Магия денег - не в привлечение денег!

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение натина » 27 мар 2012, 11:37

Humanoid писал(а): Самое смешное, что всё как раз-таки наоборот - финансы требуют интереса.
Humanoid писал(а):ответ на вопрос прост,и он содержится в вопросе - думаешь, как заработать, но где реальные действия?
Прочитала, подумала минуту - Вы правы!
Humanoid писал(а): Если хотите, я несколькими вопросами к Вам смогу определить Вашу мотивацию, и какому материальному ресурсу она будет эквивалентна. Попробую дать волшебного пинка, включить немного голову в нужном направлении.
Очень хочу!!

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 27 мар 2012, 14:21

натина писал(а):
Очень хочу!!
хорошо. Если это и правда так, то желание - это один из видов энергии, движущей силы, и этим можно зарядить реализацию намерения.

Вот Вы написали выше, что у Вас есть список разных интересов, реализация которых упёрлась в деньги.
Теперь, собственно, вопрос: а что Вы реально сделали для того, чтобы эти интересы воплотились в вашу жизнь?

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение натина » 27 мар 2012, 17:23

Humanoid писал(а): Теперь, собственно, вопрос: а что Вы реально сделали для того, чтобы эти интересы воплотились в вашу жизнь?
[/quote]

На некоторые интересы выделила деньги из зарплаты, урезав себе затраты на одежду. Для девушки это болезненно)), но зато я получаю прекрасные эмоции и ощущения, которые мне нравяться.
На те интересы, которые не потяну со своей зарплатой - ждут ... ждут пока я больше буду зарабатывать.
Что я сделала для того, чтобы больше зарабатывать?
Решила искать подработку помимо основной работы. В тот момент ко мне пришла мысль, что раз работа уже не устраивает ни морально, ни финансово, значит ее нужно менять. Кроме того, я захотела улучшить свое материальное положение. Думала не один месяц о том, чо я хочу делать дальше в жизни, кем работать, в какой сфере, так как это для меня серйозный шаг. Выбрала и решила - сфера недвижимости. Дальше - я пролистала блоги о недвижимости в интернете, перечитала много статтей и материала про эту сферу, про работу риэлтора, что это такое и с чем едят. Потом я промониторила агенства недвижимости и выбрала лучшее в нашем городе. Настроилась идти в агенство еще в декабре 2011. Тут я вспомнила про астрологию, захотела чтоб мне подобрали наиболее подходящий период, они такое делают, все таки некоторые астропрогнозы в жизни имели место быть. Тут понеслось - началось с того, что сказали, что мне нельзя менять работу еще полтора года, что пока у меня ничего не получиться и даже если сейчас пойду на изминения, то все равно прогорю в этом деле. Мол работать буду, но ничего не заработаю, транзиты планет нехорошие и все начинания будут обречены на неудачу. Меня это полностью выбило из колеи, руки опустились так, что слов нет. Что ж это за наука такая? :shock: И по ней я должна ждать до 30 лет, вот только после этого рубежа у меня и пойдет улучшения во всех сферах жизни. А до 30 мне получаеться сидеть сложа руки потому что транзиты планет плохие во всех сферах жизни :shock: в какой то момент это взяло верх надо мной, я смирилась с тем, что все предрешено зарание. И просто стала плыть по течению.
Но меня не устраивает та жизнь, которую мне прогнозируют по астрологии. Я так жить не хочу, я хочу лучше. Несмотря на никакие прогнозы, я решила, что все равно пойду пробовать себя в роли риэлтора. Даже если и не выйдет и мне до 30 никаких перемен не ждать, то лучше я буду жалеть о том, что попробовала, что сделала что-то, что пыталась, чем о том, что просидела сложа руки и прослушала прогнозы, мне и так жалко, что я прождала аж с декабря прошлого года до этого момента, чтоб это понять и на это решиться.
Решилась. Подкорректирую свое резюме и отошлю, даже несмотря на то, что сейчас очень неблагоприятный для этого период, благоприятный так никогда и не наступит. Отошлю в то агенство, которое выбрала, так как оно лучшее, не возьмут туда, буду розсылать в агенства попроще, но все таки хочу попасть в лучшее!

