Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение фаинка » 03 ноя 2016, 02:39

1.
1. Ромашка
2. Мята
3. Уксус

2.
Русалочка, рыбки, водоросли,ракушка
не хватает 2-х пазлов.

3.Человек жив, период восстановления, была алкогольная зависимость, лишился жилья, работы, хотя был не последний человек, занимался наукой, есть дочь (но она необщается). Человеку пришлось отказаться от чего-то ради любви. Яркое пятно в жизни-это любовь к женщине праздник был, выпивка лилась рекой. Влюбился как мальчишка и на всё был готов ради любви. Только сердце его разбито, и так же брак общество не сильно признавало.

4.победит на президентских выборах в Америке
Дональд Трамп
Последний раз редактировалось фаинка 04 ноя 2016, 01:50, всего редактировалось 4 раза.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение Arya » 03 ноя 2016, 07:20

Добрый день! @}->--

Конкурс 1.
1.чай с ромашкой
2.чай с мятой
3.уксус

Конкурс 2.
Изображение относится больше к прошлому, чем к настоящему. На картинке есть живые существа, скорее всего люди. Вода, волны, большой корабль. На заднем плане земля: горы, зелень.
Не хватает 3 штук.

Конкурс 3.
Мужчина жив. Светлое событие в его жизни связано с ребенком, девочкой. Скорее всего рождение дочери или внучки.
Работал вроде как учителем. И потерял все в один момент: семью, работу, друзей, здоровье. Проблемы с алкоголем. Общественное порицание.

Доп. вопрос: Хиллари Клинтон.
"Я пью облака и замерзший дождь, уличную копоть и следы воробьиных лапок".

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение КсюшаПлюша » 03 ноя 2016, 07:55

Здравствуйте! @}->--
| +
1. 1 - Чай с мятой,
2- уксус,
3 - чай с ромашкой.
2. 1 - На картине вода, пазл детский, подводный мир изображён. Из объектов присутствует что-то похожее на подводную лодку или скафанд, серого цвета, а из него глаза, как кто-то спрятался из морских зверушек))), есть рыбы красная и синяя. Предположу, что из мультика "В поисках Немо".
2 - не хватает 2-х деталек.
3.
1 - жив.
2 - У мужчины был взлёт в карьере, а потом ситуация и всё оборвалось, человек слал ненужным,тяжело переживал этот момент, так и не смог смириться. Человек в одежде капитана, похоже, что управлял каким-то судном. Со здоровьем проблемы, как инсульт пережил.
Доп.вопрос.
Победит Трамп, вижу мужчину.

Хочу узнать

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение Хочу узнать » 03 ноя 2016, 10:05

С добрым утром.

1)
1 мята
2 ромашка
3 бальзамический уксус
2) На картинке есть большое крупное, дерево, большой дом с коричневой крышей и чертово колесо, цвета серый, зеленый, коричневый, синий.
Не хватает 2 пазла.
3) Человек жив. Но плохое самочувствие сейчас. В этой жизни светлый момент у него - он победил рак и после этого у него родился сын. Мне почему то кажется, что он связан как - то с фамилией Тэтчер.
На президентских выборах в Америке победит Дональд Трамп.
Последний раз редактировалось Хочу узнать 03 ноя 2016, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение Ленк » 03 ноя 2016, 11:37

1. Ромашка, уксус, мята.
2. Основной предмет черный(животное, стоит задом, повернув голову))), есть голубые кружки (может глаза), кирпичный или глиняный элемент, треугольник небольшой(крыша дома вдалеке). Не хватает одной.
3. Мертв. Светлое пятно-сидит в самолете и смотрит в иллюминатор. Но не очень похоже на просто путешествие, может на награждение летал, еще вижу то ли венки, то ли гербы, то ли ордена. Не пьющий или малопьющий, диабет и почки(но про почки на лице видно и так).
4. Клинтон. Что интересно, я ее в военной форме вижу(готовиться к войне зараза).
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение Братчанка » 03 ноя 2016, 14:13

1 задание
Ромашковый чай
Мятный отвар
Бальзамический уксус
2 задание
На картинке изображена женщина, море, солнце и авто(может и яхта), но явно что-то с движением связанное, большое и достаточно мощное, и точно рукотворное. Не хватает в пазле одной детали.
3 задание
Мужчина мертв, ранее проживал в одной из европейских стран. Перед смертью болел, возможно инсульт или травма, в результате которой он потерял способность двигаться. Так же думаю, иногда злоупотреблял алкоголем. В результате чего и потерял самое дорогое, что у него было-дочь. Которая сейчас вполне жива-здорова и благополучна.
Доп.задание
Наверняка победит Клинтон, хотя искренне желаю победы Трампу
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение Julia Blaze » 03 ноя 2016, 18:48

Попробую свои силы, экспресс-ответы, т.к. времени особо подумать нет.

