Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение Натуле4ка » 07 ноя 2016, 12:07

Приветствую всех участников нашей Игры и желаю удачи во втором туре!
@}->--

Конкурс#1
Разминка.

Здесь спрятаны три предмета - из металла, стекла и дерева.
Ваша задача определить, под каким номером находится тот или иной предмет. (1 балл)
Дополнительный вопрос: Если угадаете форму - 0,5 балла. Определите четко предмет - 2 балла.
Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016 - 2016-10-26 15.43.18.jpg
Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016 - 2016-10-26 15.44.10.jpg
Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016 - 2016-10-26 15.43.49.jpg

Конкурс #2

Перед вами книга - сильная по энергетике и по содержанию, в очень необычном стиле оформления/изложения.
1. Тематика книги? ( 1 балл)
2. Год издания? (за точный год - 1 балл, +/- 2 года - 0,5 балла)
3. Чем уникальна, необычна эта книга? (2 балла)
Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016 - 2016-10-26 16.01.49.jpg

Конкурс #3

На фото в левом верхнем углу находится строение, в котором проходили съемки фильма, отображающего определённый переломный период времени целой страны.
Ваша задача ответить:
а) Какая сцена снималась на этом месте – расскажите сюжет этой сцены, опишите действия и пр. (0,5 балла за каждый верный ответ)
б) Какой значимый период в жизни страны отражен в фильме (век, примерные годы (+/- 5л.), название страны) – по 0,5 балла за каждое верное определение.
в) Назовите имя главной героини фильма. - 1 балл
Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016 - 3.jpg

Ответы принимаются до вечера пятницы 11 ноября включительно.
Подсчеты баллов - 12 ноября. В воскресенье, 13 ноября - объявление итогов второго тура.

14 ноября стартует третий, последний тур нашей Битвы.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1163
Пол:

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение Jaggi » 07 ноя 2016, 14:20

| +
1.

дерево
форма вытянутая, прямоугольная. Фигурка маленькая животного стоящего на задних лапках.

металл
Форма круглая и еще цепочка есть, пустота внутри. Маятник что-ли или кулон.

стекло
форма похожа на конус, не однородная поверхность граненая. Что-то с пустотой внутри, бутылочка.

2.

Я думаю, что это историческая книга.
Год издания 1986
Время склоняюсь к советскому к началу, революция.
ч/б фото с оружием. Люди в военной форме и в обычной одежде, там есть девушки в платьях простых и рабочие мужчины. Описано оружие и

броня. И есть еще история об одном исторически важном человеке и близких к нему людей. В книге написано про убийства, много

убийств.
На обложке только два основных цвета красный и черный, белый - фрагменты. Других цветов нет, вверху черный треугольник. Посредине

название одно слово большое на букву Ч, черный... черный вызов.// ассоциируется с книжкой Черная рота.

3.
Думаю, это история любви.
главный герой - мужчина. Возраст пусть будет 42-46 если нужно четко то пусть будет 46.
Вроде мужчина само отвержено пытался спасти девушку из ее проблем.Еще политика есть, ему пришлось участвовать в общественной акции связанной с деньгами. Типа помощь народу. А сам продавал какие-то вещи. Реализм, фантастики нет. Еще есть съемки на фоне природы, озера то ли реки. И в хвойном лесу были съемки. Есть смерть друга главного героя. Еще вижу награду, которую вручили герою.
Последний раз редактировалось Jaggi 07 ноя 2016, 23:25, всего редактировалось 3 раза.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение снеженька » 07 ноя 2016, 15:53

сразу вопрос
в задании первом про предметы будут учитываться ответы типа -предмет гладкий...прозрачный...холодный...натуральный?коричневый ...белый и т.д? или будут засчитываться четко только круг...овал..квадрат и т.д ...Дерево...стекло...?
во втором вопросе
четко допустим - любовь- или будут учитываться типа я чувствую любовь и гнев...война и мир...тепло отношений ит.д?каждое ощущение которое идет от книги?
за уникальность будет насчитываться 2 балла за конкретный один ответ или за много попаданий рядом?
тоже самое по третьему вопросу
жанр одним словом? описание героя по конкретно поставленным вопросам или что придет?
ну по описанию фильма понятно что за каждое попадание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение Натуле4ка » 07 ноя 2016, 16:28

