Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Space-Magic » 17 мар 2018, 19:10

Marianna_ писал(а): А разве я где-то говорила о метафорах? Что их нельзя применять? Я возмущена тем, что Вы унизили Буддизм, приписав ему ферульную систему обучения, что не соотвествует истине.
Уважаемая Marianna_ @}->-- @}->-- @}->-- При всём Искреннем Уважении к Вам, Буддизм Буддизму рознь. Пропасть огромна. Возможно Вы не достаточно изучали традиции Дзен, чтобы делать выводы о том что это тоже Буддизм. Основатель Дзена - Бодхидхарма. Это полная протиивоположность Гаутаме. Совершенно разные личности. Бодхидхарма агрессивен, спонтанен, совершенно не образован, он может убить или отрубить руку просто потому что так произошло. Этот человек большой силы, это Лев, который плюёт на монархов, у него горят глаза, он яркий, взрывной и очень опасный. Он варварь, дикарь, который может запросто убить за убеждения. Отсюда Дзен и Чань, копируют своего создателя. Палка, камень, меч, удары - в Дзэне нормально, ведь сам Бодхидхарма не гнушался этим. Это огромная противоположность умиротворению и медитации, спонтанность, агрессия, взрыв и экспрессия. Гаутама был бы в шоке я думаю если бы увидел Бодхидхарму. При этом считается что Бодхидхарма тоже Просветлённый мастер. Поэтому совершенно с Вами не соглашусь что Буддизм всегда один и тотже. Так же и ламаизм, он больше похож на смесь индуизма и сикхизма, чем на классический Буддизм. Возможно Вы правы на мета уровне они сходятся, вполне вероятно там есть понятие Нирваны - не Бытия и отсутствия реальности. Во всех направлениях. Но методы совершенно противоположные зачастую. Взять Христианство, оно тоже совершенно разное я не беру даже основные течения такие как Православия Католицизм или Протестанство. Например в Православии главный Господь, Патриарх лишь является основой организационной структурой. А у Католиков слова Папы Римского имеют большую ценность чем святые писания. Что сказал Папа это закон, даже если Господь говорил другое. Даже близкие ветви Христианства уже разные. А взять далёкие течения например секта скопцов, где христиане кастрировали друг друга во славу Господа. Это тоже Христианство. только врядли это одно и то же что и Православие. Видимо и в буддизме так, название общее, а методы и цели возможно совсем разные, это нормально.
Marianna_ писал(а): И оставьте свой сарказм при себе, эка из Вас "просветленность" полезла, а "свет" аж так и слепит в каждой ядовитой фразе
:smile: :smile: :smile: Я никогда не говорил что я Просветлённый, Вы ме с кем то путаете :smile: :smile: :smile: Я просто целитель, этого достаточно @}->-- @}->-- @}->-- А по поводу сарказма, хороший метод, "стонизировать" великих корифеев. Которые считают, что всё знают в каком-то направлении, а все остальные "фонтанируют невежеством", нет? Целитель не значит добрый человек, он может быть "язвой" и говорить "сарказмом". Я живу в обычном мире, и прекрасно понимаю его законы, мир далеко не идеален, а доброго человека тут просто затопчут, такова реальность. Обидеть Вас точно не хотел, уж извините, встряхнуть да @}->-- @}->-- @}->-- так как не всё что Вы пишите о Буддизме совпадает с моей картиной жизни и опытом в этой сфере. А мне довелось и с ламами пообщаться и как я говорил мой лучший друг любит и следует Дзэну в каких то вопросах. А обижать мне есть кого, в социальной жизни есть много вопросов, где постоянно приходится кого-то обижать, это нормально, таковы социальные законы нашего мира, иначе затопчут, либо уезжай жить в мандир или монастырь. Ещё раз извините Марианна @}->-- @}->-- @}->-- если где то обидел, я честно не хотел @}->-- @}->-- @}->-- Этот форум для Души, и тут социальные законы конечно уже не действуют. Постараюсь впредь учесть и поменьше пользоваться сарказмом @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Space-Magic » 17 мар 2018, 19:15

Marianna_ писал(а):
Даже Ламам одного дня не бывае достаточно. Они начинают осознавать себя в 13 лет и проходят долгий путь обучения и осознания.
Ну Уважаемая Marianna_ @}->-- @}->-- @}->-- цель Буддизма наверное не постичь Буддизм, а достичь Нирваны. На это кому-то надо 1 день, а кому то не хватит и 100 жизней. Цель не есть изучить Буддизм, цель Просветление и Нирвана. А Буддизм лишь один из методов @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2018, 19:26

