Трансформировать личность под максимальный доход

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение WhiteHero » 04 ноя 2011, 20:00

ATOR писал(а):
А на третью могут и табу наложить, вкладывай энергию - не вкладывай. )
факты говорят об обратном.
Как не странно, но это какой то распространённый факт который встречается довольно чаще. Даже из истории можно найти достаточно фактов, где персонажы с диструктивными намерениями обладали большой властью (к примеру тот же Гитлер, на которого при жизни было совершенно несколько реальный покушений, а он оставался жить и творить зло до самого конца) и многие другие.
Значит ли это что у него был большой диструктивно-энергетический канал?
Ведь никто не поверит, что это простое стечение обстоятельств.

Из чего можно сделать вывод, что кто-то или что-то наделило данного персонажа, его мотивы, и взгляды такой силой с помощью которой он погубил 50 милл. людей.

Соответственно, если есть такая диструктивная сила которая поддержала такое, значит должна быть и созидательная сила, которая может сопутствовать в самых любых начинаниях.

Вопрос только в том, как определить правильное ли твоё начинание и поддержит ли тебя та сила которая тебе нужна в развитии и продвижении твоего дела?

добавлено спустя 7 минут:
Насколько я понимаю, речь в теме не идет о трансформировании личности ради денег любой ценой, которая может взяться и с родных, и с близких?
Отойти от темы мы всегда можем и рассмотреть любой ракурс ситуации, но придерживаясь рамок данной темы.

Конечно стать наркобароном и через пару лет попасть в тюрьму это не совсем перспективный ход. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 04 ноя 2011, 20:04

Ой, ребят, давайте на этом остановимся, просто потому, что не по теме будет, а во-вторых надо более внимательно на это смотреть. Если вы забыли, то СССР еще не разделался в те года с идеей мировой революции, и по своим методам, многие нюансы были похожи на то, что делал Гитлер. История мудра, если смотреть глобально, и в результате мир увидел две тоталитарные державы, которые мистическим образом обескровили одна другую, и фашистская Германия перестала существовать, а СССР перестал думать о мировой революции.

Примеры с плохими олигархами и т.д. тоже приводить не надо. И помните важную истину - жизнь человека оценивается только после его смерти. И какой она была, сама смерть, тоже важно помнить. Поскольку - прошлое хорошо, но ощущение больше дает настоящее. Первым на это внимание Монтень обратил, который рассказал про одного царя, который ни в чем себе не отказывал, и тоже - был диктатором и т.д. и т.п., но последние его минуты были просты - раб запихал ему в горло палочку для подтирки задниц, и человек задохнулся от этого...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение WhiteHero » 04 ноя 2011, 20:16

Ой, ребят, давайте на этом остановимся, просто потому, что не по теме будет
Можно только и по теме, но я смотрю что и по теме уже идеии у всех исчерпались.
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 04 ноя 2011, 20:21

ATOR писал(а):и тут подход - позитивная цель, нейтральная цель, вредная цель. Первые две - почему бы и нет, причем вторая - сложнее... А на третью могут и табу наложить,
Смотря для кого эта цель будет вредной. Если для самого человека - она не вредная, и он так не считает, то...
Тот же Гитлер при своем завоевательном процессе, не получил наложения "табу" на свою цель.
По мне - если у человека цель есть и она его устраивает.... то для достижения её все средства хороши. (Ну, в пределах разумного конечно, без фанатизма и без жертв человеческих). Считаю - это нормальным.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 04 ноя 2011, 21:02

WhiteHero писал(а):
Вопрос только в том, как определить правильное ли твоё начинание и поддержит ли тебя та сила которая тебе нужна в развитии и продвижении твоего дела?
решаемый вопрос. И жизненную дорогу посмотреть можно, и с ведущими сущностями установить связь и выяснить всё интересующее.

добавлено спустя 9 минут:

Silva
вот если бы не текст в скобочках, то был бы плюсик от меня :)

добавлено спустя 2 минуты:
ATOR писал(а): Если вы забыли, то СССР еще не разделался в те года с идеей мировой революции, и по своим методам, многие нюансы были похожи на то, что делал Гитлер. История мудра, если смотреть глобально, и в результате мир увидел две тоталитарные державы, которые мистическим образом обескровили одна другую, и фашистская Германия перестала существовать, а СССР перестал думать о мировой революции.
лучше бы задумались, а ещё лучше, если бы просмотрели, зачем эти идеи (мировая революция, например) насаждались в массы.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение натина » 19 мар 2012, 13:32

