Гороскоп на неделю 3-9 ИЮНЯ 2019

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Гороскоп на неделю 3-9 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 01 июн 2019, 23:48

Гороскоп на неделю 3-9 ИЮНЯ 2019 - гороскоп 3-9 июня.jpg
Гороскоп на неделю 3-9 ИЮНЯ 2019 - гороскоп 3-9 июня.jpg (53.05 КБ) 291 просмотр
Эта неделя очень красиво берет свое начало прямо от новолуния, создавая благоприятный фон для тех, кто любит планировать «новую жизнь» с понедельника. Поэтому вне зависимости от того, успели ли Вы завершить все старые темы в уходящем лунном месяце, в течение предстоящей недели нужно будет обязательно привносить какие-то новые тенденции, свежие течения в текущие дела.

При этом непосредственно понедельник предназначен больше для раскачки, оценки складывающихся перспектив, чем для реальной активной деятельности. А вот дальше отдельные дни обещают быть неплохими для различных начинаний и реализации претенциозных планов.

Более подробную информацию для планирования своих дел по дням недели Вы сможете найти в конце данной статьи, а также в ежедневных астропрогнозах.

Ближайшие дни обозначат намечающиеся перемены во многих ситуациях и жизненных сферах, предоставят интересные возможности. Во что эти тенденции могут трансформироваться и, главное, чем закончатся, пока будет не вполне ясно. И это может вводить нас в состояние неуверенности, сомнений, потерянности в потоке жизненных событий. В этом случае не стоит пока спешить с оценками и принятием ответственных решений.

То есть сейчас некая такая «точка перезагрузки»: если важные шаги не были предприняты в предыдущие дни, то сейчас деятельность по принципу «лишь бы не сидеть сложа руки» может просто способствовать растрате энергии, которая пригодится Вам чуть позже. Но если же у Вас есть осознание собственных целей и тактики их достижения, то продолжайте идти своим путем и не позволяйте никому и ничему сбить вас с толку.

Текущие влияния очень гибкие, и их конкретная реализация сильно зависит от индивидуальных показателей гороскопа. Но в целом это достаточно неплохая неделя, и в первую очередь для решения вопросов материального, практического характера. То есть в тех делах, которые уже находятся в стадии практической реализации, достаточно стабильно движутся по инерции не нужно придумывать нового и пытаться что-то «улучшить».

Первые числа июня отлично подходят для решения денежных вопросов, вложений, крупных покупок, оформления финансовых документов.

Неплохо сейчас обстоят дела со сферой деловых взаимоотношений, контактов, интеллектуальной деятельности, образования, поездок, документов. Ум остаточно активен и продуктивен. Со второй половины недели мышление станет более эмоционально окрашенным и творческим, что может позволить выйти за пределы привычных рамок, ограничений, спровоцировав всплеск интересных идей, решений, открытий, новых знакомств или активного развития уже существующих контактов.

Здесь можно ожидать неожиданных, но скорее позитивных поворотов в событиях, интересных предложений, поездок, встреч и мероприятий. Однако не помешает в любом случае сохранять бдительность, так как общие тенденции месяца повышают вероятность ошибок, иллюзий или обмана со стороны. Это может быть явно заметно уже с середины ближайшей недели.

Неделя благоприятствует творчеству, науке, экспериментам, дружеским и творческим тандемам, любви и отношениям.

Последние дни мая были довольно интенсивными и насыщенными в плане эмоций, и ближайшая неделя пока продолжает эту тенденцию, благоприятствуя укреплению и стабилизации отношений, выражению чувств – в первую очередь очень глубинных и инстинктивных. То есть сейчас мы можем увидеть проявления того, что обычно может не осознаваться, но, тем не менее, оказывает на нас очень сильное влияние. Поэтому не стоит упускать из виду такие нюансы. Если кто-то сейчас признается Вам в своих чувствах или же выражает своё неравнодушие в каких-то поступках – скорее всего, им движут искренние порывы, стоит это оценить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 3-9 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 02 июн 2019, 00:03

Время, наиболее подходящее для важных дел и начинаний
(с учетом общих рекомендаций на месяц и неделю), время по мск.:
4 июня – с 6 до 19 час.
6 июня – с 14 до 17 час.
7 июня - вторая половина суток
8 июня – до 8 утра
19 июня – до 15 час.

