлый момент. Яркое пятно в его жизни. Опишите, пожалуйста, этот момент его жизни, с чем он связан?
Скорее всего человек имел какое то отношение к военным. Я не думаю что он имел дело с непосредственными боевыми действиями, скорее всего интендант, повар или может механик. Но в горячих точках побывал и наверное так или иначе попал в плен - выкрали или просто по неосторожности. А потом ему повезло - вот тут я как то не очень уверена - выкупили его или просто отпустили, но его освобождение как то связано с этим радостным событием. Возможно у него уже не оставалось надежды и это внезапное освобождение и возврат к семье стало самым радостным событием в жизни. Но мне кажется что это было связано с каким то его поступком, за который он получил заслуженную награду. И скорее всего она не была только моральной - там было и материальное поощрение и заслуженные овации. Дальше жизнь его текла совершенно обычно и это было единственным ярким воспоминанием в ней. Имя у него какое то совсем простое - Иван, Андрей может. Жил он в своем доме в сельской местности и была у него жена и дочь. И случилось это в конце 90 годов. Еще постоянно говорится о том, что случилось это очень внезапно и для него и для других - никто не ждал этого события. Похоже что у него был какой то выбор - пожертвовать собой или спастись, но подвергнуть или оставить в опасности других. И он выбрал первый вариант, но ему повезло. Ему пришлось в той ситуации проявить немалое мужество, храбрость и силу духа. Думаю что то событие негативно сказалось на его здоровье. Возможно он получил тяжелое ранение или ожог и это сделало его инвалидом или просто очень плохо сказалось на его дальнейшем здоровье. Человек впал в какое то депрессивное состояние после всего произошедшего и даже были серьезные проблемы с нервами и как следствие несчастные случаи. Я даже сказала бы что его смерть это последствие того случая - ну хотя бы косвенно. Человек был очень интересным и умным - но не повезло просто в жизни.

Вопрос №4
Поставлю на Трампа
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение Angis » 04 ноя 2016, 23:13

Добрый вечер!
| +
1-ромашка
2-уксус
3- мята




Первое что пришло- животные, и что-то округлое и машина- ощущение движения, скорости, не знаю как все вместе связать
Пазл – не хватает 3 или 5 штук, выберу 5



Человек жив…Слово- служба, но это не военная служба, а работа на систему, он был нужным и востребованным специалистом в свое время, техническая специальность…была семья, потом потерял все и себя тоже…Такое впечатление, что потом его нашли или просто нашлись родственники, которые изменили его жизнь, вытащили из состояния, в котором пребывал…Имя Анатолий, Николай…



В выборах победит Хилари
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение Rasvet » 04 ноя 2016, 23:53

ну вот, пока муж развлекал уборкой аквариума уже и мысль перебили. Да ладно, видимо в этом что-то есть.
2. Два дня шли картинки моря и и материка, сегодня в связи с уборкой аквариума добавлю еще рыб. Или Кита млекопитающего. Он же никак не рыба- он Кит. :wink: И сразу захотелось шхуну и капитана, ох эти образы, и занятся серфингом. :smile:
нехватает двух деталей.

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
3. Вот честно чем занимался человек, скорее водитель, мне пахнет бензином и маслом. Картинка шла только одна, коридор мужчина открывает дверь, встреча, обятия. Он все время кого-то ждал. Вот задумалась, почему пишу о нем в прошлом. Может встретил?
Хочу что бы был жив.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Доп. вопрос: Вот интересно как бы правила Америкой женщина. В их истории это было бы что-то новое. Как правил представитель негродной расы история уже знает. М да, с рабов в призеденты - Га́рриет Эли́забет Би́чер-Сто́у, познала свою победу и изменения. Хотя и посмертно. @}->--

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Вот нехочется после Гарриет писать Хилари. Но может у Америки есть и другие женщины? :smile:

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:21
Репутация: 15
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение vii20426 » 05 ноя 2016, 08:03

1. 1.уксус, 2.ромашка,3.мята.
2 на картинке мультик - скорее всего из русалочки--- русалка, рыбка, крабик, море, водоросли, цветы не хватает 3 паззлов
3. мужчина жив, болен, плотно в жизни присутствует алкоголь, был спортсменом , светлое пятно что-то выиграл, но была травма и он ушел. у мужчины есть семья, есть дочь
4. трамп

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»