Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение Maria Mai » 18 ноя 2016, 00:20

Jaggi
Сожалею, что вам пришлось через силу, принимать участие в битве. :dont_know: Надеюсь, вы дойдёте до финала с достойным результатом, соотв. вашим знаниям.
И радует то, что есть люди, которым задания показались интересными и необычными.
На всех не угодишь.

Ещё раз, за флуд в теме ответов, придётся как-то принимать меры, если участники не понимают устных просьб.
Будет итоговая тема с ответами, там разговоры разговаривают.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение Livia533 » 18 ноя 2016, 11:08

Задание №1
1) Пусто
2)Купюра ЦР
3)Пусто
4)Купюпа РФ
5) Купюра СССР

Задание №2
Я увидела там книги. Разного содержания, и фантастика, и классика, и романы)

Задание №3

Комната девушки. Идет положительная энергетика. Всю работу делают с положительными эмоциями. Бывают там и споры, которые быстро разрешаются. Пол покрыт коричневым ламинатом, с боку стоит холодильник, а дальше шкафчики для посуды, в углу мойка, вобщем я думаю, что это кухня :happy:

Задание №4
Зовут хозяина Виктор Петрович, 56 лет, козерог. Делает машины. Очень хорошо в них разбирается. У него есть машина советского образца, марку не могу увидеть, может быть синий жигуль, а его хобби связано с цветами, сад у него свой. Черный кот на фото-это кошка. Зовут Ксюша. Белого кота зовут Хрюша. Вот с ним и произошла интересная история знакомства. История связана с его садом. Вижу чумазого котенка, как его потом отмывают в огороде из шланга. Больше инфа не идет. :smile:
То, что ты получаешь- это результат твоих действий. Ты получил то, что имеешь, потому что делал то, что делал.Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение Arya » 18 ноя 2016, 11:52

Добрый день)
| +
Конкурс №1
1 - ЦР
2 - пусто
3 - пусто
4 - СССР
5 - РФ

Конкурс №2
1. Из какого материала сделаны предметы - стекло, пластик, бумага.
2. Какую энергетику в себе несут - энергетика положительная; эти предметы не используются постоянно, а достаются по особым торжественным случаям, праздникам, как бабушкин сервиз)). Обычно эти предметы хранятся в другом месте, не в этой коробке. Часть из них подарены кем-то.
3. Назвать, что спрятано - что-то яркое, еще есть блестящее. Скорее всего это новогодние украшения.

Конкурс № 3
1 Энергетика этой комнаты, какой вы ее чувствуете. - положительного больше)
2 Как думаете, для чего эта комната? - Комната не жилая, большая, светлая, есть еще окно. Здесь собирается много людей. Обсуждения, разговоры, ссоры. Есть связь с детьми, с обучением, развитием. Думаю, это одно из помещений детского сада.

Конкурс № 4

Вам необходимо назвать клички животных - У черного кота сначала было женское имя (чутка перепутали пол, когда он котенком был)). Имена обоих котов начинаются с согласных букв. Черный кот: Феликс, Филя, Федя. Белый: Кузя.

Назвать имя хозяина, знак зодиака, хобби. - Имя хозяина Алексей. Еще идут имена Сергей, Владимир. Земной знак, пусть будет дева. Дважды женат, от первого брака нет детей; первая жена сама ушла. Во втором браке двое детей - мальчики. Есть внучка, лет 5-6, светленькая. Хобби: автолюбитель, часто в гараже копается, кроссворды разгадывает; с деревом работает, может поделки какие делает. Возможно работал водителем.

Рассказать историю взаимоотношений хозяина и животных - Белый кот старше, он и появился в доме раньше, по инициативе женщины) Мужчина сначала против был, потом смирился, а потом и полюбил котофея)) Второго кота (черного) этот мужчина уже сам домой привел: нашел на улице котенка; думали сначала, что это девочка.
"Я пью облака и замерзший дождь, уличную копоть и следы воробьиных лапок".

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение ПтахаКот » 18 ноя 2016, 13:20

Всем доброго времени суток и отличного настроения... @}->-- :love:
пробую и я...
| +
Конкурс 1...
1. сомневаюсь ... но пусть так...СССР цвета синий и красный... но как красного больше и циферка 5 есть... пусть 25 рублей...
2. не усмотрела ни чего...
3. Ц.Р. эти деньги не знаю... но изображение человека в парике... скорее женщины с левой стороны... точно ноль есть... может не один...
4. РФ... есть красный и зеленый цвет... человек стоит... или 1000 или 500 ...
5.не усмотрела ...


Конкурс 2....
1.Материал... Стекло или фарфор ( не прозрачное ), пластик или пластмасс, металл... или блеск просто...
2. Женские игрушки... милые штучки... бусики, золотинки...
Ощущения... ностальгия приятная... праздничная... тепленькая... память... детство

Что это... Куколки как разные по высоте... маленькая большая и опять маленькая... но они как в наборе но не совсем одинаковые... игрушки из стекла... статуэтки и еще есть круглое... как шарики или мячики... стебельки и бантики но не знаю на них или отдельно... и яркие цвета еще есть...


конкурс 3...

Энергетика?... Разная... но не плохая... дети... но не малыши а как школьники и взрослые тоже есть...
Ну мне кажется что в этом помещение не спят... не жилое... Оно как стоит пустым ( без людей) а потом раз и толпой набегают туда и суета... обсуждают что-то, говорят, может показывают как хвастаются наверно,смотрят... ... гостиная ... вроде уютное но не домашнее помещение какое-то... казенное ... еще длинный стол ...или несколько столов а у стен нагромождения какие-то ... темнее цвета ( не черное... светло коричневые или бежевые.. но коричневый оттенок не большой есть)... это шкафы ... или обои темные... скорее шкафы... еще цветы... но не пойму искусственные или живые, может нарисованы ... не высокие и много мелочей... т.е. мелких предметов... или листов... может нелепость скажу ... светлый пол... желтый или с желтыми разводами ... как рисунок... еще в стороне есть отдельное как кресло или стул высокий и предмет изогнутый... как письменная лампа... но не лампа... вот такой формы... F или S...


конкурс 4...

