Мое видение как стать богатым!

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Мое видение как стать богатым!

Сообщение Авалон » 06 апр 2015, 10:34

Повысили 2 раза...Но там не легко.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мое видение как стать богатым!

Сообщение Parzifal » 06 апр 2015, 11:14

А создать свой бизнес пробовали?

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Мое видение как стать богатым!

Сообщение Авалон » 06 апр 2015, 11:23

Для этого надо брать очень большие кредиты опять же это сейчас в момент кризиса не актуально и сложно лучше работать пока.

Да и приоритеты в развитии сейчас другие.

Есть места где можно было бы подымать в 5 раз больше но туда надо дорасти и вести за собой много людей идти против стереотипов и много менять в своей жизни.Очень много и крупно.

Humanoid

Re: Мое видение как стать богатым!

Сообщение Humanoid » 06 апр 2015, 15:42

Авалон писал(а):Для этого надо брать очень большие кредиты опять же это сейчас в момент кризиса не актуально и сложно лучше работать пока.
именно во время кризмзов появляются новые возможности, и далеко не на всё без исключения нужно брать кредиты. Поиск причин для неделания говорит о нежелании действовать (прим. не разбирал).
Да и приоритеты в развитии сейчас другие
.наверное, это тюнинг имеющейся области комфорта, из которой нет желания выйти.....могу ошибаться, конечно же, но наблюдая за большинством похожих случаев, прихожу к таким вот выводам...
Авалон писал(а):Есть места где можно было бы подымать в 5 раз больше но туда надо дорасти и вести за собой много людей идти против стереотипов и много менять в своей жизни.Очень много и крупно.
дорасти надо, но как-то не хочется, в остальном все верно..... Ну и вот небольшая статейка на тему:
blog.php?u=20551&b=618

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Мое видение как стать богатым!

Сообщение Авалон » 06 апр 2015, 18:27

Есть очень хорошее изречение мастера духовных практик с кем я имел честь проходить некоторые тренинги.

Он сказал так это не мы зарабатываем деньги это социум позволяет нам заработать.

И еще что то типо.Хотите много денег станьте лучше других во всем.

Но опять же смотря где хлеб печь мастерски миллионы не даст. :smile:

Насчет твоей темы скажу так прожиточный минимум уже не тот что был 5 лет назад если тогда он был где то в пределах 1000-1500 долларов в месяц то сейчас это уже 1500-2000 скоро будет.Деньги упали в цене.

Да дорасти туда именно туда в то дело надо очень много в себе менять рвать зону комфорта я пробовал где то около 3 месяцев так пожить и то с поблажками великими.Скажу я вам это адский труд.Интересно что бы я тут на чирикал если бы сказал что делал все по инструкции 1 в 1. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»