Магия денег - не в привлечение денег!

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Soaring » 29 апр 2012, 14:38

Humanoid, да ответили.Спасибо @}->--
Про добровольный слив жизненной дороги я так и думала.
В таком случае мне не помогли обычные ритуалы от крадничества,чистки прежде чем поняла, что здесь надо по другому.
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:08
Репутация: 0

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение ищущая знания » 29 апр 2012, 20:50

Доброго времени суток, уважаемый Humanoid! :smile:
Могу ли я попросить Вас продиагностировать состояние моего финансового канала?
Была бы крайне признательна! @}->--

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Царица Тамара » 30 апр 2012, 10:03

Humanoid
Совершенно согласна со всеми сформулированными пятью принципами.
Могу подтвердить всем: действительно, их соблюдение сильно облегчает жизнь, улучшает ее качество, устраняет проблемы практически полностью.
Могу от себя только добавить, что в этом плане представляет большой интерес опыт крупных японских промышленников, сформулировавших еще ряд принципов беспроблемного производства. Применяю его в своей жизни уже года четыре. Легко и удобно.
Спускали родимого в пролубь,
Под куричий клали насест...
Всему покорялся, как голубь, -
А плохо - не пьет и не ест! Н.Некрасов "Мороз, Красный Нос"

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение nasya0611 » 30 июл 2012, 12:24

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
nasya0611 писал(а):Humanoid
правильно говорят ,что нужно быть осторожным в своих желаниях)))) они могут сбыться)
Осторожность - это тормоз, инициированный страхом уже заранее. Страз блокирует план реализации. Просто нужно точно знать, чего хочешь, и, соответствено, целенаправленно действтвать или бездействовать в направлении желаемого.[/quote]

а как действовать, если даже не знаешь в каком направлении?.....у меня же нет дара предвидения, чтобы точно чувствовать где та, ниточка, которая приведет меня к исполнению заветного?......

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 30 июл 2012, 12:51

nasya0611 писал(а):
а как действовать, если даже не знаешь в каком направлении?.....у меня же нет дара предвидения, чтобы точно чувствовать где та, ниточка, которая приведет меня к исполнению заветного?......
Неправда, что нет дара предвидения. На самом деле, это штатная опция в природе человека и животных - это способность к невербальной коммуникации. Вот Ваша внутренняя природа и подскажет верное направление. Как? Это первая мысль, первое побуждение к действию - оно как раз именно в том направлении. Когда начинается анализ, то вместе с ним начинается увод от того, что на данную тему оказывалось самым лучшим. Возникает ситуация - тут же возникает первая мысль, может даже порыв в каком-либо направлении - они самые верные! Прислушивайтесь к ним и не тормозите их умствованиями и анализом. Помните, ум не способен ставить задачи. Он, как кучер в экипаже, а куда ехать - знает только седок. Голос интуиции (первая мысли, первый порыв, побуждение к действию) и подобен тому седоку.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 02:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение ЕленаТ » 01 авг 2012, 10:03

Humanoid
А не могли бы вы продиагностировать состояние моего финансового канала.

Царица Томара.
«…..большой интерес опыт крупных японских промышленников, сформулировавших еще ряд принципов беспроблемного производства. Применяю его в своей жизни уже года четыре. Легко и удобно.»
А что это за принципы? Где о них можно узнать поподробней?

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 01 авг 2012, 10:55

ЕленаТ писал(а):Humanoid
А не могли бы вы продиагностировать состояние моего финансового канала.
нет интереса сейчас этим заниматься.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
ЕленаТ писал(а):
«…..большой интерес опыт крупных японских промышленников, сформулировавших еще ряд принципов беспроблемного производства. Применяю его в своей жизни уже года четыре. Легко и удобно.»
А что это за принципы? Где о них можно узнать поподробней?
Например, принцип "работа в полном покое, а об отдыхе можно и побеспокоиться" даёт очень высокий КПД, как в работе, так и в отдыхе.
Овладение стержнем японского менеджмента – отказ от узкой специализации, универсальное развитие работника и связанные с таким развитием стабильная занятость, ротация кадров внутри фирмы, обучение в процессе работы и т.д.– необходимо каждой фирме, желающей не только преуспеть, но и хотя бы существовать. Но, тем не менее, японский менеджмент лучше всего адаптирован к ограниченным ресурсам, как материальным, так и территориальным. Применять её в России психологически мало приемлемо для основной массы наших раздолбаев, потому для собственной компании приходилось дорабатывать многие позиции, но сохранив основу, что весьма непросто. А эффект достаточно ощутим. Например, на 2006 год в крупных фирмах по моей тематике самые высококвалифицированный сотрудники зарабатывали в среднем 45000 руб. в мес. + полный социальный пакет, в то время как мои работники того же уровня зарабатывали от 200000 до 300000 руб без соц. пакета. Разница, думаю, есть. С типичным российским менеджментом этого не достичь никогда. А мой секрет в том, что я адаптировал японскую систему управления под другое ограничение - ограничение штата сотрудников и !!! ограничения, превносимые корумпированными структурами (контролирующими органами). Японский менеджмент хорош именно в области ограничений, и как я позже понял, что неважно каких - работают сами принципы.
Когда-то сам проходил обучение в компаниях Panasonic, Toshiba и Pioneer.