#1
1) ромашка
2) уксус
3) мята

#2
1) мне кажется морская тематика, вода, корабль или морское судно; также возможно птицы или намек на число два/пару; далее может быть несколько мелких объектов, кишащих.
В общем, я бы сказала м.б. один крупный объект, 2 чуть поменьше и много мелких.
2) поставлю на 3 пазла.

#3
1) предположу, что мертв.
2) сначала были мысли, что актер или ветеран. М.б. связано с каким-то достижением, успех/слава, исполнение какой-то мечты. Также м.б. что-то с семьей или домом/недвижимостью.

По доп.вопросу, возможно отпишусь позже.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение Jaggi » 03 ноя 2016, 19:33

И-так.
Только что увидела - давно таким не занималась, сильно не ругайте)

1. ромашка, уксус, мята
2. Думаю, там присутствует вода, в виде озера. И еще кто-то живой, слева большой обьект думаю это человек, девочка. Справа - озеро, и птица какая-то белого цвета - журавль? Все на фоне леса. Возможно, там еще есть что-то красного цвета.
Не хватает 2-х пазлов.

3. жив
Событие связано с поездкой. Он был в другой стране (что-то типа Турция-Израиль). И еще тогда вижу рядом с ним мальчика, около 8-7 лет они вроде как вместе были. И в море плавал тогда. Дорогу ему кто-то оплатил, вероятно что по работе - друг. Он очень цепляется за это событие, это помогало ему жить.

4. Джилл Стайн

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
В общем, уверенна что будет женщина.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:37
Репутация: 9
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение Lenurra » 03 ноя 2016, 20:06

Всем доброго вечера и ясного видения :love: .

1 Задание. Совсем запуталась пока нюхала. В первой рюмке точно чувствую траву.
Как итог мой ответ : Мята, ромашка, уксус.

2 Задание. Изначально полагаю что пазл из 1000 деталей. Изображено здание, предполагаю что с башнями, их вроде 3. (у меня ассоциация возникла с пазлом который уже собирала где новодевичий монастырь в вечернее время и есть река).Много тёмных тонов, синего в основном. На здании присутствует розовый цвет, не поняла пока в каком фрагменте. Есть зелень, вода, думаю в виде озера. Основные детали рисунка расположены больше с левой стороны. Не хватает 3 деталек.

3 Задание. Напишу все что почувствовала, надеюсь выйдет не совсем бред:)Интересный мужчина. Полагаю что живой. Фото сделано не более 3 лет назад. Есть жена, в теле, волосы собранные, светлые. Ворчит на него, но при этом жалеет. Есть сын. Внучка, маленькая девочка которую он любит и ждет. Любит что-то мастерит, пока отвлекается, в груди не болит. Достаток ниже среднего. Проводит много времени на даче или это частный дом, Забор белый, не высокий. Характер не противный, посмеивается над чем-то. Привык что его слушают. Много курит и от этого проблемы с легкими, кашляет. Тяжелая судьба тянется из детства, полагаю голод. Спортсмен в прошлом. Полагаю что светлая полоса в жизни это участие в серьезном соревновании. Думаю это футбол или хоккей.

Хочу чтоб на выборах победил Дональд Трамп. Не вижу кто победит, так что пусть мой голос будет на него.
Последний раз редактировалось Lenurra 04 ноя 2016, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение ПтахаКот » 03 ноя 2016, 20:28

Всем доброго времени суток!!!
Не записывалась на участие, так что если нельзя принять участие , прошу удалить...

1. задание...
1. травка... думаю мята,
2. уксус
3. пусть ромашка (сомневалась между этими травками... но пусть так..)

2. задание...
Много зеленых, голубых и синих красок... Мне хочется видеть природную тематику как вода, дерево, берег и в дали как хижина или домик... крест на крест что-то...
не достает 3 пазла...
не достает пазлов темного цвета коричневый или красный ...

3. задание....
Человек не живой ( сердце или инсульт)... лицо как маска при параличе...
Проблемы с семьей... как рухнуло все в момент... Алкоголь присутствовал в его жизни... одиночество...
Как подвиг совершил и награду получил... Хочется видеть его в зале где он стоит и о нем говорят... гордится собой...
доп вопрос... не слежу... ну пусть Трамп...