снеженька писал(а):в задании первом про предметы будут учитываться ответы типа -предмет гладкий...прозрачный...холодный...натуральный?коричневый ...белый и т.д? или будут засчитываться четко
Форма предмета - круг, овал, квадрат, удлиненная форма и т.п.
Все остальное - типа гладкий, натуральный, холодный - будем учитывать по 0.5 балла.
снеженька писал(а):во втором вопросе
четко допустим - любовь- или будут учитываться типа я чувствую любовь и гнев...война и мир...тепло отношений ит.д?каждое ощущение которое идет от книги?
за уникальность будет насчитываться 2 балла за конкретный один ответ или за много попаданий рядом?
То, что касается тематики книги - все, что почувствуете.
Про уникальность - конкретный вопрос. Попадания возможно будут учитываться, пока мне сложно ответить на этот вопрос не видя ваших ответов.
снеженька писал(а):тоже самое по третьему вопросу
жанр одним словом
Да, жанр есть жанр - драма, боевик, детектив и т.д.
снеженька писал(а): описание героя по конкретно поставленным вопросам или что придет?
По герою нам интересно именно пол и возраст.
А вот по описанию фильма - пожалуйста, что придет вам в голову, что ощутите - то и напишите в ответе.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение Avalanche89 » 07 ноя 2016, 17:31

| +
Добрый день.
1 задание
1) дерево-овальное,вытянутой формы
2) стекло - вытянутый предмет(предположу животное изображено)
3) металл - как квадрат с закруглёнными углами(что-то вроде медальона), цифры пришли 379 не знаю к чему.

2 задание
1) здесь у меня смешанное чувство. Пусть будет о магии
2) 1990г.
3) есть иллюстрации,в основном чёрный текст(есть какие-то закорючки...как руноскрипты) на самой обложке красные буквы.

3 задание
1) драма
2)мужчина, тёмные волосы
3) 30-36
Доп.вопрос: спасение,оказание помощи. Фильм весь постороен на сильных переживаниях,любви,потери,спасении.
Последний раз редактировалось Avalanche89 08 ноя 2016, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение Гармхель » 07 ноя 2016, 21:02

| +
Конкурс № 1
1) Брелок из стекла или новогодняя игрушка .
Форма маленькой человеческой фигурки , похожей на космонавта или
аквалангиста , цвета белый и красный .
2) Металл , объект округлый и плоский , несет информацию , имеет свою цену ,
похоже на круглую медаль(он) или монету, цвет золотой с отливом красного .
Еще звезду показывают .
3) Дерево , что то вытянутое и тонкое , показывают зубочистки и спички .
====================================================
Конкурс № 2
1) Книга религиозной направленности , очень много молитв , показывают людей просящих
у большого иконостаса .
2)Год выпуска 1992 .
3)Уникальность этой книги в том что в ней собраны все работы одного автора .
Скорее всего это заговоры , возможно от Степановой .
====================================================
Конкурс №3
1) Комедия
2) Мужчина , 35 - 40 лет .
3) Этот фильм о поиске чего то или кого то , каких то ценностей (клад)
Последний раз редактировалось Гармхель 08 ноя 2016, 17:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение amalgama » 07 ноя 2016, 22:02

Добрый вечер @}->--
| +
1 задание
1-стекло, овальная, вытянутая форма, цвета не стандартные, яркие.
2-металл, форма нестандартная, присутствует прямоугольник, похоже на талисман чей – то. Цвет больше в серый, возможно с проблесками золотистого.
3-дерево, вытянутая форма, овал или прямоугольник, со скругленными углами. Это памятная вещь для человека.
2 задание
Сама книга написана в стиле «рассказ в рассказе».
Тема – исторические события
год издания – 1990
Сама книга несет в себе реальные события, т.е. то, что происходиле, а не выдуманную историю. А повествование идет очень часто как бы от третьего лица, который и рассказывает события.
3 задание
1. драма, даже возможно триллер
2. а) главный герой мужчина
б) 38-40 лет
3. В фильме много переживаний, страха, борьбы за жизнь девушки и группы людей, возможно за свой статус в обществе.
В некоторых моментах проскакивают сцены любви, чистой и бескорыстной.
Последний раз редактировалось amalgama 08 ноя 2016, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение mavka2016 » 08 ноя 2016, 04:34

| +
Приветствую всех.

