Организуем денежный путь!

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Будда » 05 янв 2015, 12:47

Xelga63
Просто прячем накопившуюся сумму? Или по фэн-шую создаем денежный уголок? Мне интересен именно Ваш опыт.Состояние сознания при выполнении ритуала и отношение к спрятанным деньгам.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Xelga63 » 05 янв 2015, 13:48

Будда.
Я накопившуюся сумму ( 30 дней -465 р) округлила до 500 р.( это денежное индивидуальное число)и убрала в красивую коробочку. Это для того чтобы показать денежкам свое уважение. А где вы будете прятать это уже ваше дело, моя коробочка стоит в серванте среди посуды и всяких безделушек. Самое главное не пропускать ни одного дня и первую купюру не тратить. Затем каждый месяц я повторяю эту процедуру. Можно ( если хотите подкопить деньжат) в конце месяца посчитали сколько денег у вас накопилось и добавить еще ровно столько же. Например:
1 м. 500 + 2 м. 496=996 (добавляем 996) =1992
3 м. 465 + 1992 = 2457 ( добавляем 2457 или ничего не добавляем) как то так.
Понадобились деньги-взяли истратили - опять накопили. Они собираются сами собой, и дела вроде как налаживаются. А состояние сознания спокойное и уверенное, что все будет ХОРОШО !!!
Только делясь своими знаниями, можно получить новые!!

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Будда » 05 янв 2015, 14:11

Xelga63
Спасибо большое за практику.Это Вам @)-))--- @}->-- Попробую с февраля начать)
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 02:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение легра » 03 фев 2015, 00:33

Xelga63 Здравствуйте. А не подскажете как быть с февралем? Ведь в нем 28 дней, значит сумма 465 не получится, а из нее не получится простое число 6.

Добавлено спустя 21 час 50 минут 54 секунды:
Кстати и с месяцем, в котором 31 день тоже не понятно.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Xelga63 » 17 фев 2015, 14:09

легра писал(а):Xelga63 Здравствуйте. А не подскажете как быть с февралем? Ведь в нем 28 дней, значит сумма 465 не получится, а из нее не получится простое число 6.

Добавлено спустя 21 час 50 минут 54 секунды:
Кстати и с месяцем, в котором 31 день тоже не понятно.
Я лично округляю до 500 и получается денежное число-5. Для меня во всяком случае. Высчитайте свое денежное число и округляйте чтоб выйти на него. Импровизируйте... :love:
Только делясь своими знаниями, можно получить новые!!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 02:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение легра » 05 мар 2015, 14:17

Я лично округляю до 500 и получается денежное число-5. Для меня во всяком случае. Высчитайте свое денежное число и округляйте чтоб выйти на него. Импровизируйте... :love:[/quote]Спасибо, поняла.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Marianna_ » 07 мар 2015, 18:27

Xelga63 писал(а):Будда.
Я накопившуюся сумму ( 30 дней -465 р) округлила до 500 р.( это денежное индивидуальное число)и убрала в красивую коробочку. Это для того чтобы показать денежкам свое уважение. А где вы будете прятать это уже ваше дело, моя коробочка стоит в серванте среди посуды и всяких безделушек. Самое главное не пропускать ни одного дня и первую купюру не тратить. Затем каждый месяц я повторяю эту процедуру. Можно ( если хотите подкопить деньжат) в конце месяца посчитали сколько денег у вас накопилось и добавить еще ровно столько же. Например:
1 м. 500 + 2 м. 496=996 (добавляем 996) =1992
3 м. 465 + 1992 = 2457 ( добавляем 2457 или ничего не добавляем) как то так.
Понадобились деньги-взяли истратили - опять накопили. Они собираются сами собой, и дела вроде как налаживаются. А состояние сознания спокойное и уверенное, что все будет ХОРОШО !!!
Ну... теперь понятно, почему эта Хельга так истерила и хамила в теме...Если какие-то 500 рублей - это денежное число, которое надо убирать в денежную коробочку каждый месяц, то я понимаю, почему мадам такая нервная :smile:

Это никакой не денежный Канал, а обыкновенные накопления хозяйки, имеющей очень низкий достаток. Денежный Канал это совсем другое, абсолютно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение OldMan » 07 мар 2015, 18:38

Странно, у меня знакомый бухгалтер с 13 летнем стажем, говорит, что надо 10% от любой суммы, которую вы получаете, откладывать... подарок, з\п и не трогать. Так сказать Н/З на черный день. А тут все канал открывают, вопрос только куда и от куда, и что за канал? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Fiolina » 07 мар 2015, 19:54

Согласна с Marianna_. Это путь, который может привести к скопидомству, к пересчитыванию копеек)
Работать с финансовыми возможностями нужно не снизу, а сверху, со своими установками, взглядами и ценностями.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Marianna_ » 07 мар 2015, 22:08

Fiolina
Вот именно: к пересчитыванию копеек. Так вещи и надо называть своими именами, а не вопить о том, что это открывание супер-мега денежного Канала. :grin:

Добавлено спустя 28 минут 9 секунд:
Мне вот этот перл особенно понравился:
Xelga63 писал(а): И вообще , зачем все усложнять? Человек или умеет, или нет, а фазы луны как вспомогательное средство... Мне так кажется :happy:
Луна, которая двигает океаны, для какой-то Хельги - так, вспомогательное средство. Тоже мне, пуп земли нашелся :girl_hospital:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

csm
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение csm » 04 апр 2015, 15:36

Ребят не надо смеяться, у каждого человека своя ситуация и свой уровень развития. И смеясь над братьями малоимущими, вы можете создать себе карму, которая проявится в будущем таким образом, где вам придется оказаться в подобной ситуации и считать копейки.

техника стара как мне кажется, но не менее актуальная в наше время как многие пословицы.
И если рубль для вас копейка, откладывайте в первый день 100 во второй 200 и т.д.

Это в принципе простая техника и она найдёт своих исполнителей, а если вы уж такие продвинутые ставьте себе цель материализацию драгоценностей и золота по своему желанию в любом месте и в любое время.

а на счет канала, спорить не буду. но как мне кажется данная техника имеет место и к открытию канала, т.к. вы уже начинаете работать с деньгами и только время покажет имеет ли это отношение к открытию канала или нет. Возможно это просто пред подготовка, ясли, перед более серьезной работой с деньгами. А работа с деньгами это уже канал - связь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2015, 01:31

csm писал(а):Ребят не надо смеяться, у каждого человека своя ситуация и свой уровень развития. И смеясь над братьями малоимущими, вы можете создать себе карму, которая проявится в будущем таким образом, где вам придется оказаться в подобной ситуации и считать копейки.
Никто не смеется над малоимущими - это признак плохого тона. Смеются над пафосом, и апломбом, с которыми человек говорит откровенные глупости.
csm писал(а):техника стара как мне кажется, но не менее актуальная в наше время как многие пословицы.
И если рубль для вас копейка, откладывайте в первый день 100 во второй 200 и т.д.
Складывание денег в кубышку не имеет никакого отношения к магической технике открытия денежного Канала.


csm писал(а):Это в принципе простая техника и она найдёт своих исполнителей, а если вы уж такие продвинутые ставьте себе цель материализацию драгоценностей и золота по своему желанию в любом месте и в любое время.
Продвинутые никогда не станут тратить свою жизнь на такие низменные и бессмысленные устремления.
csm писал(а):а на счет канала, спорить не буду. но как мне кажется данная техника имеет место и к открытию канала, т.к. вы уже начинаете работать с деньгами и только время покажет имеет ли это отношение к открытию канала или нет. Возможно это просто пред подготовка, ясли, перед более серьезной работой с деньгами. А работа с деньгами это уже канал - связь.
Ну, в таком случае, любой кассир в супермаркете уже на пути к открытию денежного Канала, ведь он постоянно работает с деньгами! :yes: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Harmony » 07 апр 2015, 02:02

