Что значит найти деньги? И что с ними делать?

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 20:02
Репутация: 5
Пол:

Что значит найти деньги? И что с ними делать?

Сообщение v123 » 15 май 2012, 14:41

Нашла не маленькую сумму денег. Дала объявление о находке в здании, где они были найдены, пока никто не откликнулся. Про откупы и порчи в курсе, но тут вряд ли это. Негативной энергии от них не почувствовала, и сумма для этого тут немаленькая. Что такая находка значит энергетически?не просто так я их нашла ведь? И как сделать правильно поступить, если владелец не найдется? Пожертвовать их куда-нибудь?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Что значит найти деньги? И что с ними делать?

Сообщение Sezarhe » 15 май 2012, 15:15

v123
А Вы случаем не просили о помощи или загадывали какое нибудь желание?
А жертвовать - делиться - всегда надо!
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 20:02
Репутация: 5
Пол:

Re: Что значит найти деньги? И что с ними делать?

Сообщение v123 » 15 май 2012, 15:23

Sezarhe писал(а):v123
А Вы случаем не просили о помощи или загадывали какое нибудь желание?
А жертвовать - делиться - всегда надо!
Конечно, я жертвую, и делюсь:) эти деньги тоже есть желание пожертвовать, если не найдется владелец, они же сами пришли.. Желания материального характера не загадывала.просто интересно понять причину..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Что значит найти деньги? И что с ними делать?

Сообщение Sezarhe » 15 май 2012, 15:31

А не факт что именно материального характера, просто бывает ВС решают что именно дав нам некую сумму мы можем сами решить проблемы о которых просим. А жертвовать все до остатка не стоит - не для того давалось.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 20:02
Репутация: 5
Пол:

Re: Что значит найти деньги? И что с ними делать?

Сообщение v123 » 15 май 2012, 15:37

Sezarhe писал(а):А не факт что именно материального характера, просто бывает ВС решают что именно дав нам некую сумму мы можем сами решить проблемы о которых просим. А жертвовать все до остатка не стоит - не для того давалось.
Спасибо за ответ! В принципе, логично. Но у меня нет никаких проблем вроде, и тем более я ни о чем не просила даже...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Что значит найти деньги? И что с ними делать?

Сообщение Sezarhe » 15 май 2012, 15:44

Вообще если рассматривать данный случай с точки зрения "магии", то все может быть: от простого бонуса от хранителя, до проверки на "вшивость" в расчете на некое дальнейшее общение с вами. Считайте что это поощрение за вашу добродетель)))
Удачи @}->--
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 20:02
Репутация: 5
Пол:

Re: Что значит найти деньги? И что с ними делать?

Сообщение v123 » 15 май 2012, 17:45

Sezarhe писал(а):Вообще если рассматривать данный случай с точки зрения "магии", то все может быть: от простого бонуса от хранителя, до проверки на "вшивость" в расчете на некое дальнейшее общение с вами. Считайте что это поощрение за вашу добродетель)))
Удачи @}->--
Спасибо за пояснение!:) а проверка на вшивость-это как? Тоже может быть от хранителя? И в чем может выражаться дальнейшее общение?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Что значит найти деньги? И что с ними делать?

Сообщение Sezarhe » 15 май 2012, 17:54

Возможно вас хотят сделать проводником некоего канала передачи и смотрят на ваше поведение и реакцию при все возможных ситуациях - вспомните что еще с вами произошло такого что не с каждым случается?
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 20:02
Репутация: 5
Пол:

Re: Что значит найти деньги? И что с ними делать?

Сообщение v123 » 15 май 2012, 18:17

Sezarhe писал(а):Возможно вас хотят сделать проводником некоего канала передачи и смотрят на ваше поведение и реакцию при все возможных ситуациях - вспомните что еще с вами произошло такого что не с каждым случается?
Интересные ситуации были,да, но не много..Канала передачи? Какого плана? Смотрят реакцию...? Но мои намерения должны быть известны Высшим силам и такие проверки не нужны...?

Humanoid

Re: Что значит найти деньги? И что с ними делать?

Сообщение Humanoid » 16 май 2012, 09:42

v123 писал(а): Но у меня нет никаких проблем вроде, и тем более я ни о чем не просила даже...
Существуют в поле человеков такие показатели, которые я условно называю правом на владение имуществом + ещё право на личный доход, и это всё можно измерить в режиме энергоскана поля. Если каналы, отвечающие за данные показатели, чистые, а в реале Вы до реализации своего права не добираете, то вполне Провидение может подкидывать такие подарки для того, чтобы добрали недостающее.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 20:02
Репутация: 5
Пол:

Re: Что значит найти деньги? И что с ними делать?