Есть, правда, в японских принципах управления и свои большие минусы. Думаю, стратегически мыслящие и видящие одновременно поймут, почему японская система не стала глобальной, и, кстати, никогда не станет.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 02:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение ЕленаТ » 01 авг 2012, 14:00

Спасибо…
Вот, вы намедни говорили о пяти принципах, …в третьем принципе я живу постоянно (хочется верить), в четвертом и во втором иногда присутствую…. в пятом стараюсь, иногда получается…а, вот в первом не могу, слишком много условности (навязанной и приобретенной).
У меня вопрос. Как научится жить в них?

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 01 авг 2012, 14:06

ЕленаТ писал(а):
У меня вопрос. Как научится жить в них?
тренировка и ещё раз тренировка. Сразу не ставьте высоких планок, начинайте с малого, будет получаться - постепенно поднимайте уровень, ведь нельзя ученику второго класса средней школы давать задания по расчёту траектории полёта реальной космической ракеты, ставьте задачи по силам, выращивайте свои навыки и не останавливайтесь на достигнутом.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 02:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение ЕленаТ » 02 авг 2012, 02:20

Здорово...спасибо

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:44
Репутация: 0

Re:

Сообщение Мишута » 07 авг 2012, 20:04

Humanoid писал(а): текущий идёт около $600.
.
Многоуважаемый Гуманоид, я читаю с удовольствием все темы где оставляет свои коменты и советы кот с симпотной салфеткой) разрешите немножко с Вами поспорить, чтоб понять всё Вами сказанное. вот Вы определяете право на доход в ЭНную сумму, объясняя это тем, что видите энергетический канал и переводите его на более понятную единицу измерения. но у меня возник такой вопрос - как можно перевести одну единицу измерения в другую, которая и рядом не стояла? по-моему это как измерять температуру метрами.. Вы же сами неустаёте говорить, что рубль, километр, килограм и т.д. по существу являются чем-то абстрактным, придуманным людьми понятиями и являются только единицами измерениями несущую довольно слабую смысловую нагрузку (или что-то в этом роде) и объясняете, что это не цель
, но сами делаете тоже самое - измеряете реальную энергию и выдумаными людьми единицами.. попробую объяснить - на пример, человек хочет машину за много килограмов долларов, но Вы ему говорите - у тебя энергии на пару килограмм рублей всего, так что хоти меньше, в меру своих возможностей и радуйся тому что будет. я улавливаю немного смысл цепочки энергия-человек-реализованная цель и понимаю, что для достижения, материализации и подобного необходима энергия и чем больше тем лучше. но энергия человеку для осуществления цели даётся Вселенной (Высшим Разумом, Богом) и ей абсолютно всё равно что из неё получится, главное чтоб человек получил что-то материальное в обмен на энергию затраченную им для достижения желаемого. материя - это энергия и Вселенной по барабану если этот кусок железа стоит 10 рублей или мильён тугриков - ей такие измерения неизвестны, главное что этот кусок обеспечен таким-то количеством энергии и для его получения необходимо истратить столько-то энергии, которую человек получает через разного вида своих каналов. но если человек имеет право на старый Запорожец, то почему он не может поднапрячся (или раслабиться) и получить новейший БМВ?? если разобраться то на создания машин уходит более-менее одинаковое количество энергии, а если приплюсовать допотопное оборудование ЗАЗа, вечные ремонты, количества созжённого бензина, нервов потраченных, то Запорожец по энергозатратам даст БМВ фору по всем статьям. так же содержание старого Запорожца только на нервной почве сожрёт больше энергии, чем содержание сразу нескольких БМВ сошедших только что с конвеера. так же и с жильём - что более энергозатратное - строительство современного панельного котеджа современной техникой или лачуги с помощью лопаты и подручного материала? я это к тому, что то что в мире людей оценивается в огромной ценновой разнице, в энергетическом смысле имеют или примерную цену, или диаметрально противоположную, а желание получить вещь менее ценную в денежном эквиваленте приведёт к потере несравненно большего количества энергии чем при приобретении качественной и полезной вещи. по этому (моё мнение) измерять даную человеку энергию на реализацию жизненых целей в денежном эквиваленте нельзя. думаю, что проблема не в том какой пропускной способностью обладает канал, а в том как человек с полученной энергией обращается, потому что один и тот же джоуль может нагреть воду, а может раствориться в пространстве без всякой пользы. не кажется ли Вам, что давая людям оценку в определённую сумму, Вы им ставите блок и загоняете в комплексы, говоря что им положенно определённое количество бумаги и ничего более?? не лучше ли их учить как каналы открывать и как ими пользоваться, не ставя ограничений (хотя многие этого сами желают, судя по их коментариям)? Вы писали о пяти принципах, которые мне понравились очень, и если человек начнёт им следовать, то изменит не только окружающая его Вселенная, но и он сам со всем что к нему относится, в том числе и его каналы связи со Вселеной, что (по идее) должно изменить и ваш прогноз, но если у человека есть комплекс, что он достоин 3-х килограмов валюты, то достигнув этой черты он дальше не двинется и перестанет ставить себе более высокие цели. я извеняюсь если говорю о вещах в которых я полный профан, но мне интересно мнение человека которого я хоть и не знаю, но уважаю за желание помогать людям.
раз уж Вам написал, то уж позвольте сразу задам пару вопросов - какое полное название Ваших способностей? какие книги посоветуете почитать, чтоб развить свои способности? и последний, но самый главный - КАК МОЖНО СТАТЬ ВАШИМ УЧЕНИКОМ??? :kamuflage:
надо уметь проигрывать - всегда приучай врагов к этой мысли