Добрый день. Читая эту тему у меня возник вопрос про десятину, про которую упомянули в этой теме. Не судите меня строго, если мои слова покажуться вам слишком простыми или примитивными, так как я простая девушка без разных сверхспособностей и умений, и на этом форуме нахожу для себя интересную информацию, с которой раньше не была знакома никогда, но которая мне оказалась интересной.
Так вот вопрос про десятину - все, что причитала, касаеться в основном отдавать эту десятину в церковь. А почему именно в церковь. Церковь - "нечистое" место. Не верю в церковь, и во всех, кто там работает, особенно в священников и матушек. В церкви ведут проповеди, говорят одно, учат нас чемуто, а когда я их вижу в повседневной жизни, то за людей их сложно посчитать, в священников куча любовниц, пьют они больше чем алкоголики, ведут себя часто очень нагло и как хрюши, мягко говоря. И деньги, которые люди жертвуют в церковь, они забирают себе. Я это все видела и слишела ихние разговоры еще с детства, так как раньше эти люди часто бывали в нашей квартире, мои родители были связаны с ними своими рабочими моментами. У меня тогда пошатнулась вера в Бога и религию. Как после этого можно верить в хрестиянство, в религию, и во все, что касаеться церкви, так как если посланцы Бога ведут себя таким образом, то куда Бог смотрит, что его так позорят? Я уже начинаю верить, что Бога не существует, а религия существует только для только для того, чтобы можно было людьми управлять и держать их под контролем. Так почему же эту десятину нужно нести именно в церковь??? :shock: Если есть другие места, в которых действительно нуждаються. Например, те же детдомы, в которых детям все также не хватает хорошей еды, одежды и игрушек, так как руководство детдомов больше денег кладет себе в карман, нежели тратит виделенные деньги на нужды этих бедных детей, которые с рождения обделены судьбой. Можно эту ж десятую часть отдать тем кто на улице просит, но "уличным" попрошайкам сложно верить, их уже столько раз разоблачали. Тут еще вспомнила расказ Humanoida про то, как у него произошол слив денег или денежной энергии (извините, не знаю как правильно тут выразиться, в ваших терминах не сильна) после того, как он раздал милостиню в 5000 руб. купюрах вроде при выходе из церкви. Но в любом случае можно на эти 10% и еду купить и раздать.

Так почему же пишут нести 10% от прибыли в церковь??
Последний раз редактировалось натина 27 мар 2012, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение emerald02 » 19 мар 2012, 14:10

Да абсолютно не обязательно отдавать десять процентов своего личного дохода в конкретный приход!Здесь это понятие рассматривается в суженном, но не конкретизированном виде...Здесь главное отдавать что то взамен миру безвозмездно и не корыстно...Вы можете обучать на работе сотрудника, которым особо никому не хочется заниматься,но ищущего знания!Взять на себя единолично расходы по строительству разделяющего с соседями забора на даче и не судиться с соседом во дворе из-за царапины на бампере вашей машины....

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение натина » 19 мар 2012, 15:31

emerald02 писал(а):Да абсолютно не обязательно отдавать десять процентов своего личного дохода в конкретный приход!Здесь это понятие рассматривается в суженном, но не конкретизированном виде...Здесь главное отдавать что то взамен миру безвозмездно и не корыстно...Вы можете обучать на работе сотрудника, которым особо никому не хочется заниматься,но ищущего знания!Взять на себя единолично расходы по строительству разделяющего с соседями забора на даче и не судиться с соседом во дворе из-за царапины на бампере вашей машины....
Тогда это из оперы - делай добро ничего не желая взамен и тебе воздасться. Что-то вроде хорошие поступки помогут очистить карму, если в нее верить.

Но тут то про увеличение дохода идет речь, а не про хорошие дела.
У нас в Украине есть так называемые "штунды", одна из религиозных сект, приешехавших из Америки, каждое воскресенье сьезджаються все в церковь, возле ихних церковных домиков всегда много машин, все ездят на машинах, редко кого привозять ихние автобусы, среди них много бывших алкоголиков, наркоманов, бандитов и других неблагополучных людей, которые как-то стали на путь истинный. Так их всех там сразу учат отдавать 10% от своего дохода в ихнюю секту. И они все так делают. Факт на лицо - внешнее они живут намного лучше чем приверженци християнской релии. И более спокойны, я бы так сказала. И не так жалуються на жизнь.

Humanoid

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Humanoid » 19 мар 2012, 15:39

натина писал(а):
Тогда это из оперы - делай добро ничего не желая взамен и тебе воздасться. Что-то вроде хорошие поступки помогут очистить карму, если в нее верить.
есть знаменитый принцип старухи Шапокляк: "Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя".