Судя по тому что все люди имеют какое-то отношение к деньгами, можно сказать что у всех есть канал к энергии денег. Задача скорее в том, чтобы этот канал расширить и сделать так, чтобы у человека был большой энергетический "резервуар" для хранения этой энергии (чтобы деньги не утекали как вода , а сохранялись в том объеме который позволяет благополучно жить) Сама энергия денег ,эгрегор денег - искусственные. Раньше существовал натуральный обмен, насколько всем известно. Все строится на другой энергии, в которую входит энергия денег. Вот с первой энергией и надо работать в первую очередь.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2015, 05:38

Harmony
Вы как-то забыли о нашем "слоне" под названием карма... 8) Если задолжал по прошлым жизням, тут хоть урасширяйся, а из бедности не вылезешь. Посему говорила, говорю и буду говорить: не завидуйте богатеям, это очень плохая карма.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Harmony » 07 апр 2015, 13:37

Marianna_ писал(а):Harmony
Вы как-то забыли о нашем "слоне" под названием карма... 8) Если задолжал по прошлым жизням, тут хоть урасширяйся, а из бедности не вылезешь. Посему говорила, говорю и буду говорить: не завидуйте богатеям, это очень плохая карма.
Нет, я не забыла, просто тема не об этом ))) А то я все о карме да о карме :smile: Да и каждый раз слишком долго объяснять придется, можно почти каждое сообщение начинать с речи о карме...

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2015, 20:26

Harmony писал(а):
Нет, я не забыла, просто тема не об этом ))) А то я все о карме да о карме :smile: Да и каждый раз слишком долго объяснять придется, можно почти каждое сообщение начинать с речи о карме...
Вот! Вы сейчас прямо в точку попали: именно каждый вопрос можно с этого и начинать. По-другому ответов не найти. Объяснять - да, долго. И ладно бы понимали, тогда и времени не жалко. Ну а так, что ж, пусть ходят со свечкой под фонарем и ищут вчерашний день, все больше запутываясь в химерах фантазий и обреченных на полное фиаско иллюзий.Такое беспросветное хождение по кругу ведь тоже не просто так и имеет свои Причины... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

csm
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение csm » 08 апр 2015, 11:35

имхо. денежный поток открывается не только посредствам танцев с бубном и магических ритуалов, но так же простой дисциплиной и экономией и рациональностью.

Насчет кармы, это не обреченность, и если у человека есть карма, он может её отработать за одну жизнь и даже за несколько лет интенсивной работы, и стать относительно более обеспеченным.
зависть к богатеем
к ветке отношения не имеет, тут обсуждается другое.
Складывание денег в кубышку не имеет никакого отношения к магической технике открытия денежного Канала.
а если так? человек наряжается в костюм гарри потера, берет палочку, которую он мысленно наделяет магической силой, делает заклинание на увеличение умножение расширения денежных запасов в баночке, опечатывает заклинание. а потом кладет в неё рублик как жертвоприношение Богам Золота. и затем регулярно повторяет эти ритуалы, и в конце концов Боги дарят ему золотой самородок, который он заслужил своими жертвоприношениями, и молитвами.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Parzifal » 08 апр 2015, 19:37

csm писал(а): а потом кладет в неё рублик как жертвоприношение Богам Золота.
Жертвоприношение - это не рублик, а самое дорогое для человека... в древности - скот, кони, пшено, золото, кровь, даже люди, дети... теперь - дорогой и очень дорогой коньяк, вино, наверное... :smile:

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
А вот если "Духи" скажут: "Для открытия твоего денежного канала, о смертный, тебе нужно пожертвовать фалангу своего мизинца"... желание открыть канал вдруг не остынет? :P

csm
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение csm » 08 апр 2015, 20:00

самое дорогое это душа). да её то и надо отдать, как говориться с душой к делу подойти, вот и всё :love:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Организуем денежный путь!

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2015, 21:25

csm
Прошу мне не указывать, что имеет отношение к ветке, а что не имеет, я как-нибудь обойдусь без ваших указаний.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»