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
Humanoid, как вы думаете, я на правильном пути? Подкорректируйте меня, если я ошибаюсь в чем-то, пожалуйста @}->--

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 28 мар 2012, 15:43

натина писал(а):
Humanoid, как вы думаете, я на правильном пути?
я не могу судить о правильности Вашего пути, ибо мне неведомы правила, к которым Вы апеллируете, да и Вас самих я не смотрел и представление имею только глядя на Ваши сообщения, в связи с чем нельзя говорить об объективности оного. Но скажу кое-что от себя. Предсказательная астролоия, по большому счёту, ничего не решает, это инструмент сравнительного анализа, а не количественного, и, как я понял из Вашего сообщения, Вам попался астролог, который не знает, как свои знания применить для поиска решений задач, типа Ваших. А способы существуют. При помощи астрологии вряд-ли можно определить, на что тебе не хватает денег - на новый пиджак, или на яхту. Можно только определить, что их не хватает. Теперь ещё вопрос: Ваш астролог делал ректификацию? Это уточнение точного времени рождения по событиям жизни (обратный расчёт).
Далее, если у Вас есть желание действовать - нужно немедленно это делать! Желание - это энергия, степень успешности реализации задуманного определяется наличием на это энергии намного в большей степени, нежели наличие великоумной тактики. Последняя без энергии (желания, приводящего в движение) мертва. И вообще, звёзды склоняют, но не обязывают.

И наконец, Вашу мотивацию я оценниваю в диапазоне $1000...$1300 личного дохода в месяц. И хорошо будет, если прокомментируете, насколько данные цифры соответствуют Вашему реальному доходу.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение натина » 28 мар 2012, 20:22

Humanoid писал(а): Теперь ещё вопрос: Ваш астролог делал ректификацию? Это уточнение точного времени рождения по событиям жизни (обратный расчёт).
Да, мне делали ректификацию. В свое время я обращалась не к одному астрологу, сама прочла немного литературы, но не училась, так для себя. Просто все как-то констатировали больше факт, а на вопрос как повлиять или изменить, был один ответ, очень заезженый - проработать. Но в других атсролгов ректификация была немного другая, и те 10 минут разницы играли большую роль в трактовке моей карты. Но что по одной ректи, что по другой - не сильно мед был, разница была только в том, что по одной ректиф. мне светил один брак с разводом, а по другой - безбрачие по жизни :smile: ну это так отступ.
Humanoid писал(а): И наконец, Вашу мотивацию я оценниваю в диапазоне $1000...$1300 личного дохода в месяц. И хорошо будет, если прокомментируете, насколько данные цифры соответствуют Вашему реальному доходу.
с удовольствием прокоментирую :yes:, на данный момент это 750$. Стала такая сумма ровно год назад (до этого было 560$). Это моя зарплата, на которую я сама себя полностю содержу. Это мелочь для столицы и для тех кто снимает жилье. Хочу больше. Верю, что могу больше.

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 28 мар 2012, 21:30

натина писал(а): был один ответ, очень заезженый - проработать.
это действительно заезженная фраза во многих астрологических школах, которая на практике ничего не значит, потому что не отвечает на вопрос "как?".

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
натина писал(а): Но в других атсролгов ректификация была немного другая, и те 10 минут разницы играли большую роль в трактовке моей карты. Но что по одной ректи, что по другой - не сильно мед был, разница была только в том, что по одной ректиф. мне светил один брак с разводом, а по другой - безбрачие по жизни :smile: ну это так отступ.
технически это выглядит так: погрешность во времени рождения на 4 минуты даёт погрешность событийного плана уже на год. Получается гороскоп совсем другого человека. Ректификация - это одна из самых труднорешаемых задач в астрологической практике, особено, если ребёнок родился при помощи кесарева.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
натина писал(а): на данный момент это 750$. Стала такая сумма ровно год назад (до этого было 560$). Это моя зарплата, на которую я сама себя полностю содержу. Это мелочь для столицы и для тех кто снимает жилье. Хочу больше. Верю, что могу больше.
а это значит, что есть тормоза. Предполагал, что в реале окажется меньше, но Вы мотивированы на большее, чем имеете. Потому рекомендую принять такую стратегию: если имеете желание иметь большее, чем имеете сейчас, то задайте себе вопрос - что Вы для этого сделали. Если то, что Вы для этого сделали, не дало желаемого результата, то следует искать другой вариант, котрый даёт желаемое, и так до победного.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение натина » 29 мар 2012, 16:33

Humanoid писал(а): а это значит, что есть тормоза. Предполагал, что в реале окажется меньше, но Вы мотивированы на большее, чем имеете. Потому рекомендую принять такую стратегию: если имеете желание иметь большее, чем имеете сейчас, то задайте себе вопрос - что Вы для этого сделали. Если то, что Вы для этого сделали, не дало желаемого результата, то следует искать другой вариант, котрый даёт желаемое, и так до победного.

