Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2018, 00:57

DevaS писал(а): Hex
можно сколько угодно говорить о духовности и в то же время терпеть в жизни неудачи даже в мелочах, то денег нет, то личной жизни, то с работой не складывается, и ломать голову почему так, ведь я же стремлюсь к духовности
Я не понимаю в таком случае, что Вы подразумеваете под духовностью? Духовный человек не может быть терпилой, у которого вечно что-то не складывается. Духовный человек всегда достигает гармонии, потому что живет в согласии с самим собой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Hex » 21 мар 2018, 01:10

olya_ya писал(а): Да тут мне кажется мы все об одном и том же, просто разными словами)
Собственно так и есть, только каждый со своей колокольни)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Bellatriks » 21 мар 2018, 01:13

DevaS писал(а): можно сколько угодно говорить о духовности и в то же время терпеть в жизни неудачи даже в мелочах, то денег нет, то личной жизни, то с работой не складывается, и ломать голову почему так, ведь я же стремлюсь к духовности
К "духовности" не стоит стремиться... как и к "счастью", "личной жизни", "деньгам"... и прочему...
Духовный человек это человек нашедший себя... свой путь... свой высший смысл бытия... А все остальное приходит к нему как побочный эффект... вдохновенного творческого труда.... как то так...)))

PS (Hex, спасибо еще раз. Действительно гениальная книга. )
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Hex » 21 мар 2018, 01:16

Bellatriks
Наслаждайтесь)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2018, 01:29

Bellatriks
Лучше и точнее и не скажешь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение DevaS » 21 мар 2018, 01:43

Marianna_
духовность сложно описать, я думаю это также работа на уровне энергетики, чакр, когда автоматом при подъеме энергии отпадают ненужные хотелки и страсти, человек раскрывается и находит себя в жизни, получает совсем другое понимание и видение происходящих вокруг процессов внутри себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение DevaS » 21 мар 2018, 01:59

Bellatriks
написали красиво, конечно, только вот до этого дойти надо, и это путь снизу вверх обычно. И начинается с банального - надо что-то кушать и нужны деньги))

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Hex » 21 мар 2018, 02:01

DevaS
Скажу свою мысль - духовность связана с Волей и Божественной Искрой - Духом. У многих чернушников уровень энергетики ого-го-го какой, но духовностью там и не пахнет. Если под уровнем Вы имеете ввиду "качество", то мне кажется это очень часто следствие. Человек изначально принимает волевое решение, а потом уже происходит действие. То есть уровень духовности влечет и повышение и качества энергетики и работы с чакрами и т.д.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2018, 02:10

Hex
Совершенно верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение DevaS » 21 мар 2018, 02:17

Hex
мне кажется что энергетика чернушника не изменится от волевых решений, не все так просто. Кармически он просто так не поменяется как человек, а весь негатив должен быть отработан для начала. Плюс у таких людей все крутится только в пределах нижних чакр и направляется лишь в деструктив

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Hex » 21 мар 2018, 02:23

DevaS
Все начинается с Воли. Без этого - отработал один негатив и наработал другой, и так из воплощения в воплощение, пока или, таки не появится волевой желание, пускай слабое и смутное, что создаст предпосылке к нарабатыванию нового кармического пути уже благодаря отработкам. Или попадет в результате туда, о чем говорить не будем, но человеком может и перестать быть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Bellatriks » 21 мар 2018, 19:04

DevaS писал(а): Bellatriks
написали красиво, конечно, только вот до этого дойти надо, и это путь снизу вверх обычно. И начинается с банального - надо что-то кушать и нужны деньги))
А лучше всего начать с того, чтобы найти себе дело которое нравится, к которому душа лежит. И делать его. А деньги и "кушать" будут следствием хорошо выполненной работы.
Самое страшное, это когда выбирают "денежную" профессию... без учета своих склонностей....

