Деньги, каналы и пирожки

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 31 авг 2019, 22:54

Деньги. Их вожделеют, боготворят. О них говорят буквально на каждом углу.
За последнее десятилетие вышли тысячи разных тренингов от разных «гуру», написаны куча курсов сулящие мульены. Каждый хочет узнать тот самый секрет благодаря которому он станет жить на берегу океана грея ноги в песочке сидя за макбуком, попивая свежевыжатый сок)

Время совка давно ушло как и период динозавров, но люди и взгляды, менталитет меняются не так быстро. В россии люди привыкли что за них думают, сперва родители, потом государство и правительство, работодатель. Конечно же, есть отдельная группа людей которые сумела перестроиться и взять все под контроль в своей жизни. Но так или иначе тема денег актуальна как никогда.
К чему я это говорю? Да к тому что мышление людей в большинстве случаев даже магию рассматривает как легкое средство к получению денег.
И что же делает человек? - Визуализирует денежные воронки, дождики из купюр, проводит какие то манипуляции с монетками и тащит лопату и мешок. Зачем? Я думаю вы догадались – загребать бохатство которое вот вот должно свалиться на него )
Но все конечно же не так просто и проведение подобных манипуляций как правило либо дает разовое срабатывание либо … пшик.
Поступление денег к человеку идет через так называемый финансовый канал, его ширина и скорость движения по нему энергии денег и определяет сколько и как человек будет зарабатывать.
Денежный канал «любит» когда нет потолка и строго фиксированных сумм а-ля оклад. Т.е. те кто занимается предпринимательством и его доход зависит от каких либо процентов имеет больший потенциал для увеличения чем строго фиксированная планка.
В магии работа над деньгами так же является не легким способом выйти в олигархи, а тяжелый труд. Т.е. проведение 1-2 обрядов зачастую дает результат, но в среднем он увеличивает на 20-30% уровень дохода.

Чтобы поменять более кардинально доход прежде всего необходимо быть энергетически чистым (особенно 2 и 3 чакры), не должно быть никаких закрытий, блоков и т.п. Думаю это известно всем. Даже пресловутые бинарные привороты могут мешать нормально зарабатывать.
Далее необходимо посмотреть куда расти человеку - по карьере или в росте доходов от клиентов и работать в этом направлении.
Из своей практики скажу что очень эффективны и хороши обряды на открытия путей, удачи. Когда у человека могут появится новые предложения, хорошие богатые клиенты либо вышестоящий человек в должности уходит и на его место берут по удивительному совпадению именно вас.
Так же хочу заметить, что 1-2 обряда на деньги как правило работают не так долго, 1-2 лунных цикла максимум. Поэтому зачастую работа проводится комплексно, т.е. например в течении 3-4 месяцев проводятся по 3-5 обрядов на эту тематику. Денежный канал как мышца и его необходимо качать и постоянно усиливать, накачивать его энергией, заставлять работать. Только тогда будет необходимый результат.

Это был колдовской подход. Можно работать несколько на другом уровне. Когда идет обращение к сущностям высокого плана – демонам, сильным духам. Там деньги могут прийти резко и неожиданно, например, через наследство, или какие то разовые крупные контракты. Такая вот специфика.

Есть те кто считает себя самым умным и хочет поживиться за счет других. Т.е. использует крадники на деньги, удачу и т.п. Да, это работает первое время, но данный метод имеет массу недостатков и зачастую является тупиковым для того что его проводит. Во первых в наше время найти чистого и успешного во всех сферах и здорового человека крайне сложно, и потащив с кого либо денежку вы неизбежно потащите и его проблемы и особенности его жизни. Например, есть у вашего богача геморрой о котором вы не знали, так вот через некоторое время после проведения обряда - узнаете, сюрпрайз)
Но это пол-беды - самое страшное что после крадников на постоянной основе, т.е. когда ставится на человека канал и качаются ресурсы - у крадущего перекрывается свой естественный фин канал со всеми вытекающими последствиями. Когда закончится действие крадника воришке придется восстанавливать свой. А если жертву почистят с возвратом то сильнейший негатив и перекрытие на своем обеспечено. Подчеркну - я говорю именно о постоянном и мощном краднике. Если же проводятся какие то небольшие разовые работы, т.е. своровал пирожок и убежал, то это не портит кардинально общей картины для крадущего.