По поводу стратегии, с Вами согласна, возьму себе на заметку :yes:

Уважаемый Humanoid, пожалуйста, не сочтите мою настойчивость за наглость, я хочу Вас попросить посмотреть мое фото и подсказать мне откуда у мои тормозов ноги растут. Ведь нужно постараться их ликвидировать или хотя бы минимизировать их влияние. И в нужном ли направлении я двигаюсь сейчас в плане финансового роста, с тем, что я выбрала на данный момент (недвижимость)? Я очень хочу знать Ваше мнение.
Прочитала ваши требования к фото. Разрешите, пожалуйста, прислать вам фото на почту. @}->--

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 30 мар 2012, 00:59

Готов посмотреть фото + имя и дату родждения.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение натина » 30 мар 2012, 11:52

Humanoid писал(а):Готов посмотреть фото + имя и дату родждения.
Отправила, фото отвечает параметрам в Вашей подписи.

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 30 мар 2012, 13:10

Хорошенькая! :love:

Право на личный доход около $1800 в мес.
Реальное движение (среднемесячный за прошедший по сей день год) $660.
Канал, отвечающий за нужный показатель чист.
Возможность в Вашей местности найти источник дохода более $1100...1200 не вижу.
Тормоза - это недостаточная активность в сфере доходов (недораскрыт энергетический центр в р-не солнечного сплетения, и в довесок неудовлетворённость в личной жизни), т.е. все собственные.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение натина » 30 мар 2012, 13:42

Humanoid писал(а):Хорошенькая! :love:
Мерси за комплимент :love:
Humanoid писал(а): Право на личный доход около $1800 в мес.
Было бы неплохо сейчас столько зарабатывать :yes:
Humanoid писал(а): Реальное движение (среднемесячный за прошедший по сей день год) $660.

а почему реальное движение отличаеться от моей зарплаты? Например, из зарплаты уходит сумма на сьемное жилье, но она больше нежели эта разница.
Humanoid писал(а): Канал, отвечающий за нужный показатель чист.
это ж хорошо, я так понимаю? По сути ничего не перекрыто. Если так, то почему право на доход такое мизерное?
Humanoid писал(а): Возможность в Вашей местности найти источник дохода более $1100...1200 не вижу.
Как так может быть, я же живу в столице, в Киеве, это ж не маленький городок..
Значит ли это, что мне больше этой суммы не заработать пока я живу в Киеве?
Humanoid писал(а): недораскрыт энергетический центр в р-не солнечного сплетения, и в довесок неудовлетворённость в личной жизни, т.е. все собственные.
что это за центр такой и что я могу сделать, чтобы его раскрыть?
личная жизнь - мне понятно, что тут за тормоза...


Вижу, что с финансами все печально как-то. Напршиваеться вывод, что мое желание и стремление работать в сфере продажи недвижимости в реальном воплощении потерпит фиаско. Значит продажа жилья у меня не пойдет и с такой зарплатой мне все равно светят офисные стены. Грустновато все-таки.
Humanoid, право на личный доход не повышаеться? Оно одинаково на всю жизнь? Если да, то как так может быть, с каждым годом все растет, растут цены на все, все дорожает, а право на доход неизменное? Где логика?
Что я могу сделать, чтобы изменить эту нищету в своей жизни? Вы можете мне что-то посоветовать?

неужели мне может помочь только чернушка? Не хочу :cry:

P.S. на фото я не в Киеве, а вдругой местности. Не знаю имеет ли это какое-то значение.

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 30 мар 2012, 14:49

натина писал(а):
что это за центр такой и что я могу сделать, чтобы его раскрыть?
центр воли, энергии чувств. Не тормозить в своих желаниях, даже если они самые идиотские на Ваш взгляд.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
натина писал(а):
а почему реальное движение отличаеться от моей зарплаты? Например, из зарплаты уходит сумма на сьемное жилье, но она больше нежели эта разница.
.
не разбирался я в этом и на вопросы "почему" вообще стараюсь не отвечать, ибо ответы на них отвлекают от дела и уводят не в те дебри. Я не смотрю зарплату, а смотрю то, сколько усваивается в виде энергии, и конвертирую это в ден. эквивалент. Это может соответствовать зарплате, но чаще всего этот показатель меньше.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
натина писал(а):
Humanoid, право на личный доход не повышаеться? Оно одинаково на всю жизнь? .
путь повышения мною найден, но я ещё не видел никого, кто бы это смог сделать. Да, на всю жизнь одинаково.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
натина писал(а): Если да, то как так может быть, с каждым годом все растет, растут цены на все, все дорожает, а право на доход неизменное? Где логика?
речь идёт о праве на ресурс. И если завтра доллар упадёт в 2 раза, то право Ваше будет на прежнем уровне, только в долларах это будет выглядеть $3600. Вот и вся логика.

