Черная магия и бизнес. Опыт

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Игрок » 07 фев 2022, 18:46

Jaggi писал(а):
07 фев 2022, 17:05
Если вы не знаете как делается подготовка для таких маршрутов то нельзя называть этих людей тупыми.
Где я назвала скалолазов тупыми? Вы в последнее время действительно, как замечают многие, ни писать адекватно не можете, ни понимать написанное.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Hes » 18 сен 2022, 23:36

Marianna_ писал(а):
20 май 2021, 23:17
Да. Точнее не магия исчерпала лимит, а чел исчерпал свой лимит, который интересовал духов. Рано или поздно это обязательно случается.
А можно поподробнее про лимит? Или где почитать?
Что подразумевается под лимитом в данном контексте- энергия убитого в ритуале петуха или самого заказчика ритуала? Разве лимит не определяется отданной на него энергией?
Что в человеке интересует духов кроме энергии?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Hes » 19 сен 2022, 00:00

Была я как то в одной крупной компании, и прифигела. На всех сотрудников-а их несколько тысяч-был сделан буквально приворот. Но на мужчин действие его было такое себе-видимо основной мишенью было выкачивание энергии из женщин. Характерно было и на пустом месте успех компании. Видела и предполагаемого виновника, очевидно черный. То ли сам сильный-то ли сущность в нем сильная (сущность вообще пугающая), от энергии буквально откидывает, низкочастотная, но деформация уже во всем цвету и наверняка заливает алкоголем. Он типа в службе безопасности работал, находился в эпицентре этой системы.

Если бы своими глазами все не увидела-не поверила бы, что такие зверские методы кто-то использует. Меня тоже зацепило, буквально блокирует волю уйти и качает насосом... настолько качало, что я в обед ходила безцельно по улице и пыталась восстановить силы, при томю что работа не такая уж и затратная.... я тогда слабенькая была, да еще вся неуверенная в себе...в итоге меня призванный дух оттуда за шиворот вытащил и тут же отправил на другую работу..., дух сказал- что место опасное и надо валить срочно....
Свалила...
....полмесяца меня туда тянуло как под гипнозом-буквально корчило, еще год ностальгировала... про чистку почему-то не пришло в голову...

Секту это не напоминало, атрибутика компании разве что -никакой корпоративной толком культуры и промывки мозгов. Отношение к сотрудникам холодное, даже ниже среднего. Кризиса тогда небыло-люди могли спокойно уйти и найти другую работу. Но не искали, уходили только если выставят...женский пол буквально боготворил руководство, полностью выключеное критическое мышление - даже если полная дичь происходила...даже если о них вытирали ноги...особенно странное было поведение людей после корпоратива на нг куда я предусмотрительно не пошла - те, кто были еще немного критичны к чему-то из новых сотрудников после корпоратива были как с промытыми мозгами, как все.....я увольнялась сама и была редким исключением.

Сейчас вспоминаю и думаю -если несколько тысяч людей так приколачивало, что надо дать и кому - чтобы такое провернуть? Или это искуственно выращеный эгрегор такой?

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Банный лист » 19 сен 2022, 02:56

Жаль что вы название компании не помните где охранник сделал приворот на несколько тысяч сотрудников...
Он круглый год ежедневно десяток петухов умертвлял не иначе были связи на птицефабрике..
Нигде так много не врут как на войне.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Hes » 19 сен 2022, 11:24

Банный лист писал(а):
19 сен 2022, 02:56
Жаль что вы название компании не помните где охранник сделал приворот на несколько тысяч сотрудников...
Он круглый год ежедневно десяток петухов умертвлял не иначе были связи на птицефабрике..
С их оборотами там не то, что птицефабрику -там и человеческие жертвы хватило бы провернуть без последствий. Очевидно он был вполне легально нанятым владельцем компании для этих целей, было ли у него прошлое в фсб или нет- не имеет большого значения. Да и вообще неизвестно, официально он трудоустроен, или пришлый нанятый маг.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Hes » 19 сен 2022, 11:36

Еще вспомнила, как по юности работала в одном научном институте,
Там был руководитель отдела испытательного, черный маг-причем, даже не скрывал это, у него еще жена в Тибете болталась постоянно, какое-то там магическое общество, ходила двойником и пр. Лично я не видела.
Так вот, этот маг был друганом директора.
Но на деле я его магию не видела, вероятно он уже был обломанный и не шибко лез с магией, походу последствия разребал... на их институт была атака рейдеров, отбились.
Мантры постоянно было слышно из его кабинета)))
А потом когда его сократили вслед за директором - институт тут же и сдох.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Expectations » 20 сен 2022, 16:17

Hes
Hes писал(а):
19 сен 2022, 00:00
На всех сотрудников-а их несколько тысяч-был сделан буквально приворот.
Рабочий эгр мог быть построен участником хэшной секты типа баптистов или мормонской, работающей со своими сущами и т.д., там никакой внешней ритуалики - целиком ментальное общение с подселенцами, вообще никаких палевных атрибутов.