С черными пятнышками на котика похож ...имя на К или на Ф... производное от человеческого... типо Кеня, Феня, Фома... второй мне хочется чтоб кошечка была... имя как Масяня...Кисяня, Мусяня... окончание как " няня"Эта кошечка проблемная... может подкидыш или найденыш ... ее лечат и отхаживают... она притворюшка нагленькая... знает что ее любят и пользуется... мяукает коротко как-то типо мр... как -то не тянет коротко... Историю ее имени не назову... Фантазирую... Может ребенок назвал Кисяней потому-что так удобно говорить ему...
Но не человеческое имя...
Про мужчину....
имя у него русское ... типо Ваня, Вася, Миша, Федя... родился когда еще прохладно... не летом и не в лютые морозы... праздник дня рождения у него или весна или осень... пусть сентябрь октябрь... ( не владею гороскопами ) посмотрела по месяцам это весы или дева...
Человек умный и очень рассудительный, должность руководящая... но не прям ген директор ... как работающий руководитель... работал с тяжелыми и металлическими предметами... в каске... Или завод или комбинат... что-то крупное... У нас в городе есть стале-плавильный завод... Вот он работал на таком каком-то предприятии... Большом... крупном... с металлом или железками... Жизнь не легкая у него была... как все сам... везде сам... пробивался... но не смотря на это он добрый и не озлобленный какой-то... добродушный ... хотя не очень людимый... не часто гости у него... напрягается ... хотя и гостеприимный но ему это лишнее...
Не вижу женщину с ним... он как один... еще у него собака есть... с рыжеватой шерстью... Девушка или молодая женщина приходит к нему... о сыне говорит... но это его дочь или сноха не пойму... Внуки есть... мальчик... может не один ... но мальчик ближе как -то к нему... Болезни ног... и сердца или сосудов...
Задания очень интересные :wink: ... но сложные блин... Боюсь на фантазировала... ну и пусть @}->-- ....

Хочу узнать

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение Хочу узнать » 18 ноя 2016, 15:46

Добрый день продолжу.
Конкурс 4
| +
Вам необходимо назвать клички животных - 1 балл. У одного животного интересная история с кличкой, так что все правильные ответы будут засчитаны. 1 Черного кота зовут Василий. Светлая это кошка ее зовут Муркой. 2 Мне все время идет Василий, Василий, но как то я путалась не могла понять, чье это имя, в итоге поняла, так зовут хозяина и когда Василий хозяин подобрал кота (точнее кот его сам нашел) все знакомые, друзья, родные которые приходили к нему звали его Василий в итоге кот подумал, что это к нему обращаются и тоже стал отзываться на имя Вася. Хозяин его так и зовет Василий, Васька ласково и гладит по голове. Василий вроде как нашел его в лесу, когда за грибами пошел.
Назвать имя хозяина, знак зодиака, хобби.- по 1 б. За попадания в описании его жизни - 0.5 б за каждое. 1 Имя Василий. 2 Знак зодиака земной. Я думаю дева. 3Любит по грибы ходить, и из дерева вырезать картины. Работа такая что-то с руками связанная, вижу как пальцами что-то перебирает, мне кажется как ювелир с золотом работает, либо с запчастями что-то связанное. Вижу как у него большой дом есть. Огромный такой 3 этажа точно есть. Домработница есть, она постоянно приходит помогает ему. Не вижу жены рядом. Зато есть взрослая дочь. Такая высокая, волосы до плеч, блондинка. Имя как то Катя или Кристина. Вообще жизнь у него не простая, потрепала его. Друга недавно похоронил. Родился в год дракона или змеи. Ходит с палочкой. Сам Василий добрый, отзывчивый, но упертый видно, что цели он всегда своей добивается и добивался. Любит в баньке попариться.
Рассказать историю взаимоотношений хозяина и животных - 0.5 б. за каждое попадание. 4 Но кот Василий вроде его сам нашел в лесу. И хозяин его относится к нему как к талисману, оберегу, вроде как он уберег его от чего-то. А вот к мурке он относится как к дочке. Она кстати пришла вскоре после того, как Василия нашел. Вообще отношения дружественные, любит он их, как к равным к себе относится.
Последний раз редактировалось Хочу узнать 18 ноя 2016, 20:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение Lena.Ametist » 18 ноя 2016, 16:31

доброго дня!
| +
первый вопрос:
1)---
2)СССР
3)---
4)ЦР
5)РФ

второй вопрос:
есть и светлая энергия в коробке, но темой больше.. она отчетливее чувствуется
(светлой мало, возможно след положившего человека)
металл или камень (склоняюсь ко второму)
есть шнурочик?(что то узкое длинное..)

Третий вопрос:
Комната.. ощущение пустоты в ней, будто я одна там.. но через нее ходят люди с целеустремленным видим, встречаются.
Это не жилое помещение, мебели не много..
Ничего "тяжелого" не нашла..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение Jaggi » 18 ноя 2016, 16:42

Maria Mai писал(а):Надеюсь, вы дойдёте до финала с достойным результатом, соотв. вашим знаниям.
Чтоб хорошо отвечать, нужно постоянно в таких вопросах тренироваться, а тут зашла случайно и внезапно увидела первый тур. 8)

ответы | +
1 пусто
2 царская
3 современная
4 СССР
5 пусто

2.
Ткань мягкая есть, даже поролон. Мне кажется что там куча поролона типо для игры... кубики какие-то, фигурки может быть простые. Шарик. Что-то в виде подковы как обруч на голову и еще что-то длинное блестящее как дождик на елку - похоже он что-то украшает. Цвета белый, розовый, блестящее. Легкое, пушистое.
Пусть будет игрушки. Я не вижу, чтобы ребенок этим игрался. Используют это редко, по праздникам.

3.
Комната не жилая. Люди заходят и уходят. В помещении стоят столы, стулья. Стойка... ну как высокий стол длинный справа в фото не влезло. Как конференц-зал. В этой комнате выступают прилюдно что-то рассказывают. Но не всегда, когда не рассказывают люди сидят за столами и что-то делают там, пишут.
Думаю, это комната из учебного заведения для выпускников школы типа колледжа.

4.
Черный кот - Феня (на Фе)
Белая кошка - Маруся (на М)

Хозяин - Николай. Знак - вода, весной родился значит рыбы.
Детство у него было тяжелое, денег не хватало. У него была мать и отец. И еще брат и сестра. Работал на заводе, с техникой крупных размеров.Думаю, по профессии был сварщик т. к. вижу что брызги огненные летят. Имел одну жену, двоих детей - мальчики. Человек-скептик, говорит что в бога не верит но пару раз в церковь заходил. У него был красный чайник любимый вроде как. А, еще работал он водителем крупной машины, трактор что-ли с ковшом машина. Человек по характеру добрый, старается со всеми иметь ровные отношения. Отзывчив, когда плохо - поможет. Каких-то проблем с алкоголем у него нет хотя выпить не против. Кошатник, он вообще животных любит. У него еще есть птицы в клетке держит. Может и собачка маленькая... хотя нет это не собачка... сущь в доме живет но это не относится к вопросу. Других котов кроме как на фото у него нет. Ну, не знаю... какой-то совсем обычный мужчина ничего примечательного. Ну может хитроват, способен делишки в свою пользу выкрутить так что получал большую з/п чем другие. С костылями еще его вижу... ногу ломал раньше? И вроде как сейчас не ходит оО... и коты ему вроде как в реабилитации помогают ну чтоб совсем не приуныл.
Образование у мужчины средне-специальное, к звездам не стремился (строить карьеру) но в конце рабочей жизни ему подфартило с деньгами.
Любит читать книги. Раньше спортом занимался, на коньках вроде как катался или лыжах - зимним таким видом спорта.