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
натина писал(а): Так их всех там сразу учат отдавать 10% от своего дохода в ихнюю секту. И они все так делают. Факт на лицо - внешнее они живут намного лучше чем приверженци християнской релии. И более спокойны, я бы так сказала. И не так жалуються на жизнь.
так десятина на церковь и у христиан есть, только сейчас на это не делается акцент. Десятина - это один из факторов, дающий наиболее гармоничое распределение и движение энергопотоков, отвечающих за движение материального добра.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение натина » 19 мар 2012, 16:37

Humanoid писал(а):есть знаменитый принцип старухи Шапокляк: "Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя".
Это да, 100%, у меня есть перед глазами примеры.
Humanoid писал(а):
натина писал(а):
так десятина на церковь и у христиан есть, только сейчас на это не делается акцент. Десятина - это один из факторов, дающий наиболее гармоничое распределение и движение энергопотоков, отвечающих за движение материального добра.
у нас делают акцент на то, что мы должны мучаться и страдать. И все. Последнюю вашу фразу я читала уже)). Вот поэтому у меня возникли вопросы, которые я написала выше, в таком большом сообщении - Интересно ваше мнение Humanoid, имееться ли ввиду, что отдавать 10% только церкви, где тогда логика :shock: - эти ж деньги осядут в карманах священников? Где логика в этом? не могу найти ее. Или в другие места можно?
Я вот подумала, что если каждый месяц отдавать 10% от единственной зарплаты, ну не сладко будет, все-таки денюжка нормальная. Но если это мне поможет достичь лучшего финансового состояние - то почему бы и нет) Или я мыслю слишком материально? Так как в данном случае думаю только о том, как увеличить свои фин. возможности, а не о благотворительности. Тоесть просто ищу способ.

Humanoid, тут скорее вопрос к вам - вот вы смотриет человека, и видите, что он зарабатывает например 600$ в месяц и больше у него поступления не будет например год-два-три. Ну тянет возможно человек на больше, но в силу всяких блоков и препятствий больше не получаеться заработать. Вариант трансформации под доход побольше отпадает так как простые правила оказываються нереально сложными для выполнения. И этот простой человек начинает отдавать от своей зарплаты каждый месяц по 10% :shock: , есть вероятность, что у него произойдет улучшение движения энергопотоков или для этого нужно учитывать и другие факторы?

Humanoid

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Humanoid » 19 мар 2012, 16:57

натина писал(а): имееться ли ввиду, что отдавать 10% только церкви, где тогда логика :shock: - эти ж деньги осядут в карманах священников? Где логика в этом? не могу найти ее. Или в другие места можно?
поскольку я презираю христианскую церковь, то свои 10% я стараюсь отдавать действительно нуждающимся. Бывает, что деньгами, а бывает, что работой.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
натина писал(а):
Я вот подумала, что если каждый месяц отдавать 10% от единственной зарплаты, ну не сладко будет, все-таки денюжка нормальная. Но если это мне поможет достичь лучшего финансового состояние - то почему бы и нет) Или я мыслю слишком материально? Так как в данном случае думаю только о том, как увеличить свои фин. возможности, а не о благотворительности. Тоесть просто ищу способ.
а в этих вопросах и надо материально мыслить. Десятина включает дополнительное движение материальной энергии и её проекций. И это - способ! Учитесь в первую очередь называть хотя бы для себя вещи своими именами. Может не обязательно деньгами будет привлечение на себя ресурса, может это будут подарки от мира в другой форме, которые можно и в денежный эквивалент перевести. А может и финансы привлечь. Особенно проявляется это у тех, кто занимается своим делом. Но и для других всё это справедливо.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
натина писал(а): И этот простой человек начинает отдавать от своей зарплаты каждый месяц по 10% :shock: , есть вероятность, что у него произойдет улучшение движения энергопотоков или для этого нужно учитывать и другие факторы?
десятина - это прямое открытие, как правило, закрытого (полностью или частично) выхода энергетической проекции доходов, которое создаёт ещё и бОльшую турбулентность в канале, что склоняет даже на бессознательном уровне найти и подключиться к дополнительным энергоисточникам. Т.е. вероятность улучшения прямая!

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение натина » 19 мар 2012, 17:00

Humanoid
Вот бы никогда и не подумала б что богатые люди отдают свои 10%. Это ж не сравнить с моими 10%. Там же большие деньги!! Но видимо такой несменный закон Вселенной.
Спасибо, значит можно не только церкви отдавать)
Хочу еще спросить у вас, так как не нашла ответа - как правильно - каждый месяц 10% отдавать? От всей прибыли, которая поступает человеку за месяц?