Время, не рекомендуемое для важных дел и начинаний, а также требующее внимательности и осторожности:
3 июня (новолуние)
5 июня – вторая половина суток
6 июня – с 17 до 22 час. (только для повседневных дел и продолжения ранее начатого!)
7 июня – до 10 утра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 3-9 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 02 июн 2019, 13:31

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 3-4 ИЮНЯ

3 ИЮНЯ, понедельник. Луна в Близнецах; лунные сутки: 30 (04:15) / 1 (13:00)
4 ИЮНЯ, вторник. Луна в Близнецах / Раке (20:20); лунные сутки: 1 / 2 (04:50)

(время везде на Москву)

Понедельник – новолуние. Он успевает охватить и завершающую фазу уходящего месяца, и новую точку отсчета. Но даже несмотря на начало нового этапа, именно сегодня начинать активно претворять свои замыслы в жизнь не рекомендуется. Особенно в утреннее и дневное время. Подведите итоги прошлых периодов, составьте планы на ближайшее будущее, прочувствуйте обновление, перезагрузку внутри себя.

Новолуние в Близнецах активизирует ментальную сферу. Поэтому очень хорошо, если Вы сможете в этот период запустить новый образ мышления, взаимодействия с социумом, начать взращивать новые идеи или освоение необходимой информации.

Многие могут сегодня ощущать слабость, перепады настроения, эмоциональное опустошение или, наоборот, перевозбуждение. Даже при стабильном состоянии способность к объективному восприятию снижается. Поэтому сегодня лучше воздержаться от важных дел, решительных шагов и судьбоносных решений.

Сейчас нас могут посещать сомнения, неуверенность или даже разочарования. Это нормально. Главное – понимать, что это переходная точка, и все не будет находиться в таком же положении, как сейчас. Все процессы будут развиваться, и чуть позже можно будет делать первые выводы.

Вторник, 4 июня – достаточно благоприятный день, способствующий интенсивному началу любых процессов. Именно сегодня нужно произвести те начинания, которые Вы собираетесь активно взращивать в ближайшее время. Преимущественно время способствует для сферы контактов и новых знакомств, любой интеллектуальной деятельности и обучения, работы с информацией, встреч, поездок, документов, транспорта. Хорошо приобретать транспортные средства, средства связи и различные гаджеты, компьютерную технику.

Благоприятно проводить совещания, презентации, обсуждать совместные дела и планы, детали взаимодействия; работать с информацией. В первую очередь это касается деловых вопросов, так как эмоции мало чем будут полезны именно в достижении конкретных результатов. 3-4 июня – это дни, когда максимально силен интеллект и логика. Ваши чувства могут быть мало кому понятны или особо глубоко восприняты.

Хотя если в личных, семейных взаимоотношениях Вы с партнером, родными решите сесть за стол переговоров, решив обсудить какие-то общие дела, взаимные претензии именно с точки зрения ума, а не эмоций, то такое мероприятие пройдет очень успешно. Исключение может составлять тот случай, когда Вы с партнером совершенно четко осознаете невозможность прийти к общему мнению. Хотя это тоже своего рода результат, позволяющий сделать определенные выводы насчет дальнейших перспектив.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 3-9 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 04 июн 2019, 17:06

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 5-6 ИЮНЯ

5 ИЮНЯ, среда. Луна в Раке; лунные сутки: 2 / 3 (05:35)
6 ИЮНЯ, четверг. Луна в Раке; лунные сутки: 3 / 4 (06:35)

(время везде на Москву)

Среда и четверг – это дни, которые могут больше дать в плане внутренних состояний и сферы чувств, нежели внешних результатов. Для важных дел и начинаний эти дни нужно выбирать с большой осторожностью.