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение Кали-Юга » 03 ноя 2016, 21:47

Задание 3.
Мужчина жив. Сейчас ему около 51 года. Думаю, у него есть какая-то зависимость, которая пугает его, вселяет тревогу и беспокойство. Возможно, в его жизни была переоценка ценностей, которая изменмла его жизнь. Он отказался от денег или чего-то крупного материального.
Этот человек боролся за справедливость или закон.
Мне он видится человеком мечтательным или одкржимым идеей. Много думает о чем-то. При этом многое принимает близко к сердцу.поэтому сердце слабое, возможно, больное. Показали его человеком у власти что ли: черный костюм, довольно просторный кабинет. Очень идейный.где-то снимался - может, интервью давал. Как-то много говорил раньше он. И когда карту на его сущность тащила - Отшельник. Он одиночка. Сильное чувство внутреннего одиночества и ненужности.
С родителями что-то не так. Отца не было что ли рядом?
Самое светлое воспоминание связано с женщиной, но женщиной очень разумной, логичной, малоэмоциональной.

Доп.задание
Клинтон. Сердце Трампа будет разбито. Хотя я за него)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:20
Репутация: 85
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение Сефира » 03 ноя 2016, 22:35

Конкурс #1
1. ромашка
2. бальзамический уксус
3. мята

Конкурс #2
1. Есть источник огня: или факел, или костер, или свеча какая-то. Птицы присутствуют, скорее всего две, даже бабочка может быть где-то. Что-то типа змеи или червя. Также есть что-то крестообразной формы. Какая-то открытая местность, то ли много неба, то ли много воды, и, может, гроза какая с молниями присутствует...
2. не хватает 2-х пазлов.

Конкурс #3
1. Жив.
2. Ему как будто дали второй шанс, чтобы все начать сначала, с чистого листа. Это было для него как спасение. Он воссоединился со своей семьей. До этого он скитался, а его вернули в семью. Либо в рабстве был, либо потеря памяти была.

Доп.вопрос первого тура:
Кто победит на президентских выборах в Америке?
Вышло, что Хиллари Клинтон

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение Livia533 » 04 ноя 2016, 08:21

1)В первой рюмке ромашка, во-второй уксус, в третьей мята
2)Пазл деталей на 300,пазл "Русалочка", не хватает трех деталей, где-то сверху,сбоку,и внизу, там русалка с фландерсом
3)Мужчина мертв,пил сильно, самым светлым моментом в его жизни была девочка,скорее всего внучка,но семью он потерял, сам он умер на улице с голоду.
Президентом США станет Гэри Джонсон.
То, что ты получаешь- это результат твоих действий. Ты получил то, что имеешь, потому что делал то, что делал.Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение Крылатая_ » 04 ноя 2016, 11:11

Конкурс #1.

В третьей рюмке - уксус, во второй - мята, в первой - ромашка.

Конкурс #2

1. Мне кажется там пейзаж какой-то, с водой, может с морем. И животные, крупные, дельфины что ли... :smile:

2. Не хватает 2 паззлов.

Конкурс #3

1. Человек жив, но болен.

2. Яркое пятно - это какое-то общественно полезное достижение. Возможно мужчина написал книгу, либо добился принятия какого-то закона, что-то изобрел. В общем что-то принёс общественно значимое в мир.

Доп.вопрос первого тура:
думаю что Хиллари @}->--
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение поливаника » 04 ноя 2016, 16:17

1 вопрос

1. ромашка
2. мята
3 .уксус

2 вопрос

Изображены рыбки, башня, маяк, море, линия горизонта, гора, облака и песочек с камешками....
кусочков не хватает 3 штуки.

3 вопрос

Человек мертв. Событие связано с получением награды за что-то. Возможно Нобелевская премия или ордена в форме креста Столкновение с несправедливостью. Фраза НЕТ ЗАКОНА.

доп. вопрос Победит Клинтон.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение *Ramira* » 04 ноя 2016, 17:39

Доброго времени суток! @}->--
| +
1.
1. Уксус
2. Ромашка
3. Мята
2.
Общий природный пейзаж: берег, вода, небо, корабль, человек (девушка), деревья, животное (лошадь, медведь), может быть еще кусочек строения.
Не хватает - 3 шт.
3.
Возраст примерно 60 -65 лет. Жив. Имя возможно на "А" - Аркадий, Анатолий, Александр, Андрей.
Был женат, но в настоящее время живет один, возможно жены уже нет в живых. Двое детей: дочь и сын, уже взрослые. Как минимум двое внуков: девочка и мальчик. Дочь кажется с ним мало общается, так как живет далеко, даже возможно в другой стране (страны бывшего СНГ либо Европа). Сын с ним общается, помогает ему и с внучкой возможно есть связь и душевная близость.