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
натина писал(а):
Что я могу сделать, чтобы изменить эту нищету в своей жизни? Вы можете мне что-то посоветовать?
учиться жить по принципам, приведённым ниже.

Пять принципов успешного поведения

Они работают где угодно. Они работают в сексе, в личной жизни, на сцене, в драке, в бизнесе - где угодно. Они очень просты. Настолько просты, что их очень сложно выполнять. Потому что, как-то психика так устроена, что они вытесняются. Их очень сложно заучить, а ещё сложнее осознать и интериоризировать в себя.

Именно для того, чтоб человек не жил по этим пяти естественным принципам, существуют все системы воспитания. (прим. не разобрал) А эти принципы просты.

Первый принцип - Всё дозволено.

Вокруг вас нет никаких запретов! Вокруг вас есть столики, электрические лампочки, деревья за окошком. Всё что угодно, только запретов, их нигде нет. Все запреты внутри вас. И преодолевать их, вам приходится борясь только с самим собой. Вне вас запретов нет. Всё дозволено! Осознать это очень не просто. Но если это осознать, хотя бы не абсолютно, но в большей степени чем другие - позволяет начать двигаться по жизни гораздо лучше других. Первый принцип - всё дозволено.

Принцип второй - Делай первое, что приходит в голову. Другое название - Не тормози.

Первое! Потому что только первое инстинктивное желание и есть правильное, оно естественное, оно идёт от природы, от твоей божественной интуиции. Всё что приходит после - это результат последовательных вытеснений этого первого естественного импульса. Если ты пытаешься успеть осознать, то что ты делаешь - ты даёшь надсмотрщику время, на то чтоб он репрессировал этот импульс. До твоего сознания он уже никогда не дойдёт. Нужно уметь, в ситуации реального действия отключать сознание и не думать ни о том что ты делаешь, ни что ты говоришь. Я сейчас не думаю, что я говорю, но у меня что-то получается. Да? Потому что, на самом деле я себе даю волю. Когда я пытаюсь осмыслить, что я здесь делаю, я немножко торможу, у меня начинаются какие то оговорки там, и прочая фигня. Тоже самое очень важно, не дай Бог, вам пытаться контролировать в этот момент себя и пытаться осмыслить что тут происходит. Вот, будет как с сороконожкой, которую спросили, с какой ноги она ходит. Ходить она с тех пор перестала. Вот, собственно говоря, ситуация. Значит правило второе - делать первое, что приходит в голову. То же правило - не тормози. Это очень существенно.

Третье правило - Думай только о себе.

Почему-то, всегда, люди в любых ситуациях задумываются о том, ой, а что там будет с другими которые здесь присутствуют? А что они об этом подумают? А что они тут сделают? А не нарушу-ли я их каких-то вот желаний, интересов. Там и так далее. Это грубо говоря - не ваше дело. Люди очень не любят, когда о них заботятся и пытаются за них что-то решать. Вот была такая порода - большевики. Они всё время хотели людям сделать чего-то хорошее. И всё время их в светлый рай гнали, грамоте учили, жизни учили, пить не давали. Так цивилизовывать пытались, гнали-гнали. Вы думаете, им кто-то спасибо за это сказал? Никто спасибо не сказал. И заметьте - поделом. Потому что большевики не понимали знаменитый принцип, сформулированный старухой Шапокляк - "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя." Так вот, люди очень не любят когда за них что-то решают и пытаются сделать им что-то хорошее. По вашим понятиям хорошее. Поэтому - думать надо в любой ситуации только о себе. Имея ввиду, что другой сам о себе позаботится. На столько, на сколько он к этому готов. Вот и всё. Это тоже очень важный и очень существенный момент. В ситуациях столкновения он действует абсолютно! Там надо думать только о себе! И ни о чем и ни о ком другом. Это тоже фундаментальная вещь, её надо запомнить, её надо (прим. не разобрал)

Четвертый принцип - Заключается в том, чтоб ни о чем не жалеть.

