Организуем денежный путь!

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Организуем денежный путь!

Сообщение Xelga63 » 30 ноя 2014, 14:42

первого числа месяца откладываем один рубль, второго -два рубля, третьего- три рубля. и так далее, какое число- столько рублей. Когда накопилось 10 рублей- тут же меняем их на червонец, накопилось 10 червонцев- меняем на сотню. Откладывать нужно каждый день, не забывать. 30 или 31 числа добавляем до 500 рублей(это и есть ваш денежный эгрегор) и прячем. При желании можно повторять каждый месяц. Проверено- работает! :smile:
Только делясь своими знаниями, можно получить новые!!

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение magic3000 » 07 дек 2014, 15:13

Нужно начинать только с 1-го числа нового месяца? С середины нельзя?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Hani118 » 30 дек 2014, 15:18

Вот ставят перевернутые свечи на убывающую луну за упокой воли человека. А ведь как один из шагов в "денежном ритуале" можно поставить свечи за упокой бедности, ну или неудач. Ваше мнение?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Весталка » 31 дек 2014, 01:05

Если размышлять логично. Свечу за упокой для чего ставят? Чтобы умерший человек в том мире пребывал спокойно. Перевернутую свечу за упокой ставят , чтобы "успокоить" живого человека. Перевернутую свечу за упокой ставят, чтобы "успокоить" волю человека, чтобы ничего не хотел и не имел намерений. А как вы успокоите бедность или неудачу.... это же такие малоподвижные субстанции. Нет смысла их успокаивать, по-моему. Проще мысленно материализовать в каком-нибудь виде и что-нибудь с этим делать. Например, выбросить, сжечь, закопать. Возможно не один раз такое проделывать.

Но тогда возникает вопрос, что делать в образовавшейся "пустотой". Наверное, желательно ее сразу начать заполнять, иначе начнет сразу расти новая молодая бедность :smile:
Елена Чернова

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Xelga63 » 01 янв 2015, 16:03

нужно начинать только с первого числа. Класть нужно каждый день, не забывая. :love:

Добавлено спустя 44 минуты 54 секунды:
Я вообще против ставить свечи за упокой, лучше ставить за здравие. Бедность или неудачи прежде всего нужно искоренять из своей головы. :smile:
Только делясь своими знаниями, можно получить новые!!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Marianna_ » 01 янв 2015, 21:37

Xelga63 писал(а):нужно начинать только с первого числа. Класть нужно каждый день, не забывая. :love:
Астрофизика не в счет? Влияние планет, например...? 1 число может совпасть с очень неблагоприятными Звездами, уже не говоря о Луне, идущей на убыль. Или это тоже не в счет? 8) ... :cry:

Xelga63 писал(а):Я вообще против ставить свечи за упокой, лучше ставить за здравие. Бедность или неудачи прежде всего нужно искоренять из своей головы. :smile:
Вот с этим согласна на 100% @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Jack » 02 янв 2015, 12:16

Весталка писал(а):Если размышлять логично. Свечу за упокой для чего ставят? Чтобы умерший человек в том мире пребывал спокойно. Перевернутую свечу за упокой ставят , чтобы "успокоить" живого человека. Перевернутую свечу за упокой ставят, чтобы "успокоить" волю человека, чтобы ничего не хотел и не имел намерений. А как вы успокоите бедность или неудачу.... это же такие малоподвижные субстанции. Нет смысла их успокаивать, по-моему. Проще мысленно материализовать в каком-нибудь виде и что-нибудь с этим делать. Например, выбросить, сжечь, закопать. Возможно не один раз такое проделывать.

Но тогда возникает вопрос, что делать в образовавшейся "пустотой". Наверное, желательно ее сразу начать заполнять, иначе начнет сразу расти новая молодая бедность

совершенно верно!
но я считаю этого мало, бедность и неудачи произрастают из мыслей и отношения самого человека к своей бедности, из стяжательства, скаредности и т.п. Нужно не просто чем то пустоту заполнять а развивать собственные качества, такие как щедрость, бескорыстность, которые ведут к богатству, и искоренять скупость, зависть, корысть, стяжательство и т.п.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Весталка » 02 янв 2015, 13:09

Jack, да, именно это я не высказала до конца. Что пустоту надо заполнить чувством успеха, жаждой творчества, сочувствием к более нуждающимся. Спасибо вам за ответ, я как раз ждала поддержки своих мыслей от более опытного человека. )
Елена Чернова

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Xelga63 » 02 янв 2015, 16:01

В этом случае работает не астрофизика, а нумерология и монотонность действия. Мы каждый день занимаемся творчеством,создаем денежный эгрегор, показываем вселенной, что для нас ценен каждый рубль. Вот в чем смысл. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
В первых числах месяца, да будет вам известно, луна обычно растущая... :smile:
Только делясь своими знаниями, можно получить новые!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Avanda » 02 янв 2015, 22:44