Humanoid

Re: Re:

Сообщение Humanoid » 08 авг 2012, 01:15

Мишута писал(а): разрешите немножко с Вами поспорить
спорить мне с Вами не о чем. Признаю только один вид спора - это пари с интересом.
Мишута писал(а): у меня возник такой вопрос - как можно перевести одну единицу измерения в другую, которая и рядом не стояла? по-моему это как измерять температуру метрами..
Вы путаете категории. Метр провода РК-75 стоит на рынке от 8 до 15 руб. Барель нефти стоит около 100 долларов, килограмм картошки стоит 10 руб...... что ещё непонятно?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Мишута писал(а):
, но сами делаете тоже самое - измеряете реальную энергию и выдумаными людьми единицами..
измеряю не единицами, а "внутренним прибором", а потом конвертирую полученный результат в понятные людям категории, в т.ч. и ед. измерения.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Мишута писал(а): по этому (моё мнение) измерять даную человеку энергию на реализацию жизненых целей в денежном эквиваленте нельзя.
Вас никто не заставляет это делать, если так считаете.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Мишута писал(а): думаю, что проблема не в том какой пропускной способностью обладает канал, а в том как человек с полученной энергией обращается, потому что один и тот же джоуль может нагреть воду, а может раствориться в пространстве без всякой пользы.
есть гениальнейшее изобретение человечества - это велосипед. Взять стандартную марафонскую дистанцию, пустить преодолевать её бегом человечка, засечь время. и если он добежит, то оценить его физическое состояние. Потом, через пару деньков этого же человечка пустить на ту же дистанцию на велосипеде, засечь время и оценить его состояние на финише. А потом ещё принять во внимание, что сам велосипед обладает собственной массой (вот бы в первом случае, когда бегом, ещё и рюкзак с такой же массой, что велосипед, подвесить человечку - что с ним на финише будет?). А энергия одна и та же, одного и того же человечка.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Мишута писал(а): не кажется ли Вам, что давая людям оценку в определённую сумму, Вы им ставите блок и загоняете в комплексы, говоря что им положенно определённое количество бумаги и ничего более??
нууу, бывает, что и по морде дать могу, если напросятся :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Мишута писал(а): не лучше ли их учить как каналы открывать и как ими пользоваться, не ставя ограничений (хотя многие этого сами желают, судя по их коментариям)?
у кого есть запрос на обучение изнутри, тот и достигнет, и возможности найдутся, и учителя. А заниматься всеобучем пока не вижу интереса.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Мишута писал(а): Вы писали о пяти принципах, которые мне понравились очень, и если человек начнёт им следовать, то изменит не только окружающая его Вселенная, но и он сам со всем что к нему относится, в том числе и его каналы связи со Вселеной, что (по идее) должно изменить и ваш прогноз, но если у человека есть комплекс, что он достоин 3-х килограмов валюты, то достигнув этой черты он дальше не двинется и перестанет ставить себе более высокие цели.
Если человечек будет следовать этим принципам, то реален шанс раскрыть свой потенциал целиком и полностью. Если человек с комплексами и будет всё же стремиться следовать этим пяти принципам, то комплексы его со временем исчезнут.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Мишута писал(а): какое полное название Ваших способностей?
меня этот вопрос не волновал, потому не знаю на него ответа. Одни так назовут, другие по-другому...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Мишута писал(а): какие книги посоветуете почитать, чтоб развить свои способности?
реклама на этом форуме запрещена правилами.