С черным котом... вроде как у соседей взял приютил. Хотя не знаю... мне кажется что и его на улице нашел. Пусть будет на улице, этот котик сам к нему подбежал так и остался. Кормит котов думаю его жена а он... только играет с ними.
Одного из котиков думаю белого подобрал на улице. Потом этот котик жил у соседей, потом опять попал к мужчине так как соседи переехали.
Белый кот больше любит пить молоко. Черному больше колбаска нравится. Ну, это после рыбы все))) все коты сходят с ума от рыбы.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение КсюшаПлюша » 18 ноя 2016, 17:02

Доброго времени!
| +
1 Задание:
1 – Есть, СССР, розового цвета.
2 – Есть, Царская Россия, синий цвет.
3 – Пусто.
4 – Пусто.
5 – Есть, РФ, зелёный цвет.
2 задание:
1 – материалы разные, есть натуральные, дерево, металл, стекло.
2 – Энергетика сложная, тяжелая и даже опасная, но не для владельца вещей. Мужской характер и сила.
3 – Цвета какие-то тёмные, чёрные, серые, тёмно-зелёные, коричневый. Есть что-то круглое, тяжёлое. Ещё предметы неопределённой формы, вытянутые, есть мелкие деревяшки, что-то острое. Думаю там инструмент для какой-то работы, для приготовления чего-то. Скорее всего, это там давно находится, не постановочное. Достают иногда, по мере необходимости. Сначала возникло ощущение, что оружие, но скорее всего из-за остроты предметов и тяжести. Думаю там набор для шашлыка, мангал с шампурами.
3 задание:
Интересная комната, творческая, коллективная. Собирается много народа и что-то творят, долгий и творческий процесс. Там бывает много разных людей. Кажется, что комната связана с творчеством, с умением делать что-то своими руками и обучением, партнёрством. Чувствуется, что здесь энергетика больше женская. Много женских разговоров о том, о сём, кроме рабочих моментов. Пришел образ женщины средних лет, брюнетки, её очень уважают, строгая, но справедливая, она как хозяйка в этой комнате. В комнате ещё присутствуют столы, зеркало, слева весит одежда, может шкаф и полки, либо стеллаж, у противоположной стены диван и журнальный столик. На стенах в рамах что-то висит, картины есть, женский образ в шляпе с большими полями, пейзаж. Комната не жилая, находится на первом этаже здания, люди приходят сюда и уходят, получают удовольствие от работы и от результата. Возможно какой-то косметический салон, маникюрный кабинет.
4 задание:
Человек на фото добрый, весёлый, всегда готов придти на помощь друзьям и близким, но чувствуется какое-то одиночество в душе. Творческий человек, обладающий художественным вкусом. Занимается ремеслом, "руки золотые", что-то из дерева мастерит. Умеет и любит готовить. Любитель рыбалки, часто выезжает на природу, дачу. Профессия – возможно, военный, служил в каких-то структурах, возможно, моряк. Вижу его в форме, спецодежде, униформе. Пришлось пережить очень глубокий кризис, который перевернул всю его жизнь, это касается потери близкого человека, овдовел и внешнего: пришлось пережить смены направления в работе, которое касается его принципиальных позиций.
Имя приходит Алексей или Николай, но как-то его редко называют полным именем, чаще Коля. Знак зодиака Телец или Стрелец. Есть дети, дочь и внучка Маруська. Она и дала кличку одному из животных.
По здоровью, из серьёзных заболеваний, пережил инфаркт и печень большая, остальное возрастное.
Первую кошку, нашли или подкинули, белого цвета называли, думая, что кот, но оказалась кошка и дали имя что-то вроде Белка. Очень ласковая и умная кошечка. Второй кот, возможно, её сынок. Он, как талисман для хозяина, появился во время финансового подъёма, либо что-то было связано с финансами. Кличка какая-то смешная, как Доллар. Очень активный и игривый кот.
Хозяин любит своих питомцев, даже общается как с людьми, ведёт задушевные беседы, они для него семья. Даже называет иногда их как-то странно, как по имени – отчеству)). А иногда журит и ругает, особенно чёрного.
Последний раз редактировалось КсюшаПлюша 18 ноя 2016, 22:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:41
Репутация: 30
Пол:

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение Гинкго » 18 ноя 2016, 18:49

Доброго всем дня!
| +
Задание первое.
1- ЦР. Мне кажется что на купюре изображена женщина, возможно Екатерина. И номиналом скорее всего десять рублей. Хотя может и сто.
2- РФ. Думаю что это юбилейная купюра 100 рублей. Скорее всего на тему сочинской олимпиады.
3- Пусто.
4- СССР. Купюра какого-то голубого цвета. Скорее всего пять рублей.
5- Пусто.

Задание второе!
Первая мысль которая пришла мне в голову когда увидел фотографию - посылка из Китая, с какой-то тёплой одеждой.
Потом почему-то появился образ рыжего котенка. Была даже мысль о игрушках котика. Но остановлюсь на следующей версии.
Ощущение теплоты, уюта, мягкости и комфорта. Думаю в коробке набор для рукоделия. Корзинка с несколькими клубками шерсти, спицы, по-моему какие-то яркие ленты, журнал или книга по вязанию с рыжим котёнком на обложке.
Уверен что содержимое принадлежит хозяйке фотографии и приносит ей много радости.

Задание третье!
Думаю что комната предназначена для временного отдыха. Первая мысль вообще была либо о мотеле, либо о домике на колесах.
Мне кажется что комната предназначена для какого-то отдыха. Такое же чувство как от комната отдыха при домашней баньке, где после парилки отдыхает семья. Такое ощущение. Что после душа. Люди здесь пьют чай, пиво, играют в домино, веселиться, болтают и отдыхают душой.
На мой взгляд. Комната несёт мужскую энергетику. Конечно здесь отдыхают многие, но это как-бы главная гордость и развлечение мужчины.
Тут явно есть небольшой холодильник, столик, скамейка и маленькая печка. И ещё какая-то настольная игра. Почему идет маленький бильярд, хокей или футбол.

