История вашего ника

Здесь публикуются новости форума, а также важные моменты его жизни, изменения и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 09 окт 2008, 08:16

Пилигрим писал(а):Шёл. Споткнулся. Упал. Потерял сознание. Очнулся - Пилигрим... )
... и заговорил по-китайски... :-D

Пилигрим, что за иероглифы? :grin:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 09 окт 2008, 11:12

Это вроде по-японски ). Пилигрим, собственно. Кстати, друзья, к коим я отношу весь Совет, смело могут называть меня по-имени )

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 09 окт 2008, 11:36

Илья, ты что-ль........!?!?!?............................................... :-D

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 09 окт 2008, 12:57

МА-первый слог моей фамилии,09 -день моего рождения. Мара-хоть и означает-смерть,морок,привидение и т. д. ,но мне этот ник почему-то близок))) :smile:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 10 окт 2008, 22:01

Пилигрим писал(а):Шёл. Споткнулся. Упал. Потерял сознание. Очнулся - Пилигрим... )
:-) :-) :-)
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 21:40
Репутация: 1

Сообщение Karma » 13 окт 2008, 21:56

Привет, а вот и я ! Фильм "Карнавал" с участием Муравьевой и Абдулова видели ? Один из персонажей - цыганка Карма. С детства мне это имя в душу запало и тогда я еще не знала значение этого слова, но на эзотерическом форуме такой ник по теме и тема Кармы меня очень интересует. Спасибо огромное Зератулику за ценную инфу про Карму :love:
У Бога нет других рук кроме наших.

to know, to understand, to be

Моя религия-это мой способ поиска истины.

Ни один человек не является островом...

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:19
Репутация: 0

Сообщение Antariana » 13 окт 2008, 22:13

Есть такая древняя игрушка РПГ называется Предательство в Антаре. Антара это город, столица тамошнего какого-то королевства что ли. Игрушка запомнилась мне тем, что играла я в нее несколько лет. Все потому что я стопорилась на одном моменте и бросала. И так много много раз, несмотря на то что момент от начала не близок... В общем в итоге через 5 лет мучений я узнала что момент до которого я дошла конечный просто потому что дальше игра не шла, так как это была неудачная урезка полной версии... Полную я так и не нашла. В общем полюбилась мне эта игра иза-за ее сюжета, героев и головоломок.

Так я сначала называлась Антарой. Потом это название склеялось с моим именем Арина и получилась Антариана.
Вы привлекаете в жизнь то, на что направлено ваше внимание. А на что оно направлено у вас?

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:13
Репутация: 0

Сообщение Андрий » 17 окт 2008, 11:10

:)
Последний раз редактировалось Андрий 16 янв 2011, 15:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 17 окт 2008, 17:48

А у меня тоже с ником всё проще простого.
Когда регистрировалась на форуме ,на столике возле компьютера стояла ветка жасмина в вазочке.Аромат стоял такой,что ничего другого на ум не пришло...когда придумывала какой ник взять. :)
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:42
Репутация: 0

Сообщение RainMan » 19 окт 2008, 14:48

Все конечно здорово, и каждый придумывает сам себе ник. Вот Врангель хотел назвать свой корабль Победа а получилось Беда. Как корабль назовешь- так он и поплывет. И так же при выборе имен- очень сильно это влияет на дальнейшую жизнь.
А еще не плохо бы посмотреть как к этому будут относится окружающие, например если я назовусь Богом- все наверное очень сильно посмеются.
Я тут встречал несколько богов, например Кетцалькоатль- бог Сонца ацтеков, (кто то здесь так назвался, но помоему даже с ошибкой в самом слове)
Все это вызывает улыбку. А вот Мара- имя бога, покровителя искушений и на аватаре замечательный фон, очень похоже на адский огонь :smile:
Каждая цифра так же имеет значение. Очень многое можно сказать по такому скромному выбору своих ников. Мне компьютер однажды ник присвоил (не скажу какой)- нет ничего случайного. 8)

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 19 окт 2008, 15:44

Мне компьютер однажды ник присвоил (не скажу какой)- нет ничего случайного. 8)[/quote]
8) GOD.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Сообщение ИэльДи » 19 окт 2008, 16:26

А о происхождении моего ника многие могли догадаться по моим стихам.Иэль моё прошлое,настоящее и будущее...Этим ником я пользуюсь не только на нашем форуме.Мне приятно,когда меня называют этим именем.Но моё земное имя меня устраивает,поэтому я не настаиваю...Кому как нравится,а у вас нет выбора...