Добавлено спустя 43 секунды:
Мишута писал(а): и последний, но самый главный - КАК МОЖНО СТАТЬ ВАШИМ УЧЕНИКОМ??? :kamuflage:
никак.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:44
Репутация: 0

Re: Re:

Сообщение Мишута » 08 авг 2012, 13:33

Humanoid писал(а):
у кого есть запрос на обучение изнутри, тот и достигнет, и возможности найдутся, и учителя.[/quote]
судя по Вашим ответам я не смог сформулировать правильно вопрос. я имел ввиду абсолютно другую тему для разговора, так что извеняюсь за костноязычность. если Вы увидели какую-либо агресию или неверию в Вашу сторону, то поверьте, что это было не спецательно, а только попытка более-менее понятно сформировать мыслю - способ общения у меня такой.. больше не буду мусолить эту тему, так как понял две вещи - первая: если тебе ответили не так как ты желал, то задумайся над правильностью заданого вопроса, а отвлекать Вас одним и тем же вороча ту же кучу, нет желания - у Вас и без меня дел достаточно, и второе: есть вещи которые человек должен осознать сам. даже если ему на пальцах объяснят как ездить на велосипеде, то пока он сам это не попробует и не поймёт как это делается, какой принцип удержания равновесия, то все объясняющие потратят время впустую.
эзотерикой я заинтересовался чуть более двух лет назад, хотя до этого не давали покоя сны которые исполнялись в точности до малейших деталей, чувства, что через опредёлонное время должны произойти какие-то события и довольно удачное формирование реальности. литературы прочитал достаточно, начал понимать что хочу, но вот теперь потребовался учитель, так как сам я упёрся в стену незнания.. поэтому я к вам и напрашивался.. думаю, что если бы вы посоветовали авторов книг, считая их мастерами своего дела, а не теми кто пишет ради гонорара, то администрация сайта врядли бы посчитала это рекламой..
я перечитал практически все темы с Вашими ответами (из-за Вашей популярности это довольно много страниц)))) и признаться, что и сам хотел попросить о диагностики финансовых каналов, но всегда останавливало то, что я сам хозяин своей жизни и мне надо всё что пожелаю, а не только столько сколько мне скажут, как бы не был хорош в своём деле экстарсенс или маг. тут девушка писала, что её муж решил стать Президентом России (чего ему от всего сердца желаю) и хотя я патриот России до мозга костей, но эта должность меня не очень привлекает - не сильно высокая. у меня желание стать тем кто за Президентом, тот кто рулит реально и обладает реальной властью, но не видно его на публике, серым кардиналом, вобщем)) девушка писала, что Путина тоже всерьёз никто не воспринимал, говоря о своём муже, а у меня немного другой пример - Распутин или пару советников Ленина, которые до сих пор не известны под настоящими именами. вобщем такие у меня запросы))) но как Вы сами сказали - " Всё что угодно, только запретов, их нигде нет. Все запреты внутри вас. И преодолевать их, вам приходится борясь только с самим собой. Вне вас запретов нет. Всё дозволено!" и дейсвуя по этому принципу, ищу способ победить свой мозг, который пытается меня вогнать в неприемлемые для меня рамки.
кстати в эфективности второго, четвёртого и пятого принципа я тоже убедился попробовав их на себе, хотя о них я и вычитал из другого источника, но смысл остаётся тот же. а вот "думай о себе" у меня стопорится полностью, мне надо думать о мире во всём мире, о благополучие всех и каждого, вобщем работы над собой невпроворот..)).
я понятия не минею как и каким образом Вы видите этот мир, но чувствую, что я тоже желаю этому научится. у меня нет желания узнавать от кого бы то нибыло как мне жить, какое моё предназначение, что меня ожидает и на что я имею или не имею право. я хочу сам это видеть и при необходимости помогать другим. а потому и прошу Вас - помогите найти Наставника. знаю, что со временем, когда буду готов, он сам появится, но так же знаю, что если буду сидеть сложа руки и ждать маны небесной, то ожидания могут продлиться до скончания дней..
ну а что касается темы.. за те 5 принципов огромное спасибо, но не имеется ли у Вас в запасе ещё что-то подобное для привлечение материальных благ? можно сказать домашнее задание - Вы нам советы, мы попробуем, тест над собой проведём как подопотные кролики, а потом Вам отпишем. и нуждающимся хорошо и Вам будет новая инфа для Ваших иследований))

