Денежное размножение (методика по Петрову И.)

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Ответить
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Денежное размножение (методика по Петрову И.)

Сообщение BorodaNelly » 19 мар 2016, 17:12

Нашел у себя такой вариант известной методики:
СЕКРЕТНАЯ МЕТОДИКА ПОЛУЧЕНИЯ БОГАТСТВА

Эта методика не позволит вам в одночасье стать миллионером, но получить дополнительный доход вполне возможно. При этом вам не нужно особенно напрягаться.

Вероятно, все, что я опишу здесь – покажется вам абсолютной фантастикой или полным бредом! Я и сам не могу в это поверить до сих пор, но оно РЕАЛЬНО работает! Самое главное – совершенно, неважно верите ли вы в это или нет!

Итак, для реализации этой методики вам понадобится две купюры одинакового достоинства. Положите их в укромное место, рядом друг с другом. И самое главное забудьте об этом. Это очень важно – если будите о них помнить – то ничего не произойдет! Как забыть про это: тут каких-либо конкретных советов дать не получится, так как все индивидуально. Есть множество методик по стиранию из памяти информации. Их можно найти в сети или литературе. Мой вам совет: выбирайте время для проведения этого ритуала, когда сей факт с большей вероятность «вылетит» у вас из головы. Я например делаю это после работы, когда прихожу уставший. И т.п.
Это все! Через некоторое время, вы обнаружите у себя купюру того же номинала, что и те две спрятанные и забытые. При этом каждые две купюры – дают еще одну такую. Но прятать их нужно в разные места. Понятное дело, что эта вновь прибывшая не появится из воздуха, но поступит в ваше пользование случайным и незапланированным образом. Обычно у меня это происходит так: начинаю подсчитывать свои финансы, – а там лишняя тысяча (и часто не помню, откуда она у меня взялась)! И кстати, практически всегда в этот момент вспоминаю про две сложенные купюры. Итого: 3000 рублей, вроде не из воздуха, но совершенно незапланированные.
Автор © И. Петров.

Мнения? Лично я думаю, что все эти методики рассчитаны на чисто психологический аспект. Забыл человек сколько положил в укромное место)) Сам не пробовал, но может зря? Вдруг у кого-то получалось?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»