Space-Magic писал(а): Это полная протиивоположность Гаутаме. Совершенно разные личности. Бодхидхарма агрессивен, спонтанен, совершенно не образован, он может убить или отрубить руку просто потому что так произошло. Этот человек большой силы, это Лев, который плюёт на монархов, у него горят глаза, он яркий, взрывной и очень опасный. Он варварь, дикарь, который может запросто убить за убеждения. Отсюда Дзен и Чань, копируют своего создателя. Палка, камень, меч, удары -
Тогда это вообще не Буддизм, а какая-то гремучая языческая смесь. Но я бывала в Дзен-монастырях (хотя училась в махаянском), и у меня сложилось иное впечатление. Может, просто монастыри были разные? Ведь все зависит от Наставника, каков поп, таков и приход. Или вы готовы отвечать за все?
Space-Magic писал(а): так как не всё что Вы пишите о Буддизме совпадает с моей картиной жизни и опытом в этой сфере. А мне довелось и с ламами пообщаться
Ясно. На короткой ноге значит были. Да не вопрос! С Ламами за чашкой чая кто только ни сиживал... Тут у нас некоторые с Абсолютом накоротке, что уж там каке-то Ламы :smile:
Space-Magic писал(а): Обидеть Вас точно не хотел, уж извините, встряхнуть да
Вот этог делать я вам не советую. Советую угомониться и успокоиться уже наконец.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Space-Magic » 17 мар 2018, 19:32

Marianna_ писал(а): Тогда это вообще не Буддизм, а какая-то гремучая языческая смесь. Но я бывала в Дзен-монастырях (хотя училась в махаянском), и у меня сложилось иное впечатление. Может, просто монастыри были разные? Ведь все зависит от Наставника, каков поп, таков и приход. Или вы готовы отвечать за все?
Ну я просто показал родоначальника Дзэна, как полную противоположность Гаутаме. Гаутама принц, высокообразованный, этичный с огромным чувством такта и Уважением к человечеству, Бодхидхарма варвар, жестокий и агрессивный, совершенно не образованный, который плевал на этику и чувство такта. Гаутама боится случайно убить живое существо, для Бодхидхармы насильственная смерть прост очасть жизни. Совершенно два разных человека и оба являют генезис Буддизма в разных формах.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Space-Magic » 17 мар 2018, 19:37

Marianna_ писал(а): Вот этог делать я вам не советую. Советую угомониться и успокоиться уже наконец.
Тут Уважаемая Marianna_ я буду поступать, так как считаю нужным, уж извините. Не люблю когда мне указывают @}->-- @}->-- @}->--
Marianna_ писал(а): Ясно. На короткой ноге значит были. Да не вопрос! С Ламами за чашкой чая кто только ни сиживал... Тут у нас некоторые с Абсолютом накоротке, что уж там каке-то Ламы
Да мой хороший знакомый, Буддистский Лама Александр Кисанович, владелец центра Инь Янь. Он и Шаман в камчатских традициях и принял сан Ламы. Разговоров было много, меня удивило что и как Шаман и как Лама, он считает что Огонь главная целительная сила, и он должен всегда гореть у целителя. Это главное. А так человек большой силы и энергии, много интересного рассказывал и о чудесах и о своём жизненном опыте. @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Space-Magic 17 мар 2018, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2018, 19:37

Space-Magic писал(а): цель Буддизма наверное не постичь Буддизм, а достичь Нирваны. На это кому-то надо 1 день,
В Нирвану за один день? Да не вопрос, дерзайте :smile: Наглядный пример, к чему приводит нью-эйдж :cry:
Space-Magic писал(а): Бодхидхарма варвар, жестокий и агрессивный, совершенно не образованный, который плевал на этику и чувство такта.
Перевод имени сначала сделайте и затем проанализруйте, возможно быть БоддхиДармой и агрессивным варваром или где.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2018, 19:40

Space-Magic писал(а): Да мой хороший знакомый, Буддистский Лама Александр Кисанович, владелец центра Инь Янь.
Дальше можете не продолжать.
Space-Magic писал(а): Тут Уважаемая Marianna_ я буду поступать, так как считаю нужным, уж извините. Не люблю когда мне указывают
Пытаться меня оскорблять? Нет, не будете. Впрочем, можете это проверить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Space-Magic » 17 мар 2018, 19:42

Старина Восток писал(а): есть ли взаимосвязь реальности объективной с субъективной социума...
что создаёт объективную реальность...
Самый сложный вопрос. Зависит от Ваших воззрений. Для материалиста материя первична, сознание вторично. Для идеалиста, сознание первично, материя вторична. Субъективные и объективные вещи, сочетаются по разному, каждый сам выберет для себя идеологию. "Карта" человека не есть территория, это главное. Истину каждый выбирает для себя, главное понимать что это "карта". И чем "карта" ближе к территории, тем лучше странник постигает законы этого мира.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Space-Magic » 17 мар 2018, 19:46