Добавлено спустя 34 минуты 22 секунды:
Re: Магия денег - не в привлечение денег!
перечитав ещё раз Ваш ответ, понял, что кое что упустил..
Взять стандартную марафонскую дистанцию, пустить преодолевать её бегом человечка, засечь время. и если он добежит, то оценить его физическое состояние. Потом, через пару деньков этого же человечка пустить на ту же дистанцию на велосипеде, засечь время и оценить его состояние на финише. А потом ещё принять во внимание, что сам велосипед обладает собственной массой (вот бы в первом случае, когда бегом, ещё и рюкзак с такой же массой, что велосипед, подвесить человечку - что с ним на финише будет?). А энергия одна и та же, одного и того же человечка.
энергии как раз у бегущего намного больше израсходуется и человек умается сильнее, и на прохождение дистанции уйдёт больше времени. если на старт их поставить вместе и одного посадить на велосипед, а другому, не мудрувствая лукаво с рюкзаком, повешать такой же велосипед на спину, то начальные возможности будут почти одинаковые с исключением частиц "с" и "на" - один на велосипеде, другой с велосипедом. только к финишу один придёт довольно быстро и получит приз, а второй приползёт когда трибуны уже разойдутся по домам и не получит ничего, если конечно его инфарк не хватит на половине трассы от перенапряжения.. я хотел сказать что инструменты и возмозможности практически у всех одинаковые и даже при слабых инструментах - энергии, но при правильном использование - снять велосипед со спины и сесть на него, на финише ждёт приз. или даже достаточно отказаться от того что имеешь (велосипеда на спине) и прийти к финишу если не первым, то хотя бы вторым или третим, но получить меньший приз, чем не получить ничего. если жизнь разделить на короткие участки и правильно использовать исходные даные, то призы будут приходить постоянно, вне зависимости от того что от тебя ожидали другие, бегущие с велосипедами (и с более крутыми) на горбах и не понимающих почему ты передвигаешься быстрее..
Последний раз редактировалось Мишута 08 авг 2012, 13:53, всего редактировалось 2 раза.
надо уметь проигрывать - всегда приучай врагов к этой мысли

Humanoid

Re: Re:

Сообщение Humanoid » 08 авг 2012, 13:57

Мишута писал(а):
литературы прочитал достаточно, начал понимать что хочу, но вот теперь потребовался учитель, так как сам я упёрся в стену незнания..
знакомая ситуация, сам через это проходил и приходил к тому же. Вы на верном пути. И если Вы сделали заявку в пространство о том, что Вам нужен Учитель - он появится. Сам в своё время сделал то же самое, под запрос нашёлся человек, который и привёл меня к моему Учителю. И действительно, прямую передачу знаний никакая литература не заменит. Из книг мало что полезного для себя находил, можно сказать, что почти ничего, а вот дров наломать пришлось немало. Только справочная информация. Всё. Вот потому и сложно мне что-то рекомендовать.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Мишута писал(а): но всегда останавливало то, что я сам хозяин своей жизни и мне надо всё что пожелаю, а не только столько сколько мне скажут, как бы не был хорош в своём деле экстарсенс или маг. тут девушка писала, что её муж решил стать Президентом России (чего ему от всего сердца желаю) и хотя я патриот России до мозга костей, но эта должность меня не очень привлекает - не сильно высокая.
хозяин своей жизни? Это одно из самых больших заблуждений. Вот если бы Вы, как минимум, сами себя придумали и создали, то тогда бы я с Вами согласился :))

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Мишута писал(а): но не имеется ли у Вас в запасе ещё что-то подобное для привлечение материальных благ? можно сказать домашнее задание - Вы нам советы, мы попробуем, тест над собой проведём как подопотные кролики, а потом Вам отпишем. и нуждающимся хорошо и Вам будет новая инфа для Ваших иследований))
Мои исследования в настоящее время в области высоких технологий, если это можно так назвать, в поиске наиболее эффективных решений задач в различных областях жизни людей, связанных с состояниями, ситуациями и событиями. Если есть необходимость в экспериментальной группе, то на форумах обычно выкладываю темы в тренировках. Даже две или три уже здесь проводил.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:44
Репутация: 0