Всех вам благ)

Изображение
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2019, 16:48

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
31 авг 2019, 22:54
@}->-- @}->-- @}->--
Каждый хочет узнать тот самый секрет благодаря которому он станет жить на берегу океана грея ноги в песочке сидя за макбуком, попивая свежевыжатый сок)
Ну, не каждый. , например, я давно поняла, что обречена жить в России, потому что просто нигде не могу-везде мне плохо, все начинает бесить недельки через две. Да и океан не люблю.
Кудеяр Чернокнижник писал(а):
31 авг 2019, 22:54
Да к тому что мышление людей в большинстве случаев даже магию рассматривает как легкое средство к получению денег.
И что же делает человек? - Визуализирует денежные воронки, дождики из купюр, проводит какие то манипуляции с монетками и тащит лопату и мешок. Зачем? Я думаю вы догадались – загребать бохатство которое вот вот должно свалиться на него )
Вам это кажется смешным? Вот и мне тоже. Просто поле чудес в стране дураков, Буратино актуален как никода!
Кудеяр Чернокнижник писал(а):
31 авг 2019, 22:54
Денежный канал «любит» когда нет потолка и строго фиксированных сумм а-ля оклад.
Верно.
Кудеяр Чернокнижник писал(а):
31 авг 2019, 22:54
Если же проводятся какие то небольшие разовые работы, т.е. своровал пирожок и убежал, то это не портит кардинально общей картины для крадущего.
Еще как портит. Просто это не сразу заметно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Parzifal » 01 сен 2019, 17:10

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
31 авг 2019, 22:54
Во первых в наше время найти чистого и успешного во всех сферах и здорового человека крайне сложно, и потащив с кого либо денежку вы неизбежно потащите и его проблемы и особенности его жизни.
По-моему, порой это может быть ловушкой. Видим очень успешного, коммуникабельного, красивого и т.п. человека, успех прсото льётся через край и везде он выставляет напоказ эту свою успешность... по если присмотреться, окажется, что ему нужно скинуть свою ношу кому-нибудь на плечи. Какой-нибудь жадный до успешности и денег закажет крадник и полчит эту ношу...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Jasmin » 01 сен 2019, 17:19

Parzifal писал(а):
01 сен 2019, 17:10
По-моему, порой это может быть ловушкой. Видим очень успешного, коммуникабельного, красивого и т.п. человека, успех прсото льётся через край и везде он выставляет напоказ эту свою успешность...
Ага, бывает такое. Только вот на днях показывали передачу, как одна предприимчивая женщина взяла кредит 5 миллионов рублей, и познакомилась с актером, вешая ему лапшу, что она богата, имеет кучу салонов красоты, особняки в разных странах итд...и кутила на эти деньги, не выплачивая кредит. Актер поверил, так как она отлично играла роль богатой тетьки) Вот так кто то крадник сделает, думая, что успешная леди и все ее долги кредитные перетянет.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 01 сен 2019, 17:29

Marianna_ писал(а):
01 сен 2019, 16:48
Еще как портит. Просто это не сразу заметно.
да, такой риск есть, но там смысл немного иной, ибо тянется не в таком масштабе как при полноценной подключке. в большинстве случаев люди грязноватые, как я говорил ранее куда лучше и приятнее работать на позитив для себя чем тащить чужое.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 01 сен 2019, 17:35

Jasmin писал(а):
01 сен 2019, 17:19
Parzifal писал(а):
01 сен 2019, 17:10
По-моему, порой это может быть ловушкой. Видим очень успешного, коммуникабельного, красивого и т.п. человека, успех прсото льётся через край и везде он выставляет напоказ эту свою успешность...
Ага, бывает такое. Только вот на днях показывали передачу, как одна предприимчивая женщина взяла кредит 5 миллионов рублей, и познакомилась с актером, вешая ему лапшу, что она богата, имеет кучу салонов красоты, особняки в разных странах итд...и кутила на эти деньги, не выплачивая кредит. Актер поверил, так как она отлично играла роль богатой тетьки) Вот так кто то крадник сделает, думая, что успешная леди и все ее долги кредитные перетянет.
именно так! подводные камни. к чему это я. расскажу один случай который был очень очень давно, рядом со мной жил невысокий мужичок, полноватый, веселый, этакий колобок который каждый квартал менял машины, приезжали друзья постоянно на машинах и они вечно катались куда то. я с ним поговорил как то, а он говорит у меня дело свое, то ли бизнес то предприниматель. меня это заинтересовало и я было подумал крадник сделать, незаметно сфоткал его самого. но вот диагностика показала что не стоит это делать по ряду причин. я оставил это гиблое дело. и через некоторое время колобочек этот пропал и его машина. я спросил у соседей куда он запропастился, а они говорят что видели как его под белы рученьки вывели "доблестные" представители правосудия) это был буквально единственный раз когда я хотел делать крадник. и благо что не сделал. выводы я тогда сделал на будущее крепкие и зарекся в этом отношении работать. Силы наглядно продемонстрировали почему это делать не надо. иначе вместе с благами мог дернуть и проблемы которые у него потом появились. вот.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Дина Д » 05 сен 2019, 11:31

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
01 сен 2019, 17:35
это был буквально единственный раз когда я хотел делать крадник. и благо что не сделал. выводы я тогда сделал на будущее крепкие и зарекся в этом отношении работать. Силы наглядно продемонстрировали почему это делать не надо. иначе вместе с благами мог дернуть и проблемы которые у него потом появились. вот.
Согласна с Вами! не работаю с крадниками по этой же самой причине. даже как то..брезгливо, что ли, тащить к себе чужое. раньше задумки небольшие были, но так задумками и остались. сама не делаю, и другим не советую.
А котяра на фотке один в один мой!)) вот прямо копия) наверное родственники)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Marianna_ » 05 сен 2019, 12:33

