Магия денег - не в привлечение денег!

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 дек 2011, 18:39

La_Fiamma писал(а):Подскажите а если дорогу богатого человека забрали ее вернуть назад можно? И как это сделать? У меня есть мнение что три года назад у моего мужа ее забрали. и тому есть доказательства, жизненные. Я делала отливку воском. Может еще что посоветуете? или фото нужно?
Если отняли или подменили при помощи магии - однозначно можно. Но бывают случаи, когда человек неосознанно сам теряет в пользу кого-то - с этим сложнее, но тоже поправимо. В первом случае рекомендую обратиться с ведающему Мастеру, во втором - тем более нужна сообветствующая квалификация.
Могу дать рекомендацию для самостоятельной работы, но для этого нужно будет уточнить отношения человека к какой-либо религии (крещёный, обрезаный, помазанный, есть-ли прибежище и др... или совсем не имеет отношения к религиозным эгрегорам).

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:48
Репутация: 0

Сообщение La_Fiamma » 09 дек 2011, 21:14

Humanoid писал(а):
La_Fiamma писал(а):Подскажите а если дорогу богатого человека забрали ее вернуть назад можно? И как это сделать? У меня есть мнение что три года назад у моего мужа ее забрали. и тому есть доказательства, жизненные. Я делала отливку воском. Может еще что посоветуете? или фото нужно?
Если отняли или подменили при помощи магии - однозначно можно. Но бывают случаи, когда человек неосознанно сам теряет в пользу кого-то - с этим сложнее, но тоже поправимо. В первом случае рекомендую обратиться с ведающему Мастеру, во втором - тем более нужна сообветствующая квалификация.
Могу дать рекомендацию для самостоятельной работы, но для этого нужно будет уточнить отношения человека к какой-либо религии (крещёный, обрезаный, помазанный, есть-ли прибежище и др... или совсем не имеет отношения к религиозным эгрегорам).
Это мой муж (гражданский, живем вместе уже 4 года). Он крещенный. Я ему воском выливала. Фото отливки если нужно в этой теме: http://www.tonkiimir.ru/post1746643.html#1746643

Мне объяснили что это кровная жертва и давняя порча бесовская. Я в ужасе!!!
Если есть возможность снять это самой буду благодарна за помощь.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 дек 2011, 21:17

La_Fiamma
дайте лучше его фото и имя, желательно дату рождения. И взгляните на подпись.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:48
Репутация: 0

Сообщение La_Fiamma » 09 дек 2011, 22:20

Humanoid писал(а):La_Fiamma
дайте лучше его фото и имя, желательно дату рождения. И взгляните на подпись.
Отправила фото Вам на e-mail

Humanoid

Сообщение Humanoid » 10 дек 2011, 03:50

La_Fiamma писал(а): У меня есть мнение что три года назад у моего мужа ее забрали. и тому есть доказательства, жизненные. Я делала отливку воском. Может еще что посоветуете?
а я другого мнения. У него право меньше, чем он даже сейчас имеет в реале. На моё разумение - всё возвращается на свои места.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 10 дек 2011, 04:16

Humanoid
Здравствуйте. Не могли бы посмотреть меня? Премного благодарна.
Последний раз редактировалось Constance 11 дек 2011, 05:32, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:48
Репутация: 0

Сообщение La_Fiamma » 10 дек 2011, 23:01

Humanoid писал(а):
La_Fiamma писал(а): У меня есть мнение что три года назад у моего мужа ее забрали. и тому есть доказательства, жизненные. Я делала отливку воском. Может еще что посоветуете?
а я другого мнения. У него право меньше, чем он даже сейчас имеет в реале. На моё разумение - всё возвращается на свои места.
Спасибо за Ваше мнение.

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 25 дек 2011, 18:43

Каналы на пустом месте не образуются. Меня заинтересовала ситуация: 1 - личность - элита, а по био телу раб, 2 - личность раб, а по био телу - элита (многие чиновники высокого ранга ), 3 - статус личности и тела одинаков ( очень редко ). Тогда каналы статусная принадлежность, как автомобиль , звание и т. п.?
высказываю своё мнение,никого пальцем не тычу, случайные совпадения - случайны.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 25 дек 2011, 19:17

Канал образуется там, где есть движение... так русло реки не возникает ниоткуда и просто по прихоти, без движения массы воды из одной точки в другую... да и кому нужны пустые каналы, в которых нету движения? Правда, иногда они используются как дороги...

добавлено спустя 22 минуты:

Как развить полноценный денежный канал? Начинать нужно честно распределять денежные средства, поток... кажется парадоксом, но чем меньше задерживаем поток средств у себя, тем он становится шире и сильнее... но если провести аналогию с Природой, то всё естественно.