Задание четвёртое!
Не знаю почему! Но я вижу какую-то целостную двойственность человека! Вроде и мягкий и добрый человек, который очень любит детей. Но в тоже время очень настойчивый в достижении своих целей.
Вроде человек творческой профессии, но явно умеет работать руками.
Мне кажется что мужчину зовут Анатолий. Родился похоже весной. Знак воздушный. И скорее всего близнец. По национальсти скорее всего украинец, но фотка похоже сделана где-то в южных регионах России. Почему-то вспомнился город Новочеркасск в Ростовской области.
Профессия как-то связана с детьми. А точнее продукты его творчества предназначены для детей. Почему-то склоняюсь что он либо сценарист, либо писатель, либо поэт который пишет для детей небольшие произведения. И почему-то в башке постоянно крутяться мысли о мультиках или детских фильмах. Мне кажется, что его судьба каким-то образом была связана с киноиндустрией. И почему вспоминается киностудия Горького.
Мне кажется что он как волшебник изумрудного города для детей. Как будто создает естественными средствами, какое-то чудо!
Думаю что хобби у него связано с поделками из дерева. Почему-то идут модельки кораблей. И возможно что он этому даже учит соседских детей.
И еще почему-то перед глазами стоит детский игровой городок из дерева, сделанный им собственными руками, для местной детворы.
Черненький котик! Думаю живет у него с самого детства. И кличка вроде как у героя мультика. Толи в честь домовенка Кузи! Толи в честь попугая Кеши!
Беленькая кошечка! У меня перед глазами стоит такая картинка. Замерзающего, бездомного котёнка, доброму дяденьке, как подарок на Новый год, её дарит местные детишки.
Я почему-то прям вижу у кошечке ободок на голове с новогодней мишурой.
И кличка у неё толи Снегурочка, толи Снежинка.
Хотя конечно у кошки такой сценический талант, что она прям Артистка!Мне кажется. Что черненький, ведет себя очень независимо. Хоть и любит хозяина, но ревнует к беленький кошечке. Никогда особо сам ласку не выпрашивает. Но и не отказывается.
А беленькая кошечка. Мне кажется. Что она как хвостик постоянно бегает за хозяином. Они даже по улице гуляют вместе. Она ведёт себя как главная помощница и защитница. Не удивлюсь если она даже собак от хозяина отгоняет.
Последний раз редактировалось Гинкго 19 ноя 2016, 09:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение Mundarinka » 18 ноя 2016, 18:52

Всем вечер добрый! @}->--

!
| +
1-е задание:
1-ЦР
2-РФ
3-Пусто
4-СССР
5-пусто

2задание:
итак:
в коробке что то парное,темно-коричневого цвета.
энергетика не спокойная, не ровная,но явно мужская.
эти 2 предмета принадлежат мужчине,темно-русые. волосы,сутуловат.
Я считаю,что в коробке лежит его пара обуви.
Материал что то ближе к коже,пуст
ь будет кожа.
Одевались не часто.

3 задание: (хоть бы успеть,с телефона работаю)
В комнате чувствуется постоянные потоки энергии,здесь бывает много гостей или посетителей.
Мягкая энергетика.Больше женская.Справа стоит кухонная мебель или то то на подобии бара.Все же, в этой комнате работают, идет такое : "работа с руками" или "ручная работа".
На полу лежит светло-коричневый ковер небольшой.
Слева ,на светлых стенах, висят картины (много на них букв) :shock: или грамоты это скорей.
есть мягкий уголок,рыжеватого оттенка.

4 задание:
На фото кот (черный) и кошечка, что ближе к хозяину.Он ее больше любит,больше жалеет...мне кажется кошка отзывается на кличку на букву Р...,Рада,Радочка.возможно у котофейки что-то с ЦНС - врожденное.Киса родилась в этом доме,а вот ее мамы уже живых нет.
Черного кота зовут...пусть будет Степа))),Степаша. Игривый, подвижный кот ,был дворовой.
Верней взяли с улицы.
то по поводу хозяина...Упорно идет буква А! Или Анатолий Алексеевич или Алексей Андреевич.
Годков так под 70, очень добрая и отзвивая душа! ясное дело-пенсионер. Водный знак, родился зимой.Знак зодиака Рыбы. Есть 2-е детей, может даже более)))Старший сын и дочь.
Думаю его страстьэто работа с деревом. Чуть позже добавлю свои ощущения. :love:


..
Последний раз редактировалось Mundarinka 18 ноя 2016, 22:29, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение s@ndr@ » 18 ноя 2016, 18:55

@}->--
приступим)
| +
Добрый день!
С Вашего позволения начну
Задание 1
1. Купюра царской россии 100р , купюра в охра-коричневом цвете с добавлением бордового или оранжевого немного розового , на купюре изорбражена Екатерина (купюра принадлежит мужчине на данный момент заимствована исключительно для конкурса, мужчина лет 45 , плотный такой (упитанный) с животиком, с легкой небритостью )
2. Пусто
3. Купюра СССР , много холодных оттенков синий, фиолетовый, 25р , купюра имеет повреждение в верхнем правом углу толи смята там толи надорвана
4. Пусто
5. 500р , РФ,на купюре мужчина изображен , и корабль , мужчина смотрит как с высока на всех , цвета – фиотелоый , бордовый ,коричневый (купюра не новая, есть места перегибов)

Задание 2
Почему то сразу хочется написать на коробке осторожно!, пометку сделать , идет ощущение хрупкости , предметы имеют форму и объем, и как чем то переложены что бы не повредились , в чем то не то смятом типо бумаги , нето нитей каких блестящих , коробку эту достают не часто , только по случаю еще в ней есть не что –по наследству что ли часть истории в ней , памяти своего рода, я думаю что там стекло .
Идут цвета белый, серебро , блеск, зелень , золотой, коричневый и молочный
Энергетика сильная , эмоции такие же и памяти и восхищения
Это нечто семейное , связанное с семьей и их традициями
Либо со свадьбой что то либо с другим праздником , очень шумно идет от этой коробки, людей много смеха,
Детям я бы не доверила эту коробку, как то как ограничения по возрасту что ли
Это хрусталь , (посуда) , либо шары каие то или статуэтки , что то очень хрупкое и ценное

Задание 3
Веет одиночеством от этого помещения, либо оно съемное , арендованное или административное
В нем собираются для чего то ,посидеть обсудить что либо , вижу приходят и уходят
Я склоняюсь что на фото кабинет, не бывает ярко освещена, пол какой то узорный там, в помещении есть стол,3 стула , комната оформлено в коричнево –орхристых цветах, есть картина на стене в рамке, (не то цветок в кувшине ,или кувшин с фруками), есть часы на стенные ч/белые каие то, и еще почему то идет не высокий холодильник , что к чему не знаю
В этом помещении за столом чаще других 2 человека , редко 3 , мужчина и женщина , девушка светленькая, рост 165 примерно, худенькая, волосы чуть ниже плеч, пальто светлое у нее и шапка такая же , вешает одежду на тёмную вешалку , напольную что ли ,
Помещение расположено не высоко , не выше 3го этажа, здание так же не высокое., еще номер 23 почему то идет
Энергетика спокойная в большей части , это как комната отдыха что ли ,там пишут что то разговаривают , обсуждают , иногда есть и вскрики эмоции ….)))
Итак это кабинет в административном здании (скорее гос здании) больница? Или судебное что то , в этом сдани происходит как свершение судеб людей ,судьбоносные события

Задание 4.