Сообщение v123 » 16 май 2012, 10:24

Humanoid писал(а):
v123 писал(а): Но у меня нет никаких проблем вроде, и тем более я ни о чем не просила даже...
Существуют в поле человеков такие показатели, которые я условно называю правом на владение имуществом + ещё право на личный доход, и это всё можно измерить в режиме энергоскана поля. Если каналы, отвечающие за данные показатели, чистые, а в реале Вы до реализации своего права не добираете, то вполне Провидение может подкидывать такие подарки для того, чтобы добрали недостающее.
Спасибо большое за объяснение!Получается, если такое право,как Вы сказали, есть,то даже если человек особо не просил,все складывается, что само все приходит,я правильно поняла?:)и тут только материальная сторона? А вообще, в принципе, Вы думаете, таким образом может добраться недостающее в других сферах? Ну, к примеру, человек что-то хотел другое(нематериальное), а так как это пока невозможно, туда направляется другая энергия, в виде денег, к примеру?

Humanoid

Re: Что значит найти деньги? И что с ними делать?

Сообщение Humanoid » 16 май 2012, 13:14

v123 писал(а): Получается, если такое право,как Вы сказали, есть,то даже если человек особо не просил,все складывается, что само все приходит,я правильно поняла?:)
на то оно и право рождения. Родился человечек в королевской семье, грудной младенец, просит только есть, а у него уже и статус - он принц, и наследство ему прописано - а он этого не просил :)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 20:02
Репутация: 5
Пол:

Re: Что значит найти деньги? И что с ними делать?

Сообщение v123 » 16 май 2012, 13:27

Humanoid писал(а):
v123 писал(а): Получается, если такое право,как Вы сказали, есть,то даже если человек особо не просил,все складывается, что само все приходит,я правильно поняла?:)
на то оно и право рождения. Родился человечек в королевской семье, грудной младенец, просит только есть, а у него уже и статус - он принц, и наследство ему прописано - а он этого не просил :)
Ясно. Спасибо за пояснение:)

Humanoid

Re: Что значит найти деньги? И что с ними делать?

Сообщение Humanoid » 16 май 2012, 13:29

v123 писал(а): и тут только материальная сторона? А вообще, в принципе, Вы думаете, таким образом может добраться недостающее в других сферах? Ну, к примеру, человек что-то хотел другое(нематериальное), а так как это пока невозможно, туда направляется другая энергия, в виде денег, к примеру?
вообще, при такого рода вопросах рассматриваю каждый случай индивидуально. Тем не менее, материальная сторона имеет место в любом случае, ибо не бывает нематериального. Просто материя бывает разной плотности, в том числе и та, диапазон плотности которой способны воспринимать наши штатные бортовые системы (глаза, уши, нос, язык, кожа), но есть материя, которая как плотнее воспринимаемого вышеперечисленными органами, так и более разреженная, та и другая уже недоступна восприятию, но может восприниматься приборами, созданными людьми, экстрасенсами, при пом. особенностей восприятия животными и т.п.
Деньги не имеют энергии, их функция - это обезличенная расписка за ресурс в определённом диапазоне плотности. Вы можете эти расписки обменять на предмет, например, на бутылку водки, или на услугу, например, мытьё Вашего автомобиля, а можете обменять на удовольствие, получаемое на концерте любимого певца или комика. В общем, какой именно ресурс Вы будете приобретать за найденные деньги - дело Ваше сугубо личное ;)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что значит найти деньги? И что с ними делать?

Сообщение Jack » 16 май 2012, 13:30

думаю это дар вселенной и не стоит отказываться) :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 20:02
Репутация: 5
Пол:

Re: Что значит найти деньги? И что с ними делать?

Сообщение v123 » 16 май 2012, 13:54

Humanoid писал(а):
v123 писал(а): и тут только материальная сторона? А вообще, в принципе, Вы думаете, таким образом может добраться недостающее в других сферах? Ну, к примеру, человек что-то хотел другое(нематериальное), а так как это пока невозможно, туда направляется другая энергия, в виде денег, к примеру?
вообще, при такого рода вопросах рассматриваю каждый случай индивидуально. Тем не менее, материальная сторона имеет место в любом случае, ибо не бывает нематериального. Просто материя бывает разной плотности, в том числе и та, диапазон плотности которой способны воспринимать наши штатные бортовые системы (глаза, уши, нос, язык, кожа), но есть материя, которая как плотнее воспринимаемого вышеперечисленными органами, так и более разреженная, та и другая уже недоступна восприятию, но может восприниматься приборами, созданными людьми, экстрасенсами, при пом. особенностей восприятия животными и т.п.
Деньги не имеют энергии, их функция - это обезличенная расписка за ресурс в определённом диапазоне плотности. Вы можете эти расписки обменять на предмет, например, на бутылку водки, или на услугу, например, мытьё Вашего автомобиля, а можете обменять на удовольствие, получаемое на концерте любимого певца или комика. В общем, какой именно ресурс Вы будете приобретать за найденные деньги - дело Ваше сугубо личное ;)
Спасибо еще раз:) Я представляла это немного иначе

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Jack писал(а):думаю это дар вселенной и не стоит отказываться) :smile:
Может быть:) Я и не отказываюсь,впрочем:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»