Задание 1
1 картинка- металл . Это скорее всего нож или ножницы , острый продолговатый предмет, белого метала.
2 - дерево. Затрудняюсь сказать что там конкретно. Что то маленькое, Может кусочек ветки дерева, или небольшой прямоугольник.
3 -стекло. Неуверенна, но по моему это посуда. Стеклянное блюдце или тарелочка, круглой формы. И почему то идет связь с огнем и красный цвет. Возможно используется как подсвечник.

Задание 2
Я думаю что это "Книга перемен". Я бы еще сказала она мне идет как книга исполнения желаний.
1947 г. И еще 6, не знаю может месяц шестой.
Необычна она тем что у нее идут поля разрисованные орнаментами.
Ну и если это все же Книга перемен, то там кроме текста еще и Гексограммы идут.

Задание 3.
Фильм старый Советский.
1 Кинокомедия, приключенческая. Я бы сказала что то в духе "12 стульев" или "Золотой теленок".
2 Главный герой молодой мужчина Возраст около 40-а лет.
3. Фильм о поисках сокровища или клада. Приключения ,аферы, обман хитрость и т. д.

Добавлено спустя 58 секунд:
Простите под споллер прятать не знаю как :cry:
Последний раз редактировалось mavka2016 08 ноя 2016, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение поливаника » 08 ноя 2016, 10:39

1 конкурс
1 дерево квадрат с закругленными концами, пуговица
2 металл якорек
3 стекло шарик

2 конкурс.
книга содержит религиозную тематику, абзацы небольшие, возможно пронумерованы., цветные вклейки, фото или лики. крестики, отметки карандашом или ручкой. Что-то хранили в ней, тайник напоминает.

3 конкурс
Роман. Человек приехал в город ранее родной. Гуляет по улице, видит картину, стоит с грустью смотрит. Человек мужчина лет 40-45. Курит, пошел. Поезд, объятия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение Даяна » 08 ноя 2016, 12:00

mavka2016 писал(а):Простите под споллер прятать не знаю как
Нажимаете кнопку "правка", выделяете весь текст, который хотите спрятать и нажимаете кнопку spoiler=
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Хочу узнать

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение Хочу узнать » 08 ноя 2016, 12:08

Добрый день.
| +
конкурс 1

1
под номером 1 спрятан металлический предмет, круглая форма, с открывающиеся крышкой, на цепочке, на самой крышке внутри зеркало, сам предмет часы, цвет серый.
2
под номером 2 спрятан предмет из дерева, прямоугольная форма, на крышке ввырезаны цветы и листочки, я думаю это шкатулка, цвет коричневый
3
под номером 3 стеклянный предмет, вытянутая форма, в форме кубка, я думаю это ваза.
конкурс 2
1. Тематика книги? я думаю это книга по эзотерике, магия целительства,магия растений
2. Год издания? 1968-1970
3. Чем уникальна, необычна эта книга? тем, что в ней собрано большое количество уникальных рецептов, которых нет в других источниках.
На обложке девушка в венке. Цвет зеленый и красный.
конкурс 3
1. Определите жанр фильма. Военная драмма
2. а) Кто главный герой фильма (пол главного героя -м/ж), женский б)его приблизительный возраст 14-16лет
3. Это фильм о войне, точнее о том как война начиналась, 1941-1945г., о то как у молодой девушки только начиналась дружба, любовь и все в один момент оборвалось. Как она потом искала своего любимого по всей стране. Во время войны потеряет почти всех родственников. В конце войны она найдет своего любимого и маму. Мне почему то кажется, что это фильм Катя. Да и в фильме было много предательства, обмана.
Последний раз редактировалось Хочу узнать 09 ноя 2016, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение Ленк » 08 ноя 2016, 15:09

| +
I.
1. стекло, посудинка, хрусталь, для красоты или хранения какой то красоты.
2. деревянный предмет, его можно вешать, подвесной какой то. Может вешалка для одежды, как то связан с одеждой.
3. металл, служит как амулет для семейного благополучия, счастья, имеет округлую форму, возможно сдвоенный, предмет из какого то набора, где несколько таких деталей или умеет отражать, возможно подкова.
II.
книга написана больше для женской части населения, посвящена гаданию, астрологии и т.п. Женщина передает другой женщине свой дар и знания. 2012 год. Вся книга переполнена разными символами.
III.
фильм о женщине в возрасте, она вспоминает всю свою жизнь с детства и до старости. Потеря любимого, о том как желаемое не совпадало с возможным, трудности и сложности, вез выходное положение, непонимание ситуации.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение mavka2016 » 08 ноя 2016, 15:48