Мужчина что то моделирует как собирает из чего то , возможно это модели какие то , есть коллекция их , он прям радуется как ребенок от этой затеи, даже в процессе рождения творения он очень сосредоточен и испытвает наслаждение, одевает что то на себя перед этим фартук помойму, и очки ,делает за столом это, при хорошем освещении, потому что детали очень мелкие , о его хобби даже писали в газете или репортаж был какой то о его увлечении
Почему то идет Аркадьевич , может его чаще завут по отчетсву (предположу Михаил еще шло Сергей но не уверена на счет обоих вариантов) , по гороскопу рыба, возраст 73 года , сейчас на пенсии ,так скажем на заслуженном отдыхе, занимал руководящую должность , с подчиненными жетской , с родными конечно нет , мне идет что у него есть дочь и возможно 2 ,котов любит как детей , у меня почему то они ассоциируются ,что он как проводит аналогию со своими детьми
Страдает бессонницами, с почками проблемы , с эндокринной системой не айс, (еще была какая то травма головы ) вообще он сильный духом , не жалуется на болячки , и к врачам с легким недоверием относится , ступни еще показывает ,может беспокоят его.
Он пережил многое , послевоенное время и саму войну, сны ему сняться о тех событиях ,возможно поэтому и сейчас из за этих снов идут бессонницы, еще идет ЛЕНИНГРАД, может события связанные с этом великим городом были Важные в его жизни
Еще идет как парад от него может военный был, работа в мужском коллективе была
Любит природу ,есть дача, возможно пасика, медом пахнет … очень любит домашнюю кухню и заготовки в баночках ) на даче у него как второе дыхание открывается, грибы любит собирать
Теперь о котиках)., белая кошка более ручная , и его любимица (она преданная , не настырная , мягкая и поддатливая , она как его правая рука что ли , знает когда надо помочь ,снимает боли , очень чувствительная кошка) ,она появилась позже , нежели черная, имя на М… муня, маня,марфа, малка , что то в этом духе , может Милка –потому что белая как молоко , так и придумали , имя ей ребенок дал , такой светлений волосики у него , (склоняюсь что это внук) , ему тогда лет 5 было , они гуляли вместе и ребенок увидел котенка ,он как потерялся , и малыш попросил взять к себе , мол мама не разрешит, пусть он у тебя поживет )))
Черный кот любит побеситься , вообще он как то сам по себе , от него идет ощущение что ему все должны и это не он тут прислуживает хозяину ,а наоборот ,это его дом , а остальные тут случайно но что б еду подавали во время как царю, любит рыбу и все из рода существенного ,а отличаии от белого (тот даже овощи и фрукты ест). Этого кота подобрали у здания, имя идет на согласную Жуля ,(с именами сложно у меня имя или Ч , Ш может что то из этих )
Коты разные по характеру , и темпераменту, но хозяин их не деалит ,считает их равновправными
Мужчина не один живет , есть женщина рядом , но мне идет что это не мать его детей , женщина полноватая , не высокго роста , волос кранешшный , темноватый , или с рыженой такой, немного подвивается , любит украшения
Пожалуй хватит
Последний раз редактировалось s@ndr@ 18 ноя 2016, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение Just_I » 18 ноя 2016, 19:52

| +
Задание №1

1 ссср
2 рф
3 пусто
4 пусто
5 цр

Задание №2

1. Вытянутая форма, слегка округлая, но плоская. Почему то "пахнет" рыбой, нечто навроде разделочной доски оО

2. Стекло, похоже на длинную пробирку, возможно лампочка дневного света. Видится ребёнок - первый...третий класс, возможно под этой лампой уроки делает.


Задание №3

Я не знаю, как такое помещение правильно называется - это место, где проходят презентации, совещания, планерки и тому подобная.

Комната не особо большая, справа от нас по фотографии - достаточно большой монитор. Стоят столы в 2 ряда, по 2 стула у каждого.

Атмосфера рабочая, довольно дружная,по крайней мере без ссор, компания, которой комната принадлежит достаточно серьезная, хотя и не корпорация.

Задание №4

Если не ошибаюсь, обе - кошки.

Животное с необычной кличкой - белая кошка. Кличка появилась в результате болезни, вот только точно не пойму, то ли она выжила, перенеся тяжелую болезнь, то ли хозяин тяжело болел, а она рядом была. Кличка как то связана с удачей\счастьем, напр. Счастливая.

Появилась у хозяина позже черной.

Чёрная - то ли Мася, то ли Маня)

Про хозяина.
Имя начинается на Р, Рустам или Руслан или что то навроде того. Рустам Евгеньевич идет ))

Знак - Рак или Лев.

Из увлечений могу назвать что то, связанное с прикладной ботаникой - может быть дача или сад. Так же вижу его в тире, но с пневматической винтовкой, что то вроде МР 512.

Хозяин часто берет как минимум одну кошку с собой на дачу.
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение Mundarinka » 18 ноя 2016, 21:49

Я прошу прощения, а до которого времени еще будут приниматься ответы??? @}->-- До полуночи?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение Maria Mai » 18 ноя 2016, 22:03

Mundarinka
До субботы, до 12 часов. С учётом нового задания, время немного добавили. Сейчас допишу в первом посте про время.
Кто не успел - поторопитесь. :prints:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 17:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение Wild woman » 18 ноя 2016, 22:50

Всем добрый день!
| +
Конкурс №1.
1 – пусто
2 – Россия
3 – СССР
4 – пусто
5 - ЦР
Конкурс №2.
Совсем ничего не идет по ощущениям(( Пишу, что пришло - Энергетика противоречивая, настроение разное. Ностальгия, воспоминания, что-то прошлое – как бывает смотришь на предмет/вещь и видишь в нем не будущее, не предвкушение чего-то, а приходят воспоминания событий, прошлое, как бы возвращаешься мыслями в картинки, кадры, не могу точнее объяснить. Не хрупкое, не тяжелое. Бумага, ткань. Предположу, что это печатная продукция –книги, журналы, фотоальбомы, а может, старые фотографии.
Конкурс №3.
Идет запах лекарств, медицины. Чувство спокойствия, релаксации, сначала подумала, что кабинет физиотерапии/палата, но слишком аскетичная; разные люди, чувство одиночества, тоски, может, потому что еще и темно, предположу, что к вечеру такое ощущение приходит; пришло, как женщина, выходя из комнаты/кабинета, все осматривает, думает, все ли выключила/взяла и выходит (высокая 170см примерно, темненькая, статная, знающая себе цену) ; почему – то шахматы, днем много общения, разговоров, обсуждений, советов, решение проблем, сочувствие/участие,
Конкурс №4.
Черный кот – Черныш или Мурзик, Белая кошка – думали, что кот и назвали Снежок, а оказалась – кошка – теперь Снежка/Снежинка)))) думаю, что с полом напутали, поэтому и кличка для кота что ли))
65-70 лет, зовут Анатолий, Витя/Митя, Водолей/Козерог, зимние месяцы, хобби скорее связано с деревом и/или натуральными материалами, идет еще металл, скорее инструменты для творчества; выходит, как правая рука стругает или двигается как при выстругивании/выпиливании, короче не размашистые, а более местного назначения – не очень сильна в терминологии. Добрый, отзывчивый, работящий, не может сидеть на месте, постоянно чем-то занят, увлечен. Мужчина-хозяин, любит, чтобы его слушали, делали, как он скажет, в то же время много держит в себе, не всегда говорит, что хотел бы сказать. Про таких говорят, что лучше бы сказал, чем молча обижается, такое «громкое молчание». Долго не любит спать, руки всегда теплые, горячие)) Много знакомых, которым помогает. Вижу за рулем, много дорог, может, работа была связана с машиной, перевозкой.
У кошек с мужчиной взаимная любовь)) они его встречают, всегда рядом с ним, где бы он ни был и чем бы не занимался. Любят на нем спать, постоянно обтираются, он заботится, ухаживает за ними, балует, разрешает больше, чем даже это возможно по отношению к ним.
Единственный способ взобраться на вершину лестницы–преодолевать ступеньку за ступенькой. И Вы внезапно обнаружите у себя все необходимые качества, навыки и умения, нужные для достижения успеха, которыми Вы, вроде бы, никогда не обладали.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение greys55 » 18 ноя 2016, 23:20

решилась... не выдержала)
| +
1 задание.