Всё что сделано - правильно. Всё что уже произошло, не имеет сослагательного наклонения. Ой можно было сделать лучше. Не важно можно или нельзя было сделать лучше. Это не обсуждается. Всё что прошло, такие же обстоятельства, как и всё остальное. Результаты ваших прошлых решений это просто новые условия задачи. Такие же, как и все остальные. вот изначально. Существовали деревья там, изначально существовали стены, да. Вы сделали какое-то действие - в результате там вот возникла - АХ! Ну вроде не то что-то возникло. Не важно!!! То или не то, просто вот это есть ситуация. И из неё вы исходите, забыв как она сложилась. Не важно уже, как она сложилась. Никогда не надо искать - как могло бы быть. Ах, кто виноват? Это не играет роли. Играет роль только одно - что делать дальше. Ни о чем не жалея. Что прошло - то прошло. Всё время надо смотреть только в будущее. Прошлое не имеет значение. Это фундаментальный принцип. В ситуациях риска. Когда всё время двигаться вперёд. И когда любое промедление смерти подобно. В этих ситуациях, любое сожаление работает против вас.

И наконец, пятый принцип - Присутствуй во всём, что ты делаешь.

Никогда не следует растекаться мыслью по древу и думать о чем-то кроме непосредственно этого дела! Это просто способ отвлечения. Это способ торможения вас, со стороны надсмотрщика. Заставлять вас думать о чем то другом. Когда вы что-то делаете, лучше вообще не думать, о чем-то другом. (прим. не разобрал, додумал) Как мы видим из первых трёх лекций. Но, в любом случае, вы должны быть сосредоточены на ситуации абсолютно! Но вот, грубо говоря, известен анекдот. О том, что думала женщина, да, во время полового акта. Да, итак, вот молодой человек подошел. Значит он знает, о чем думает женщина во время полового акта.

- Это вопрос был ко мне?
- Да.
- Я так думаю, что о мужчине. Если полового акта, мужчине.
- Она должна бы думать о мужчине. В действительности она думает - побелить потолок или он ещё подождёт.

Так вот, когда вы занимаетесь чем угодно. Не следует уподобляться этой даме. Не следует отвлекаться от того что вы делаете, ни в коем случае. Вот это абсолютная сосредоточенность - это часть процесса параноизации. Не в коем виде не отвлекаться на всё остальное. Не имеет значения. Ничего не имеет значение, кроме этого столкновения. Кроме этого врага, которого надо уничтожить. Всё остальное будет потом. А сейчас только уничтожить врага. Это пятый принцип, да. Присутствовать в том, что ты делаешь. Значит, вот они, пять принципов эффективного поведения. Значит в любом деле, в сексе, в драке, в бизнесе, в театральном выступлении, где угодно, но только эти пять принципов. В той мере, в какой вы действуете по этим принципам - ваше поведение будет успешным. В той мере, в какой вы от них отступаете - говорить об успехе не приходится. Это тоже очень фундаментальный момент.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение натина » 31 мар 2012, 12:15

Humanoid, очень вам благодарна за то, что уделили мне свое время и что не оставляете наши вопросы без ответов @}->-- @}->-- @}->--

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Soaring » 27 апр 2012, 12:41

Humanoid писал(а): 3. Подшивание чужой жизненной дороги, которая отнимается у успешного по праву рождения человека.
Способ, доступный и сильным деревенским ведьмам. Может дать стабильность и богатство, но минус в том, что нет у того, кому подшивается жизненная дорога, состояния счасться от владения. А самый главный минус - это если найдётся маг, который обнаружит сию "химию" и вернёт всё на свои места, то произойдёт потеря всего того, что связано с подшитой жизненной дорогой.
Человек подшивает себе чужую жизненную дорогу,ему идут блага того человека.Потом тот у кого украли умирает.
Что происходит с подшитой жизненной дорогой?
Прекращает ли действие тот ритуал?
Может ли после смерти пойти дальше на детей умершего по роду?

Кстати, вот все как Вы описали после снятия плюс бонусом пошел откат по всем сферам жизни.
Ушла!

