Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение селька » 19 ноя 2016, 10:52

| +
Задание №1

1. пусто
2. СССР
3. Царская
4. пусто
5. РФ

Задание №2

1. Из какого материала сделаны предметы
Материал мягкий. шерстистый, теплый на ощупь и приятный в тактильном смысле. Цвет яркий, но не раздражает. Возможно цвет где то в желтом спектре.
2. Какую энергетику в себе несут
Энергетика приятная, веселая и напоминает о детстве, игре и свежести восприятия мира. мне так и хочется взять в руки то что там находится. Какое то праздничное приподнятое настроение.
3. Назвать, что спрятано Думаю там мягкие игрушки, возможно котята. Количеством три штуки. Хотя есть еще версия мячиков для бадминтона. По любому то что там шарообразное, приятное на ощупь и приносит радость.
Но вроде там еще есть что то совершенно отличное от первой группы предметов. Это что то острое и опасное - возможно ножницы. И еще образ сетки... не знаю как это совместить - возможно это относится к мячикам. Поэтому не буду гадать, оставлю как есть
Задание №3.

1 Энергетику этой комнаты, какой вы ее чувствуете. Энергетика рабочая. Люди там занимаются делом.
2 Как думаете, для чего эта комната? возможно это кабинет психолога или врача. Почему то стойкое ощущение что там работает постоянно один человек, но в то же время там бывают и другие и их много и это разные люди. Там как будто много говорят и говорят в основном о проблемах и трудностях. Человек там точно не занимает никаким ручным трудом - вся атмосфера просто пронизана именно умственной деятельностью. Такое впечатление что там вырабатывается некоторая стратегия будущего поведения нескольких людей, которая позволяет вместе идти к одной цели. Там происходит обучение одним человеком других как надо правильно действовать чтобы добиться успеха.
Хотя есть одна мысль которая вроде бы противоречит всему написанному выше, но если подумать то есть общее зерно - когда женщины сидят у маникюрши, то что только не переговорят и не придумают :smile: . И по большому счету маникюрный кабинет не очень далеко ушел от врачебного.
Но я все таки больше склоняюсь к первому варианту.

Задание №4

Вам необходимо назвать клички животных. У одного животного интересная история с кличкой, так что все правильные ответы будут засчитаны.
Я думаю что черный - это кот и зовут его как то просто - Барсик например. А белосерая - кошечка. Вот у нее судьба какая то более прихотливая. Мне кажется что она попала к хозяину уже подростком и он у нее не первый. Ее отдали ему люди, которые то ли переезжали и не могли ее взять с собой, то ли просто собирались выкинуть. Ей кличка идет то ли Кнопка, то ли Кронка - что то не совсем стандартное для кошки.
Назвать имя хозяина, знак зодиака, хобби.
С именем какая то непонятка -под утро уже так ясно сказали " Василий Кузьмич" Но может он просто похож на кого то кого так звали? Хотя и не помню откуда это всплыло. А по просмотру идет имя Алексей или Андрей. По гороскопу близнец или рак ... может прямо на стыке знаков. Хобби у него - он что делает руками . Вроде как небольшие модельки или вещицы собирает из мелких деталей. Почему то дерево пришло. И может даже в сборке участвуют спички или детальки наподобие их. Это его увлечение довольно известно и даже может местная газета брала у него интервью. И скорее всего детали для своих моделей он делает сам. Мне даже кажется что его хобби имеет истоки в его профессии. Первым делом станки пришли какие то , но не очень большие - а типа столярного оборудования. Но я не думаю что он был просто рабочим - скорее все таки имеет высшее или среднее специальное образование. Пришло что ему 78 лет и он живет с сыном, хотя у него есть квартира - просто уже в таком возрасте боятся его одного оставлять. Нельзя сказать что его очень уж беспокоит здоровье, но скорее всего сердце пошаливает. И еще возможны проблемы с мочеполовой системой.
Рассказать историю взаимоотношений хозяина и животных
Черный кот очень самостоятелен и редко подходит за лаской. Мне кажется что они друг друга чисто по мужски уважают, но не фамильярничают. А кошка до сих пор не очень доверяет людям - ей вроде и хочется ласки и тянется, но всегда настороже и готова сбежать в любую минуту. Ее он больше как жалеет и хочет объяснить что теперь все у нее будет хорошо. Мне кажется он очень добрый человек и любит обоих своих питомцев.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»