1. Пусто
2. СССР
3. РФ
4. пусто
5. ЦР

2 задание.

Как уже писала ранее.

1. Пластик, пластмасса, ПВХ, металл.
2. Энергетика праздника, радости, детства, счастья.
3. Елка искусственная, игрушки на елку, шары, гирлянды.

3 задание.
Присутствует стерильность, чистота и аскетизм. люди заходят и выходят…энергетика непостоянства, нежилое помещение. Энергетика творческого процесса. Что то мастерят. Как релакс …Видится как психолог...детская какая то радость, непринужденная обстановка игры. В комнате есть маленький шкафчик, но не для одежды а как открытый стеллаж с полками. На стене висят репродукции.. белая дверь.. есть небольшой диванчик.. в этой комнате часто убираются протирают пол. Почему то мне дают что это кухня.

4 задание.

Город находится около стихии..вода рядом… предприятия, пятиэтажка..
Вижу присутствие женщины-девушки в момент фото, она и фотографирует. Приехала в гости, повидаться, живет отдельно.

Мужчина в данный момент живет в гармонии, но в глазах вижу связь с войной. Духовно привязан к земле, есть участок, дача, дом... показали рыбачит. Вижу его в форме. Еще пришло такое "войска дяди Васи"...
Мужчина с характером, есть в нем строгость и справедливость. Человек оторвавшийся от своей почвы, от родного очага, дома - трактую, что ранее помотался.. командировки, работа вахтовым методом либо служба. Был подвержен чужому влиянию, его путь в прошлом был связан со служением и подчинением. Есть аскетизм и подавление себя. Вижу внутренний раскол и нереализованная духовность, которую сейчас восполняет заботой о животных. Человек, не способный реализовать свои внутренние потенциалы. ..больше воспринимает, чем отдает - трактую, что в данный момент не может обеспечить семью так , как хочется, а ему очень этого хочется. Очень экономен в распределении своей энергии, сдержан.. Очень похоже на знак Козерога или Льва.
большая самостоятельность нравственная и духовная, которая подчиняется высокому космическому закону, умение совмещать свой собственный взгляд с мнением других людей. Такой человек имеет объективные взгляды и суждения. Обладает чувством юмора.
пытается учить других, проповедовать. Не испытывает потребность делиться с кем-то своим сокровенным.
Есть цель и дальние планы. Активная жизненная позиция. Разумен. Первопроходец, всего добивающийся сам. Делает что то сам.. как то говорит "мастерю потихоньку"...Не курит. Вижу рядом маленькую девочку с ним..она рисует карандашами.
Имя идет Владимир и Василий.. может родственник кровный. Кошку почему то вижу в вагоне поезда, много народа…на вокзале. дают мне имя Муся, Машка...а другую почему то дают Летун (тут не пойму имя или падала из окна).
Глядя на белую кошку вижу войну. Ее взяли с улицы, была подрана , участвовала в драках.. пришлось даже спасать. Взяли уже взрослую…идет благотворительность…лечили. Плохое состояние, еле выжила.. показывают на белую кошку.
имя перепутали как то черно-белой кошке.. все таки кошка, а не кот.
Последний раз редактировалось greys55 19 ноя 2016, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение Крылатая_ » 18 ноя 2016, 23:47

Конкурс №1.

1-пустой
2-пустой
3- ЦР
4 - Россия
5 - СССР

Конкурс №2

В коробке что-то бумажное или картонное. Книги какие-то или даже икона, но на бумажной основе. Форма с острыми краями, прямоугольная. Энергетика - скорее негативная, почему-то, старый предмет.

Конкурс № 3

Эта комната чей-то рабочий кабинет. Человек там принимает клиентов, люди сидят по другую сторону стола. Много инструментов металлических в комнате и запах лака (?), чего-то такого в общем.

Конкурс № 4.

Котики появились случайно у этого человека. Мне кажется его зовут Михаил или Женя. Знак зодиака - козерог, дева, мягкий характер, добрый, но иногда бывает очень упертым в своем мнении. У одного из котов имя связано с его окрасом - Черныш или что-то такое. А у второго кота имя -кличка - неодушевленного предмета. Чёрный кот - относится к мужчине более холодно, чем белый.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение Левадушка » 19 ноя 2016, 00:30

Всем доброго времени суток!
| +
1 задание
1) пусто
2) РФ (вот тут сомневалась между вторым и четвертым, пусть будет второй, по первым ощущениям)
3) ЦР
4) пусто
5) СССР
3 задание
Комната не ощущается как жилая. Энергетика не очень уютная. Похоже, что она находится в каком-то госучреждении. Полупустые коридоры как в больницах. Как приемная. Люди в ней меняются. Какой-то большой живости, радости я не ощущаю. Есть мотив ожидания, монотонной рутинной работы.
Идет еще какой-то мужчина, достаточно властный, с характером, средних лет. Видимо он бывает тут по работе. Еще одиночество. Как один все равно, наедине со своими мыслями человек находится. Возможно тут проходят переговоры, принимаются какие-то решения относительно дальнейшего.
Как бывает человек находится в стесненном положении, ограниченный внешними обстоятельствами. Ему как бы требуется время на реабилитацию, чтоб отдохнуть, прийти в себя. И вот он ждет ждет, а время так медленно тянется. И все мысли только о том, чтоб скорее вернуться домой.
Вот такие сумбурные ощущения вызывает у меня эта комната.
Сегодня лежала бредила, температура высокая, умудрилась заболеть так не в тему. И пришёл образ очень похожий на это помещение. Уж не знаю, глючит меня в горячке или действительно, опишу. Комната похожа на офисное помещение. Стены окрашены в спокойную теплую гамму. Если стоять лицом к окну, то слева будет дверь. Стол достаточно длинный. Где-то 4 или 6 стульев помещается с обеих сторон. Вазу еще запомнила, высокая такая, вроде светлая. И в ней веточки длинные, как декор, украшение.
4 задание
Тоже смотрела сегодня, надеюсь, что выйдет не совсем бред пьяного ежика.)))
При взгляде на фото идет имя в стиле Кася, Ася, Вася. Возможно это мужчину зовут Василий. Еще шло Геннадий, может Геннадьевич или Гена. Второй пусть будет Маркиз, хотя сомневаюсь. Что-то на котов плохо инфа идет.
Очень обширный вопрос, даже не знаю с чего начать. В молодости мужчину вижу достаточно подтянутым. Свадебные фотографии как черно-белые. Невеста с темными средней длинны волосами. Брак по любви. Вроде как один раз.
Еще идет как завод. Видимо работал там раньше. Станки стоят.
Интересные ассоциации у меня вызывает с моим учителем истории. Будучи военным он объездил полмира. Видимо жизнь мужчину помотала. Умный, начитанный, образованный, умеет очень интересно рассказывать о том, что видел. Показывали еще роту солдат и как они маршировали. Форма еще такая темно-зеленая с круглой фуражкой. Из чего можно предположить, что мужчина служил.
На вопрос чем занимается почему-то показали лес. Как деревья валят. Видимо он связан с лесом, любит там бывать. И с древесиной. Деревообработкой.
Хобби… тут сложно. Как-то банально вроде сада и огорода… дачи. Еще был кадр где открывали рукой клетку. Моя подруга в такой кроликов держит. Надеюсь это не охота?)) Видимо разводит кого-то. Вообще чувствуется, что любит животных и они его.
О! дети… детей несколько и я больше склоняюсь к тому, что это дочки. И внуки тоже есть и снова девочка идет. Возраст мужчины в раёне 60-ти с плюсом. Вот со знаками зодиака я не очень дружу. Пусть будет Лев, август месяц. Любит застолья, посидеть в кругу друзей и близких, отдохнуть.
Черный котик все равно как потеряшка. Либо он потерялся , а потом вернулся, либо он его спас, подобрал, выходил, приютил. А второй все равно как просто понравился. Где-то отдыхали, может у друзей и как подарили. Хотя глядя на мордашку, создается впечатление, что он болел. грустные глазки. Черный немного диковат, любит внимание к себе, но к ласке относится настороженно. Может быть назойлив, если ему что-то захочется. Вообще он такой сам по себе.
А второй (белый) хитроват, но ему многое спускают с рук в силу его внешней привлекательности. В стиле, ой какой он миленький, какая лапочка… и он более ручной, спокойный, флегматичный. Черный пошустрее будет.