На некрещёную компанию работать не будет, но в снг, похоже, это сейчас меньшинство.
always & forever

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Jaggi » 01 окт 2022, 15:09

Hes писал(а):
19 сен 2022, 00:00
Сейчас вспоминаю и думаю -если несколько тысяч людей так приколачивало, что надо дать и кому - чтобы такое провернуть?
Да кто ж его знает, явно маг там был и не один. Сам по себе эгрегор такой не может образоваться.
Hes писал(а):
19 сен 2022, 11:36
Мантры постоянно было слышно из его кабинета)))
Именно мантры, самый настоящие а не тарабарщина? Какой дичи сейчас не существует.
Картинка в телеграмме в новостях ходит где на столе разложены иконы, руны, кристаллы и написано на бумаге что-то вроде "пускай лиман будет под контролем рф". Не поделка это, а явно кто-то "мастер" гремучей смеси чтоб смешать не смешиваемое.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Lilichka » 01 окт 2022, 16:00

А почему только чёрная? Недавно столкнулась - знакомая переехала в связи с событиями и смогла устроиться работать только на АЗС, несмотря на дипломы и опыты)) я все не могла понять что её там держит, соковыжималка - переработки,
с отсутствием выходных - только отсыпной.. нагрузки запредельные, работа за двоих с половиной при оф, зарплате минималка,, её не остановила даже зарплата 17 р. вместо положенных ей 37, на втором месяце начали издеваться и подставлять сотрудники, на третьем - руководство, естественно вылетела на и.с в пользу эгра - деньги не отдали и пригрозили УК.. Я посмотрела - эгр в таком режиме сущ, около трёх лет,, есть костяк сотрудников и на каждом отделении всегда около трёх "стажёр" и временных ис которые именно заложные - именно ими и питается эгр и то что стоит за ним и именно гавах)) люди уходят выжранные и сожженые, некоторые даже в минус по деньгам.. Чернухи нет, зато в управляющих бм которые транслируют ментально и поддерживают энергетически эту соковыжималку

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение olya_ya » 03 окт 2022, 13:53

Lilichka
ну это тоже своего рода черная)))) сущ то явно не светлая)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Lilichka » 03 окт 2022, 15:56

olya_ya
а нету сущей(( эгрегор чистый - все на ментале среднего персонала - образ мыслей такой у управляющих)) просматривала ее непосредственную начальницу - тетка реально на голубом глазу уверена что рацио - рулит - лишь бы предприятие выживало и никаких угрызений совести - дикий капитализм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Jaggi » 07 окт 2022, 20:02

Lilichka писал(а):
01 окт 2022, 16:00
А почему только чёрная?
Дапростые люди всегда считал что то что в минус это черная магия, по любому. А что в + то белая.... про "на деньги" когда просьба к бесам или кладбищу - история умалчивает белое это или черное)) а то что по-сути разницы то никакой, что якобы ангелы постарались (а с чего-бы им?) - итог одинаков будет... наверное.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Expectations » 20 окт 2022, 17:03

Jaggi писал(а):
07 окт 2022, 20:02
якобы ангелы постарались (а с чего-бы им?)
У руководителя ангелов хороший ресурс и большой кредитный лимит... Можно потом очень долго снимать % со всех, втянувшихся в мир красивой христианской жизни, и не факт, что получится обойтись одними финансовыми вливаниями обратно.

ХЭ знает, как подать себя как манящую клетку для доверчивых, недалёких умишком птичек.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Бульдожио » 20 окт 2022, 17:56

Lilichka писал(а):
01 окт 2022, 16:00
деньги не отдали и пригрозили УК.
Почему не боролась? Обожаю таких говноруководителей доводить до инсульта, еще с 16 лет, когда только начала работать и меня пытались обмануть по деньгам. Последняя прожила полтора годика. Таких надо ставить на место, вернее опускать в ямку.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Jaggi » 20 окт 2022, 18:12

Expectations писал(а):
20 окт 2022, 17:03
втянувшихся в мир красивой христианской жизни,
И все-таки, ангелы христианского эгрегора и ангелы вообще разные сущности. Мало кто знает об этом.
С теми что связаны с эгрегором иногда имела дело. Но слишком мало чтобы говорить про них что-то конкретное плохое ли хорошее ли (в рамках "белой" или христианской магии если можно так выразится) - плохого не было ничего.
А вот тех, других. Не люблю не воспринимаю и все тут.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Lilichka » 20 окт 2022, 18:52

Бульдожио писал(а):
20 окт 2022, 17:56
Почему не боролась?
а сил не было)) за полтора месяца соковыжималки одна шкурка осталась.. мыей денюжками скинулись чтоб она месяцок дома побыла - она спала и ела две недели.. сил не было убраться.. по наказаниям я вот даже не знаю кого или что здесь наказывать - энергонарушений нет - она сама согласилась - ее информировали обо всех особенностях работы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Бульдожио » 20 окт 2022, 19:43

Lilichka писал(а):
20 окт 2022, 18:52
ее информировали обо всех особенностях работы
Это двуличие. Нарушений масса по сути. Они вынуждают людей идти на такие условия. Все это прикрыто лицемерием, как вакцина от ковида.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Lilichka » 20 окт 2022, 20:06

Бульдожио
согласна с вами полностью.. но нарушения информационные.. наказания неизбежны только при нарушении сохранения энергии.. она обратилась в трудовую ком.. т.к нарушений не нашла естественно))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Игрок » 20 окт 2022, 20:16

Ну и карму никто не отменял собственно ж.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Гидеон » 21 окт 2022, 16:00

Jaggi писал(а):
20 окт 2022, 18:12
И все-таки, ангелы христианского эгрегора и ангелы вообще разные сущности
Я лично не связываю Ангелов с ХЭ. Для меня очевидно что Ангелы были задолго до появления Христианства, да и человества в целом. Поэтому ХЭ никак не может "приватизировать" Ангелов.

То, что в Христианстве упоминаются их имена и описывается структура чинов Ангельской Иерархии вовсе не означает что Ангелы "принадлежат" ХЭ или прикреплены к нему. Можно рассматривать это как учебник для начальных классов, с соответствующей концентрацией мистификаций, дабы упростить понимание для древних людей.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»