И еще...никогда не надо смотреть что там... у "соседа" что то жирнее и слаще... поскольку никогда не знаешь, чем он за это "слаще" заплатил.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Bellatriks » 21 мар 2018, 19:13

Hex писал(а): Скажу свою мысль - духовность связана с Волей и Божественной Искрой - Духом. У многих чернушников уровень энергетики ого-го-го какой, но духовностью там и не пахнет
Все встреченные мной на пути "черныши" были очень волевыми товарисчами... можно сказать, что воля была наиболее сильно проявленным качеством этих людей...как и способность подчинять других своей воле... а куда там делась "Божественная искра"....не имею понятия...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Hex » 21 мар 2018, 19:38

Bellatriks
Воля у чернушников скорее вытесняется желанием, желать власти, желать силы и т.д. Вот как раз у них и идет искажение этой важнейшей составляющей человека.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Bellatriks » 21 мар 2018, 19:53

Hex писал(а): Воля у чернушников скорее вытесняется желанием, желать власти, желать силы и т.д. Вот как раз у них и идет искажение этой важнейшей составляющей человека.
вот не знаю, не знаю...относительно тех, кто именно "желает" власти или силы...могу сказать, что это в основном неудачники... а состоявшиеся "черныши"... они этой самой властью и силой реально обладают...
Например....вот один из знакомых...человек длительное время занимался випассаной... ездил на занятия, участвовал в ретритах, где нужно было сидеть неподвижно по 10 -12 часов... он это всё выдерживал... создал собственную методику работы с болью...
Я считаю, что без сильнейшей воли такое просто невозможно... Ну и успехи у этого товарисча были серьезные... только вот на что он тратил свою силу... чем занимался...писать в общем противно...
у меня одно время даже впечатление сложилось, что мощная воля это одна из "визитных карточек" именно "чернышей"...
А вот "светлые"...ну, никто из них никогда так себя не мучал... те кого знаю... короче,не все так оно просто...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Аленький_цветочек » 21 мар 2018, 20:18

Bellatriks писал(а): успехи у этого товарисча были серьезные... только вот на что он тратил свою силу... чем занимался...писать в общем противно...
Тоже знаю такого, о котором противно писать. Но напишу)) Занимается тем, что околдовывает женщин, пользуется и выкидывает. Обучается разным техникам, не прямо вот чернушными ритуалами, а техниками на грани магии и психологии. НЛП, гипноз, энергетические разные практики. Вроде ритуалов не проводит с призывом темных сил, но обладает огромными способностями и волей. Прямо мечта начинающего чернушника - имеет реальную власть над людьми. И пользуется ей в таких вот гадких целях. Что толкает человека на такое - можно предположить, что куча комплексов и всяких тараканов в голове. Считает, что женщина должна подчиняться мужчине и прочая чушь. Ну и заставляет подчиняться... Так что воля есть, способности есть, а развитие личности и души ниже плинтуса. Такова суть чернушников.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Hex » 21 мар 2018, 21:26

Bellatriks
Тут очень сложно, понимаете, если кто-то идет Светлым путем, то это путь работы над собой и реализации, если же Тёмным, это путь желания, даже жажды. То что Вы описываете, это в первую очередь результат этого желания, этой жажды всевластия и глубокой иллюзии ее обладания. Это не Воля ни в коем случае. Воля это способность идти сквозь Тьму, а не сливаться с ней.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Hex » 21 мар 2018, 21:27

Аленький_цветочек
Не Воля это, а безграничное желание власти и страхи, комплексы и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение DevaS » 21 мар 2018, 22:45

у чернушников воля существует в искаженном варианте и направлена на контроль внешних обстоятельств, она порождает и поощряет страсти. Настоящая Воля - это контроль себя и своей жизни, когда становишься хозяином своих страстей и перенаправляешь их в нужное русло, контролируешь освободившиеся энергетические потоки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение DevaS » 21 мар 2018, 22:57

Bellatriks
что там у соседа смотрят люди с глубокими комплексами, они же всегда пытаются свои комплексы компенсировать чем-то материальным, ошибочно думая, что дело именно в этом, но проблема в том, что ничем свою внутреннюю несостоятельность заместить не получится, и все неизбежно будет превращаться в ненасытную страсть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»