Всё.. больше не могу. Если будут силы, то в коробку загляну завтра.
Вообще странные видения шли. Как мишура, дождик, что-то блестящее. Я еще подумала, что скоро же новый год. А второй образ еще веселее – балалайка. ))) может там что-то треугольное или то, что способствует радостной обстановке, празднику.. песни пляски там. Воот.
Мда.. не успела я. Напишу из того что есть. Дополню образы что написала выше. Рас мишура, значит и елочные игрушки. Что-то круглое есть, вроде мячика, шарика. раз муз. инструмент, то возможно это что-то что издает звуки, мелодию. еще шли ассоциации с метелкой. Возможно это что-то скрученное связанное. И объемное. Поскольку мишура виделась лежащей сбоку на чем-то темном и объемном. Материал пластик, стекло, дерево и незначительно металл. Из чего там мишура ? бумаги чтоль))). Ну теперь точно все..
Последний раз редактировалось Левадушка 19 ноя 2016, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение *Ramira* » 19 ноя 2016, 00:40

| +
1.
1. РФ, преобладающий голубой, розовый цвет, это либо 50 руб. - 1997 г., либо 100 может быть 1993 г. , такое ощущение что флаг РФ изображен
2. Пусто
3. Пусто
4. ЦР, преобладающий бело-серый, голубоватый цвета, изображены ажурные барельефы, лица Екатерина и(или) Петр, похоже на 100 либо 500, года возможно 1905 - 1912.
5. СССР, преобладающий зеленый, голубой, похоже на 3 рубля, 1961 год

Такое ощущение что Царская была подарена хозяйке конкурса вместе с другим денежным знаком - 25 руб. СССР, но этот в конкурсе не участвует...

2.
Материал как сборный: преимущественно пластик, меньше стекло, металл, дерево...Цвета темные, черный, коричневый. Такое ощущение что предметы связаны с накоплением, фиксацией либо передачей информации, может быть для связи между людьми или для связи с "прошлым"... может быть дают звуковой либо световой эффект. Либо это техника, которая фиксирует образы / звуки либо производное от этой техники. Может быть колонки, наушники, фотоаппарат, камера либо диски, пластинки, кассеты... Либо бумажное, производное от этой техники (фото, книги)...Фонари/ иллюминация как вариант... Что-то в этом роде... Шнуры есть, возможно для того чтобы это появилось либо заработало требуется источник энергии/ электричества... Соответственно на предметах есть либо картинки/ изображения либо буквы/цифры/ таймер... Может быть игровая приставка или телефоны, как вариант...
Но это что-то старое... либо нерабочее, либо редко используется...по каким -то определенным поводам... Принадлежит женщине возможно, используется женщиной... но принес в дом мужчина... Хотя можно считать и совместным имуществом... принадлежность одному лицу чисто "формальная" по праву хранения либо более частого использования ... Вещи в принципе связаны с положительными эмоциями, возможно с какими-то хорошими воспоминаниями, моментами. Связь прошлого с настоящим, радость, тепло...
На дне коробки как кусочек ткани, подстилка... может быть... что-то мягкое...
А сама коробка из-под продуктов питания, что-то жидкое видимо было, потом обувь вроде лежала или что-то кожаное... То, что сейчас лежит, положили специально для конкурса...
Еще пришла мысль что там спортивный инвентарь... )

3.

Первый образ, который пришел - это семья... Мужчина лет 25 - 35, темно русые волосы, вьющиеся, темные глаза, очки, высокий, стройный. Женщина тоже высокая, стройная, волосы тоже темные, но глаза голубые или серые, девочка лет 8 - 12...их дочка... Возможно это хозяева/ арендаторы этого помещения. Дом старый, советской постройки... Это рабочее помещение, не домашнее. В комнате есть диван, кожаный возможно, темная кожа, шкаф, зеркало.. либо много зеркал, картины, экран (может быть телевизор), настенная доска, цветы. Что-то складируется в шкафах, или даже на шкафах сверху...такое специфическое, необходимое для работы... Слышится музыка... Возможно это часть помещения как часть творческой студии (музыкальной, хореографической либо что-то делают руками, мастер-классы, обучение). Возможно что-то для детей/ подростков. Хотя и не исключаю взрослых... Переговоры, опрос, фиксация каких-то параметров...Может что-то со здоровьем, красотой связано. Но эмоции в целом положительные, приятные, удивление, ожидание, результат. Этаж первый, либо максимум второй.

4.

Мужчина... Возраст 67- 69 лет, имя на "В" - Виктор, Ваня (Иван), Владимир либо Федор
Отчество на "С" - Степанович, Сергеевич, Семенович
Фамилия - на "А" или на "М"

Родился весной март-апрель, знак водный, пусть будут "рыбы", первая половина либо середина марта, даже возможно число 14-е - 17-е, в темное время суток, либо поздний вечер либо ночь.