Marianna_ писал(а): Пытаться меня оскорблять? Нет, не будете. Впрочем, можете это проверить.
И зачем Уважаемая Marianna_ @}->-- @}->-- @}->-- ? Ведь форум создан, для обмена мнениями, и каждый имеет право на своё мнение. Оскорбляют люди не от большого ума, тактичный воспитанный человек просто отвернётся и пойдёт дальше. Ну и ранее это был просто "сарказм" и конечно же ни как ни оскорбление. Хотя за сарказм я уже извинился @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2018, 19:48

Space-Magic. Благодарю, что просветили меня, о каких именно Ламах идет речь. Вопросов больше не имею.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Space-Magic » 17 мар 2018, 19:50

Marianna_ @}->-- @}->-- @}->-- Добра Вам и Благодати Творца на пути @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2018, 20:12

Space-Magic
Ага, спасибо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Jack » 17 мар 2018, 20:41

ну раз лама Александар и еще и руководитель центра, то конечно это самый высший знаток - вот откуда вся эта ерундень про палки берется...
Просто вам, Space-Magic, буддизм не интересен поэтому вы не проверяете информацию которую вам налили за чашкой чая эти ламы Александры. Не хорошо верить всему что вам заливают.
Лучше просвятиться, ну я так понял вам это не надо, ну что ж тогда сказать нечего.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2018, 21:00

Jack
Ну, элементарно перевести с санскрита значение слова имени Боддхи -Дхарма, чтобы усмниться в том, что кто-то говорит, и провести собственный анализ. В Буддизме Боддхи- Высшая душа, пробужденное сознание, полная просветленность; Дхарма - духовный путь благости, сострадания и отречение от своего Эго. Как может быть Архат, нареченный именем Боддхи-Дхарма, быть жестоким варваром, не признающим духовных Законов и рекомендующим всех несогласных дубасить палкой? Это что за дичайший нью-эйдж, который эти самопровозглашенные "ламы" толкают в массы??? Мне просто очень обидно за Буддизм и искренне больно за такое попрание основ его глубочайшей философии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Одичалый » 17 мар 2018, 22:22

Marianna_ писал(а): Изучите и то, и другое, и сами сделайте выводы. Никто за Вас это решить не сможет, что лично Вы посчитаете за истину и кому сможете доверять.
Ну да, изучить, только я получается изучаю с черного входа, через экстрасенсорику и бездну. А так, напрямую, что-то не изучается, не идет. никому не верю. :)
Space-Magic писал(а): кому-то и 1 дня достаточно будет чтобы постичь таинство, а кому-то и всей жизни. Поэтому всё относительно.
Это маг за час? )) не, ну круто конечно. Бывает конечно люди налета схватывают, но они и изясняются потом чужими словами - мозгами... а вот открытия, думаю это все же долгий и кропотливый путь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2018, 22:52

Одичалый писал(а): Это маг за час? )) не, ну круто конечно
Маг за час? Хорошо сказано. Увы, но это суть всех нью-эйджевых школ и всевозможных центров, они на этом деньги делают, в этом весь смысл.
Одичалый писал(а): Бывает конечно люди налета схватывают, но они и изясняются потом чужими словами - мозгами...
:cry:
Одичалый писал(а): а вот открытия, думаю это все же долгий и кропотливый путь.
Кому нужен долгий кропотливый путь?Это не выгодно. Раскручивается массовая спам-реклама, в которой обещается воз с тележкой, набирается курс, чем больше - тем лучше. И вуаля: потекли денежки. Все прозрачно и старо как мир. Противно другое: когда подменяются и захламляются ценнейшие философии, и еще яростно затыкают тех, кто пытается этому возражать.Тактика Зеланда и НЛП в действии - наглядный пример.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Space-Magic » 18 мар 2018, 01:20

Jack писал(а): ну раз лама Александар и еще и руководитель центра, то конечно это самый высший знаток - вот откуда вся эта ерундень про палки берется...
Просто вам, Space-Magic, буддизм не интересен поэтому вы не проверяете информацию которую вам налили за чашкой чая эти ламы Александры. Не хорошо верить всему что вам заливают.
Лучше просвятиться, ну я так понял вам это не надо, ну что ж тогда сказать нечего.
Уважаемый Jack. В НЛП есть психологическое нарушение, называется "чтение мысли". Когда собеседник принимает желаемое за действительное, и приписывает это желаемое к собеседнику. НЛП - это научное направление психотерапии. С Александром я ни разу не говорил о Буддизме. Он просто сильный шаман и я совершенно случайно узнал, что у него сан Ламы. О Дзене я знаю от своего друга, общаюсь уже более 20 лет. Если чего то не знаете, лучше спросите у собеседника, чтобы не было "чтение мыслей" ну как то так :wink: :wink: :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Space-Magic » 18 мар 2018, 01:29

