ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2019 для всех знаков зодиака

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2019 для всех знаков зодиака

Сообщение Luna » 01 апр 2019, 18:07

Изображение

Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 для огненных знаков ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ
Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 для земных знаков ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ
Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 для воздушных знаков БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ
Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 для водных знаков РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ

Апрель 2019 года во многом будет связан со значимыми переменами и сменой расстановки сил в разнообразных сферах и процессах. Даже если каких-либо ярких и судьбоносных событий не случится, происходящее может оказать влияние на развитие будущих тенденций или стать явным позже.

Апрель – благоприятный месяц для того, чтобы начать какую-то тему своей жизни с чистого листа, либо произвести в ней важные изменения. Хорошо, если подготовка или хотя бы осмысление подобных планов была произведена еще в марте. Многим на необходимость таких изменений будет намекать сама жизнь, или даже всячески подталкивать к решительным действиям.

Фаза ретроградного Меркурия завершена, и можно приступать к более активной деятельности, планировать новые начинания. Однако вплоть до середины месяца мы еще можем ощущать влияние ретро-Меркурия: будут завершаться и пересматриваться вопросы, которые были подняты в марте. Они смогут получить свое дальнейшее развитие или же будут отброшены.Многое получит окончательную огранку, оформление.

Первые числа апреля не подходят для того, чтобы бросаться «с места в карьер». Пока нужно осмотреться и понаблюдать, как будут развиваться обстоятельства. В течение первой половины месяца может еще сохраняться неопределенность в планах и условиях, задержки по причине отсутствия конкретики, договоренностей с коллегами партнерами.

Несмотря на отсутствие явных запрещающих факторов, не могу сказать, что апрель 2019 года – самый лучший месяц для масштабных начинаний или крупных вложений, здесь все очень индивидуально. Многие процессы, которые начнутся или будут активно развиваться в этом месяце, могут оказаться преждевременными, и быстро начать тормозиться. В первую очередь это касается предприятий плохо спланированных и инициированных на импульсе. Поэтому к своим планам стоит подходить обдуманно. Обстоятельства могут складываться двояко: поддержка и новые возможности будут сопряжены с риском и непредсказуемостью, и четко спланировать что-либо будет сложно. Также могут претерпевать изменения условия, связанные с внешними влияниями (на уровне законодательства, коллективов и социальных структур и т.д.). То есть все то, на что повлиять и что предусмотреть не в наших силах. Поэтому сейчас хорошо иметь несколько вариантов, запасной план, а также некоторую страховку, включая финансовый буфер.

В апреле 2019 года планета Сатурн максимально близко подходит к Плутону. Именно с этим аспектом многие астрологи связывают назревающие кардинальные перемены в социально-экономических и политических процессах, перелом на уровне власти. Обе планеты символически связаны с принципом смерти и разлома устоявшихся структур. И существует мнение, что именно сейчас, в апреле, можно будет увидеть первые предпосылки предстоящих мощных трансформационных процессов.
Так, для сравнения, период прошлой встречи этих двух достаточно жестких планет ознаменовался смертью ряда политических лидеров СССР, в том числе Л.И. Брежнева, что повлекло за собой смену власти и начало новой эпохи в жизни нашей страны.

Однако сейчас, в апреле, Сатурн хоть и уверенно направляется навстречу своему старому «приятелю», но в конце месяца разворачивается и начинает двигаться в обратную сторону. Встреча планет произойдет уже только в конце декабря 2019 года, и именно в том районе просматриваются события, которые могут послужить спусковым крючком для масштабных передряг. Кроме того, в текущий период действует поддержка Юпитера, который, однако, может услужить нам «медвежью услугу», просто напросто завуалировав реальное положение дел в тех или иных сферах, либо позволив нам потерять бдительность и спустить на самотек те процессы, которые уже сейчас требуют пристального внимания и корректировки.

На уровне повседневных ситуаций и жизни обычного человека действуют все те же самые процессы, но отразиться они могут на любой жизненной сфере – это индивидуально и зависит от Вашего персонального гороскопа. Суть в том, что трещину может дать все то, что казалось устойчивым и незыблемым, к чему Вы привыкли, и что составляет опору и поддержку по жизни. Рекомендация сейчас – это обратить внимание на то, что происходит. И, если Вы заметите, что какая-то ситуация начинает давать сбой, указывать на имеющиеся проблемы, генерировать предпосылки для кардинальных перемен в будущем – не оставляйте эту тему без внимания. Лучше всего, уже сейчас что-то в ней изменить, исправить, подыскать вариант для подстраховки. А, может быть, Вы вообще поймете, что здесь явно «попахивает» чем-то невкусным, и пора уходить. Не обязательно сейчас сразу рубить с плеча и разносить в клочья ситуацию, в которой что-то пошло не так, но задуматься стоит. Повторюсь – многое внешне сейчас может выглядеть более презентабельно и обнадеживающе, чем является в своей сути. Поэтому будьте внимательны и доверяйте только своим ощущениям.

Также в апреле будет сильно просматриваться связь с прошлым, его влияние; а также тема различных долгов и обязанностей, давления со стороны структур, начальников или старших родственников. Многие смогут ощутить внутренние или внешние препятствия для самовыражения и реализации своих планов, задержки. Во многом такие обстоятельства будут служить страховкой от поспешных действий. Девиз апреля: «лучше чуть задержаться на старте, чем упасть перед финишем» и «7 раз отмерь и один раз отрежь… или, возможно, вообще пока не режь.»

Максимально неустойчивость и непредсказуемость месяца можно будет ощутить в течение второй недели апреля (примерно с 8 по 16 число) и ближе к третьей декаде (20 – 25 апреля). Сложными могут оказаться и последние дни месяца – первые дни мая. Следите за моими еженедельными прогнозами, в которых будут даваться более подробная информация и рекомендации.

В сфере любви и отношений апрель сложно охарактеризовать однозначно. Первая-вторая декада может принести много романтики и нежности в чувствах, благодатную почву для развития отношений, включая возможности для новых знакомств. Многие истории могут получить длительное продолжение. Но также будет присутствовать и много иллюзий, неоправданных надежд. Третья декада месяца (с 20 апреля) будет связана с каким-то мучительным выбором или сильными сомнениями. Здесь как новые увлечения, так и прошлые ситуации будут развиваться очень динамично, но не будут устойчивыми. Могут кардинально меняться оценки ситуаций, которые имели место в первой половине апреля.

Финансовая сфера в апреле будет находиться под влиянием сомнений и неуверенности. Начало месяца не рекомендуется для новых контрактов, оформления документов. Вторая неделя грешит поступлением недостоверной информации, ошибками. В третьей декаде месяца остерегайтесь стихийных трат и необдуманных покупок. Долговременные вложения окажутся ненадежными.

Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 для огненных знаков ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ
Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 для земных знаков ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ
Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 для воздушных знаков БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ
Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 для водных знаков РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»