Родился мужчина в деревенской местности, с детства мечтал быть военным и возможно им стал. Почему-то ассоциация с флотом, может даже и "подводная работа". Тяжелая эта служба была, не такая какой он себе ее представлял в детстве. Служил либо работал в этой отрасли. Поэтому здесь нет ассоциации со "светлым пятном". Но сам он всегда всматривался в небо, очень любил возможно стихию "воздуха"... любил летать... Либо возможно какие-либо увлечения были с этим связаны или отдельные события жизни, которые оставили яркий и приятный след... как бы "захватывает дух", но это не главное "светлое пятно"... Еще конечно положительные эмоции связаны с женитьбой / свадьбой и рождением детей / внуков....но это тоже не то самое яркое событие. Такое ощущение что после увольнения в запас работал на заводе, возможно как-то был связан с продуктовой / хлебобулочной темой, может в какой-то период работал с детьми (подростками), как бы передавая им свой опыт, навыки, то есть в сфере обучения. Любитель хоккея, футбола, сам в молодости спортсмен. Возможно также любил играть в шашки/ шахматы. Такое ощущение что после завершения одного жизненного периода, примерно лет в 38 -45... человек как бы "выпал из жизни", возможно стал злоупотреблять алкоголем, но проблемы по здоровью и поддержка близких видимо остановили эту ситуацию, по крайней мере, "выровняли" ее...

Курит, артрит, возможно печеночно-почечная недостаточность, отразившаяся на лимфоузлах, возможно было острое инфекционное заболевание, с которым он справился, но это было давно, с кровеносной системой непорядок, возможно инсульт был, после которого он некоторое время восстанавливал функции организма. Инсульт случился утром у него в квартире, никого рядом не было, но видимо все-таки обошлось, человеку дали второй шанс на жизнь.

Прямолинейный, скромный, энтузиаст, но в целом реалист, хотя азартный человек, логико-техническое мышление. Хорошо возможно разбирался в технике, механизмах, авто...

Такое ощущение что именно самое яркое пятно связано для него с неожиданной ситуацией, как неожиданным признанием его заслуг например, или признанием его поступка, но спустя годы, как "награда нашла героя". И соответственно награждением, поощрением его заслуг материальными предметами либо предоставлением чести где-то участвовать, представить себя в каком-либо новом для себя качестве либо быть где-то...что-то подобное... Это то, что переполняло его гордостью и счастьем. За что все это? Возможно человек ранее участвовал в каких-либо спасательных либо военных операциях, либо жертвуя своей жизнью совершил какой либо поступок...либо какой-то напряженный или опасный труд... Но именно идет как конкретная польза кому-то от его действий. Или возможно награда за "вклад в развитие" чего-либо...

4. Хиллари Клинтон
Последний раз редактировалось *Ramira* 04 ноя 2016, 23:34, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:01
Репутация: 117
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение сова оракул » 04 ноя 2016, 18:07

1 вопрос
1 уксус
2 мята
3ромашка
2 вопрос изображены деревья лес в далеке там есть одно большое дерево и рядом маленькое , мужчина костеер разводит или что то убирает, может в руке какой то инструмент. Присутствует туман или серость.
не хватает 4 пазлов.

3 вопрос мужчина жив. светлое пятно в его жизни это мужчина, его давний друг. связаны они по работе, а также по даме, друг у него был знаменитый.

трамп 8)
Изображение всегда благодарю и жду от вас + @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 04 ноя 2016, 18:55

1 задание
Первая рюмка - мятный чай
Вторая рюмка - ромашковый чай
Третья рюмка - уксус
Первая с третьей как-то путаются у меня

2 задание
Пошла песня: "умчи лесной олень, по моему хотенью"..)
Пусть будет изображение животных - олень(лось, бемби?)) и медведь. В лесу. Картинка как из мультфильма, рисованная.
Не хватает 3 деталек.
| +
Изображение
Изображение
Изображение