Даяна
Благодарю.
Получилось :happy:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение Братчанка » 08 ноя 2016, 16:45

1 задание
1- что-то металлическое, удлиненной формы
2- дерево, по форме квадрат или прямоугольник
3- стекло, что-то типа небольшой рюмки

2 задание
Книга принадлежит женщине, автор мужчина. Издана книга в 50-е годы. Возможно, это сборник стихов, текст имеет определенный ритм

3 задание
Главная героиня фильма молодая девушка до 20 лет, в этом месте снималась сцена ее встречи с молодым человеком. Солнечный день, довольно многолюдно, и люди все идут, даже наверное бегут в одну сторону. Время действия годы ВОВ, 1941-45, скорее 45 год, Победа. Как зовут девушку, не скажу, но имя начинается на букву В.
Последний раз редактировалось Братчанка 09 ноя 2016, 15:11, всего редактировалось 2 раза.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:41
Репутация: 30
Пол:

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение Гинкго » 08 ноя 2016, 18:28

День добрый всем!
| +
Задание первое.
1 - дерево. Думаю какое-то сказочное существо. Очень напоминает золотую рыбку!
2 - металл. Мне кажется, что это что-то типа чаши, кубка, креманки. Цвет либо серебро, либо полированный металл. Блестящий.
3 - стекло. Форма овальной салатницы. Возможно хрустальная ладья.
Задание второе!
Мне кажется, что книга что-то типа сборника рецептов. Что-то связано с растениями, стихиями и заговорами. Больше всего напоминает магию друидов. В любом случае тех, кто работает на основе сил природы.
Мне кажется, что уникальность книги в двух вещах.
Это единственное российское переиздание книги ( примерно 1997года), выпущенной в северозападной части Европы. Возможно Великобритания, Дания, Исландия. Примерно в 1946 году. И книгу! Сейчас невозможно купить не только на русском языке, но и на языке оригинала.
Плюс!
Что-то реально удивительное с иллюстрациями. Они идут как часть текста и занимают по пол страницы. Иллюстрации служат доказательством достоверности текста. И являются источником вдохновения и энергии.
Ну а на обложке по-моему изображение веточки какого-то растения с красными ягодами. Толи шиповника, толи боярышника. Но больше всего напоминает паддуб!
Задание третье!
Что-то у меня уже какая-то белка по поводу Гарри Поттера!
Но! Данный эпизод мне больше всего именно этот фильм напомнил.
В любом случае. Я уверен что фильм зарубежный! Общая тема борьба добра со злом. Жанр - красивая сказка с элементами страшилок. Что-то из серии Фавна,Мёртвой невесты или Кентервильского приведения. Мне кажется что в фильме присутствуют приведения и прочие мистические сущности.
От этого кадра фильма веет какой-то илюзорностью. Как будто это всё мистификация! Или трагедия, которая лишь дополнение к сценарию. И никакого особого значения, не имеет.
Ну и раз я уж остановил свой выбор на юном волшебнике! То пусть главный герой будет мальчиком, примерно 14-15 лет.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение greys55 » 08 ноя 2016, 19:02

| +
Задание 1.
1. Дерево… Предмет имеющий объем.
2. Стекло. Круглое.
3. Металл. Прямоугольной вытянутой формы.

2 задание.
1. Сказки. Мистика. … образ поклонения чему(кому)то..
еще идут геральдические знаки. Идут слова «раскол и единение».
2. 2002 год издания
3. Подарок. Примечательно уникальными иллюстрациями, редкое издание, ограниченный дополнительный тираж. Книгу чаще просматривают, чем читают.
вот такие идут картинки...
Изображение
[URL=http://imglink.ru] Изображение