По географии "жизни" связан как бы с тремя местами... Но в пределах России и Украины возможно...Сейчас живет там, где родился. Уезжал, возвращался. Уезжал по долгу службы в армии и возможно по работе... но временно, как "на заработки"... Северные морские районы (как Архангельская область, Североморск, Северодвинск может быть) работа либо служба. Если служба, то это морские либо танковые / ракетные войска.
Севастополь, Симферополь...
Сейчас Центр России - Нижегородская либо Псковская область...
Удмуртия еще идет... но возможно он к ней не имеет прямого отношения...это как "татарские корни" возможно у него...

Человек основательный, что если что-то делает, то надолго и всерьез. Поэтому брак видимо один и на одном месте работы проработал очень долгое время... Возможно даже есть грамоты и награды, как ветеран труда. Видится относительно небольшое здание со светлого кирпича, 2-3 этажа, вход с "торца"... как управление либо что-то "районное"... Не выходят из головы два образа... либо этот человек в прошлом врач (или профессия прямо или косвенно имеющая отношение к медицинской), либо (или позже) что-то с коммунальным хозяйством связано, какими-то "сетями", коммуникациями, дорогами, транспортом... Как сфера ЖКХ похоже, либо ремонтное городское хозяйство... И сам возможно что-то "водил". Ближе к пожилому возрасту возможно в охране (база, склады)... В целом активный человек, сидеть не любит на одном месте, сам себя развлекает, сам себе находит занятия, подработки.

Хобби: любит рыбачить, дача (была может быть), очень любит природу, что-то мастерит руками, вырезает, красивые подделки, может даже как "коллекционная серия"... как "модели" может быть чего-то... Как уменьшенные копии, или со спичек...Материал дерево в основном, клеит, красит, изучает модели и материал предварительно. Может картины... но не рисует, а с каких-то мелких деталей делает. Дарит близким. Ранее возможно участие в художественной самодеятельности, неплохо поет и возможно играет на муз. инструменте (баян). Но это в прошлом видимо... Сейчас ведет более замкнутый образ жизни. Фотографировать любит. Хорошо может все ремонтировать, технику в том числе, в общем умелые руки.

Могу сказать что неплохо готовит... Любит смотреть футбол и читать книги... Особенно, связанные с историей, географией, открытиями, иногда фантастика...
Склад ума больше гуманитарный, но хорошая память на информацию, числа.

Человек он добрый, справедливый, романтик, общительный, веселый, по темпераменту - в целом уравновешенный, работящий, реалист, терпимый. В чем-то "вечный ребенок", шутник... Любит всех поддержать, подбодрить и знает как это делать. Внимательный, пытается изучать себя изучая других людей. Пластичный характер, может менять себя. Может удерживать в поле зрения сразу несколько дел и хорошо справляется с задачами. Но в целом независим и свободолюбив. Эмоциональный. Разумно осторожный. Всегда интересовался своим предназначением и смыслом жизни, то есть человек в принципе духовный. Но не тотально верующий, а все разбирает, анализирует и т.д. Всегда имеет свое мнение, но в разговорах гибок, всегда знает когда нужно говорить, когда молчать. Хотя когда надо, может жестко настаивать на своем.
Такое ощущение что детство и юность были нерадостными, тяжелыми, очень мало внимания родителей... "уличный" возможно был парень и мог похулиганить... Вообще родители как-то "далеко" ощущаются... Жизнь более-менее стабилизировалась после брака. Женился в 19-23 года. Семейная жизнь как таковая наверное самое светлое пятно в его жизни. Женщина темненькая, полноватая, с темными (карими) глазами. Имя возможно на "Л"... Люба, Люда, Лена может быть. Жену как перевез к себе в город откуда-то, возможно с места службы/ работы. Но такое ощущение что ее сейчас нет рядом... лет уже 7-10... возможно ошибаюсь конечно... Тяжелый после этого период был, можно сказать переломный. Но сейчас есть человек для близкого общения - женщина тоже темноволосая, небольшого роста, тоже наверное темноглазая...Почему-то упорно идет имя на "Р"... может быть Рая, Рита...
С ним возможно еще связаны имена Семен, Анна, Алена.

Детей 2 либо 3... Пусть будет 2 дочки и сын. Отношения с детьми "ровные", общаются, единственное нет времени на частые встречи из-за их рабочей занятости.


По здоровью...возможно проблемы с костной тканью и суставами, особенно ноги, колени, остеохондроз, ревматизм, артрит... что-то такое... Ходить тяжело... Но раньше такое ощущение что был очень подвижным, любил спорт... лыжи... может быть в том числе...
Шейный хондроз... потому что часто сидит склонив голову (занимаясь хобби возможно)... очки иногда...Пневмония возможно была или бронхит, но это было давно. Курил раньше, теперь нет. Может быть с сосудами не очень хорошо... и опять-таки в ногах особенно.. Щитовидка возможно немного увеличена, в связи с недостатками нужных веществ в организме. Холестерин повышен.

Коты...
Первый появился примерно 5-6 лет назад, как отдали его/ подарили. Мальчик. Имя обычное - типа Барсика, Мурзика либо какое-то "человеческое" - Василий, Тимоша, Кузя...
Белый кот.. Девочка. Появился позже. Сначала коты между собой дрались, потом привыкли...Возможно мужчина принес белого домой сам, как на улице нашел, осенний период, вечернее время, кот был в не очень хорошем состоянии. Может быть он его достал откуда-то... с дерева снял... или наоборот с ямы... как -то пришлось "повозиться" с ним... Имя "специфическое" как в честь сказочного или мульт. героя. Связано это имя с обстоятельствами его находки, от той ситуации, от поведения этого кота в этой ситуации... Либо какое-то другое животное называли этим именем, а он стал откликаться... так к нему и "приклеилось" имя...Вообще кажется что имя вообще не кошачье... как какого-то другого животного или птицы... Типа Белка, Ласточка...

Черный кот более спокойный, но хитрый, "стратег", умный. Белый кот более открытый и понятный, прогнозируемый в своем поведении, но более активный. Лучше поддается командам, любит вставать на "задние лапки", более звонкий и чаще мурлычет и мяукает.. "поет"... Почему-то ассоциация именно с птицами...либо из-за его "музыкальных данных") либо... Может птички еще у мужчины живут... либо он любит птиц... Может его говорящий попугай приучил к какому-нибудь имени, назвал образно говоря его?...
Белый более ласковый, любит "лечить"... ложится на те места, где болит. Белый почти не отходит от хозяина, черный более свободолюбивый и самостоятельный.
Черный "держит" порядок в доме и устанавливает законы, белый под него подстраивается.

Еще такое ощущение что у мужчины до котов жила собака... среднего размера, длинношерстная, висячие уши, черно-белая наверное... И вообще человек больше любил собак... Но первого кота отдали и они ему тоже понравились, как домашние животные.
Последний раз редактировалось *Ramira* 19 ноя 2016, 12:33, всего редактировалось 2 раза.

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Третий тур Битвы Экстрасенсов-2016

Сообщение КсюшаПлюша » 19 ноя 2016, 10:50

Добрый день! А ответы сегодня станут известны или не ждать? :wacko1:
Судя по ответам, непросто будет подсчитывать баллы и недовольства не избежать, терпения сил ведущим! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»