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эриния » 25 окт 2008, 14:06

Изначально, хотела взять ник "Чиж" - меня так друзья называют. Выяснилось, что "Чиж" уже есть - так появилась "ЧиЖара". Потом ЧиЖара столкнулась тех. проблемами. Пришлось регистрироваться снова. Эриния - одна из трех богинь справедливости(в прошлом - мести). Да и с паспортным именем созвучно.
Быть ведьмой – это прежде всего знать, когда стоит воспользоваться лопатой.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 25 окт 2008, 15:37

Всем доброго времени суток !
Очень интересная тема .... , что я могу сказать о своем нике ... Карина..... ? , ..... а что о нем говорить? ..... это мое имя ..... с рождения .... так сказать ..... А вот ... 777 ..... , это моя защита .... , т.е. .... это мое жизненное число .... число влияющее на перемены в моей жизни ...... :smile:
Самое большое богатство - это УМ ...
Страшнейшая нищета - это невежество
Опаснейший из всех грехов - это самолюбование ...
Великий Дар твоим потомкам , твой Добрый нрав ...

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:09
Репутация: 0

Сообщение Зеркало » 26 окт 2008, 16:03

В инете у меня много разных ников,которые описывают одни из граней моей души) смотря,на каком сайте я сижу и что ищу или хочу показать.Когда регестрировалась тут,поняла,что если убрать все мои эмоции,мысли и т.д.остается зеркало.в этот момент я просчитывала дату рожд.для определения цвета фона ауры,получ.серебрянный.а у зеркал как известно напыление из серебра))
Иногда я всего лишь твое отражение..

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 06 ноя 2008, 19:31

Может помните кино "Чёрный ворон",там была героиня Адочка,дочь ведьмы.Мне очень нравится,как оно звучит,даже хотела поменять имя в паспорте.Это имя мне более подходит,чем настоящее(если прочесть трактовку этого имени в книге про имена).Это имя отражает моё настоящее Я,какая я есть,а настоящее имя не очень схоже со мной.Эдакая Адова дочка.....как моя подпись в низу.. :grin:
В чистом омуте.....

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 07 ноя 2008, 21:17

Адочка писал(а):Может помните кино "Чёрный ворон",там была героиня Адочка,дочь ведьмы... ...Это имя отражает моё настоящее Я,какая я есть,а настоящее имя не очень схоже со мной.Эдакая Адова дочка.....как моя подпись в низу.. :grin:
Адочка, в вашем посте написны на самом деле страшные вещи. - срочно меняйте отноение к жизни!!!!!!!!!!!
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:08
Репутация: 1

Сообщение Nignavir » 19 ноя 2008, 07:51

Мой ник есть мое астральное имя. В подписи - полный титул. Только прочтение не английское а просто его латинское отображение, ударение на последний слог! Я его не придумывала сама, мне его дали там, где меня уже сотни лет дожидались... Было очень смешно и как-то даже недоверчиво первое время... Но потом я поняла всю свою ответственность, теперь вот и живу со своим вторым именем, а оно мне оченно нравится, т.к. объяснили что оно значит, хотя сейчас все пытаюсь найти свое истинное имя, которое откроет мне и вернет все то, что я имею, но пользоваться пока - увы - не могу... Быстрее бы уже!!! :barrier:
Авватара чем-то на меня похожа, даже по ощущениям. Не зря я ее так долго выбирала...
Все что ни делается, все к лучшему...

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 19 ноя 2008, 13:14

написала мне девочка. "Здравствуйте мистер Ви!" смеялась долго :)
мне это даже в голову не приходило!! хорошо хоть пол под аватаркой указать можно)
мне ничего более умного в голову не пришло, я хотела чтоб было что-то с миром связано. бывает :)

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 19 ноя 2008, 13:20

Я делую асобенную улечную магию :D :D :D :D :D

А серьёзно 1 что пришло в голову

Ответить

Вернуться в «Жизнь и Новости форума»