В первых числах месяца, да будет вам известно, луна обычно растущая...
И эти люди лезут в магию, пытаясь учить и раздавая советы :wacko:
Вы бы логику включили, хотя бы для начала ...
Лунный месяц =28 дням, календарный месяц +28/30/31, соответственно по числам все смещается :spiteful:
Астрофизика, нумерология, монотонность .... тьфу ... слышу звон, да не знаю где он :spiteful:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Xelga63 » 03 янв 2015, 13:42

В магию лезть никто и не собирается, во всяком случае в вашу. :P и советы раздавать тем более. :happy: У вас , мадам, имеется сильное отклонение по 7-й Зоне Влияния Качеств. Эта Зона - кухня ведьм, значит ВЫ работаете не по слышанию, а по бумажкам , используя чужие наработки. 8) Не для этого ли создан форум?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
И вообще , зачем все усложнять? Человек или умеет, или нет, а фазы луны как вспомогательное средство... Мне так кажется :happy:
Только делясь своими знаниями, можно получить новые!!

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение magic3000 » 03 янв 2015, 17:06

Xelga63 писал(а):В магию лезть никто и не собирается, во всяком случае в вашу. :P и советы раздавать тем более. :happy: У вас , мадам, имеется сильное отклонение по 7-й Зоне Влияния Качеств. Эта Зона - кухня ведьм, значит ВЫ работаете не по слышанию, а по бумажкам , используя чужие наработки. 8) Не для этого ли создан форум?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
И вообще , зачем все усложнять? Человек или умеет, или нет, а фазы луны как вспомогательное средство... Мне так кажется :happy:
Я неопытная, но знаю, что все же фазы луны стоит учитывать.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Parzifal » 03 янв 2015, 17:25

Да, можно таким путём поднакопить деньжат и создать своеобразный эгрегор банковского счёта или копилки или чего-то ещё, в чём держите деньги, и потом эгрегор будет стремиться восстановить былую сумму, когда она будет израсходована... проблемка, если это - проблемка - состоит в том, что для получения огромных прибылей нужны постоянные серьёзные вливания - денежные, людские, социальные - в этот самый эгрегор. Но кому-то и скромной цели достаточно, и это - хорошо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Avanda » 03 янв 2015, 18:34

У вас , мадам, имеется сильное отклонение по 7-й Зоне Влияния Качеств. Эта Зона - кухня ведьм, значит ВЫ работаете не по слышанию, а по бумажкам , используя чужие наработки.
А, у Вас мадам сильное отклонение в Вашем "ясновидении".
На форуме есть довольно много материала, который я выкладывала и который не встречается более в сети, иными словами он мой авторский, так, что у Вас такое же "видение" как и логика 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Xelga63 » 04 янв 2015, 02:43

Ха Ха - логика!!! Иногда даже хирурги делают операции против всякой логики, и вы знаете- успешно. А на роль ясновидца- я и не претендую. Это ВЫ решили что все знаете и умеете, и все должны делать только так, как думаете ВЫ! :cry: Бабушке в деревне, к которой пол страны ездит лечиться и гадать расскажите про логику, она вас точно ПОЙМЕТ, :shock: Если ВЫ хотите, чтоб уважали вас, научитесь уважать других. Ведь не все основано на количестве прочитанных книг и заученных фраз. :love:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Спасибо за поддержку и понимание. @}->-- Очень часто наша удача лежит на поверхности, нужно только уметь ее увидеть.
Только делясь своими знаниями, можно получить новые!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Avanda » 04 янв 2015, 11:04

Xelga63
Хватит, как уж на сковороде вертется! Сказали полную ахинею, теперь бабушка ми в деревне прикрываетесь! Да, еще и судя по всему мало понимаете принцип их работы, собственно, как и все остальное.
Уж имейте смелость признать то, что просто были не правы, а не нести очередной бред.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Xelga63 » 04 янв 2015, 11:47

вы сами поняли что написали? Откуда столько злости? Вы должны добро нести людям и позитивно на жизнь смотреть... Или заигрались в волшебниц? Ну что я могу добавить- удачи!!!
Только делясь своими знаниями, можно получить новые!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Avanda » 04 янв 2015, 12:15

Xelga63
Я прекрасно поняла, что написала. Еще раз для непонятливых: Вам не удалось"блеснуть" знаниями лунного календаря и хорошим ясновидением. Иными словами облажались.
Теперь пытаетесь съехать.
Хватит уже.
Еще одно сообщение в подобном ключе - будет бан. 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение magic3000 » 05 янв 2015, 10:37

Забрал с собой Хельгу63 Дмитрий и пошел с ней устраивать свой денежный путь... :smile: :smile: :smile:
Почему люди не могут признать своей ошибки, а сразу хамят? Нет, что бы поделиться своими знаниями и набраться новых, они пытаются облить грязью.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Xelga63 » 05 янв 2015, 12:34

Хочу вас огорчить, я еще здесь :love: А денежный путь себе я организовала давным давно, и знаете ли очень даже неплохо... :P И грязью здесь облили вроде как меня... :cry: Каждый волен выбирать сам что ему нужно в жизни, а что нет. А может быть мой совет кому нибудь пригодится? И что в этом плохого? А? @}->-- @}->-- @}->--
Только делясь своими знаниями, можно получить новые!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»