Астрологический прогноз на ОКТЯБРЬ 2018

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Астрологический прогноз на ОКТЯБРЬ 2018

Сообщение Luna » 25 сен 2018, 17:13

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ 2018

Октябрь 2018 года запомнится своей динамичностью и бескомпромиссностью, приведя многие наши дела и ситуации к кризису и необходимости внесения кардинальных изменений. Особенно это будет заметно начиная примерно со второй недели месяца. Также достаточно непростыми будут последние его дни.

Во многом это связано с начинающимся 5 октября 2018 года периодом ретроградной Венеры, который вызовет осложнения и торможение в развитии всего, что связано с любовью и отношениями, деньгами, творчеством, сферой красоты, а также тем, находящихся под управлением Венеры в Вашей индивидуальной карте рождения. Подробная информация об этом явлении и соответствующие рекомендации изложены в отдельных статьях:
viewtopic.php?f=10&t=158647
viewtopic.php?f=436&t=158648

Вне зависимости от влияния Венеры, этот месяц будет мотивировать на какие-либо заметные перемены или же отказ от чего-либо изжившего себя. Это может быть как развитие каких-то прежних, уже знакомых ситуаций, так и намеки на приближающиеся события. Но большинству людей просто тихо пересидеть, пожалуй, не удастся.

Рост и качественное развитие всегда сопровождаются периодическим кризисом обновления и очищения. И именно сейчас отдельные личности могут быть поставлены перед необходимостью преодоления себя и своих устоявшихся стереотипов, установок, блокирующих личное развитие. И тогда речь уже может идти о тотальной внутренней «чистке» и изменении отношения к себе и окружающим.

Почти все события октября будут сопровождаться состоянием неполной определенности, неуверенности, сомнений, многовариантности дальнейшего развития, и необходимости выбора, принятия решений в этих условиях. Особенно это будет выбивать из колеи в тех ситуациях, которые требуют жесткого планирования и конкретики. Тем не менее, ситуация может казаться безвыходной и кривой только с первого взгляда. А самым оптимальным вариантом решения окажется тот, который Вы даже не рассматриваете изначально. Неожиданное разрешение и благоприятное развитие ситуации может произойти само собой там, где его не ждут. А роль интуиции в выборе направления остается определяющей даже в тех вопросах, где подобный способ оценки вариантов традиционно считается не самым подходящим.

В этом месяце нам предстоит варьировать между «ямками» и «горками», успевая вовремя реагировать на происходящие изменения и быстро принимать решения. Поэтому расслабляться не стоит, так же как и быть слишком прямолинейным и напористым. Придется ориентироваться уже непосредственно «на местности». В случае необходимости какого-либо выбора рекомендуется сначала по возможности пытаться совмещать различные варианты или же оставлять запасные пути, так как уже в последний момент может стать понятно, какой из них – Ваш. Но тогда, когда обстоятельства определятся, и приоритеты будут расставлены, нужно будет смело отбросить все лишнее, чтобы оно не тормозило Ваше дальнейшее движение к цели.

Октябрь может быть напряженным для Овнов, Раков и Козерогов второй-третьей декады; Тельцов, Львов, Скорпионов, Водолеев первой декады.
Наиболее благоприятным месяц должен оказаться для Близнецов; для Львов, Стрельцов и Водолеев и второй-третьей декады; Дев первой декады; Рыб и Раков первой декады.



АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ 2018 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ОВЕН
Основные темы, которые будут развиваться в жизни Овнов в Октябре, могут быть связаны с прошлыми событиями и людьми. Однако именно сейчас многие дела наконец-то начнут продвигаться, и станут намечаться новые тенденции в различных сферах. Определяющими здесь могут оказаться именно обновления Ваших планов и стратегических целей, пусть многие из них пока еще очень далеки. Одной из наиболее актуальных и, возможно, несколько проблемных тем месяца станут взаимоотношения. Также могут возникнуть трудности или разногласия по вопросам долгов или совместных с другими людьми финансов.

ТЕЛЕЦ
Актуальные темы – отношения, работа, здоровье. Тельцов начнет угнетать зависимое от других положение или же необходимость ставить чужие интересы в приоритет своим собственным. Лучший вариант действия сейчас – это извлечь пользу из совместной, коллективной деятельности или даже соперничества или же просто изменить свое отношение к происходящему. Не исключены разногласия с коллегами или начальством. Благоприятное время для того, чтобы заняться вопросами здоровья, а также приведением в порядок хозяйственных, бытовых и прочих повседневных вопросов.