Почему один рождается с правом на бОльший доход, чем другой? Конечно, причины кармические... ему даётся возможность помогать другим, развивать свои способности управлять потоками - наверное, он и в прошлых воплощениях этому учился, и необязательно это были денежные потоки - текут не только деньги, средства... когда деньги как словно через пальцы текут, как говорят - это наглядная иллюстрация принципа, или закона... застой вреден, деньги любят оборот, движение - предприниматели, банкиры это прекрасно понимают... чем быстрее оборот - те быстрее движение... если не будет расхода, то и приход может иссякнуть... ведь Источник даётся для питания, распределения... воду пьют слоны, самые разные звери, птицы, вода орошает поля, в ней купаются... река питает море, океан... должен быть водооборот и дожди... а если запрудить только для себя... сделают так, что источник иссякнет или вода потечёт из того же источника по другому пути...

Humanoid

Сообщение Humanoid » 25 дек 2011, 22:16

Parzifal писал(а): . кажется парадоксом, но чем меньше задерживаем поток средств у себя, тем он становится шире и сильнее...
да нет, не парадокс. Приёмом резкого расходования можно запустить движение и даже сорвать. Вспомнил забавный случай, когда попал в ситуацию, где остался практически без средств, и доходы в самое ближайшее время не предвиделись. Но, зная эту фишку, решил пойти ва-банк (это было в начале 90-х), осталось в кармане последние 50 руб., и на них я решил купить себе самую дорогую пачку сигарет в ближайшем ларьке за 45 руб. (тогда я ещё курил). Продавец выдла мне пачку и сдачи......... 5000 руб. !!! Я это честно взял, отошёл на несколько шагов, остановился, чтобы просмотреть тонкий план, по праву мне такое счастье или нет. Оказалось, что по праву, как ни странно :)
Но этот приём не расширяет канал и не меняет его других технических характеристик, а вот застой сорвать (пробить "запор") способен! Любое движение в той или иной степени создаёт турбулентность - один из важных эффектов работающего канала.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 15:08
Репутация: 0

Re:

Сообщение Krasotulya » 04 янв 2012, 23:23

Humanoid писал(а):
Parzifal писал(а):осталось в кармане последние 50 руб., и на них я решил купить себе самую дорогую пачку сигарет в ближайшем ларьке за 45 руб. (тогда я ещё курил). Продавец выдла мне пачку и сдачи......... 5000 руб. !!! Я это честно взял, отошёл на несколько шагов, остановился, чтобы просмотреть тонкий план, по праву мне такое счастье или нет. Оказалось, что по праву, как ни странно :)
Мне тоже несколько раз "сваливалось", но я не могла взять. Один раз подошла в банке к окошку, а в лотке для денег 1000 рублей лежит. Я поворачиваюсь к толпе и говорю, что кто-то 1000 рублей оставил. Толпа отвечает, что женщина только что вышла из банка, наверно не все деньги забрала (я за ней следом побежала, но тетка уже уехала). Отдала деньги кассиру, та положила тыщен к себе (не в кассу).

В другой раз иду по супермаркету - на полу лежит пачка денег трубочкой скрученная - у кого-то из кармана выпала. Я только успела обрадоваться такому подарку, как вижу, к трубочке уже продавец супермаркетовская летит со взором горящим. Ну я рукой показала, что деньги кто-то потерял, а она их хвать и в карман.

Вот почему так, вроде и идут ко мне деньги, да уходят к другим (с моей помощью)?

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение натина » 06 янв 2012, 04:31

@}->--
Последний раз редактировалось натина 06 янв 2012, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Humanoid

Re: Re:

Сообщение Humanoid » 06 янв 2012, 16:34

Krasotulya писал(а):
Вот почему так, вроде и идут ко мне деньги, да уходят к другим (с моей помощью)?
программа работает, которая вложена воспитанием, действие которой не по праву распознаётся, как совесть, но настоящая совесть - это другое. А такие программы тормозят иметь то, что дано по праву рождения. Неправильность этой программы заключается в том, что Вы в описываемых Вами ситуациях сначала беспокоитесь о других, отодвигая себя на второй и далее план. Если Вы перестроитесь на другой алгоритм, где приоритеты будут расставлены таким образом: сначала себе, потом своим близким, а уж потом всем остальным, то сможете заметить, как окружающее Вас пространство начнёт предоставлять бОьшие возможности, нежели те, какие у Вас были.
натина писал(а): если у вас есть время, взгляните на мои денежные способности. Что в реальности и на что есть возможности?
времени нет.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение натина » 06 янв 2012, 18:22

Ясненько. Ок. Ничего страшного. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение olkaca » 07 янв 2012, 07:52