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Мишута » 08 авг 2012, 15:18

Humanoid
Вы на верном пути. И если Вы сделали заявку в пространство о том, что Вам нужен Учитель - он появится
спасибо за надежду, будем ждать и искать)))
Из книг мало что полезного для себя находил, можно сказать, что почти ничего, а вот дров наломать пришлось немало. Только справочная информация.
я о своём случае расскажу - насмотревшись "Секретов", начитавшись Зеланда и подобное, я довольно быстро понял метод визуализации. особого труда мне это не доставило так как у меня на безсознательном уровне это получалось до этого, достаточно было вспомнить события из жизни и что я чувствовал при этом. как это делается я объяснить могу только чужими словами, но это всё равно только отдалённо приблежённо к тому как я это делаю сам. просто чувство это невозможно передать словами.. я тренировался над мелочами - привлечения нужных людей, получение мелких вещич, и вот, однажды (образно) мне захотелось конфетку, которая для меня была (как я думал) довольно недосягаема и для меня это была боооольшой задачей.. конфетка эта через очень даже короткий промежуток времени сама мне упала в руки, да ещё и таким простым образом, что у меня челюсть отвисла от удивления от простоты достигнутого. но тут я понял, что от переизбытка сладкого может быть диабет и вместо того, чтоб отдать конфету тому кто в ней нуждается (для меня это была ненужной прихотью и не более), я перепугался как ненормальный. ведь везде внушают - бойся своих желаний!! подсознательное внушение сработало на 200% и появился такой страх, какой я не испытывал никогда. я не часто чувствую движение энергии в себе, но в этот момент был такой огромный отлив, что мне стало плохо. результат - сладость эта прошла меж пальцами, даже не зацепившись, а способность получать с помощью визуализации пропала полностью. при малейшей попытке срабатывал блок - а помнишь тот случай, а вдруг опять подобное повторится? только сейчас, по прошествию более полугода, я начал избавляться от этого блока и практически начинаю от начала.. с тех пор к книгам я отношусь как к одному из источников информации, но без фанатической веры в авторов, особенно если они пытаются вогнать своих читателей в определённые условности.
хозяин своей жизни? Это одно из самых больших заблуждений.
Вы же сами писали, что надобно избавить от надсмоторщика и руководствоваться интуицией. разве это не будет означать, что человек будет свободным и станет хозяином самого себя??))
Вот если бы Вы, как минимум, сами себя придумали и создали, то тогда бы я с Вами согласился :))
есть многие кто утверждает, что душа выбирает свой путь перед вополощением. а так как душа является частью Бога (или как угодно в зависимости от мировозрения) то человек практически создал сам себя посредством Бога. любое утверждение можно подогнать под себя)))))
Если есть необходимость в экспериментальной группе, то на форумах обычно выкладываю темы в тренировках
будьте уверенны что рано или поздно я напрашусь к Вам в группу)))
надо уметь проигрывать - всегда приучай врагов к этой мысли

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 08 авг 2012, 15:40

Мишута писал(а): я перепугался как ненормальный. ведь везде внушают - бойся своих желаний!! подсознательное внушение сработало на 200% и появился такой страх, какой я не испытывал никогда. я не часто чувствую движение энергии в себе, но в этот момент был такой огромный отлив, что мне стало плохо. результат - сладость эта прошла меж пальцами, даже не зацепившись, а способность получать с помощью визуализации пропала полностью. при малейшей попытке срабатывал блок
очень много диверсионных формул, поставляемых князем мира сего пипл схавал под соусом народной мудрости, в том числе и "бойся своих желаний". Тем не менее, страх и боязнь заранее - разрушителен. И Ваша ошибка - это отказ от "приза" - всё вытекающее, о чём Вы писали, именно от этого. Вы и вправду поверили, что от одной призовой конфетки у Вас случится диабет?

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Мишута писал(а): Вы же сами писали, что надобно избавить от надсмоторщика и руководствоваться интуицией. разве это не будет означать, что человек будет свободным и станет хозяином самого себя??))
Как же Вы любите путать категории! Я пишу, если и о свободе, то нее "от чего" а "для чего". Да, мы можем быть и хозяевами своей жизни ровно настолько, чтобы жить счастливо т.е. использовать данное от природы наиболее эффективно, но когда приходит твой срок и твоё сердце остановилось, то более чем очевидно, что хозяин этой жизни точно не ты. Есть определённый лимит хозяйничанья своей жизнью, определённый ограниченный диапазон, который большинством людей используется не более, чем на 20%. То, что я пишу и делаю - даёт возможность выйти за пределы этих 20% и развиваться дальше.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Мишута писал(а): есть многие кто утверждает, что душа выбирает свой путь перед вополощением. а так как душа является частью Бога (или как угодно в зависимости от мировозрения) то человек практически создал сам себя посредством Бога. любое утверждение можно подогнать под себя)))))
а эти утверждавшие это видели? А подогнать можно - это да.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:44
Репутация: 0