Дина Д писал(а):
05 сен 2019, 11:31
Согласна с Вами! не работаю с крадниками по этой же самой причине. даже как то..брезгливо
А я не работаю именно потому что брезгливо. Негоже уважающему себя мастеру в обыкновенного ворюгу превращаться, шарящего по чужим карманам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Бульдожио » 05 сен 2019, 14:57

Есть такая мысль, что делать крадники бесполезно, если тебе "разрешено" ("дано") получать доход не более 3 тыс. условной валюты. Ты хоть сто крадников сделай, не дадут, или временно дадут, но заберут иначе, чтобы остался нужный баланс.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Игрок » 07 сен 2019, 12:24

Что вы понимаете под денежным каналом в то время как что деньги, что вещи, что даже мы сами - материализованный эквивалент энергии?

Не использую такое выражение как "денежный канал", мне ближе общее понятие энергоемкости человека. Чем мощнее его энергетика, тем больше он может материализовать ее либо в деньги, вещи, предметы либо в знания (обучение), либо во что-то еще.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Marianna_ » 07 сен 2019, 12:45

Игрок писал(а):
07 сен 2019, 12:24
мне ближе общее понятие энергоемкости человека. Чем мощнее его энергетика, тем больше он может материализовать ее либо в деньги, вещи, предметы либо в знания (обучение), либо во что-то еще.
Ну по этой логике все недобитыее братки 90-х, которые еперь "честны бизнесмены" и проворововашиея чиновники самые энергоемкие :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Игрок » 07 сен 2019, 12:51

Marianna_ писал(а):
07 сен 2019, 12:45
Ну по этой логике все недобитыее братки 90-х, которые еперь "честны бизнесмены" и проворововашиея чиновники самые энергоемкие
Да, но использовали они свою силу в негатив, за что обязательно чем-то расплатятся.

Для меня энергетическая сила и позитив человека это разные вещи.

Богатые бизнесмены как правило всегда очень энергичны. Да и сильные темные маги не страдают хлюплостью.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Marianna_ » 07 сен 2019, 13:15

Игрок писал(а):
07 сен 2019, 12:51
не страдают хлюплостью.
Можно подумать, что настоящие "белые" страдают. Такую мощь, которую я в свое время узрела от "белых", ни одному темному не снилась. Отсутствие духовного стержня, патологическая жадность, рвачество и одержимость материальщиной - вот прямая дорога к миллионам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение DevaS » 07 сен 2019, 13:41

Marianna_ писал(а):
07 сен 2019, 13:15
Отсутствие духовного стержня, патологическая жадность, рвачество и одержимость материальщиной - вот прямая дорога к миллионам.
То-есть, как таковой прямой зависимости и нет между более-менее честным развитием и материальным успехом, так получается.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Marianna_ » 07 сен 2019, 14:12

DevaS писал(а):
07 сен 2019, 13:41
То-есть, как таковой прямой зависимости и нет между более-менее честным развитием и материальным успехом, так получается.
Как это нет? Она просто прямая. И именно об этом я и говорила.Честным путем миллиооны и милларды не заработаешь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Marianna_ » 07 сен 2019, 14:50

DevaS
Вы написали "у меня был вопрос о честном пути и его прямой или какой-то косвенной связью с материальным, а не нечестном, спасибо".

Наверное, я не совсем поняла формулировку вопроса. Я же и написала именно о честном пути, что к миллионам он не приведет никгда. Безбедную жизнь может дать, даже полное финансовое благополучие и свободу от работы на дядю. Но к бешеным деньгам не приведет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Игрок » 07 сен 2019, 15:20

Можно подумать, что настоящие "белые" страдают.
А я разве сказала, что они должны страдать?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Marianna_ » 07 сен 2019, 15:42

Игрок писал(а):
07 сен 2019, 15:20
А я разве сказала, что они должны страдать?
Вы вырывает фразу из контекста, и она теряет свой первоначальный смысл. "Страдают" тут было не главным слово, т.к. речт шла не страдании, речь шла о "хлюпости".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Игрок » 07 сен 2019, 17:16

Marianna_ писал(а):
07 сен 2019, 15:42
речь шла о "хлюпости".
В моем понимании отсутствие хлюпости не предполагает присутствие духовной мощи.

Я считаю, что темные могут быть весьма сильными энергетически. Собственно как и деструктивные сущности тонких планов.

Если бы деструктивные разрушительные силы не были так влиятельны, на планете было бы все-таки побольше гармонии между ее обитателями.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги, каналы и пирожки

Сообщение Marianna_ » 07 сен 2019, 17:18

Игрок писал(а):
07 сен 2019, 17:16
Я считаю, что темные могут быть весьма сильными энергетически. Собственно как и деструктивные сущности тонких планов.
Безусловно. И с этим глупо спорить.
Игрок писал(а):
07 сен 2019, 17:16
Если бы деструктивные разрушительные силы не были так влиятельны, на планете было бы все-таки побольше гармонии между ее обитателями.
Это очевидно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»