БЛИЗНЕЦЫ
Октябрь – отличный месяц для многих Близнецов, подходящий как для новых начинаний (не входящих в …), активной деятельности, так и для отдыха, любви, развлечений. Возможно начало какого-то нового этапа в жизни или просто дела, увлечения, которые окажутся значимыми в последствии. Многие важные дела получат долгожданное развитие. Можно отправляться в путешествия, дальние поездки, но будьте аккуратны. Вторая половина месяца - благоприятное время и для сферы работы. Скорее всего, она будет очень деятельной, суетливой, но результативной.

РАК
Важной частью жизни Раков остаются семья и дети, домашние, жилищные вопросы. Многие Раки в этом месяце будут сильно вовлечены эмоционально в свои чувства, переживания или же какое-либо важное для них дело. Если уж спокойствия все равно не видать, то постарайтесь хотя бы направить свои силы на какие-то конструктивные цели. Те стрессовые, нестабильные и вообще проблемные ситуации, которые могли беспокоить Вас на протяжении последних месяцев, пока еще будут о себе напоминать, но сейчас они могут начать продвигаться и дать ориентировку насчет путей их разрешения.

ЛЕВ
Для Львов Октябрь будет активным и результативным в сфере коммуникаций, налаживания контактов. Благоприятно начало курса обучения, приобретение автомобиля и других технических средств (телефона, компьютера), поездки. Интенсивное взаимодействие с партнерами и окружением не обойдется без разногласий, в том числе и с партнером по браку. В последнем случае особенно необходимо обратить внимание на необходимость обсуждения назревших проблемных тем и разногласий, уйти от них не удастся. Хорошо возобновить или завершить косметический ремонт в доме, а вот начинать новый не рекомендуется.

ДЕВА
Девам в этом месяце благоприятно решать вопросы с финансами, совершать покупки и продажу личных вещей. Могут подвернуться новые возможности для заработка, но придется напрячься. Также не исключены разногласия с коллегами. Девы сейчас очень активны и энергичны, и этим нужно пользоваться. Попробуйте начать что-либо, испытать себя в новой деятельности, освоить новый предмет или навык. Благоприятно общение, перемещения, встречи, переписка, интеллектуальные и творческие виды деятельности.

ВЕСЫ
Для многих Весов Октябрь будет сопряжен с определенными возможностями для самореализации и в финансах, с новым жизненным этапом. При этом лучше всего будут развиваться дела, связанные с прошлыми ситуациями и людьми, знакомыми видами деятельности, нежели что-то принципиально новое и незнакомое. Можно попробовать вдохнуть новую жизнь во что-то, чем Вы уже были увлечены раньше; сделать ставку на то, что Вы хорошо умеете и уже знаете, да и вообще преимущественно то, что Вам нравится, что вдохновляет. Некоторых в этом месяце ждет интенсивное эмоциональное вовлечение в чувства, отношения или же интересное занятие, спорт.

СКОРПИОН
Первая половина месяца будет преимущественно продолжать те темы, которые запустились у Скорпионов еще в сентябре, а настрой остается напряженно-выжидательным. Однако ближе к середине октября многие смогут выдохнуть и стать более открытыми, подвижными и общительными. Благоприятно заниматься интеллектуальными видами деятельности, обучаться новому. Одновременно найдите время, для того, чтобы подвести итоги прошедшего личного года и дать себе отдохнуть, если присутствует такая потребность. Многие Скорпионы озадачатся вопросом собственного имиджа и стиля, изменений во внешности.

СТРЕЛЕЦ
Основные факторы, мотивирующие Стрельцов, в этом месяце переходят с материального плана в более тонкие категории, делая многих представителей знака довольно идеалистичными, мечтательными и загадочными. Октябрь благоприятен для общественной деятельности и составления планов, общения с друзьями и в группах по интересам, для переписки и обмена мыслями, взглядами. Многие ситуации будут происходить как бы вне Вашего контроля, не исключены разговоры и интриги за спиной, что может настораживать. Старайтесь держать сокровенные мысли и чувства при себе, не ввязывайтесь в сомнительные отношения с мало знакомыми людьми.