Основная опасность исходит от неустойчивого, переменчивого фона, который связан с вхождением в знак Рака и Луны, и Меркурия. Усиливаются эмоциональные проявления, подверженность чувствам, сиюминутному настроению. Мышление и речь попадают под влияние чувств, что может обусловить слишком субъективное восприятие чужого мнения и происходящего вообще, а также тенденцию высказать в порыве все, что «наболело».

Именно поэтому все дела, связанные с интеллектуальной работой, контактами и переговорами, документами, поездками лучше сейчас активно не разворачивать. 5-6 июня подходят для личных и семейных дел, творчества, внутренней работы и самоанализа, домашних дел, уборки, избавления от хлама (как материального, так и эмоционального и ментального).

В среду, 5 июня, в действии очень активные, даже агрессивные энергии, которые будут питаться нашими эмоциональными состояниями. День нужно провести в активности, в делах и хлопотах, чтобы эти состояния не реализовывались через внутреннее напряжение. Остерегайтесь конфликтных ситуаций, импульсивных поступков, а также будьте аккуратнее в дороге, в обращении с техникой, горячими и острыми предметами.

В период с вечера среды до утра четверга сильно включаются кармические программы, в первую очередь родовые. Поэтому благоприятно работать с данной темой в любом виде. Хорошо выводить на поверхность скрытые, подавленные состояния с целью избавления от них или чтобы узнать правду о каком-либо явлении или человеке. Люди будут откровенными, если нажать на правильные «кнопочки», а именно – войти в зону доверия, расположить к себе, в крайнем случае – в результате прямого давления. Но, надеюсь, что большинство ситуаций все-таки удастся разрешить без применения пыток )) Максимально вышеуказанные процессы будут эффективны примерно до 10 утра четверга, 6 июня.

Этот промежуток непростой, он может принести как толчок в раскрытии духовном, творческом, эмоциональном, так и переломные, разрушительные стрессовые ситуации. На всякий случай не рекомендуется вовлекаться в любые потенциально проблемные ситуации вплоть до обеда 6 июня.

А вот отрезок примерно с 14 до 17 час. по Москве 6 июня – очень неплохое время для любви и личных отношений, творчества, покупок и финансовых вопросов, отдельных косметических процедур. В фоновом режиме (для продолжения начатого, текущих дел) такой благоприятный фон сохраняется вплоть до 22 вечера.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 3-9 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 06 июн 2019, 11:18

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 7-8 ИЮНЯ

7 ИЮНЯ, пятница. Луна во Льве; лунные сутки: 4 / 5 (07:50)
8 ИЮНЯ, суббота. Луна во Льве; лунные сутки: 5 / 6 (09:10)

(время везде на Москву)

Пятница и суббота обещают быть яркими и насыщенными, располагающими к различным культурным и светским мероприятиям, развлечениям, творческой реализации. Дни подходят для поездок и путешествий, образования, занятий любимым делом. Наши амбиции и ожидания возрастут, а чувства начнут проявляться более демонстративно.

Хотя именно такой приоритет на собственных интересах и желание притянуть к своей персоне как можно больше внимания может стать причиной того, что некоторые процессы пойдут не совсем так, как планировалось. Преимущественно это касается промежутка ночи с 6 на 7 июня и утра пятницы. Здесь можно ожидать различных казусов и нестыковок.

Остальная часть пятницы более благоприятна. День способствует активной деятельности, отстаиванию своих прав и интересов. Все, что сегодня делается, должно происходить открыто, и исходить из благородных мотивов. К ситуациям, которые сегодня происходят, и особенно которые начинаются, будет притянуто много внимания окружения. Выложите сегодня в соцсетях свои самые лучшие фото)) Ну, или продемонстрируйте нечто более полезное, если такое имеется в Вашем арсенале. Сейчас можно и даже нужно одевать более яркую одежду и делать броский макияж.

А вот различные интриги, мошенничества и аферы не рекомендуются, так как они тоже в результате станут достоянием общественности.