3 задание.
1. Лирическая комедия.
2. Главный герой мужчина.
б) Главному герою около 23-25 лет.
Доп. вопрос.
Фильм как автобиография…о взаимоотношениях людей в каком то ограниченном пространстве.. редкие моменты смены этого пространства, комедия положений, и персонажи объединяет еще поиск любви, личного счастья. Девушка едет в автобусе, а парень хочет догнать этот автобус. … Динамичный фильм…веселый и не скучный. У меня очень странное ощущение от фото…родных мне мест… помню в детстве рядом с нами сносили дом.. идет грусть…Воспоминания давно ушедших времен… В фильме есть музыка.. поет мужчина, даже танцуют герои .. Этот фильм лежал «на полке» несколько лет.. такое впечатление, что сразу на экраны не вышел..
От просмотра идет « покинула женщина». В итоге все заканчивается хеппиэндом .
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение Риана » 08 ноя 2016, 19:25

| +
Задание 1
фото 1
Стекло, форма круглая, как подсвечник или тарелочка под варенье
Фото 2
Железо, колечко или монета
Фото 3
Дерево , показывают зажигают газ спичками, может спички
Задание 2
1. Тема - или любовный роман или историческое повествование о женщине..
Женщина весела и своенравна, флирт . Времена какие та царские. Балы и мужчины. Катание на санях и горках. Скандалы...
Церковь толи венчание толи коронование, и шепот молитв, песнопение
Имя пришло Екатерина. Слова государыня от мужчины . Всадник .. У женщины были и тяжелые времена, когда надо было свою силу показать.
Улица .. толи обморок , она лежит на снегу, ей помогают...
Даже не знаю думать на историческое повествование Екатерины, значит логику включить )))
2. Год издания - 2003
3.Чем уникальна, показывают какой та листочек, маленький аккуратненький там что то написано, красивым подчерком. И фраза "Целую ваши ручки", с сопровождающей картинкой - Мужчина дает книгу женщине. М.б. автор книги подарил с автографом.
Может там есть в кармашке листочек с какими та подписями или же книга подписана таким способом

Задание 3

1. Определите жанр фильма. (верный ответ – 1 балл)- Лирическая комедия с музыкальным сопровождением, как мюзикл
2. а) Кто главный герой фильма (пол главного героя -м/ж) мужчина молодой высокий тонкого телосложения
б)его приблизительный возраст - примерно лет 30
3. Доп.вопрос: расскажите о чем этот фильм. (за каждое верное попадание по сюжету(по 0, 5 )
Идут такие картинки
Мальчик и мужчина скрипка, такая плохо скрипящая..
Молодой человек с книгой и как стихи читает , но с юмором. Ходит по коридору квартиры, перед его носом двери захлопывают
Сквозь все картинки женский голос , кричаще -зовущий.
Балкон женщина, зовет кого та.
Все какое та жеманное, наигранное. Женщина видимо весомую роль играет... "ха-ха".. и имя ..имя мужское
Танцы, лед , фигурное катание, пары, разговоры
Опять эта женщина с балкона и руками так вверх, как что объясняет эмоционально
Квартира... там постоянно люди все какие та веселые, застолье
Фильм старый, советский, схож на мюзикл, потому что вдалеке какая та музыка шла скрипящая )))
Перед носом трясут телефоном
Фильм , быт советских времен, мне почему та мое детство коммунальное напомнил, об отношениях людей, любви, ссорах, переживаниях
Много героев, но запрос кто главный герой мужчина идет молодой....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение Maria Mai » 08 ноя 2016, 21:29

Организаторы БЭ приносят свои извинения, но мы вынуждены заменить третье задание второго тура. В Совет написал один из участников битвы и сообщил о доступности ответа. Считаем что кадр выбран неудачно, и легко узнаваемый. Лучше замену сделать сейчас на начальном этапе, а не в конце, после подведения итогов.
Всем успехов и побед. @}->--
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:41
Репутация: 30
Пол:

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение Гинкго » 08 ноя 2016, 21:44

Maria Mai писал(а):Организаторы БЭ приносят свои извинения, но мы вынуждены заменить третье задание второго тура. Считаем что кадр выбран неудачно, и легко узнаваемый. Лучше замену сделать сейчас на начальном этапе, а не в конце, после подведения итогов.
Всем успехов и побед. @}->--
Хорошо!
А когда будет новый кадр третьего задания?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Второй тур Битвы экстрасенсов - 2016

Сообщение Maria Mai » 08 ноя 2016, 21:49

Гинкго писал(а):А когда будет новый кадр третьего задания?
Уже есть :applause:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»