Humanoid

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Humanoid » 19 мар 2012, 17:05

натина писал(а):[
Хочу еще спросить у вас, так как не нашла ответа - как правильно - каждый месяц 10% отдавать? От всей прибыли, которая поступает человеку за месяц?
лучше всего, когда регулярность десятины синхронна с приходами ресурса. Так канал чище получается.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение emerald02 » 19 мар 2012, 17:20

Humanoid писал(а):поскольку я презираю христианскую церковь, то свои 10% я стараюсь отдавать действительно нуждающимся. Бывает, что деньгами, а бывает, что работой.
Можно даже конкретизировать и сказать "просящим помощи" что бы не включился в работу другой закон:
Humanoid писал(а):есть знаменитый принцип старухи Шапокляк: "Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя".
Или как говорит русская пословица :"Благими намерениями вымощена....

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение натина » 19 мар 2012, 19:14

Humanoid писал(а): лучше всего, когда регулярность десятины синхронна с приходами ресурса. Так канал чище получается.
Благодарю за розьяснения @}->-- @}->-- @}->-- :love: :love: :love:

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Царица Тамара » 21 апр 2012, 01:10

Ну вы ребята и нагородили... Еле прочитала все.
Для того, чтобы денег у вас прибавлялось необходимо всего- навсего, чтобы ваши ДОХОДЫ превышали ваши РАСХОДЫ. Очень просто.
А вкалывали вы для этого на трех работах, как папа Карло или лет на десять сели на голодный паек, или ограбили кого-то- это уже в данном случае- несущественные детали.
По поводу десятины. Совершенно необязательная, иногда даже вредная вещь. А вот помогать кому-либо (в качестве хобби)- это поможет вам не свихнуться на почве зарабатывания и накопительства, как-то отвлечься, сделать мир лучше и добрее. Детям можно помогать, к примеру. Каким-нибудь конкретным людям, а не "всем на свете". Так будет более эффективно и будет более заметен результат вашей помощи, что даст вам чувство морального удовлетворения.
И главное- не перенапрягаться во время первичного накопления капитала, а то придется потом на аптеку работать.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
А теперь строго по названию темы.
Один мой знакомый подпольный миллионер, когда покупает себе на рынке новые резиновые тапки на лето, мало того, что торгуется, так еще и умудряется ПРОДАТЬ свои СТАРЫЕ резиновые тапки этому же продавцу!!!

Когда вы сумеете повторить этот его "подвиг", считайте, что ваша личность уже достаточно трансформировалась. 8)
Спускали родимого в пролубь,
Под куричий клали насест...
Всему покорялся, как голубь, -
А плохо - не пьет и не ест! Н.Некрасов "Мороз, Красный Нос"

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Parzifal » 03 окт 2012, 18:29

Humanoid писал(а):Десятина включает дополнительное движение материальной энергии и её проекций. И это - способ!
Вот я знаю, какой у меня приход благ с Ваших слов, допустим, а чисто деньгами приходит меньше... и вот я попробую ради интереса пожертвовать на благотворительность 10 процентов с того денежного эквивалента у меня, который Вы раньше назвали, а не с моего дохода в дензнаках... и ещё, тут мысль такая, что пожертвовать нужно богатым людям или Богам. Ведь именно к сильным мира сего приходят с подарками (ныне это унижено до взяток), чтобы получить место, должность или другое какое-нибудь полезное для себя решение. Вот ради интереса нужно хоть один раз так сделать...

Humanoid

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Humanoid » 03 окт 2012, 20:48

Царица Тамара писал(а):
Один мой знакомый подпольный миллионер, когда покупает себе на рынке новые резиновые тапки на лето, мало того, что торгуется, так еще и умудряется ПРОДАТЬ свои СТАРЫЕ резиновые тапки этому же продавцу!!!
а на рынок он с охраной ходит?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Red Mercury » 03 окт 2012, 22:01

Parzifal
и ещё, тут мысль такая, что пожертвовать нужно богатым людям или Богам
интересная мысль. Скандинавская традиция Вас поддержала бы.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Parzifal » 05 окт 2012, 00:29

Red Mercury
да, и не только скандинавская... согласно ведической традиции, если нужно богатство и выбирается для почитания Бог Солнца - можно вылить золотое изображение Его и пожертвовать в храм, наряду с выполнением обетов и т.д. Вообще, Богам издревле было принято жертвовать самое ценное...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»