Marianna_ писал(а): Ну, элементарно перевести с санскрита значение слова имени Боддхи -Дхарма, чтобы усмниться в том, что кто-то говорит, и провести собственный анализ. В Буддизме Боддхи- Высшая душа, пробужденное сознание, полная просветленность; Дхарма - духовный путь благости, сострадания и отречение от своего Эго. Как может быть Архат, нареченный именем Боддхи-Дхарма, быть жестоким варваром, не признающим духовных Законов и рекомендующим всех несогласных дубасить палкой? Это что за дичайший нью-эйдж, который эти самопровозглашенные "ламы" толкают в массы??? Мне просто очень обидно за Буддизм и искренне больно за такое попрание основ его глубочайшей философии.
Меня удивляет Уважаемая Марианна @}->-- @}->-- @}->-- , Вы всё таки знаток Буддизма ставите под сомнение одного из Просветлённых подвижников Буддизма - Бодхидхарму. Тогда Википедия Вам в помощь. Честно я удивлён и даже обескуражен. О Бодхидхарме я много узнал от своего друга, он изучал этот вопрос, так как серьёзно увлекается Дзэн. Посмотрите биографию этого мистика, как он жил, как конфликтовал с людьми, как постоянно был вспыльчивым. Информации в Интернете много, google Вам в помощь. @}->-- @}->-- @}->--
Одичалый писал(а): Это маг за час? )) не, ну круто конечно. Бывает конечно люди налета схватывают, но они и изясняются потом чужими словами - мозгами... а вот открытия, думаю это все же долгий и кропотливый путь.
Тут всё проще Уважаемый Одичалый. Кто-то рождается уже Просветлённым, а кому то достаточно одного толчка и он станет Просветлённым. На этом и основан Дзэн, когда реально духовно подготовленный ученик, при возникшем когнитивном диссонансе - например ударе палкой в нужный момент, может стать Просветлённым. Для этого достаточно одного мгновение - в этом и прелесть Дзэн, и сама суть учения Бодхидхармы. А кого-то можно 20 лет бить палкой, и он даже изучит все Сутры Гаутамы и других сподвижников Буддизма, а не в коня корм. Ну это же просто для понимания, у каждого свой духовный уровень, кто то и за 100 жизней не просветляет, а кому то достаточно одного мгновения. Поэтому время сколько Вы потратите на Буддизм, не имеет никакой роли. Важен сам факт достиг человек Высшей духовности или нет, а иногда для этого нужно мгновение.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Space-Magic » 18 мар 2018, 01:35

Marianna_ писал(а): Кому нужен долгий кропотливый путь?Это не выгодно. Раскручивается массовая спам-реклама, в которой обещается воз с тележкой, набирается курс, чем больше - тем лучше. И вуаля: потекли денежки. Все прозрачно и старо как мир. Противно другое: когда подменяются и захламляются ценнейшие философии, и еще яростно затыкают тех, кто пытается этому возражать.Тактика Зеланда и НЛП в действии - наглядный пример.
Уважаемая Марианна @}->-- @}->-- @}->-- Я опять обескуражен, Вы ставите науку и Зеланда на чашу одних весов. Думал Вы разбираетесь в предмете, НЛП это гуманистическое направление психотерапии, оно может нести только пользу людям. Это ТАБУ. Трансерфигн Зеланда, может дать что угодно, так как у него много манипуляций и даже где то зомбирования. НЛП же занимается как раз дезомбированием, рефреймингом человека. Оно убирает любые манипуляции. Более того НЛП не занимается эзотерикой, ещё раз повторюсь это вполне научное направление психотерапии. Обычно его усиленно изучают врачи - психотерапевты и врачи психиатоы. Так как с помощью НЛП можно сделать за 1 сеанс с человеком то, что например у психоанализа уйдут годы. Ещё раз удивлён :shock: :shock: :shock: , я Уважаю Вас как практика и целителя, но так отзываться об НЛП, меня это удивило и обескуражило. Посмотрите внимательно предмет разговора, пресупозиции НЛП, этику психотерапии, может быть всё станет на свои места. НЛП одно из самых гуманистических направлений психотерапии и одно из самых прогрессивных на сегодняшний день.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Трансерфинг реальности - бизнес магия нового поколения.

Сообщение Hex » 18 мар 2018, 02:03

:shock: я по теме как бы все...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»