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Мишута » 08 авг 2012, 16:21

Humanoid
очень много диверсионных формул, поставляемых князем мира сего пипл схавал под соусом народной мудрости, в том числе и "бойся своих желаний". Тем не менее, страх и боязнь заранее - разрушителен. И Ваша ошибка - это отказ от "приза" - всё вытекающее, о чём Вы писали, именно от этого. Вы и вправду поверили, что от одной призовой конфетки у Вас случится диабет?
в тот момент именно так мне и казалось. но со временем, разобравшись в чувствах понял что ошибаюсь. как Вы (и не только Вы) говорите, что самое верное то решение какое приходит в самый первый момент. это потом были мысли о том какие я головняки могу получить взяв желаемое, хотя и в этом случае у меня было несколько выходов - взять для того чего хотел, взять и получить хоть небольшую прибыль и отпустить с Богом, поизображать из себя доброго самаритянина или просто культурно отказаться, и всё это во многих комбинациях.. но самое первое чувство был страх - страх перед своими возможностями, страх что умеешь больше чем можешь вообразить и соответсвующая ответственость из-за этого. а к тому формула "бойся своих желаний" меня доканала до конца - я ведь в порывах гнева даже самым близким иной раз желал плохого.. это был действительно животный страх, а тот отток энергии сопровождался воплем - избавь меня от этого. только я хотел избавление от приза, но не уточнил. вот меня Вселенная и избавила сразу и надолго от способностей, чтоб в себе сначало разобрался, а потом лез куда не просят)))) представьте себя до того времени когда Вы начали заниматься магией и если бы Вы вдруг осознали что обладаете частью силы, которой владете сейчас то поймёте о чём я говорю.. может это иначе, но я это так вижу.. желаний теперь я своих не боюсь, хотя блок ещё действует. понял что надо воспринимать всё без лишних эмоций, обдумывать полученый результат и действовать по обстоятельствам, а главное никаких паник - что было то прошло, изучи урок и не повторяй ошибок.
Как же Вы любите путать категории! Я пишу, если и о свободе, то нее "от чего" а "для чего". Да, мы можем быть и хозяевами своей жизни ровно настолько, чтобы жить счастливо т.е. использовать данное от природы наиболее эффективно, но когда приходит твой срок и твоё сердце остановилось, то более чем очевидно, что хозяин этой жизни точно не ты. Есть определённый лимит хозяйничанья своей жизнью, определённый ограниченный диапазон, который большинством людей используется гне более, чем на 20%.
тут я спорить не могу, так как одно дело думать, что знаешь, а другое дело ЗНАТЬ. Вы несравненно дальше меня в этом плане. есть вопрос - а кто хозяйничает в этих 80% нашей жизни? можно ли с ним/ними найти такой общий язык, чтоб он/они были до такой степени блакосклонны, что волшебная палочка Гарри Потера показажется детской игрушкой?
а эти утверждавшие это видели?
многое человек воспринимать должен на веру, так как действительно видящих очень мало, а желающих приобщиться к чему-то очень много.. я не могу отрицать этого, а так же не могу на 100% признать Вашу правоту, а их назвать лжецами, так как я не способен (пока) увидеть даже малой части реального мира. а сомневаться или соглашаться это только личное предпочтение, но не аксиома..
надо уметь проигрывать - всегда приучай врагов к этой мысли

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 08 авг 2012, 16:44

Мишута писал(а): желаний теперь я своих не боюсь, хотя блок ещё действует. понял что надо воспринимать всё без лишних эмоций, обдумывать полученый результат и действовать по обстоятельствам, а главное никаких паник - что было то прошло, изучи урок и не повторяй ошибок.
вот Вы сами же всё понимаете, однако! :wink: Тренировки, и ещё раз тренировки, и рассосутся блоки, если Ваше действие их хоть как-то превосходит.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Мишута писал(а): есть вопрос - а кто хозяйничает в этих 80% нашей жизни? можно ли с ним/ними найти такой общий язык, чтоб он/они были до такой степени блакосклонны, что волшебная палочка Гарри Потера показажется детской игрушкой?
те 100%, которые я имел ввиду - это диапазон (условный) того, где сам человек может быть хозяином. А реально хозяйничают убеждения, установки, системы воспитания, полиция, налоговая инспекция, начальник вашего отдела, учередители предприятия, где работаете, прокуратура, госдума, совет федерации, органы опеки, завуч или директор школы, банк, выдавший Вам кредит и др. Если Вы со всем этим хозяйством сможете договориться так, чтобы они уступили свои права быть хозяином в той или иной области Вашей жизни - флаг Вам в руки :happy:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Мишута писал(а):
многое человек воспринимать должен на веру, так как действительно видящих очень мало, а желающих приобщиться к чему-то очень много.. я не могу отрицать этого, а так же не могу на 100% признать Вашу правоту, а их назвать лжецами, так как я не способен (пока) увидеть даже малой части реального мира. а сомневаться или соглашаться это только личное предпочтение, но не аксиома..
На веру? Если по существу, то все обманутые верили, все утвердившиеся ведали. Всё просто.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:44
Репутация: 0