3 задание
Человек умер, не чувствую его живым совсем. Наверное, давно, не меньше двух лет. Пришло имя Владимир, Василий... Борец за правду. Вел общественную деятельность за истину. Светлое пятно - встреча со светлым человеком, который показал другой мир, другую плоскость восприятия. Этот человек был как наставник, как маяк для человека на фото.
Болела поясница, и что-то как хронические миндалины-ринит, такое состояние - вызывало хрипоту, сильный храп. Под старость тяжело было передвигаться - в основном из-за болей в пояснице и в ноги отдавало (наверное грыжа позвоночника)

Доп.вопрос:
Трамп, то ли 38%, то ли 48% голосов за него. И это будет совсем другой период для американцев, поворотный...
Последний раз редактировалось ПРО3ЕРПИНА 05 ноя 2016, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение Левадушка » 04 ноя 2016, 20:59

1 задание

1)чай с мятой;
2)уксус;
3)чай с ромашкой.

2 задание

Скорее всего изображено вечернее или ночное время суток. Достаточно холодная гамма. Как на морском дне.)) Оттенки серого, синего и зеленого. Есть что-то острое, как металличекское. Холодный источник света. Толи это луна, толи заходящее солнце.
Еще как здание. Покраней мере объект крупный и устойчивый.
Скорее всего есть вода. И кто-то одушевленный. Видимо женщина.
Изначально шла дорога, машина и какие-то ассоциации с супергероями, но что-то я как-то засомневалась в этой версии.)))
Забыла написать, три пазла не хватает.

3 задание

1-ый вопрос .. Видимо мужчины нет в живых. Хотя трудно сказать однозначно, есть какое-то ощущение больницы, как везут его все равно по коридору в полубессознательном состоянии. Как в фильмах лампочки над головой мелькают.
Возможно был момент,когда ему удалось выкорабкаться. Все равно как инфаркт был. Что-то с сердцем. Можно конечно списать это на очень сильные сердечные переживания и тревоги, не без этого.
Остановлюсь на том, что все же нет, мужчина мертв.
Очень много дорог у него, как постоянные перемещения. Изначально шло ощущение, что мужчина связан с журналистикой или политикой. Возможно сбило с толку само фото. Заграницу вижу. Видимо дальние поездки. Был период все равно как заключения или нахождения в таком месте, откуда не было возможности особо послать весточку. Как отрезан от мира. В частности от своих близких.
Ладно, не суть.) Сложно понять о каком именно ярком событии идет речь. Почему-то идет что это связано с дочерью. Вроде свадьбы дочери. Хотя это как-то не логично.
Женщина еще с младенцем на руках. Сперва была мысль, что он какой-то врач и спас ее или ребенка... раз яркое событие.)) Хотя рождение ребенка тоже может быть ярким событием. Может это его ребенок. Вот как-то ничего монументального больше не пришло.

Ах, да.. дополнительный вопрос. Я оочень далека от политики. Кто там хоть участвует в выборах? )) По телевизору пророчат Клинтон победу. Пусть будет она. Хотя карты говорят, что мужчина. Посмотрим кто прав.
Последний раз редактировалось Левадушка 04 ноя 2016, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:41
Репутация: 30
Пол:

Re: Битва экстрасенсов 2016. Тур I.

Сообщение Гинкго » 04 ноя 2016, 21:39

Добрый всем вечер!
Вопрос первый!
1 - ромашка.
2 - мята.
3 - уксус.
Вопрос второй.
Мне кажется что не хватает всё-таки четыре пазла. Я вижу два белых места на картинке, но они слишком большие.
Ну а сам рисунок. Больше всего напомнил пейзажи из фильма о Гарри Поттере. Лес, тропинка. И какое-то мифическое, светящееся, белое существо. Больше всего похожее на единорога.
Вопрос третий.
Всё-таки склоняюсь что человек мёрт.
Но после себя оставил какое-то литературное наследие. Умер по-моему максимум пару лет назад. Поэтому, знавшие его люди, до сих пор помнят его живым.
Мне кажется что человек был кем-то типа военного журналиста. Плюс!!! Публицистика и аналитика. Много бывал в горячих точках. И много чего хлебнул на чужих войнах.
Ну а радостное событие. Почему-то мне кажется, что у человека был длительный разрыв с семьей. И свою дочь, он увидел уже подростком.
Четвёртый вопрос!
Разум орёт - Клинтон!
Сердце говорит - Трамп!
Логика кричит - будут колоссальные скандалы и попытка аннулировать выборы.
Ответ!
Думаю победит всё-таки Трамп, но шума будет очень много!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»