Humanoid

Re: Re:

Сообщение Humanoid » 27 апр 2012, 15:26

Soaring писал(а): Потом тот у кого украли умирает.
не обязательно. Видел и таких, кторые идут по пустой дороге, и могут так идти очень долго.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Soaring писал(а):
Может ли после смерти пойти дальше на детей умершего по роду?
от этого часто встречал генетический брак.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Soaring писал(а):
Прекращает ли действие тот ритуал?
с окончанием жизненной дороги или после её возврата законному владельцу мастером.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Re:

Сообщение Soaring » 27 апр 2012, 20:07

Humanoid писал(а): с окончанием жизненной дороги или после её возврата законному владельцу мастером.
С окончанием жизненной дороги того у кого украли?
Ушла!

Humanoid

Re: Re:

Сообщение Humanoid » 27 апр 2012, 23:00

Soaring писал(а):
С окончанием жизненной дороги того у кого украли?
да

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 28 апр 2012, 00:02

ktokakon писал(а):позвольте с вами не согласится!! жизненную дорогу вы ни у кого отнять не сможите и никто не сможет , ибо не вами данная жизненная дорога дана была!!!
да пожалуйста, не соглашайтесь - дело личное. Просто Вы не в теме, мало того - не видите то, о чём пишите, а свои бортовые системы я Вам уж точно не вставлю :))) И жизненные дороги совершенно нормально и отнимают и подменяют даже деревенские ведьмы - обязательно видящие. А бывает так, что сам человек способен слить свою жизненную дорогу кому-то, что, кстати, лечится намного труднее, нежели от магии.
А когда гопник, например, отнимает у прохожего кошелёк с только что полученной зарплатой, то эта зарплата точно была не им дадена, но зато благополучно отнята. Да и хорошо Вы рассуждаете с позиции Творца, хотя по мне, так чтобы с Его позиции рассуждать, надо быть, как минимум, равным Ему.
Щас наверное, перед Вами упаду ниц и молиться начну - есть кой-какие задачки, а их точно без божьей помощи не решить :P

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Soaring » 29 апр 2012, 00:01

Humanoid писал(а):А бывает так, что сам человек способен слить свою жизненную дорогу кому-то, что, кстати, лечится намного труднее, нежели от магии.
А как человек может сам слить жизненную дорогу при каких обстоятельствах?
Я вот думаю если сам сливаешь свою дорогу то не будет тому кому слил последствий негативных после возврата?
А вот из рода своего или чужого выкачать блага тоже можно?
Ушла!

Humanoid

Re: Магия денег - не в привлечение денег!

Сообщение Humanoid » 29 апр 2012, 01:09

Soaring писал(а):
А как человек может сам слить жизненную дорогу при каких обстоятельствах?
Я вот думаю если сам сливаешь свою дорогу то не будет тому кому слил последствий негативных после возврата?
как раз работаю с таким случаем в данный момент. Коротко история такова: жила была одна госпожа - очень высококлассный и высокооплачиваемый специалист своего дела и очень востребованный. Как-то так случилось, что она, пойдя за продуктами на рынок, познакомилась с одной продавщицей, поговорили они по душам, продавщица всё рассказывала, какая у неё жизнь трудная и несчастливая. Моя клиентка пожалела её и предложила пойти работать вместе с ней, сначала на невысокую должность, чтобы войти в среду, а далее - перспективы карьерного роста. В течение 3-х лет та продавщица с рынка сумела по статусу дорасти уже до уровня моей клиентки, а в отношении последней начались подставы, клевета, исключение из профессиональной коллегии, дисквалификация. И теперь она "сосёт лапу", перебиваясь иногда случаными заработками, влезла в долги, в кредиты и в подобные прелести. А уже бывшая продавщица пошла по служебной лестнице вверх, уже имеет шикарный дом, катается на престижных авто... При просмотре увидел как раз-таки именно это - слив своей ЖД этой продавщице, и никакой магии. В общем, один из многих примеров в виде действующих лиц и обстоятельств, так сказать. Случай трудноподдающийся "лечению". Надеюсь, ответил.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Soaring писал(а):
А вот из рода своего или чужого выкачать блага тоже можно?
не совсем понял этот вопрос. Со своим родом, если есть простроенная и не заблокированная энергетическая связь, то в плане благополучия это большой плюс. Если род обладает большими ресурсами - тем более. Если говорить о чужом роде, то прихалявиться к нему тоже возможно, например, используя донорскую кровь, но последствия этого бываеют весьма плачевными, особенно если после этого обзаводиться потомством - то для потомства. Генетические уродства (генетический брак) в связи с этим часто встречаются.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»