КОЗЕРОГ
Первая половина октября – благоприятное время для приложения активности в сфере работы, карьеры и прочих жизненных устремлений. В этом месяце не пренебрегайте различными встречами, выставками, семинарами, конференциями и прочими общественными и культурными мероприятиями. Они могут оказаться полезными как для достижения Ваших целей, так и просто для интереса, личного развития. Вообще хорошо сейчас обращать внимание на людей, имеющих похожие с Вашими интересы и заручиться их поддержкой: вместе Вы сможете сделать гораздо больше. Более того, на этом фоне не исключено возникновение и романтического интереса.

ВОДОЛЕЙ
Водолеи преисполнены оптимизма, активности и инициативы в реализации своих масштабных планов. У многих из них обозначилась или же находится в процессе оформления некая очень важная, стратегически значимая цель, на реализацию которой они настроены очень серьезно. Однако побежав сломя голову, Вы рискуете набить лишние шишки или развить конфликты с окружающими. Обязательно ориентируйтесь в своих действиях на планы на будущее, но сначала завершите все старое, а также приведите в порядок те проблемные моменты, которые невзначай вылезают наружу. Благоприятна сфера работы, путешествий, образования, духовного развития. Остерегайтесь травм и аварий.

РЫБЫ
Актуальной темой в жизни Рыб остаются финансы и долговые обязательства. Хорошо отдавать долги, а вот оформлять новые кредиты или давать взаймы не стоит. Могут происходить некоторые неприятные события и обстоятельства, которые выбивают из колеи и заставляют приспосабливаться к меняющимся условиям. Но преимущественно это или не новые дела или последствия прошлых ситуаций. Хорошо сейчас расширить свой кругозор и сферу интересов, возможностей, перестав зацикливаться на чем-то одном, что никак не складывается: вокруг бесконечное множество вариантов и возможностей, и как минимум один из них – точно Ваш!
Вложения
Астрологический прогноз на ОКТЯБРЬ 2018 - 17933382937346130054.jpg

irina1710

Re: Астрологический прогноз на ОКТЯБРЬ 2018

Сообщение irina1710 » 26 сен 2018, 21:53

Добрый вечер!извините,а можно конкретно моей даты, прогноз на октябрь,что ожидает?Luna
Последний раз редактировалось irina1710 26 сен 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ОКТЯБРЬ 2018

Сообщение Luna » 26 сен 2018, 22:01

irina1710
Не совсем поняла вопрос ) в смысле более прогнозируемое?

irina1710

Re: Астрологический прогноз на ОКТЯБРЬ 2018

Сообщение irina1710 » 26 сен 2018, 22:25

Luna писал(а):
26 сен 2018, 22:01
irina1710
Не совсем поняла вопрос ) в смысле более прогнозируемое?
Прогноз,что ожидает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ОКТЯБРЬ 2018

Сообщение Luna » 27 сен 2018, 17:04

irina1710
Вас какой-то конкретный вопрос или тема интересует?
Постараюсь посмотреть, как будет возможность.
Одна из тенденций месяца связана с петлей Венеры, по ней я Вам уже давала информацию в соотвутствующей теме. )

irina1710

Re: Астрологический прогноз на ОКТЯБРЬ 2018

Сообщение irina1710 » 27 сен 2018, 18:22

Luna писал(а):
27 сен 2018, 17:04
irina1710
Вас какой-то конкретный вопрос или тема интересует?
Постараюсь посмотреть, как будет возможность.
Одна из тенденций месяца связана с петлей Венеры, по ней я Вам уже давала информацию в соотвутствующей теме. )
В плане личного,если возможно

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ОКТЯБРЬ 2018

Сообщение htc » 27 сен 2018, 22:45

Здравствуйте! Спасибо за обнадеживающий прогноз!)

irina1710

Re: Астрологический прогноз на ОКТЯБРЬ 2018

Сообщение irina1710 » 24 окт 2018, 22:16

Добрый вечер. Luna
!Весы-отписываюсь,интенсивное вовлечение присутствовало от невзаимных симпатий,переживаний,и многообещающих лишних слов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ОКТЯБРЬ 2018

Сообщение Luna » 27 окт 2018, 13:21

irina1710
Благодарю за обратную связь! )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ОКТЯБРЬ 2018

Сообщение Luna » 27 окт 2018, 14:04

Хоть гороскоп и очень общий - у меня тем не менее очень хорошо проигралась и динамичность, и сильная вовлеченность в разнообразные занятия, и сложность с определением приоритетных задач. ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»