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Мишута » 08 авг 2012, 17:09

Humanoid
Тренировки, и ещё раз тренировки, и рассосутся блоки, если Ваше действие их хоть как-то превосходит
превосходит и во много раз, уже и результаты первые появились)))
те 100%, которые я имел ввиду - это диапазон (условный) того, где сам человек может быть хозяином. А реально хозяйничают убеждения, установки, системы воспитания, полиция, налоговая инспекция, начальник вашего отдела, учередители предприятия, где работаете, прокуратура, госдума, совет федерации, органы опеки, завуч или директор школы и др. Если Вы со всем этим хозяйством сможете договориться так, чтобы они уступили свои права быть хозяином в той или иной области - флаг Вам в руки
ну если это так, то ладно)) жизнь должна чем- то и кем-то быть окружена, иначе с тоски помрёшь)) будет желание свои 20% поднять - уйду в Тайгу, там бюрократии поменьше))))
На веру? Если по существу, то все обманутые верили, все утвердившиеся ведали. Всё просто.
буду ведать о чём-то на 100% отпишу, а щас не верю ничему))
если я Вас не утомил, то можно ещё вопрос? тут говорилось о неосозной передаче своего канала.. у меня до встречи с одной дамой всё шло довольно гладко по всем фронтам, а у неё наоборот. мы одно время были довольно близки, но потом из-за неё у меня начались проблемы на работе, меня перевели в другое место, на следующий же день после перевода она решила порвать все отношения со мной, хотя до этого на работе она держалась в основном благодаря мне и даже небольшое повышения добилась. 3 года не виделись, работу поменял даже, но с того времени у меня идут ухудшения по всем статьям и при прикладывание больших чем прежде усилий, а у неё пошёл карьерный рост сразу в двух направлениях, хотя прежде я не поверил бы что она добилась бы хоть чего-то хотя бы в одном.. вобщем линии жизни (или как там?) у нас поменялись.. можно ли это самому исправить?? я сейчас нахожусь в Праге, а тут просто нереально кого-то стоящего найти, так что остаётся надеяться только на собственные силы...
надо уметь проигрывать - всегда приучай врагов к этой мысли

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Red Mercury » 08 авг 2012, 18:32

Третье правило - Думай только о себе.

Почему-то, всегда, люди в любых ситуациях задумываются о том, ой, а что там будет с другими которые здесь присутствуют? А что они об этом подумают? А что они тут сделают? А не нарушу-ли я их каких-то вот желаний, интересов. Там и так далее. Это грубо говоря - не ваше дело. Люди очень не любят, когда о них заботятся и пытаются за них что-то решать. Вот была такая порода - большевики. Они всё время хотели людям сделать чего-то хорошее. И всё время их в светлый рай гнали, грамоте учили, жизни учили, пить не давали. Так цивилизовывать пытались, гнали-гнали. Вы думаете, им кто-то спасибо за это сказал? Никто спасибо не сказал. И заметьте - поделом. Потому что большевики не понимали знаменитый принцип, сформулированный старухой Шапокляк - "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя." Так вот, люди очень не любят когда за них что-то решают и пытаются сделать им что-то хорошее. По вашим понятиям хорошее. Поэтому - думать надо в любой ситуации только о себе. Имея ввиду, что другой сам о себе позаботится. На столько, на сколько он к этому готов. Вот и всё. Это тоже очень важный и очень существенный момент. В ситуациях столкновения он действует абсолютно! Там надо думать только о себе! И ни о чем и ни о ком другом. Это тоже фундаментальная вещь, её надо запомнить, её надо (прим. не разобрал)
Светлая мысль пришла на эту тему:
Думай только о себе, что это значит?:
1. внимание человека не расходится, а остается сфокусированным на себе самом. А внимание = энергия. У оператора сохраняется больше энергии на форматирование своей реальности.
2. это подпункт , из 1: не мечтай! Планируй, намеревай, радуйся, но не растрачивай зря тучу энергии на фантомные мечты. Потому что это приведет к тому, что стоишь ты, рядом ,раздувшийся как слон, фантом желания и фсе....пшик.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»