Самое удачное время в эти дни – вторая половина пятницы и суббота примерно до 8 утра. Сюда можно запланировать даже какие-то значимые начинания. Любые дела, на которые Вы здесь сделаете акцент, получат хороший рост и развитие. Он не будет стремительным, однако дело выиграет в своей надежности и привлекательности со стороны социума, влиятельных лиц.

Если Вы хотите в какой-то вопрос внести больше ясности, конкретики, уделите ему время со второй половины пятницы до 3 утра субботы. Дискуссии с людьми, поиск необходимой информации дадут Вам в это время ответы на важные вопросы и возможность определиться со своим отношением к данным делам и их перспективами.

После 8 утра воскресенья сохраняются благоприятные фоновые влияния. Однако здесь лучше продолжать прошлые дела, текущие занятия.

Сегодня многих потянет на совершенствование эстетической стороны жизни: приукрасить себя или свой дом, купить какую-то красивую вещь. Однако здесь нужно быть аккуратнее, так как есть риск переусердствовать со стремлением к совершенству.

Эти дни благоприятствуют для любви и взаимоотношений. Могут завязываться полезные знакомства и контакты. Однако нужно учитывать, что партнеры от нас будут сегодня ждать большего, каких-то ярких поступков, решительных и щедрых.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 3-9 ИЮНЯ 2019

Сообщение Luna » 08 июн 2019, 16:48

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 9-10 ИЮНЯ

9 ИЮНЯ, воскресенье. Луна в Деве; лунные сутки: 6 / 7 (10:35)
10 ИЮНЯ, понедельник. Луна в Деве; лунные сутки: 7 / 8 (12:00)

(время везде на Москву)

Пришла пора вспомнить о своих обязанностях, долгах, да и просто уделить время каким-то повседневным, пусть и скучноватым, рутинным, но все же необходимым делам.

Эти дни дают поддержку в решении практических, хозяйственных, формальных вопросов. Сейчас хорошо произвести промежуточную оценку достигнутых результатов, состояния дел, при необходимости внести какие-то коррективы. Неплохо заниматься аналитикой, сортировкой, наведением порядка в делах и окружающем пространстве. Пересмотрите, перепроверьте сделанную в предыдущие дни работу: сейчас Вы сможете легко отследить мелкие недочеты и вовремя их исправить.

В эти два дня нас могут буквально раздирать множество различных противоречий, погоня за ложными ценностями и целями. И они будут заметны тем сильнее, чем более масштабные планы Вы себе поставите. Конечная цель должна быть, однако оставьте себе больше пространства для вариаций, понимая, что ничего не проходит идеально в этом мире.

Поэтому, с одной стороны, эти дни плодотворны для практической реализации текущих дел, стабилизации различных процессов, укрепления достигнутых успехов. Но в то же время важные дела и начинания могут развиваться не совсем гладко. Необходима аккуратность и индивидуальный подход при определении целесообразности тех или иных действий.

При этом воскресенье, 9 июня – день более легкий, спокойный. Подходит для повседневных, насущных дел, наведения порядка в доме, работы в саду. Благоприятны различные поездки, встречи; покупки; интеллектуальная работа и обучение. Сегодня можно заниматься работой, требующей ясности ума, концентрации; ремонтом и покупкой компьютеров, телефонов, прочей техники, установкой программных средств. Очень хорошо чистить компьютер и телефон от мусора и вирусов.

Понедельник, 10 июня, обещает быть более суетным и беспокойным, полноценно раскрывая изложенные выше характеристики и предостережения. Сегодня могут вставать очень интенсивные или требующие срочного решения ситуации, особенно в работе или каких-то формальностях. При этом существует опасность либо пойти в спешке в неверном направлении в решении стоящих задач, либо обстоятельства позже поменяются, и вся наспех сделанная работа окажется бесполезной.

День хорошо провести в активной деятельности, но старайтесь больше сосредоточиться на соблюдении конкретных деталей и нюансов, следовании правилам и инструкциям. Так как попытки пересмотреть сейчас всю стратегию или реализовать какие-то масштабные перестройки принесет больше беспокойства и пустых споров.

Время после 15 часов 10 июня подходит только для повседневных, текущих дел.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»