Krasotulya

ха! у меня точно так же было!!!и денежки поболе были))))
Humanoid
понятненько..)))так и сделала, только вот <другие> резко завозмущались, причем все сразу)))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 07 янв 2012, 09:08

Всем известно, что деньги- не божий промысел! Следовательно, чем больше стервозности, чем больше человек готов идти по головам, попирая всяческие отношения и всяческое воспитание, чем больше безпринципности- тем больше будет у тебя денег!
Ещё одна известная истина- деньги портят человека. Чем он становится богаче, тем более он жаден, скуп становится, тем хуже отношения с окружающими- с друзьями, родными, близкими людьми....
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Дракула » 07 янв 2012, 10:08

СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):Всем известно, что деньги- не божий промысел! Следовательно, чем больше стервозности, чем больше человек готов идти по головам, попирая всяческие отношения и всяческое воспитание, чем больше безпринципности- тем больше будет у тебя денег!
Ещё одна известная истина- деньги портят человека. Чем он становится богаче, тем более он жаден, скуп становится, тем хуже отношения с окружающими- с друзьями, родными, близкими людьми....
Реклама утверждает, что мир и всё сущее созданы богом, и деньги тоже. Не было бы помысла, не было бы промысла. Деньги - это всего лишь инструмент при товарообмене, а дьявольскими свойствами их наделяет человек. Деньги ничего не смогут испортить, как и пистолет убить. Личность, вместе с деньгами, получает больше возможностей, чем раньше и его естество начинает быть более активным и более очевидным. Мразь вынужденная пресмыкаться становится собой. Вы забыли , что и окружающие становятся стервозней, заявляя он имеет, а мне надо. Пока ты нищий - тебя знать не хотят, как завелись денежки, родни невпроворот и оказывается, что ты им всем обязан, и все с обидами.
высказываю своё мнение,никого пальцем не тычу, случайные совпадения - случайны.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 08 янв 2012, 10:34

Дракула писал(а): Деньги - это всего лишь инструмент при товарообмене, а дьявольскими свойствами их наделяет человек. Деньги ничего не смогут испортить, как и пистолет убить. Личность, вместе с деньгами, получает больше возможностей, чем раньше и его естество начинает быть более активным и более очевидным. Мразь вынужденная пресмыкаться становится собой. Вы забыли , что и окружающие становятся стервозней, заявляя он имеет, а мне надо. Пока ты нищий - тебя знать не хотят, как завелись денежки, родни невпроворот и оказывается, что ты им всем обязан, и все с обидами.

С этим не поспоришь, конечно.

Однако, есть и такой момент. Кого считают скупердяем? Если человек зарабатывает 3 копейки и помогает ( даёт в долг, родственникам, на благотворительность) 1 копеечку, или всё таки чел, который зарабатывает рублик, а копеечку у него нужно выпрашивать ооооочень долго и не всегда успешно....

А это происходит из-за того, что имея деньги, человеку нужно больше, чем могут дать деньги. А имеено- ВЛАСТЬ! Власть над себе подобными, возвыситься над толпой.

К тому же- сребролюбие- грех смертельный как ни крути! 8)
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Дракула » 08 янв 2012, 11:23

СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а): копеечку у него нужно выпрашивать ооооочень долго и не всегда успешно....А это происходит из-за того, что имея деньги, человеку нужно больше, чем могут дать деньги. А имеено- ВЛАСТЬ! Власть над себе подобными, возвыситься над толпой.
К тому же- сребролюбие- грех смертельный как ни крути! 8)
Мы находимся в толпе и её законы никто не отменит. Чтобы заработать больше, нужно работать или больше, или работать лучше. У меня был однокашник, по институту, он бесился, что мне для анализа и нахождения оптимального результата требуется мало времени, зато он посмотрит на деваху и она его тащит в койку, а я мог только таращиться и всё без толку. Он завидовал и ненавидел. Но пойти в библиотеку и поработать он не хотел. Как там: зачем давать еду? Научи ловить рыбу. А если они не хотят ловить рыбу А только вопят о твоей жадности? Собираетесь плодить паразитов? Кстати, для нормальных - деньги это рабочий инструмент для реализации своей мечты, такой же как кетмень или топор. Какой рабочий отдаст свой инструмент?
высказываю своё мнение,никого пальцем не тычу, случайные совпадения - случайны.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 08 янв 2012, 11:51

Дракула писал(а): Кстати, для нормальных - деньги это рабочий инструмент для реализации своей мечты, такой же как кетмень или топор. Какой рабочий отдаст свой инструмент?
Да. Я, кстати, не задумывалась над этим.... А ведь действительно. Очень мало, у кого деньги в мешках дома валяются... Все как то стараются их сразу далее в оборот пустить...
Но, всё равно. Считаю, что деньги портят людей.
А в остальном- сдаюсь на милость победителя! :love:
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»